[PG-13][mlp] Я люблю тебя: wrong letter
26 августа 2022 г., 10:38
Примечания:
https://ficbook.net/readfic/7126765
— Спайк. Спайк, — Твайлайт нетерпеливо будила своего помощника. Дракончик, едва проснувшись, ещё не замечал у пони признаки подступившей паники, перевалившей за отметку «завтра экзамены, а я неготова!». — Мне нужно отправить принцессе Селестии.
— Что? А до утра это не подождёт?
— Спайк! Нужно отправить это СЕЙЧАС ЖЕ!!! — от выкрика у Твайлайт грива на миг вспыхнула яростным огнём.
— Ладно-ладно, давай своё письмо, — лапа Спайка протянулась из-под одеяла.
— Это… — злость Твайлайт резко переключилась на смущение, и она покраснела. — Я по ошибке отправила принцессе Селестии не то письмо и нужно срочно перехватить его, пока она его не прочитала. Поэтому, отправляй меня.
— Что?!
— Что слышал. Набери побольше воздуха и дыхни на меня своим пламенем. Тогда я телепортируюсь прямо в покои принцессы!
— Я не буду этого делать! Ты сошла с ума!
— Ты не понимаешь! Или это, или принцесса прочитает письмо!