Испытание
27 августа 2022 г., 04:21
Примечания:
У меня появился первый читатель в этом фф. Это топ чел любите его и уважайте 😎
Началось всё с того что Запятаич вместе с Точичем пришла к обжектам и объявила–
,-начинается новое испытание! -произнесла жёлтая Запятая.
.-да! –поддакнул её ассистент.
После чего она объяснила обжектам – участникам шоу то, в чём заключается испытание.
,-Точич, сегодня ты проводишь испытание!
.-а... Почему? У тебя что-то случилось?– с интересом спросил со хост.
,-нет, мне просто лень
.-а, ну ладно
И вот оно началось. Обжекты выполняли свою часть прохождения испытания, а хосты свою. Хотя... Почему хосты? Хост! То есть Точич проводил испытание пока Запятаич спала под деревом и храпела как паровоз. Тут нету смысла описывать испытание, ведь этот фанфик не про обжектов. Тут лишь можно сказать что в этом испытании со хосту надо было работать очень много, больше обжектов.
Вот и заключалось испытание и Точич подошёл к Запятаич.
.-фух, испытание закончено... Запятаич, ты же следующее испытание будешь проводить? -поинтересовался мелкий.
-Ты будешь проводить и следующие испытания -на отвали ответила жёлтая.
-но... почему?- Точич был растерян.
-мне лень, а теперь отстань!
-хорошо, Запятаич...-Точич с грустью удалился в даль.
Примечания:
Щас выложу и пойду писать часть 3. Пока каникулы фанфик будет выходить и я постараюсь вас не задерживать ребятки :)