Наконец ты дома.. Номер Восемь..

PG-13
Заморожен
18
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
100 страниц, 34 228 слов, 45 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 25 Отзывы 6 В сборник

Часть 5

Настройки
Когда Пятый вернулся все были уже в низу в том числе и Саша она им объясняла что именно вчера произошло. -Вот и сейчас Пятый возвращает президента на законное место. — Завершила девушка. Она это рассказывала будто на одном дыхании. Все сидели и перебирали что произошло. — Саш можем отойти поговорить? — спросил Пятый когда оказался в гостиной. — И тебе привет- сказал Диего Пятый лишь молча посмотрел на него и остальных. — А. Да конечно идём. — ответила девушка переглянувшись с родственниками. И они направились в комнату номера пять. — Ты разве ещё кое-что не вспомнила?) — спросил Пятый. С-Эмм вроде нет. — девушка явно нервничала. П- а как-же твои вчерашние признания? С — Ооо это… Ты же понимаешь что я просто была пьяная? П — мм, ещё ты поцеловала меня. И говорила что это все правда. — Он её просто хотел подразнить. С — Прекрати! Это всё было пьяным бредом! Ты мне не нравишься! П — Не беспокойся, ты мне тоже не нравишься) ты слишком глупая) и я в этом только что убедился. Ты украла призедента, ничего полезного не продумала, пыталась разрезать огромный узел малюсеньким ножиком и никакой пользы от тебя пока что нет! Ты только мешаешь. Я уже жалею что забрал тебя.- Пятый ехидно улыбался. С — Всё сказал?! Я пойду к себе! Видеть тебя не хочу) — Саша натянула улыбку, у нее в глазах заблестели слезинки. * Может я перегнул? *(мысли Пятого) Девушка вышла из комнаты и хлопнула дверью. — Агх! Как же достал! Пойти прогуляться чтоли? — с этими словами она направилась к себе чтобы переодеться. Спустя 30 минут она была готова. Саша спустилась вниз и не смотря на сидящих в комнате Диего, Лютера и Элиссон вышла со словами: — Я гулять! Не знаю когда вернусь. Они просто посмотрели в её сторону с удивлением в глазах. — Что это на неё нашло? — Спросил Лютер. — Не знаю может что-то случилось? — предположил Диего очевидную мысль. -Ладно, главное чтобы с ней ничего не случилось. — обеспокоенно сказала Элиссон. Саша шла по парку думая как ей отвлечься. Она резко остановилась. *У меня есть идея* на её лице появилась улыбка. И нарисовала круг двумя руками. Она остановила время. — Так ну что оторвёмся. Она пробежала в магазин с алкоголем взяла какую-то бутылку вина и сунула её в рюкзак, а вторую открыла на месте и немного выпила. — Заправились теперь можно переходить к следующему этапу.) Она пошла в магазин с балончиками для графити. — Нууу графити рисую я не очень но можно просто нарисовать какую-нибудь дичь. Она направилась в полицейский участок. Когда уже была там включила музыку в наушниках и принялась рисовать маркером усы всем работникам у кого их не было. Разрисовала балончиком почти весь участок и даже поставила двух людей в позу поцелуя. — Хах, Ромео и Джульетта) живите долго и счастливо. *шёпотом* надеюсь он тебя не бросит. Девушка попивала вино и продолжала отдыхать. Она гуляла по переулком размахивая балончиком и рисуя какие-то каракули. Саша также на каком то здании написала: Пятый козёл! Девушка шла и смеялась и пела то что играло у неё в наушниках. Она решила пойти в модный магазин и «подправить» какую-нибудь ветрину. Когда Саша наконец нашла жертву, она зашла в ветрину и началась 3 мировая. Она порвала ей платье, подвесила её и изрисовала все балончиком. — По-моему я все испортила. Но ничего у всех бывают трудности в жизни, надеюсь ты переживёшь это). Она ещё немного погуляла и изрисовала ещё несколько гаражей. Потом отправилась на заброшку расположилась там, в наушниках продолжала играть музыка Саша продолжала пить вино танцевала и напрочь забыла про то что ей наговорил Пятый. Девушка включила время и отправилась домой.
Примечания:
18 Нравится 25 Отзывы 6 В сборник