***
-Сидни, я тут кое-что пробовал, должно получится, смотри! - кудрявый встал на перила лестницы, и начал скатываться, стоя на скейтборде. -Финн, может не.. - Клэйтон не успела договорить, как Вулфард грохнулся с перил, на ступеньки. - О Боже!! - брюнетка подбежала к парню. -Чёрт...всё плохо да? - спросил кудрявый. -Ничего Финн, давай, вставай. -Клэйтон взяла Вулфарда за руки. Открыв пачку влажных салфеток, она приложила одну к носу кудрявого. -Прости Сид, я хотел впечатлить тебя, а теперь ты наверное считаешь меня посмешищем.. - парень опустил голову вниз, и стал дёргать рукав кофты. -Нет Финн, я не такая как Дэвис или Буш. Ты мне нравишься, ты интересный человек, подумаешь упал, ну с кем не бывает. - Клэйтон вздохнула и улыбнувшись, она приобняла Вулфарда. -Ты тоже мне нравишься, Сидни..Ты мне нравишься.
11 сентября 2022 г., 17:40
Примечания:
Маленькая глава получилась, началась учёба, и я даже иногда забывала про этот фанфик. Не знаю стоит ли мне продолжать, судя по всему, его почти не читают.