служба опеки
26 августа 2022 г., 08:47
Буквально на следующий день после моего переезда Дора привела меня в службу опеки,чтобы договариваться о моём удочерении. Мы зашли в один из кабинетов,где нас ждало 3 женщины. Они очень грубо, как-будто с презрением смотрели на меня. Дора поймала эти странные взгляды на мне, крепче сжала мою руку и прошептала: «Не бойся». После этого женщина,которая сидела посередине заговорила: «Ну,долго стоять будем,или всё таки соизволим присесть?». Мы решили не отвечать и послушно сели на стулья. Я толком не помню о чём мы там говорили,но я запомнила что давление в нашу сторону было таким сильным, что на лице у все время сильной Доры,подступали слёзы, но она быстро взяла себя в руки, как всегда... Также крестной озвучили 3 главных критерия для моего удочерения:собственное место жительства,официальное трудоустройство с хорошей заработной платой и полная семья. Первые два пункта Дора имела. У неё был свой дом и машина. Она работала рекламным агентом в компании и у неё была средняя заработанная плата. Но вот последний пункт...полная семья...это мама,папа и ребёнок. «мама»есть, «ребёнок» тоже,но где же взять «папу»?
Примечания:
спасибо за прочтение третьей части, это моя первая работа, поэтому пожалуйста не судите строго. очень интересно, что вы думаете о ней?💗