Легенда о Адепте и Путешественнике

G
Заморожен
6
автор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 2 407 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 17 Отзывы 0 В сборник

Инцидент

Настройки
Примечания:
Проснувшись я увидел... Сяо? Опять? Но он уже нормальный.. |~не от лица Итера~| –Итер–промолвил брюнет. –А, что случи-– неуспев договорить,я почувствовал на губах холодне губы, аж мурашки по коже. Это был даже не поцелуй, а просто холодный и нежный чмок в губы. –Послушай меня, Итер– начал Сяо и взял меня легонько за плечи. (На минутку уже была большая перемена, и все пошли в магаз напротив шк, поэтому класс был пустой кроме этой парочки) –Чтобы тебе ужасного не приснилось я всегда буду рядом, хоть ночью проснувшись от кошмара напиши мне, я прийду, я всегда буду Рядом–закончив брюнет смотрел в глаза косичке с румянцем, который явно был в ступоре и удивление. –Я плакал во сне?–через минуту тихо спросил Итер. –Нет, но ты дёргался, я думал что ты бежишь, но потом..–прекратив рассказ, Сяо отвёл взгляд на стену– ты будто испуганно позвал меня? Тогда уже была перемена, и мне пришлось тебя разбудить. –Ясно–чуток покрывшись неловким от стыда румянцем промолвил блондин. –Мне приснилась моя смерть–сказал он. –В смысле "смерть"?–с непониманием спросил Сява. –в мою шею попало 3 стрелы с ядом?–пытаясь вспомнить от чего умер Итер.–Птом я позвал тебя, ты меня нёс на спине, но я просто поддался яду, и..–в миг глаза Итера стали словно стекло. –Хей Итер, это всего лишь сон, я тебя защищу, клянусь, тебе не стоит плакать, я рядом–с незаметной улыбкой на лице, обнимая и супакаивая своего лучика, говорил Якса. Только через 3 минуты Итер смог успокоиться, всё ещё сидя со старшим в обнимку, посмотрев ему в глаза, он снова почувствовал на своих губах чужие. Но это ощущение было другим. Тёплое,нежное,успокаивающие? Косичка и не заметил, как чужой язык уже исследовал его рот. Только жаль что воздух не вечен. (Ахах, простите я не умею описывать как люди сосутся🤧)Прекрасная картина: Итер сидящий на коленях у Сяо, красный как помидорка пытается отдышаться, обнимая своего черного кота. И Сяо, держит своего лучика за бедра, уперевшись младшему в плечо. Конец, ХАХАХААХА. ШУЧУ💀 Они так сидели минут 5, а потом, ужасный дзвон звонка.Но наша парочка не промах, отпросилась в мед. пункт, так как они обои были ещё как помидор и черешня, в итоге через 7 мин, они довольные идут с портфелями за руки домой. –слушай, не хочешь ко мне?–вопроситпльным взглядом посмотрел брюнет на свою помидорку. –А.. А можно?– начав чуть нервничать? Спросил солнышко. –конечно, для тебя можно всё что угодно)–промолвил брюнет.
6 Нравится 17 Отзывы 0 В сборник