Кайто
Наверное, ASMR-стример у которого просто огромная аудитория. Его обожали бы все; Кайто был бы приветливым и красивым, чем бы привлекал зрителей. Никогда не будет говорить что-то лишнее, всё коротко и ясно; он только раз говорит о своих стримах на видео и не принуждает людей заходить. У парня и вправду были бы качественные стримы, а именно — продукты и техника. Часто вёл бы рубрику «продукты на букву…» Кайто очень радостно реагирует на подарки в виде донатов и благодарит всех, кто кидает всякие безделушки.Камуи Гакупо
Думаю, он был бы тем самым секай-плеером, который каждый раз появляется в ваших рекомендациях. Очень хорошо играет, только «фулл комбо» и «олл перфект». Также играет на планшете на резиновой подставочке от какой-то настольной игры, чтобы устройство не сползало во время свайпов. Наверное, у него большая аудитория только из-за внешности и хорошей игры в секай; просто он слишком холодно относится к своим поклонникам, чтобы его любили за характер. Но донатеров это не касается: если вы будете часто донатить Гакупо, то, возможно, он заглянет в ваш профиль и будет благодарить.Тсукаса Тенма
Он был бы очень популярен во всех соц-сетях и на стримах говорил бы о своей жизни, а если конкретно, о том, что сделал вчера, что собирается делать и также спрашивает своих фанатов об их успехах. Также парень просит не обижаться тех, на чей комментарий он не ответил, просто комментаторов много, очень много. На самом деле, первый стрим был проведён не по его воле; ему сказали, что если он будет стримить, то ему добьют определённую сумму подписчиков. Но потом ему понравилось, и теперь ведёт стримы почти каждый день. У Тсукасы очень много донатеров; он особенно благодарен каждому и никогда не устанет благодарить за розочки или другие подарки.Акито Шинономе
Акито был бы каким нибудь летсплейщиком по доте или по пабгу, у которого не очень-таки большая аудитория. Не нулевая, конечно, но у парня ещё нет даже пятисот тысяч. Но, кстати, в одно время он был мега популярен, и в рекомендациях часто гуляли отрезки с его стримов, где он кричит, матерится или просто смеётся и несёт какую-то чушь. В общем, он прикольный, жизнерадостный паренёк и рад каждому новому поклоннику. Также у него есть его телеграм-канал, где он в кружочках рассказывает о своих успехах по пути в магазин или в другой необычной обстановке. Что касается донатов: Шинономе очень ценит тех, кто ему донатит и иногда даже может подписаться на активных людей, дарящих подарки.