Наконец ты дома.. Номер Восемь..

PG-13
Заморожен
18
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
100 страниц, 34 228 слов, 45 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 25 Отзывы 6 В сборник

Часть 7

Настройки
Пяты молча встал с пола и злобно посмотрел на Сашу которая еле сдерживала смех. - Таак ладненько, оставлю тебя со своими не удачами один на один) я на прогулку- Сказала Девушка и пошла собираться всё-же сдержав смех. -....... - Ну что ж... Мы тоже наверно пойдём Элиссон?).. -отреагировал Клаус и посмотрел на Элисс. Э- Да. Пожалуй) Они быстро ушли по своим делам. А Пятый пошёл переодеваться так как его одежда почти вся мокрая. Спустя время он переоделся и пошел в гостинную там сидели Лютер Диего и Ваня. - Я по делам. - Сказал Пятый и быстро вышел из дома. - А... Хорошо.. Чего это с ним? - Спросила Ваня - Не знаю может переходный возраст начался? - предположили Диего. -........... - Ваня и Лютер молчали. *В комнате Саши. - Хммм чтобы надеть?... О! О! О! Придумала) *Она одела белые джинсы, футболку с мишкой и накинула пушистую бежевую кофту. -Теперь причёска... * она решила не заморачиваться и заплела 2 хвостика ( просто чтобы вы не путали примерно как у Маринетт) Саша спустилась вниз и скзала. - Я гулять) Вы не знаете где Клаус? Тут вниз спустился номер 4: - Вспомнишь говно вот и... - хотел сказать но Саша закрыла ему рот рукой. - Не надо обзывать моего собутыльника) - в её глазах что-то на мгновение сверкнуло но тут же исчезло. -Меня обсуждаете?) - спросил Клаус. - Я хотела напомнить сегодня вечером мы идём на обещаную мной вечеринку. !!) - Весело сказала девушка. - Оооо это хорошо) - Настроился уже Клаус. С- А сейчас я гулять) не беспокойся пить без тебя не буду. К- хорошо... Смотри у меня.. Саша наконец вышла из дома и отправилась гулять. Она проходила мимо модного бутика и увидила своё творение: - О боже... Прости я и правда сделала хуже..) Она ускорила шаг и когда проходила мимо какого-то переулка через какое-то время почувствовала как будто за ней кто-то шёл. Она не предела этому значение. Очередной переулок. Тут ей резко предложили какую-то тряпку к лицу и затащили за угол она зажмурилась от страха. (И нет это была обычная тряпка не чем не смоченая, просто тряпка чтобы она не закричала.) когда она открыла глаза она увидела группу парней ( 6 человек). Она посмотрела на одного в глазах опять что-то промелькнуло. - Так так).. Вы только посмотрите какая милашка.. - Парень хотел добавить что-то ещё но не успел. - Не называй меня так... -сказала Саша опустив взгляд в землю. - Что?) - спросил тот же парень. - Я сказала... Не называй меня так! То что у меня внешность такая я не виновата! Может я не хочу так выглядить!! - из неё как-будто сами по себе вырвались эти слова, она тут-же закрыла рот рукой. - Тааак по-моему кому-то пора спать). После этих слов девушка лишь увидела как он замахнулся рукой, Саша почувствовала сильную боль и отключилась. Очнулась она уже в каком-то помещении на кровати. - Класс.. И где я? Она слышала чьи-то голоса. Саша решила осмотреться: Обычная комната, кровать, стол какой-то шакаф и ковёр. *ладно тихонько посмотрю что в шкафу* Девушка подошла к шкафу, открыла первый ящик. Там лежали ножи ,ножницы, скальпели и еще куча острых вещей. *Охх и не хотела я вспоминать про это... Видимо выбора нет.. В Академии В гостинной сидели Элиссон, Лютер, Диего и Ваня они играли в карты. Появился Пятый. - Срочная новость! - Он осмотрел всех и обнаружил что не хватает Саши и Клауса, в голове мелькнула мысль что они ушли пить...-Где Саша и Клаус!? Надеюсь они не ушли пить!? - Не уверен но по моему Саша ушла гулять, а Клаус... Он наверное пьёт где-то? -Ответил Диего. - Так ладно, позже Саше все раскажу сейчас слушайте!. Я был в комиссии выяснилось что конец света через неделю.. - Чего? Это шутка какая-то? - спросила Элиссон. -Нет! Клянусь я все видел своими глазами! Один Апокалипсис мы остановили но к сожалению намечается еще один.. - Ответил Пятый. - И это значит нам опять через всю эту жопу снова прийдётся проходить!? -Спросил Диего - Я надеюсь это не из-за меня? - Сказала Ваня. - Я пока не выяснил кто причина.. Надо срочно найти Клауса и Сашу чтобы придумывать план. Давайте тогда я пойду искать Сашу, а Лютер, Элиссон и Диего пойдут искать Клауса. Ваня останется дома мала ли кто-то вернётся. -Сказал Пятый. - хорошо.. Но почему ты идешь один? -Спросила Ваня и посмотрела на Номера пять. -Неважно. Он телепортировался в неизвестном направлении.
Примечания:
18 Нравится 25 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)