Поход в бар 1 часть
26 августа 2022 г., 16:34
Новый день в новом доме клонов. Куромаку проснулся раньше Джокера, зона зада болела, было больно лежать на спине.
К:—аргх..
Джокер продолжал сладко спать обнимая Куромаку прижимаясь к груди, Куро осторожно вылез об объятии и подошёл к шкафу, взял рубашку, быстро накинул её незастёгивая, одел брюки и вышел с комнаты, вскоре он ушёл на кухню. Там сидели Вару и Феликс. Точнее Феликс находился на Вару. Пиковый сидел на стуле, а Феликс агрессивно ругался на него за такие выходки и краснел. В кухонное помещение зашёл Куромаку.
Ф:—доброе утро, Куро))
В:—о, Курилка, ну чё как спалось?)
Вару и Феликс жили в соседней комнате от Джо и Куро, поэтому немудренно что они слышали некоторые стоны.
К:—отлично, спал ахуенно.. Только не выспался.
Ф:—весь потрёпанный какой-то)
К:—говорю же не выспался
В:—засосы на шее, соски красноватые..)
К:—...
Куромаку решил промолчать наливая себе кофе.
Ф:—так почему не выспался
К:—на это есть причина..
В:—да ладно, хватит комедию ломать, сколько сантиметров у него!?
Ф:—ВАРУ!
В:—что? Я просто спросил!
Вдруг на кухню зашёл такой же потрёпанный Джокер, зевая.
В:—о, причина идёт..
Куромаку посмотрел на Джокера, оставил кружку на столешнице, подошёл обнял
Дж:—моё ты счастье!)
В:—Джо, сколько у Куро сантиметров?
Дж:—я тебе блять с линейкой что ль ходил!?
К:—хехе))
Красный Джокер чмокнул Куромаку в носик. Куро подошёл к столешнице, взял кофе, пьёт его
В:—присядешь за стол?)
К:—пожалуй постою..
Джокер хитро улыбнулся, подошёл к Куромаку прижался к шее, укусил, Куромаку убрал кофе на столешницу.
К:—ДЖОКЕР!
Красный нагнулся и быстро сделал пару глотков кофе, засмеялся
Ф:—бедный Куромаку обворовали..
К:—да, у меня не только кружку и первый поцелуй своровали
Дж:—так ты сам попросил!!
В:—оуу)
Король Трефовой масти чуть покраснел взял кружку, пьёт содержимое её
Дж:—Вару, я сегодня в клуб, ты со мной?
В:—спрашиваешь? Конечн-..
Ф:—нет, нельзя
В:—ну Феель((
Ф:—я тебе не дам тогда..
В:—бро, сорян..
Дж:—жёстко.. А Куро мне разрешит сходить в клууб?
К:—разрешаю, только немного пей.. Фель, ну пусть развеятся! Хм, а давайте вчетвером пойдём??
Ф:—неплохая идея
В:—ура бухать..
Ф:—немного бухать!
Дж:—Феликс абьюзер...
Ф:—я его на коротком поводке держу! И тебе советую Куромаку))
Дж:—да, пожалуйста!
На шеи Джокера появился ошейник с поводом, Джо сел у ног Куромаку и дал тому поводок.
Дж:—хехе!
Ф:—о, мне такое нужно..
В:—бля! Неет! Ну Феля, ты чё..
Куромаку отстегнул поводок.
К:—дурачок мой))
Дж:—твой
Вечером вся компания собралась и направилась в бар.
Дж:—Вару, как обычно?
В:—ага
Вару и Джокер сидели за барной стойкой, а Феликс и Куромаку просто сидели на диванчиках.
И вот Джокер взял бутылку коньяка, Вару тоже, и вот они пришли
К:—я пить не буду
Ф:—тоже
Дж:—почему?
К:—мы оба будем пьяные, ты представляешь что будет на утро, мне всё ещё больно сидеть!
Сказал шёпотом Трефовый Король и чуть покраснел
Дж:—да ладно тебе!
Джокер набрал в рот коньяка и затянул Куромаку в поцелуй, алкоголь перешёл в рот Трефа.
К:—.. Джокер! Ну какого хрена!! Ладно, делай что хочешь, но только что бы мы утром были хотя бы дома!
Тринадцатый хитро улыбнулся
Вару и Феликс молча смотрели на друг друга
В:—го еб..
Ф:—..
Феликс ёбнул торт сумкой по ебалу, Вару упал назад
В:—наших бьют!
Дж:—пхахпх!!
Джо снова набрал в рот алкоголя, снова поцелуй и так пару раз, довольно крепкий напиток, Джокер взял и начал его пить.
К:—бля, какой ты хитрый~
Через полчаса, все четверо были пьяны, да, даже Феликса уломали.