Часть 9.
29 августа 2022 г., 21:34
Пов Ребекка
Мы заходим домой после школы, все сидят в гостиной.
-Девчонки, пошлите на шоппинг? - я плюхнулась на диван между Карэн и Элайджей. - Хейли возьмём.
-Я за! - поддержала меня Скарлетт.
-Ну я тогда тоже. - согласилась Карэн.
-Тогда через пол часа встречаемся здесь, я позвоню Хейли.
Мы все разбежались по комнатам, собираясь.
В гостиной.
-Господи, девочки такие девочки. - сказал Клаус.
-Ага. - согласился Кол с братом.
-Может тогда устроим что-то типо мальчишника? Всё равно только парни дома, а они вернуться не скоро. - предложил Ричард.
-Ты женишься? - съязвил Кевин.
-Кев, впринцыпе можно. - согласился с близнецом Джэд. Все остальные тоже согласился.
Пов Скарлетт
Я уже оделась и подбираю украшения, в комнату кто-то заходит, я даже не смотрю в сторону пришедшего.
-Не находишь, что юбка слишком короткая? - только тогда я повернула голову в сторону человека, в дверях стоял Кол скрестив руки на груди.
-А ты мне кто чтобы это говорить? - я продолжила подбирать серьги.
-Тот с кем ты трахалась пару часов назад. - он подошёл сзади.
-И что? Ты мне только друг. - как-то безразлично ответила я. Он ушёл. Походу обиделся, ну ладно потом помиримся. Я вышла в гостиной уже сидела Хейли.
-Привет. - мы с ней обнялись.
-Остальные еще не всё, видимо скоро спустятся. - сказала она мне и мы сели на диваны, болтая о всякой ерунде.
К нам спустились сначала Карэн и Бекс, а следом за ними парни.
Я взяла ключи и собралась выходить из дома. Последняя из девочек.
-Пока мальчики, не скучайте. - я вышла на воздух.
-Классная юбка. - сказала я Хейли. - Пускай Клаус поревнует?
-В точку. - она подмигнула мне, я ухмыльнулась.
Мы гуляли до самого вечера и поужинали в ТЦ.
Примечания:
LOOK Карэн - https://pin.it/3i1XLm1
LOOK Скарлетт - https://pin.it/753Nd50
LOOK Ребекка - https://pin.it/2Whevfd
LOOK Хейли - https://pin.it/4WvFFkM