Часть 3
26 августа 2022 г., 11:25
Мне много не надо лишь краешек сердца,
лишь мысль иногда в час дневной.
Хочу посидеть и не много согреться,
ведь край не такой и большой.
У неба прошу не великую силу,
не множества благ на земле,
а просто счастливым ,хочу быть счастливым,
и вновь улыбаться во сне...
На краю земли у неба,
на вершине не боясь.
я хочу всего лишь верить,
и тебя обнять.
На краю земли у неба,
улыбаться в час ночной,
разве счастье это много?
мир такой большой...