Наконец ты дома.. Номер Восемь..

PG-13
Заморожен
18
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
100 страниц, 34 228 слов, 45 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 25 Отзывы 6 В сборник

Часть 42

Настройки
* Да что же такое.. Вот почему все так сложно? Это получается.. Мой первый поцелуй..? Господи я убью его! Не так я его себе представляла.* размышляла девушка мгновенно сменяя эмоции. Она встала и поплелась гулять дальше. Лицо по-прежнему горело. Начало моросить. Не смотря на то ,что сейчас была осень, это был лёгкий, тёплый, нежный дождик. Саша весьма удивилась. Но не долго эта мысль держала вверх в голове. - Плохо будет если дождь начнётся..- пробормотала Восьмая себе под нос и пошла в обратную сторону. За девушкой заметно зеленела трава и моментально прорастали цветочки. Она этого не заметила поскольку не оглядывалась и была занята немного другими мыслями. Когда девушка подошла к дому чувства были в порядке. Она уже могла разумно мыслить. Она зашла в дом и сразу свернула на кухню через гостиную. Все те же люди сидели на все тех же местах. Элисон и Ваня повернулись на шорох. Они заметили как мелькнули белые волосы в дверном проёме. - Мы сейчас)- обратилась ко всем Элис. Они с Ваней пошли следом за Сашей на кухню. Восьмая заваривала себе какао параллельно открывая пакет с маршмеллоу. - Эй, Сань ты чего?- поинтересовалась Ваня. Саша посмотрела на них равнодушным взглядом. - Да так, ничего, просто не очень хорошо себя чувствую. - проговорила Саша. - Точно? - переспросила Элисон кладя руку на плечо сестры. - Да) - ответила Восьмая направляясь к столу . Девушки улыбнулись и вернулись в гостиную. Саша допила напиток и пошла в комнату Пятого. Она зашла без стука. Почти вынесла дверь. Пятый повернулся к ней и неожидав такого резкого визита нахмурил брови. - Я сказала что убью тебя позже, вот это позже и настало.- проговорила Восьмая приближаясь к парню. Он встал со стула. - Прости, я не подумал. - извинился номер Пять виновато ухмыляясь. Саша тяжело вздохнула и опустила голову. - Ты же не знаешь! Это мой первый поцелуй! И я его как-то не так представляла. - проговорила девушка с некой усмешкой в голосе. - Серьёзно? Я правда не знал..- отвечал Пятый. - Да знаю я. Но тебя это не спасёт.- сказала Саша и моментом повалила Пятого на кровать. Пятый не ожидал такого поворота событий. Она тут же принялась его щекотать. Пяты смеялся и даже пытался сопротивляться. Немного пощекотав его она остановилась. Села ему на пояс и посмотрела в его глаза. Пятый перевёл взгляд на её губы. - Даже не думай!) - с этими словами Восьмая влепила ему смачную пощёчину. Пяты прошипел себе под нос и с улыбкой на лице положил руку на щеку. - Ты же не думал что отделаешься щекоткой?- она проговорила это грубо и быстро слезла с него.- пока.- попрощалась Саша и вышла из комнаты оставляя Пятого на едине с самим собой.
Примечания:
18 Нравится 25 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)