Мальчики не плачут

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 4 083 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
@vlad.narovaev 25.03.2022 16:03 Всем привет! Это снова я, Влад Нароваев, и я продолжаю вам рассказывать историю своих первых отношений. Итак напомню правила: я пишу эту историю, потому что это нравиться мне и для тех, кому понравилась первая часть этого рассказа. Кому не нравиться, вас никто не заставляет это читать так что пролистывайте и всё. Я надеюсь всё понятно. Так вот вчера я остановился на моменте, когда я понял, что влюбляюсь в своего хулигана. Периодически я действительно начал засматриваться на Максима, но он этого не замечал. Зато замечал Даня и постоянно подкалывал меня на эту тему мол влюбился что-ли. А я и сам не знал, что ответить. Поэтому просто отшучивался или говорил, что слежу за ним чтобы избежать драки. Однажды, когда я учился уже больше двух месяцев в 9"Б" классе в школе номер 160, мои влюбленные взгляды в сторону Максима начали замечать его друзья, Никита и Саша. Сначала они ничего не говорили и только переговаривались между собой, а потом подошли ко мне и спросили: -- Хули ты это на Огнева так пялишся? -- с явной угрозой спросил Руденко. -- А что, нельзя? -- спросил я, немного отходя назад, чтобы, если что, сбежать. -- Нельзя, -- спокойно, но с ноткой раздраженности сказал Бондаренко. -- А то что? -- с интересом поинтересовался я, -- побьете меня? Так я уже привык, мне похуй. -- Увидишь, -- бросил Никита, уходя в сторону кабинета математики, где у нас должен быть последний на сегодня, седьмой, урок. Я, конечно же, их не послушался, потому что мне было абсолютно похуй на их угрозы и избиения. Я просто привык. Смерился. Я и дальше продолжал смотреть на Максима, а он и дальше продолжал это игнорировать. Либо он действительно не замечал этого, либо ему было настолько похуй на меня, что он свыкся с этими взглядами, длинною в вечность. Спустя ещё какое-то время ко мне опять подошли Никита и Саша, но с ними был ещё и Артем Савченко. Бондаренко, как только подошел ко мне, сразу замахнулся для удара, но Руденко его остановил и жестом приказал отойти в сторону. -- Ну и где вы опять вашего "главаря" потеряли? -- спросил я, пальцами показывая кавычки на слове главарь. -- А что, не терпится увидеть? -- усмехнулся Савченко. -- Или пизды получить? -- добавил Саша. -- Ни то, ни другое, -- выдохнул я, -- просто интересно стало, почему это вы без него ходить начали. -- Мы не обязаны за ним таскаться, -- сказал Артем, раздраженно. -- Тем более, когда он идет на свидание с Кузнецовой, -- с ноткой ревности произнес Никита. Я ещё в начале года подозревал, что между ним и Максимом что-то есть, но не знал, что это не взаимно. Пока в один прекрасный день Даня не рассказал, что Огнев встречается с Настей Кузнецовой. -- Так а нахуя вы вообще ко мне подошли? -- спросил я, -- вы, конечно, шикарная компания, но мне домой уже нужно, -- саркастично проговорил я. -- Да, что-то мы отошли от темы, -- быстро собрался Саша и удержал меня за плечо, чтоб я не ушел, -- нас подослал Максим, --сказал он, хитро улыбаясь. -- Так, и что же он хотел? -- поинтересовался я, хотя понимал, что означает эта улыбка Савченко. А означает она, то что меня сейчас будут избивать, либо, по воле Огнева, либо, по воле Никиты, так как он был "заместителем" Максима и его "правой рукой". -- Сейчас увидишь, -- буркнул Никита, разворачиваясь и подзывая за собой друзей. Мне ничего не оставалось, как просто пойти за ними. После этого я смутно помню тот вечер. Помню только, что избивали меня сильнее обычного и то, что я ещё больше влюбился в своего хулигана. На зло тем, кто меня тогда бил чуть ли не до смерти. Максима рядом не было. Я несколько раз пытался спросить, почему его нет, ведь он каждый раз приходит. Но меня всегда грубо затыкали ударом в живот. Больше я ничего не помню. Не помню, как они меня отпустили, не помню, как дошел до дома и не помню, как кричала мама, когда увидела, в каком я состоянии. Но в тот вечер я решил признаться ему. Пусть меня изобьют до смерти, зато один раз, а не почти каждый день. Пусть Максим и его компашка будут меня ненавидеть или осуждать, зато я буду знать, что сделал всё возможное. Знаете, есть такая поговорка "Не попробуешь -- не попробуешь". Она принадлежит одному очень хорошему актеру и импровизатору -- Арсению Попову. Вот и я решил рискнуть и попробовать. Так, ну на этом, я думаю, можно заканчивать. Ещё один этап наших отношений описан, а это значит, что завтра вас ждет ещё один пост от меня. Примерно в 16:00 26.03.2022. (Примечание от парня Влада -- Максима. С завтрашнего дня я тоже буду рассказывать нашу историю, только со своей стороны. Если хотите почитать -- ждите завтра примерно в 15:00. Мой аккаунт @m_ogniev)
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник