Прощание с семьёй 🤍
21 сентября 2022 г., 23:54
Примечания:
Приветик дорогой читатель! Простите что часть так долго выходила была очень сильно занята, но сделала кое что за 2 недельки, понимаю что это слишком мало так что буду стараться быть активней !
Ты) : Братик пошли поиграем
Баджи : попозже мне сейчас нужно собираться в школу!
(Ты) : в школу ..? А почему ты раньше не ходил ?
Баджи : потому что мне нельзя было и было лето !
(Ты) : а я пойду в школу ?!
Баджи : конечно нет ты ещё маленькая .
(Ты) : урааа значит пока ты будешь ходить в школу я буду играть с Майки и Хару !
Баджи : ага размечталась ! Они будут ходить в школу вместе со мной !
(Ты грустно говоришь) : и девочки тоже .....?
Баджи : Эмма нет а Сенджу вроде да .
(Ты) : ну хоть с Эммочкой побуду...
* Прошло 2 часа *
Баджи : Т/И пошли гулять
* Ты быстро выбегаешь из своей комнаты и спускаешься вниз *
(Ты) : пошли )!
*Вы пришли к дому Сано *
Шиничиро : привет ребят , Баджи ну что ты готов ? С завтрашнего дня в школу )
Баджи : конечно готов !
Шиничиро улыбнулся и говорит тебе :
Бедная Т/И будешь скучать по братику ?(
*Ты глубоко вздохнула *
(Ты) : нет конечно я буду с Эммочкой гулять 😁😁😁
Баджи : эй ты же говорила что будешь скучать !!!
(Ты) : уже нет
Шиничиро : ладно не спорьте заходите в дом .
(Ты) : я пошла звать Эммочку 😛
Баджи : а я Майки
Через два часа :
Баджи : Шиничиро а мы будем вместе в школу ходить
Шиничиро : да я с Майки буду заходить за тобой
Баджи : улыбается*
*Утро следующего дня *
-АААААААА
Ты выбегаешь из комнаты и спрашиваешь у Баджи что случилось ?
Баджи : Я в школу опаздываю
Ты зашла обратно в комнату и плюхнулась на кровать *
* Через пол часа Баджи ушел а ты опять заснула *
* Ты просыпаешься и смотришь на часы 13:00 *
* Ого как долго я проспала * - ( думаешь ты ).
* Спустя десять минут ты спускаешься по лестнице и видишь что дома никого нет *
* Ты пошла на кухню и приготовила себе хлопья , после завтрака а точнее обеда , ты села на диван и начала смотреть телевизор. Ты просидела так 4 часа . Время : 17:00
-Эх когда придет братик и мама ...
* И тут ты слышишь как кто то открывает дверь , ты выбегаешь и видишь маму и Баджи
(Ты) : о вы уже пришли !
Баджи : ага
(Ты) : как в школе ?
* Вы все сели за стол и начали пересказывать сегодняшний день *
*Так прошло 2 года. Ребята всё так же ходили в школу , а ты Сидела дома или же играла с Эммой * . Эти 2 года ты провела чудесно на каждые каникулы вы приглашали друзей в гости и устраивали начовки , на одной из них вы с Эммой и Сенджу решили поиздеваться над мальчиками , вы зашли в комнату где они спали и намазали на их лица зубную пасту , на следующей день же они бегали за вами и пытались убить .... *
~ наступил конец августа , и Т/И должна была пойти в школу, но тебя отдали в школу за границей из за того что пробный экзамен ты сдала лучше всех, и детектор школы посоветовал отдать тебя в Американскую школу где опекать тебя будет классный руководитель . Конечно твоей маме сначала не хотелось разлучать ребенка с его семьёй, но потом она все же решила отдать тебя в ту школы ведь она хотела лучшее знание для своего ребенка .
Пришло время прощаться с ребятами и уезжать от своей семьи....
Во двор вышли все твои друзья что бы проводить свою подругу. Ребята были очень расстроены твоим уездом, но так как ты не хотела что бы все скучали по тебе сделала каждому по желто - красному браслетику с именим каждого которое ты спела с бусинок и отдала их ребятам.....~
Майки : ты же будешь написать нас правда?
Конечно , я буду приезжать по праздникам и каникулам ( сказала ты улыбаясь)
° Когда ты раздала всем браслетики и вы попрощались пришло время садится в машину и ехать в аэропорт °
Наконец-то тебе сдали багаж и ты стоишь прощаешься со своей семьëй
* У твоего брата на глаза выступают слезы печали и грусти , сама же ты пытаешься не заплакать скрывая свои чувства *
- Баджик не плачь я скоро приеду на Рождество! ( сказала ты ласково обнимая мальчика *
Баджи : я не плачу!
* ты начала хихикать *
~ Через 10 минут вы попрощались и разошлись, ты только села в самолёт смотришь в окошко и скучаешь по своей семье и друзьям. Твои глаза начали слизиться и ты тихо начала плакать...
Примечания:
Спасибо за то что зашëл 🤍