Наконец ты дома.. Номер Восемь..

PG-13
Заморожен
18
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
100 страниц, 34 228 слов, 45 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 25 Отзывы 6 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Я осталась одна дома. Мама ушла на работу в сутки отец живёт отдельно. Так что сейчас я могу расслабиться и кайфовать!) *как же хорошо что сестра у отца.... Так с чего бы начать? Саша задумалась с улыбкой на лице представляя как сейчас ей будет кайфово. О идея! Девушка побежала в свою комнату, схватила гитару и вернулась в гостиную. Там она села на диван и решила сыграть что-нибудь весёлое. Саша играла на гитаре и пела достаточно весёлую песню. Она была счастлива. (В отличии от её котов соседей) Она любила петь но природа явно не наградило девушку данным талантом... В коридоре появилась синяя вспышка и появился какой-то школьник на вид лет 15. Девушка ни сразу его заметила так пела с закрытыми глазами. Парень повернулся в её сторону и постоял немного в ступоре. Он решил пройти на кухню и дождаться пока Она его заметит. Долго ждать не пришлось у Саши пересохло в горле от её "прекрасного" пения . Как только она встала и повернулась в сторону кухни (гостиная и кухня соединены) она увидела этого паренька в школьном наряде. Она потеряла дар речи от неожиданности. -неплохо играешь но петь совершенно не умеешь.- с ухмылкой сказал парень. После его слов девушка закричала от чего парень зажмурился и закрыл уши руками. - и чего так орать!?.-грубым голосом спросил парень. Девушка тут-же схватила вилку и направила на него. Она смотрела на него с непониманием, страхом и любопытством. - Кто ты? Как ты здесь оказался? И почему ты в школьной форме!? - спросила Саша зделав окцент на последнем вопросе. -я Пятый. Из Академии Амбрелла. У тебя есть кофе? - спокойно ответил парень. -в смысле пятый? У тебя именни нет? Кофе я тебе не дам пока не ответишь. -сказала девушка уже со страхом в глазах но с небольшой искоркой любопытства. - во 1 я не собираюсь перед тобой отчитываться. Во 2 почему ты схватила вилку когда рядом лежал нож? - не до пониманием спросил Пятый. - Не бойся ножа, бойся вилки 1 удар 4 дырки! -выпалила девушка. Парень косо посмотрел на неё. - Я без понятия почему ты думаешь что тебя спасёт вилка так что просто проигнорирую это. А сейчас тебе лучше сказать мне где КОФЕ! Потому что если ты не ответишь и продолжишь выпендриваться, я сам начну его искать. -сказал пятый не намеренный продолжать это терпеть. -Ладно.. * Девушка с осторожностью залезла на стул и достала кофе из верхнего шкафчика. И поставила на стол прямо перед носом наглого парня. -так бы и сразу) - ответил пятый. - так теперь говори зачем ты сюда припёрся? Наврятли чтобы просто попить кофе.. -спросила Саша уже немного успокоившись но всё ещё была очень осторожна кто знает что на уме у какого-то подростка в школьной форме который нагло пробрался в твой дом неизвестно каким образом. - Так начнём с того что 1 октября 1989 радилось 43 ребёнка с супер способностями всех их связывало ещё кое-что их матери ещё утром не были беремены. И вот 1 богаты старик решает собрать как можно больше таких детей. Он купил 7,а точнее 8 детей. -.......... Ха-ха-ха очень смешно и занимательно. Ты думаешь я тебе поверю, что 43-м женщина на дуло ветром детей со супер способностями!? - конечно девушка не поверила тому, что сказал пятый. -ладно допустим я ожидал что ты не поверишь. Меня это особо не волнует я просто заберу тебя, а через какое-то время ты всё равно убедишься что этт правда. -с ухмылкой сказал парень. -ээээ притормози некуда я с тобой не пойду! - Саша начала пятиться назад. Пятый молча допил кофе и пошёл к девушке собираясь схватить её и просто телепортироваться. Но Саша быстро среагировала и побежала в туалет и зскрыла дверь на замок. - Если выбьешь дверь я накатаю в полицию за взлтм и попытку изнасилования!! -выкрикнула девушка в надежде что он останется. Конечно его это не остановило и он просто телепортировался в туалет. конечно он не знал что помещение очень маленькое и когда он уже был там они стояли почти в плотную. -ой как мы близко. -протянула девушка пока её рука открывала замок двери. Когда она на конец открыла дверь она зарядила кулаком ему в живот, быстро выбежала и закрыла туалет. Пока пятый соображал что происходит и отходя от удара, Саша быстро забежала в комнату сестры и закрыла дверь. Она понимала что он может просто телепортироваться сюда как это произошло в туалете так что она решила спрятаться на балконе за стилажом по дороге захватив с собой достаточно увесистую доску. *отлично! Если что смогу ударить его по голове, связать пока будет в отключке. Подумала девушка надеясь на лучший исход и что всё получится. Как только пятый оказался в комнате с балконом у Саши замерло сердце. -господи.. Не трать время на глупые игры я всё равно найду тебя! - выкрикнул Пятый. Он двинулся в сторону балкона. сердце билось все сильнее и сильнее. Как только он оказался на балконе она выскочила из своего убежища и зделала попытку ударить ему по голове. И конечно не вышло от успел телепортироваться в другую часть балкона. *чёрт! Продумала Саша и решила действовать иначе. - так стой прежде чем ты убьёшь меня, вырубишь или что тебе там надо, давай сначала поговорим?) -с неловкой улыбкой спросила девушка. - Наговорились уже. Мы и так тут слишком долго. Так что давай ты просто смеришься и пойдёшь собирать вещи? - резко ответил пятый. -Вещи? Я что переезжаю? - с недопониманием спросила Саша. -д... - он не успел ответить как девушка с радостью понеслась сломя голову собирать вещи. -УРАЛА Я ВЫБЕРУСЬ ИЗ ЭТОГО ДЕРЬМА!!! - она уже и забыла то что за не пришёл какой-то чудик в форме она просто желала как можно быстрее выбраться из этой семейки. Пятый стоял в лёгком шоке, но всё же был рад что это наконец закончится и они отправятся домой.
Примечания:
18 Нравится 25 Отзывы 6 В сборник