А чё такого?...–думала запятая, не зная чем это кончится.

PG-13
Завершён
10
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 311 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник

Испытание

Настройки
Примечания:
Началось всё с того что Запятаич вместе с Точичем пришла к обжектам и объявила– ,-начинается новое испытание! -произнесла жёлтая Запятая. .-да! –поддакнул её ассистент. После чего она объяснила обжектам – участникам шоу то, в чём заключается испытание. ,-Точич, сегодня ты проводишь испытание! .-а... Почему? У тебя что-то случилось?– с интересом спросил со хост. ,-нет, мне просто лень .-а, ну ладно И вот оно началось. Обжекты выполняли свою часть прохождения испытания, а хосты свою. Хотя... Почему хосты? Хост! То есть Точич проводил испытание пока Запятаич спала под деревом и храпела как паровоз. Тут нету смысла описывать испытание, ведь этот фанфик не про обжектов. Тут лишь можно сказать что в этом испытании со хосту надо было работать очень много, больше обжектов. Вот и заключалось испытание и Точич подошёл к Запятаич. .-фух, испытание закончено... Запятаич, ты же следующее испытание будешь проводить? -поинтересовался мелкий. -Ты будешь проводить и следующие испытания -на отвали ответила жёлтая. -но... почему?- Точич был растерян. -мне лень, а теперь отстань! -хорошо, Запятаич...-Точич с грустью удалился в даль.
Примечания:
10 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник