Жизнь Наруто и Минато

NC-21
Завершён
22
Фэндом:
Размер:
359 страниц, 167 512 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 3 Отзывы 13 В сборник

ГЛАВА 4 Наруто в Академии Конохи

Настройки
День начинался у Минато хорошо он проснулся сделал все утренние процедуры, оделся и спустился на кухню там уже Кушина готовила завтрак а Менма играл рядом. Минато подошел к Кушине и поцеловал и прошептал -Доброе утро -Доброе Кушина накрыла на стол они позавтракали, отвели Менму в сад и пошли на работу. Минато к себе в кабинет а Кушина пошла с Минато. Не чего не предвещало но к Минато в кабинет постучали -Входите -Здравствуйте хокаге сама -Здравствуйте! Как вы ниндзя дождя проникли сюдя. -Извини хокаге за вторжение но у нас разговор есть к тебе -Слушаю и в смысле у нас ведь вы один здесь? -Входите Конан и Наруто вошли в кабинет Кушина и Минато тут же узнали своего мальчика и быстро подбежали к нему, но Нагато и Конан преградили ему путь а Наруто спрятался за ребят. -Послушай хокаге ты должен зачислить Наруто в Академию и смотри что бы к нему хорошо относились иначе берегись -Всмысле экзамены уже прошли давайте на следующий год -Ты чего-то не понял кажется в этом году твои экзамены наруто легко сдаст не волнуйся -хорошо я согласен -Наруто как ты поживаешь? Спросила Кушина Наруто не чего не ответил говорит -Мама папа я хочу обратно -сынок мы же договорились с тобой сказал Нагато -Ладно ответил Наруто -Так ты меня понял хокаге да еще ни какой слежки и мы должны без проблем приходить к Наруто в деревню. Мы не хотим что бы он был одинок. Мы будем его навещать -хорошо -Наруто пошли в Академию там сейчас должна быть процедура зачисления ребят -Да пошлите И все пошли на церемонию. И смотрели так ребят поздравляли и Минатоне заметно для всех позвал директора. Директор подошел -Послушайте у нас еще один ученик его зовут Наруто Узумаки -Хорошо Хокаге сама но списки заполнены уже -Добавте в класс к Умино Ируке -хорошо И тут директор пошел зачитывать списки, когда церемония закончилась. Ученики и учетеля пошли по классам Наруто попал с клановыми детьми. Он попрощался с родителями и пошел в класс сел на предпоследнюю парту возле окна. И тут же лег на парту заходит Ирука в класс -Здравствуйте дети! -Здравствуйте учтитель! -Меня зовут Ирука Умино! Я ваш учитель. Давайте знакомиться с вами. Например Меня зовут Умино Ирука люблю поесть и своих учеников не люблю когда обманывают Мечтаю о мире во всем мире. Ну что поехали Например вот ты показал на Кибу - Меня зовут Инузука Киба Я люблю собак не люблю учиться Мечтаю о том что бы был целый район собак -хорошо кто следующий? И руки все стали тянуть кроме Наруто ему это было не интересно он просто думал о своем -хорошо вот ты например -Меня зовут Харуно Сакура Что я Люблю это иииииииииии не люблю Наруто мечтаю иииииииии посмотрела на Саске Когда все представились остались только Наруто и Саске -Давай ты -Меня зовут Учиха Саске люблю своего брата и мечтаю его превзойти не люблю когда ко мне пристают Теперь ты -кто я -Да ты -Ну ладно Меня зовут Наруто Узумаки что я люблю и о чем мечтаю вас не касается не люблю Коноху и ее жителей мой рассказ окончен Ирука напрягся, а ребята стали на него коситься и переговариваться но Наруто это не волновало ведь он привык к такому в Конохе и ему было все равно -Хорошо Наруто садись Наруто сел и Ирука начал говорить: -Хорошо ребята на сегодня это все со всеми было приятно познакомиться завтра жду всех в 8 утра в этом же классе! -Есть И ребята пошли по домам, но когда они вышли всех ждали их родители и родственники. А Нагато и Конан уже пошли к себе в деревню Наруто вышел из академии и пошел гулять по деревне. А потом к себе в комнату зашел лег на кровать и уснул но тутон попал сам не понял куда было похоже на подвал сверху были трубы а внизу вода но его что-то тянуло идти дальше он зашел в комнату и увидел там клетку -О тюремщик мой пришел -привет ты кажется кьюби-ньока т.е. девятихвостый лис -О ты даже о таком знаешь Я убью тебя за твою наглость. И высунул свой длинный коготь -А как тебя зовут? -девятихвостый -это тебя так люди называют? -Ну а ты что хочешь знать? -Какое имя тебе дали при рождении - И тебе это интересно -Да как это может быть не интересно ведь нам всегда нужно быть вместеи я хочу по дружиться с тобой -А ты меня не боишься? -Нет не боюсь Лис засмеялся и произнес свое имя -меня зовут Курама давай попробуем дружить тогда это лучше чем здесь со скуки сдыхать -Курама красивое имя вот и договорились давай дружить - И Наруто проснулся и первое что он сказал -И что это было, да ладно главное что я здесь не один и мне не будет скучно. Тем временем в кабинете Хокаге -Разрешите Хокаге сама -входи Ирука -Четвертый сама меня кое-что насторожило -и что это - Этот Наруто разозлился Ирука -Что тебя так насторожило -Когда мы стали знакомиться с учениками все было нормально до определенного периода когда очередь дошла до Наруто он представился так: Ну ладно Меня зовут Наруто Узумаки что я люблю и о чем мечтаю вас не касается не люблю Коноху и ее жителей мой рассказ окончен. Просто он не чего не рассказал и это сказал без эмоций в отличие от остальных и я незнаю как с ним вести себя? -Послушай Ирука постарайся найти с ним общий язык ведь он такой же как и ты. -Как я Да Ирука. Он рос один без родителей. Плюс еще его ненавидит вся деревня ему не к кому подойти и поговорить даже Просто ему нужен Друг. -Друг -Да друг. Он здесь относиться ко всем с настороженностью и опаской. И с большим не доверием. Как бы это в ненависть не перерасло бы. Я очень переживаю за это. -Хорошо четвертый сама весело сказал Ирука: Я попробую обещаю -Вот и хорошо. А то я начал переживать за него. И мы с Кушиной попробуем тебе помочь. -спасибо вам И Ирука вышел из кабинета. Пошел по деревне и начал думать о словах Минато. И врезался в Кушину и Менму они шли за Минато , а то забудет домой прийти так заработается. А после того что Наруто вернулся Кушине отменили миссию и оправили другого джонина. -Ирука что с тобой -Нет-нет все хорошо Кушина сама -уверен Ирука сама -Да Кушина -Вот так лучше Ирука. Смотри а то выслушаю тебя И тут подошел Какаши к ними -Все в порядке Кушина сенсей -Да все в порядке ты к Минато -Да -Тогда пошли пока Ирука -Досвидание И ребята разошлись кто куда. Кушина шла с Какаши в резиденцию. Там Минато сидел загруженный в своих мыслях. -МИНАТО закричала кушина -а что аааа это ты Кушина, Менма и Какаши -Да блин это мы -Сенсей я миссии только пришел вот отчет -Хорошо Какаши я завтра прочту если там нет не чего срочного -нет сенсей нету -тогда пошлите по домам -я только хотел спросить есть ли новости о Наруто -Да есть сегодня он зачислен в академию Шиноби -ЧТО закричал Какаши -да это так -ясно я рад что он вернулся -спасибо Какаши можешь идти -Досвидание -Дорогой мой что с тобой -Все хорошо дорогая не волнуйся мы потом поговорим И поцеловал ее. А Кушина покраснела, минато привык к это это всегда происходит при Менме. Кушина обняла его за талию и взяла Менму за руку и он так и пошли гулять по деревни. Деревня была очень красивая кА будто днем и ночью были две разные деревни. И слов не хватит описать эту красоту Деревня вечером была очень красивая вся в огнях светилась люди выходили на улицы гулять было много палаток с товарами было очень весело всем. -Папа купи мороженое -Хорошо сынок. Дорая ты будешь -Да дорогой буду -Хорошо сейчас принесу Они поели мороженого и пошли дальше гулять. На встречу к ним идет Наруто загружен в свои мысли после тяжелой тренировки. -Привет сынок мышинально сказала Кушина - Здравствуйте вы мне это? -Да прости Наруто -Но вы мне не мама -Извини Наруто! Как ты поживаешь привык к деревнеуже? сказал Четвертый -Да все хорошо -Тебе нравится здесь? -Пойдет здесь. Ладно если это все, то я пойду с вашего позволения - Хорошо пока Наруто -пока Наруто -Ага до свидания -Минато что с ним? Как нам наладить с ним общение? И наладить отношения? -Незнаю наверное скучает по своей семье просто те кто привел его сюда кажется он их за семью считает и скорее всего он думает о них сейчас вот и все. Незнаю пока что как наладить с ним общение и отношение. Но я обещаю подумать об этом -Мама а кто это? -Этот мальчик пришел учиться к нам в академию. Минато приобнял жену за талию и они пошли дальше и думают о Наруто. Наруто не дало покоя как к тему обратилась та женщина. Он думал но не чего не мог придумать. И решил поговорить на эту тему с Курамой он нашел озеро в Конохе на последней прогулки -Курама -Что такое? -А что это за семья была? Я знаю что он четвертый хокаге -Наруто я тебе кое-что расскажу но ты обещай мне что с ума не сойдешь и не побежишь сломя голову к ним с претензиями! Ведь ты завел новую семью -хорошо! Говори. Хотя интересно как там мама и папа, Яхико и Аризу? Я скучаю по ним -эта семья твои настоящие родители 6 лет назад 10 октября на твое рождение меня взял под контроль один человек я тогда обезумел и не соображал что делал? Под властью этого человека я напал и разрушил деревню много было жертв и тогда Четвертый принял решение запечатать меня в своего сына тоесть в тебя Наруто. Он меня запечатал и потом он принял еще одно решение отказаться от тебя ему было сложно это сделать но он сделал а Кушине Я подозреваю он сказал что ты умер. Ты прости меня Наруто. - Не чего Курама я на тебя не обижаюсь. Ведь ты всегда был со мной ты единственный кто со мной нормально общаешься здесь и не боишься. Я только после твоего рассказа понял почему меня все ненавидят и говорят что я демон, обижают и бьют меня постоянно. -Да из-за меня Наруто тебе приходиться переживать это из-за дня в день каждый раз. Спасибо что не обижаешься на меня. Слушай у меня к тебе предложение есть одно я тебе предлагаю тренироваться со мной. -это хорошо -только сначала ты освоишь один барьер который скроет нас от лишних глаз что бы ни кто не знал завтра начнем -Но мне завтра в академию -До академии -Хорошо тогда в 5 утра -Отличная идея Наруто -Но если ты помнишь в это время меня папа с мамой Яхико и Аризу тренировали в это время -Да помню светлые были дни Наруто и не заметил как время пролетело уже 4 часа утра! -Наруто сегодня иди поспи до академии тренироваться завтра начнем -есть но я не пойду домой и лег возле озера и уснул. Когда проснулся побежал домой сделал все утренние процедуры и пошел в академию. Когда он зашел в свой класс то увидел как начали собираться и общаться ребята он пошел и сел на предпоследнию парту возле окна и лег на парту. К нему подошли двое ребят -Привет ты кажется Наруто? -Да а вы кто? -Я Шикамару а меня зовут Чоджи -Приятно познакомиться Шикомару и Чоджи -Мы смотрим ты не с кем не общаешься. Почему? -Просто ни кто не хочет со мной общаться? Я-сно давай с нами дружить -Давай -Мы сегодня идем тренироваться после академии пойдешь с нами - Хорошо И друзья сели вместе за партой. Спали ели пока Ирука вел уроки. Все делали только его не слушали им было скучно а Наруто это все уже знал. Настал последний урок это было тай джюзо - Первый бой Наруто узумаки и Учиха Саске выходим -они вышли на поле боя поклонились и начали бой Девчонки саске саске поддерживать его, а Чоджи и Шикомару поддерживали Наруто -Тебе не жить узумаки -Да-да конечно Учиха Только бой начался Наруто поймал Саске и повалил на землю что Саске не мог пошевелиться -победитель Наруто Узумаки -Ура Наруто молодец сказали радостно Чоджи и Шикомару Наруто с улыбкой пошел к друзьям. Все были в шоке Что Саске проиграл этому бездарю как весь класс считал. Шикомару Нара и Киба Инузука у них бой долгий был но выиграл шикомару -Поздравляю интересный бой был -Спасибо ребята -Акимичи Чоджи и шино Абурами выходим! - выиграешь бой пойдем есть мясо! -Хорошо ! Чоджи был настроен на победу! -Слушай Шикомару зачем ты это сказал ему -О смотри и ты поймешь! -Ладно У Чоджи был тоже долгий бой , но выиграл Чоджи. Он ледировал весь бой -Так вот почему ты ему так сказал -Да Наруто если ему сказать о еде то он выиграет бой и еще зависит от соперника ведь он будет сражаться на полную силу! Это уже хорошо. Ведь клан Акимичи если их не задевать они очень добрые люди. Но если нужна защита то делаются суровые соперниками что как говорят берегись. -Ясно здорово! -Молодец Чоджи! -Спасибо ребята. На сегодня завтра в это же время в том же классе! До свидания ребята все свободы! Первыми убежали Наруто, Шикомаруи Чоджи! А потом все остальные. -Пошлите на тренировку -пошли -Наруто -Да Курама -Скрывай от них свою чакру понял что бы ни кто незнал у тебя в классе ни кто не умеет ей пользоваться и ни у кого ее нет еще -Я знаю об этом, но спасибо что напомнил Они пришли на тренировку там были отец Шикамару и Чоджи! -Привет ребята проходите и ты Наруто тоже -Я наверное лишний -Нет! Наруто проходи ты не лишний мы рады что у наших сыновей появился новый друг. Наруто прошел и они стали тренироваться в тай дзюцо пробовали Развить чакру -Курама где моя чакра? -Я заблокировал ее что бы ты даже по случайности не смог ее использовать. -Хорошо Наконец-то у Шикомару и Наруто получилось пустить чакру по телу, но это он мог просто Курама чуть-чуть пустил чакры. А у Чоджи пока что не получалось. Они потом опять в тай дзюцо стали тренироваться. -На сегодня хватит все молодцы Пошлите поедим мясо Шикаку угощает сказал весело Чоуза Ура идемте сказали ребята, и пошли они в кафе есть мясо. Сегодня у Наруто после возвращения в Коноху был лучшим днем он был не один. Он нашел друзей радовался каждой встречи с ними а после их встречи ходил на тренировку с Курамой он уже начал использовать барьер они тренировались в контроле чакры но пока безуспешно. Он так же ходил и скучал в академии и так же с друзьями ходили на тренировку с Шикаку и Чоуза. Минато и Кушина пытались начать общаться с Наруто он делал вид что не замечал их и не слышал их. И так прошел месяц. Через месяц был урок и пригласили Минато и Кушину на урок Они начали рассказывать про ведения боя на войне. Хината засмущалась и посмотрела на Наруто и думает как бы ты вел бой в таких условиях. А кушина часто смотрела на Наруто и думала как он живет без них о чем думает, и что делает? Уроки закончились и все выбежали на улицу, увидели там стоят родители учеников и стоят мужчина и женщина которых родители учеников ни когда не видели. Наруто пробрался сквозь толпу он приглядывался и не узнавал их пока Нагато не улыбнулся фирменной улыбкой которую знал только Наруто.И Наруто побежал к ним обниматься ведь он понял кто это но решил не кричать что это были мама и папа что незнали в акадедимииНо ему так хотелось это сделать. Все насторожились !Он разве не один живет он ни когда не рассказывал ни кому о них знали только Минато и Кушина об этом. -Слушайте Шикомару и Чоджи вам Наруто что-то рассказывал о них -нет никогда не рассказывал может он не любит о них рассказывать -незнаю все возможно -Наруто ты придешь тренироваться к нам? -Ребята простите меня я хочу побыть с ними сегодня. Извините меня. -А кто это? -Это мои друзья! А Нагато и Конан рассмеялись как он выкрутился из этой ситуации. -Хорошо Наруто хорошего дня тебе -спасибо! вам тоже хорошего дня вам! - пошлите уже -Пойдем сынок погуляем тихо сказали они что бы слышал только наруто -Пойдем -Пошли за пределы деревни что бы мы сняли хенге -Хорошо Они пошли в лес гулять далеко от деревни гуляли общались. -говорят ты часто спишь на уроках и выигрываешь бои в тай дзюцо -да пап это так не хотя сказал Наруто -Молодец сынок! Пап а расскажи мне о стихийных техниках пожалуйста -Давай в следующий раз расскажу и возьму с собой специальные листки что бы посмотреть какая у тебя стихия. -хорошо давай. И они тренировались в нин и ген дзюцо. -Кстати мы придем через неделю в следующий раз мы тебя отпросим что бы взять тебя домой на две недельки. Но в академии ни кому не говори! ДОМОЙ НА ДВЕ НЕ-ДЕ-ДЕ-ЛИ УРА УРА УРА НАКОНЕЦ-ТО Я УВИЖУ ДРУЗЕЙ И ЯХИКО С АРИЗУ УРАУРАУРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! -Все были довольные от реакции Наруто -у тебя здесь появились друзья сынок? -Да мам появились два друга их зовут Шикамару и Чоджи -О хорошо сынок ты хоть не одинок! -Мама но мне скучно в академии я не хочу туда ходить -Сынок надо учиться надо сынок а мы будем приходить к тебе -Мама и папа приходите по чаще пожалуйста -Хорошо будем стараться сынок Они пробыли до поздней ночи и пошли домой в Деревню, а Наруто снова остался один -Наруто не переживай что им нужно домой вернуться ты скоро вернешься туда и все будет хорошо. -ты прав Курама И Наруто пошел домой на встречу шли Минато с Кушиной -Привет Наруто! -Здравствуйте! Четвертый хокаге и Кшина сама -Ты как? Ведь к тебе приходили друзья? -Нормально! И пошел дальше не обращая внимание на них. -Вот видешь начнем с коротких диалогов хотя бы -да хорошо! Ведь нам не чего не остается как только ждать -На следующий день в академии дети стали переговаривать кто это были и почему ни кто не знал о них не чего? -Слышь Узумаки кто это были вчера спросил Сааске -Отвали Учиха Не твоего ума дела Ты червяк который уползет от них из-за того что ты трус и слабак потому что прячишься за свой клан а сам ты ни кто и не чего не умеешь слабак весело и шутя проговорил Наруто Саске начал драку из-за слов Наруто но так же он его поймал и выкинул в окно в этот раз. Только Саске упал не удачно, его нашлел Ирука -саске что случилось ты должен был быть в классе уже -Я был в классе но упал в окно. Ирука стал поднимать его и задел руку -АААААААААА -Что случилось -больно Ирука стал проверять понял что это перелом и пошли в класс -Кто это сделал? Девчонки начали говорить -Это был Наруто он провоцировал Саске тот вышел из себя и начал драку и Наруто выкинул его в окно -Стукачки сказал Наруто -Наруто собирай вещи и иди с нами Наруто собрал вещи и пошел с ними в госпиталь туда вызвали хокаге и родителей Саске. Минато пришел моментально и через такое-то время пришли Фугако и Микото. Не понимая что случилось почему их вызвали в госпиталь. -Слушаем Ирука Ирука все рассказал что произошло в классе. Нужно приня ть какое-то решение в отношении Наруто. -Наруто зачем ты это сделал -Потому что сунул нос куда его не просят -я только спросил кто были эти люди к которым он побежал вчера -Вот я и сказал что сунул нос куда его не просят -А тебе было трудно ответить -Он не достоин моего ответа, он слабак, слабак , слабак - Наруто наш сын не слабак - Да только он мне это постоянно говорит. Я постоянно показываю что это наоборот вот и все -Но нам действительно интересно кто были эти люди вчера -не ваше дело занимайтесь им а в мои дела не лезьте. Вас это ни касается -ладно извини -Что будем делать четвертый! -Ирука расскажи нам о нем немного? И тут заходит Кушина -привет я слышала что вы тут -А ты что делаешь? -Навещала со командника и решила к вам зайти что туту случилось? -Наруто выкинул Саске в окно тот руку сломал -ясно! Наруто зачем ты это сделал -не ваше дело -Ирука продолжим -Хорошо Наруто первый хулиган в классе за ним только идут Шикамару Чоджи и Киба Инузука но на контрольных у Наруто высокие балы всегда хотя он и не слушает ни когда он с друзьми либо спит либо ест. В тай дзюцо он один из лучших после Саске! Так же Наруто завел себе двух друзей это Шикомару Нара и Чоджи Акимичи. Саске но его ни кто не любит кроме его друзей всегда его задевает словами и постоянно его провоцирует на драки Наруто терпит но видемо это была последней каплей. -Хорошо теперь про Саске? -Ладно Саске первый в академии один из лучших учеников всегда серьезный и сосредоточенный не любит Наруто. Он самый популярный в классе в особенносте среди девчат. Но его задевает то что Наруто не обращает на него внимание и он начинает злиться на эту ситуацию и еще кое-что есть то что Саске даже слишком серьезно относиться к учебе и то что Наруто побежал к тем людям его это разозлило тем что Саске пытается делать так чтобы с Наруто ни кто не общался постоянно говорит на него демон и ребята повторяют за ним. Но Наруто как будто не слышит что ему говорят ведет себя всегда безразлично -Ясно спасибо Ирука Мы все поняли -Наказывать будем обоих ребят. Извини Фугако -Не чего Минато я согласен с тобой полностью ведь это мой сын во всем виноват -Я НЕ ВИНОВАТ ВЕДЬ ОН МЕНЯ ВЫКИНУЛ ИЗ КЛАССА, А НЕ Я ЕГО прокричал саске - САСКЕ ХВАТИТ закричал Фугако Саске аж дымит из-за злости на Наруто и отца. Вообщем я принял решение что будет дополнительная домашняя работа. На две недели. -Хорошо мы согласны Ч-ч-что -Да Наруто будешь получать в два раза больше домашней работы -Ладно плевать -Что ты сказал -Сказал ладно -Так то Ты хотя бы извинись перед Саске Обайдеться я ни о чем не жалею если бы можно было вернуть время назад я бы так же поступил бы. Потому что не должно ему все с рук сходить только потому что он клановый дебил -По твоему все клановые дети такие просто ты так вырозился? -Нет не все но Саске такой -Я НЕ ТАКОЙ -Такой Слушай Учиха отстань от меня займись собой а от меня отстань тебе что заняться не чем. Если есть то займись своими делами. -НАРУТО ЗАКРИЧАЛ ИРУКА -Извините его пожалуйста -Успокойся Ирука все нормально -Наруто пошли в академию Саске поправляйся Наруто и Ирука пошли в академию пришли в класс Наруто сел на свое место и Ирука стал рассказывать свой урок Слышь Наруто чем это закончилось? Что тебе будет? -Не чего дополнительная домашка на две недели мне и Учиха -Ясно ты еще легко отделался -Ага -Чем сегодня после академии займемся спросил Наруто -Пойдем к озеру поплаваем пикник устроим наши сегодня на миссию пошли. Только у тебя дополнительная домашка -О хорошо А с домашкой не фиг делать справлюсь и потом -круто -тогда и договорились -окей -Наруто Шикамару хватить болтать тебе Наруто сегодня мало было? Они замолчали и стали снова скучать на уроке. Тем временем в госпитале -Слушай Минато мне кажется или Наруто сильно изменился за последнее время просто я давно его не видел но это бросается сильно в глаза. Сказал Фугако -Я это давно приметил но не трогай его он и так настрадался вспомни его жизнь и он сделал свои выводы хоть и не правильные, но поговори с Саске что бы он не лез к Наруто а то будут проблемы пусть не провоцирует его. -хорошо я поговорю с ним А в классе Ирука преподавал урок -Слышь Узумаки где Саске кун -Наруто-кун где Саске кун спросила Хината - сдох ваш любимый Учиха завтра похороны его вас пригласили на это шоу - ты что с ума со шел такое говорить а Узумаки сказали дечонки -НАРУТО ТЕБЕ МАЛО БЫЛО СЕГОДНЯ -А что они спросили а я ответил к ним предъявляйте претензии -ХВАТИТ - сегодня идем учиться кунаи и сюрикены -Идемте -Ура наконец-то сказали ребята Они тренировались в метании кунаев и сюрекенов. Потом бои в тай дзюцо идемте в класс ребята. Они пришли в класс ребята расселись по местам. Ирука стал давать домашнюю работу. Теперь все свободны Наруто задержись. -Давай удачи -Наруто ты помнишь свое наказание -Да помню жду каторги своей от вас Ирука сенсей Ирука перечислил что Наруто должен сделать. И Наруто пошел не спеша домой. -Шикумару зачем ты с Чоджи ждешь Этого демона Видишь этот демон что с Саске сделал. Проговорили Ино и Сакура -Хината ты что вечно молчишь этот демон будет всех обижать а ты все будешь молчать и молчать и не чего не говорить? Почему ты себя так ведешь Хината? -Не вижу смысла ведь вы сами все сказали. Застенчиво сказала Хината -Ясно сказали девочки И все пошли по домам а Наруто, Шикомару и Чоджи к озеру отдыхать ведь они еще перед академией отпросились от родителей. Там было очень красиво была поляна из полевых цветов, с другой стороны было много деревьев. Еще с одной стороны была поляна из травы и еще с другой стороны были разные кустарники это было очень красиво. Вода была такой красивой и спокойной это можно было сравнить с зеркалом. -Здорово Наруто тут так красиво мы тут давно не были последний раз в детстве с родителями круто мы обычно на другое озеро ходили. Сказали ребята Ребята постелили покрывало разложили еду и стали отдыхать, плавать и веселиться это было весело, потом поели и стали тренировать, потренировались стали опять плавать и веселиться и кушать и так прошел весь день. -ребята простите меня за сегодня! Я не хотел этого, но так получилось меня он вывел на эмоции. И Так вышло. Теперь вы тоже считаете меня демоном. Ведь так меня называют в академии да и в деревни меня так же называют. Я все пойму. И приму любое ваше решение. Ведь я не хочу что бы у вас были проблемы из-за меня. Но я не хочу вас терять ребята грустным и переживающим голосом сказал Наруто. -Слушай Наруто мы тебя брат понимаем, но мы будем продолжать дружить с тобой не смотря не на что. Нам нравиться с тобой общаться мы хотим что бы ты был с нами. А то что произошло сегодня с Учихой то он давно нарывался на такую взбучку. Весело сказали ребята -Спасибо вам ребята весело сказал Наруто. И ребята устроили шуточную драку они пошли опять плавать что бы расслабиться. И начали собираться по домам. Наруто пришел домой и начал делать домашку. Он быстро с ней справился. И пошел пройтись по деревни. На встречу шел Саске Наруто прошел с таким видом что он с ним не знаком, а саске разозлился что Наруто так повел. Но Саске не стал что-то делать. На утро Наруто начал собираться в академию. И пошел по пути встретил ребят они вмести пошли. Пришли в академию сели на свои места. Зашел учитель и пришел Саске: -Здравствуй Саске! Как ты себя чувствуешь? -Здравствуйте Ирука сенсей! Я себя хорошо чувствую! Правда вот с лангеткой полтора месяца нужно будет ходить -Ясно поправляйся! Проходи в класс -спасибо -Саске саске как ты себя чувствуешь? Что тебе сказали врачи? Как ты? Хором проговорили девчонки собравшиеся вокруг него -все нормально бесячим голосом сказал Саске. -Узумаки срочно извинись перед Саске куном А Наруто при виде Саске отвернулся в окно. И не обращал внимание что ему говорили девчонки -Саске поздоровался только со своими друзьями и начал с ними общаться. Ирука начал свои занятия. Тут Ируку вызвали к директору в кабине сидел четвертый хокаге -Здравствуйте вызывали -Да Ирука входи - В общем Ирука Сейчас приведи Наруто его на две недели заберут вот эти ребята! -да но как его наказания -Ах да ну что теперь потом решим что с его наказанием. -Хорошо а где вы будете -не ваше дело? Сенсей вы учитель но не больше и не меньше и не лезьте куда не просят ведь мы не обязаны вам рассказывать всю свою жизнь. Кстати что за наказание у Наруто. -Наруто выкинул ученика в окно -Какого ученика? -Учиха Саске. -Тогда мы поняли почему он это сделал и мы его не будем ругать он правильно поступил, ведь он тоже не железный. У него тоже есть чувства и эмоции. -Мы уже разобрались -Надеюсь. - Ведь он должен отработать свое наказание -Я повторяюсь что Мы его заберем на две недели -А вы кто ему -Это не ваше дело -Ладно Ирука иди и приведи Наруто к нам. -Хорошо Ирука входит в класс и говорит им Наруто Узумаки собирай все свои вещи и пойдем со мной -Ура Наруто отчисляют Ура мы не увидем Наруто Ура пока Узумаки! Будешь знать как с Саске так поступать! хором радостно проговорили ребята Ирука и Наруто идут молча в кабинет директора. -Разрешите -Входите Они вошли Наруто смотрит там стоят Нагато с Конан. Наруто расскажи нам что произошло у тебя с Саске Учиха. Наруто все рассказал. -Ясно -Четвертый сама Мы его заберем в конце недели а сейчас возьмем погулять с ним. -Хорошо Но у меня вопрос к вам есть Что ему будет за этот случай? -Мы верим Наруто больше чем вам И нам версия Наруто кажеться более правдоподобная чем ваша. И у нас вопрос Где был учитель в это время? Ведь они дети и почему было открыто окно когда нету учителя а Ирука сенсей. Хорошо извините давайте сменим тему а то мы ее разовьем так что Ирука сенсей вы будете виноваты в этой истории так что забудьте об этом как в страшном сне. -Хорошо извините меня за этот случай, Ирука поклнонился -Послушай ты же учитель почему ты постоянно извиняешься за свои действия ты видно не уверен в своих действиях. Подумайте об этом на досуге. Ведь мы вас первый раз видем и у нас уже такое чувство возникает то что вы неуверенный в себе человек - хорошо я подумаю об этом -Но он лучший учитель в академии так что за образование Наруто не волнуйтесь, он даст все необходимые знания -посмотрим в будущим какие знания будут у Наруто. Наруто Конан и Нагато вышли из кабинета они пошли на выход из академии. Они пошли по улице общались. -Папа и мама как хорошо вы перевернули ситуацию что виноват вообще другой человек. Да сынок мы такие смеется Нагато Да у нас талант особенно помогает на миссиях такое мы и тебя сынок научим такому таланту Они продолжили веселиться -сынок а ты где живешь покажи нам -Хорошо мама пошли Они пошли в общагу к Наруто зашли в комнату и они были в шоке от условий жизни Наруто. И рассказал что он в этой комнате жил еще до знакомства с нами мы кокраз заберем то чем ты не пользуешься и что тебе не нужно -Хорошо папа -Слушай Конан я убью Четвертого за такие условия что он выдал нашему сыну тихо проговорил Нагато на ухо Конан -Ты прав я с тобой согласна но не трогай его пока наш сын не закончит академию и не вернется в скрытый дождь -Ладно тут пока он под какой ни какой защитой находиться. Я понял почему я тееебятак сильно люблю дорогая моя женушка -Да только сейчас понял? Как дам тебе сейчас Конан приготовилась к удару Нагато но он ее остановил и поцеловал в губы Конан тут же успокоилась и растаяла в его объятиях и приняла поцелуй. Наруто подошел к ним и говорит. –О папа ты точно знаешь как маму успокоить. -Да сынок ты прав! Ведь я люблю твою маму! Ты домашнюю работу сделал -Да там легко было. -Хорошо -Ложись спать завтра в Академию тебе идти нужно -А мы пойдем завтра гулять после академии -Да пойдем -УРА Спокойной ночи вам мама и папа - спокойной ночи тебе сынок Наруто лег на кровать и уснул счасиливый. А Нагато и Конан начали то на чем прирвал их Наруто. Нагато обнял одной рукой за талию а второй рукой обвил ей шею и начал целовать ее губы так что Конан растаяла в его объятиях он начал с губ потом спустился к шее и начал ее раздевать -А как же Наруто? -Любимая он спит уже крепко. Если мы тихо, то не разбудим его. Я так скучаю по тебе и я так сильно люблю тебя. Что ни дня не могу без тебя. -Хорошо Нагато тогда продолжим на чем остановились мы сейчас. И Конан помогла Нагато раздеться а Нагато помог Конан раздеться и Нагато стал изучать тело Конан уже настолько родное и любимое. Начал целовать каждый шрам и каждый бугорок ее пока не добрался к самому интимному месту но начал целовать его. Потом начал входить пальцем потом начал сам входить Конан аж хотела за стонать громко, но Нагато предугадал и поцеловал ее со всей своей страстью тем временем Нагато начинает набирать темп быстрее и быстрее и решил кончить в Конан. И оба уснули. На утро они проснулись рано и приготовили завтрак Наруто и себе и стали его будить Нагато решил пошутить над ним и вылил ведро холодной воды Наруто аж закричал -ПАПА ТЫ В СВОЕМ РЕПЕРТУАРЕ -Просыпайся скоро в академию идти -Давно я так не делал тебе аж соскучился -Ага я тоже скучал по этому Они позавтракали и Наруто пошел в академию. По пути он встретил Шикомару и Чоджи. Иони весело шли до класса и сели на свои места. Наруто стали кричать вслед ученики -Слушай Узумаки тебя же отчислили Но Наруто не обращал внимание и был в своих мыслях. Одноклассников это злило так как он не обращал на них внимание. -Хорошо ты их Наруто сделал -А что ты про одноклассников -Ну да ты где летаешь сегодня? -прости задумался? -Ну все равно класс -это точно В класс зашел Ирука и собрал домашнюю работу учеников. -Привет Наруто где твоя домашняя работа? Хотел подловить его Ирука на не выполненную домашнюю работу, Но не тут то было Наруто дал ему такую стопку домашки что тот чуть не упал от неожиданности. Наруто рассмеялся аж во все горло от реакции Ируки. -Что смешного -Да так не чего? Просто вы хотели меня подловить но у вас не вышло вот это и смешно просто ниндзя должен на 100 шагов вперед просчитывать, а вы взяли и обсчитались. Не смогли предугадать мои действия. Вот так вот Ирука сенсей -Ясно ну хоть это ты усвоил Наруто Не зря в академию ходишь И все стали смеяться над этой ситуацией. Ирука собрал домашнюю работу у учеников и начал рассказывать им очередной урок. И так пролетела неделя. Зная что Наруто не будет две недели Ирука дает ему задания которые он должен будет сделать за эти две недели. -Наруто не хочешь не чего сказать одноклассникам -Нет чего не хочу сказать. Мне не чего им сказать Ирука сенсей. Да они рады будут этому тоесть что меня не будет. -Ясно как знаешь - Тогда удачи тебе -Спасибо Ирука сенсей И Наруто вышел из класса там были все ребята ждали его. Что бы пойти на пикник. Но Наруто шел не спеша. -О а вы кого ждете там вроде ни кого нету кроме учителей -тебя -зачем вы меня ждете? -Слушай Наруто мы все собираемся на пикник с Четвертым хокаге и учителями ты пойдешь с нами? -Нет я не пойду у меня дела? Извините -Ну как знаешь ну мы пошли тогда Наруто пошел домой. Он знал что его ждут родители. И им нужно выдвигаться уже в деревню он так соскучился по ней за два месяца это не чего не сказать. Ведь Коноху он не считал домом так как там ни кого не было с кем можно было провести время кроме Шикомару и Чоджи. -Папа и Мама я пришел -Хорошо проходи мы уже готовы сейчас покушай и будем выдвигаться в скрытый дождь -Хорошо Наруто, Нагато и Конан Сели поели. Потом навели порядок. Собрали вещи И стали выходить из дома . -Наруто тебе придется Хенге тоже сделать на всякий случай -Хорошо Я тоже хотел применить эту технику Они применили технику Хенге. И пошли. Из деревни они вышли без проблем даже ни кто не чего не заподозрил. Когда они были долеко из деревни они сняли технику и пошли в деревню скрытого дождя. Тем временем у озера ребята веселились, общаются и отдыхают джонины узнают ближе будущих генинов -Слушай Ирука тут не все правда ли? Я слышал еще об одном ученике? -Да это так есть еще один -Какаши -Да Сенсей Минато -тот ученик о котором ты хочешь узнать это Наруто Узумаки -А почему он не пришел -У него дела его отпросили на две недели. Куда и зачем незнаю нет ни какой информации. Поэтому ждем какой он придет в Академию и не говори об этом ни кому. Ты должен понимать это лучше чем кто-то другой. Даже с нами он не идет на контакт. Кушина пытается с ним найти общий язык но безуспешно пока что. Хотя бы короткие диалоги начались у нас. Мы не теряем надежду. -Ясно трудов еще много предстоит у вас Сенсей. Я хотел с ним пообщаться но увы не вышло. Ведь я слышал что он сильно изменился и стал менее общительным здесь. Я с вами если что, ведь он должен узнать правду иначе многое может произойти. Я надеюсь этого не будет. -Спасибо Какаши тебе за поддержку Они общались до позднего вечера. И стали расходиться по домам. Выходные ребята провели вмести и это их сплотило и ребята по дружились но Шикомару и Чоджи переживали за своего друга Наруто так как они не виделись все выходные несколько раз ходили к нему домой но дверь так ни кто не открыл. По думали что в академии они должны увидеться и тогда они его расспросят где он был на выходных. После выходных все пошли кто куда кто-то в Академию, кто на миссии. Ирука шел в академию немного расстроенным так как знал что не будет его главного проказника Наруто он первый раз начал за него так беспокоиться что даже впервые в жизни не хотел идти на работу. Когда все собрались ребята общались весело проводили время -Слушайте мне одной странность одна показалась что все выходные и сейчас нету Наруто я его с пятницы вообще не видела Нет Сакура ты не одна Мы с Чоджи его тоже не видели даже несколько раз к нему домой ходили но двери ни кто не открыл, его даже соседи не видели. Я даже переживаю за него куда он пропал. -И на пикник с нами не пошел. Как появиться обязательно его расспросим -Не боитесь что будет как со мной -Нет Саске не боимся мы волнуемся за него. Мы поняли как ему одиноко и из-за чего он так себя ведет после рассказа Четвертого хокаге. Сказали ребята -Хорошо я с вами, Ведь Четвертый сама много что интересного рассказал. И знает что и как сказать что бы изменилось мнение наше и людей. -Здравствуйте ребята! Как провели выходные и как вам пикник? Расскажите свои эмоции по этому поводу И ребята начали делиться с Ирукой своими впечатлениями и эмоциями пока они рассказывали о выходных они не заметили как прошел урок. -Ребята можете идти на перемену? -Мы не хотим давайте продолжим нашу беседу -Хорошо давайте! И они продолжили беседу начали общаться и рассказывать разные истории что с ними случались на этих выходных. Ребята смеялись и радовались не было конфликтов и ссор -Сенсей а почему сегодня Наруто Узумаки нету на занятиях? -Ребята Наруто не будет две недели в академии так как он пошел с друзьями по каким-то делам я и сам не в курсе где он сейчас. Хотя хотел бы узнать где он? Как он? И что с ним? Я рад что вы тоже за него переживаете? -Сенсей его даже в деревни и дома нету? -Я хотел бы вам помочь, но не могу, Я незнаю где он. Ребята задумались и стали переживать им не хватало смеха и проказ Наруто хоть он был серьезным и не людим, с друзьями он был веселый озорник и первый кто мог сделать так что бы разозлить Сенсея и ребят а потом все над этим смеялись правда так же все переживали за Саске. Ведь ссоры Наруто и Саске это отдельный вид искусства был он заставлял Саске больше тренироваться и становиться сильнее его слова и действия в сторону Саске он же это понимает надеюсь. Аж скучно стало без Наруто. И так пролетели две недели все ждали Возвращение Наруто в деревню и в академию. Тем временем Наруто Нагато и Конан уже добрались до своей деревни даже не замечая этого. Наруто побежал обниматься к Яхико и Аризу. -Приииииивеееет всем радостно закричал Наруто -ООООО прИИИИИИвЕЕЕЕЕт Наруто радостно закричали ребята ты как там поживаешь? -хорошо скучаю в академии гуляю и тренируюсь. -Ясно молодец -Только я одного не понял папа и мама мне так и не чего не объяснили! -Сынок мы тебе объясним завтра, сегодня отдохни с дороги договорились?! -Хорошо! Пап мам можно я встречусь с Юкато и Акирой я давно их не видел -Хорошо иди к ним И он пошел на их место где они встречались. Он не ошибся они были там играли в шалаше. Наруто радостно бежал к друзьям и кричал - Акира Юкато ребята -Наруто радостно бежали и кричали ребята Они долго обнимались и стали играть в троем. Бегали и играли пока не пришли за ними родители. И ребята пошли по домам -Наруто ты завтра придешь гулять сюда -Да приду! Ребята по прощались и разошлись по домам. Наруто и ребята поели и стали общаться и ребята расспрашивали его обо всем что было у него без них. И они решили с ним поговорить о том зачем его сейчас привели домой. -Наруто мы привели тебя домой что бы ты начал обучаться техникам шпионажа и блокировки информации и чакры для врагов. -Папа а зачем мне это изучать? -Сынок это что бы ни кто ни знал что ты из деревни дождя и еще что бы ты мог хорошо скрываться прятаться и поэтому мы хотим научить этим техникам. Это мечта каждого шиноби знать эти техники применять их на миссии? -Но две недели это мало? -Да ты прав этого времени мало поэтому завтра мы начнем учиться скрывать чакру. -хорошо папа! -А сейчас пока не поздно сделай домашнюю работу сколько сможешь, только не перетрудись. Отдыхать не забывай, а то я тебя знаю. -хорошо Наруто пошел в комнату делать домашнюю работу. Прошло несколько уже начало светать. Наруто сделал всю домашку что дал ему Ирука сенсей. И пошел на тренировку к озеру сделал все упражнения, сделал пробежку и тут подошли ребята и начали его тренировать. И в таком темпе прошло две недели он спал, ел тренировался и встречался с друзьями. Он изучил техники шпионажа блокировка чакры и блокировка информации на начальном этапе -наруто сынок завтра нужно возвращатся в академию -Папа мама я не хочу туда возвращятся. Я устал от одиночества. Я устал быть один и не кому не нужным человеком. Да там у меня есть два друга. И то не уверен что они будут со мной общаться после отсутсвия. -Сынок, послушай меня если они настоящие друзья, то они не прекратят общаться. Если они не настоящие друзья и не будут с тобой общаться то не обращай внимание и на плюй на них сынок. Ты посмотри на Юкато и Акиру тебя не было 2 месяца они как тебя встретили вы каждый день общались как будто не было этих 2-х месяцев Вот сынок настоящие друзья. Они каждый день приходили на озеро и ждали тебя. -Спасибо тебе папа! За поддержку! Я обещал Юкато что через месяц приду к ней на день рождения! И к Акире через полтора месяца. -Видишь и твой день рождения весело отметили! Были твои друзья из дождя. И да хорошо я отпрошу тебя через месяц что бы ты пришел к друзьям на праздники! -Спасибо папа -А теперь давай спать что бы проснуться и пойти в Коноху! -Тогда лучше не ложиться и потренироваться потому что в Конохе я врядли смогу тренироваться ведь там вечно АНБУ на хвосте у меня папа! -Ты прав прости мы это не учли! Но знаешь Наруто да ты это не сможешь тренировать знаешь Наруто да ты это не сможешь, но в этом есть свои плюсы смотри ты сможешь об этом лучше прочитать изучить в библиотеке а через месяц мы с тобой начнем изучать барьеры, и возможно клановые техники. И да еще кое-что я хотел тебе сказать. Я незнаю как тебе сказать это, вообщем Четвертый хокаге Минато Намиказе и Кушина Узумаки твои настоящие родители! Они отказались от тебя при нападение девятихвотого на деревню. Наруто долго плакал и бесился не мог успокоиться, ругался и выпускал свои эмоции Нагато пытался его долго успокоить сына. Он все-таки успокоил его -Хорошо пап, я понял но знаешь я так тебе и маме скажу вы мои родители вы меня воспитывали и воспитываете вы всегда рядом когда мне это нужно. Вы показали мне что такое семья и то что я могу быть не один и поэтому вы моя семья, вы мои родители вы моя семья. -спасибо тебе Наруто за такие слова. Просто мы с мамой подумали что ты должен это знать. Пошли тогда я научу тебя азы барьера, и Нагато начал ему все объяснять и они стали пробовать создать барьер не заметили как пролетело время. -Мальчики завтрак готов -Хорошо мам идем уже. И да папа хорошо что ты мне сказал правду потому что с вами мне легче это было пережить чем с ними. Маме только скажи что мы поговорили об этом что бы она не терзалась об этом. -Папа а что пора завтракать вот время пролетело -Ты прав быстро и не заметно главное. Ладно пошли а то мама сейчас ругаться будет и достанется всем не только нам -Ага пошли. Нагато подмигнул Наруто что он все расскажет Конан и что бы он не волновался. Они пошли завтракать. Конан приготовила праздничный завтрак что стол ломился. Все позавтракали и ребята выдвинулись в Коноху. Прошло три дня они оказались у ворот уже ребята уже были в академии. -сынок на день рождения Юкато и Акиры мы тебя заберем хорошо? -Да папа хорошо пока папа, пока мама -пока сынок Наруто вошел в академию, а Нагато и Конан пошли обратно. Наруто зашел в кабинет хокаге как ему сказал Нагато, там были нагато и Кушина -Здравствуте Хокаге сама я вернулся! Здравствуйте Кушина чан я вас не заметил! ¬¬¬¬¬¬-Здравствуй Наруто это хорошо все ждали твоего возвращения. -Ладно я могу идти -Нет Наруто нам нужно поговорить с тобой на очень серьезную тему. Просто нам нужно тебе кое-что рассказать? Просто мы не можем молчать больше и мы с Кушиной хотели бы что бы ты узнал кое-что очень важное. -Наруто просто давай поговорим я понимаю что ты устал с долгой дороги и тебе нужно отдохнуть. Но я прошу тебя Наруто давай встретимся сегодня вечером и поговорим все вместе. Я прошу тебя! -Вы о чем хотите поговорить со мной? Хорошо давайте я не против конечно но мало ли кто-то подслушивает нас сейчас и может воспользоваться этой ситуацией. -Не бойся, стоит прочный барьер так что это не возможно. -Ладно -Тогда я вызову тебя вечером! И да Наруто еще завтра тебе в академию, помнишь -хорошо! Да помню. И еще простите что задержался, Ведь я задержался на три дня -не чего страшного Наруто. Можешь идти -до вечера И Наруто вышел из кабинета пошел в библиотеку выполнять задание отца своего искать кое какую информацию, но так не чего и нашел он пошел в Ичераку рамен поесть любимой лапши. -Привет Наруто! Тебя давно не было что-то? -Привет старик Теучи! Мне большую порцию Рамена со свининой! Да прости просто так вышло! -Не чего и сейчас подам - О привет Наруто -Здравствуйте Ирука сенсей! Как вы поживаете! - Спасибо! хорошо ты задержался на три дня? -Да извините Хокаге в курсе. Поэтому нет проблем. -Ясно это хорошо. А ты где был? - Дела были вы не волнуйтесь у меня есть объяснительная записка от друзей! -Хорошо а то я думал что мне нужно будет ее писать -Если бы мы знали то не беспокоились об этом -Ладно тебе, тоже скажешь. Ты завтра придешь в академию? -Да приду Четвертый сказал завтра в академию прийти уже на занятия! Они посидели с Ирукой поели рамена. Они общались и провели хорошо время. Так они общались впервые ведь между ними всегда были напряженные отношения. Ирука не мог с ним начать говорить из-за прошлого что случилось на рождение Наруто. А сегодня после его отсутствия ему было легко начать разговаривать с ним. -Старик Теучи Ирука сенсей оплатит за меня -Хорошо Наруто -Что - Ирука тебя поймали -хорошо что еще больше денег взял чем рассчитывал -Вот возьмите спасибо за ужин И они пошли гулять, но внезапно появился Какаши. -Наруто Тебя вызывает четвертый сама в резиденцию! -Хорошо я понял удачи вам Ирука сенсей -до завтра Наруто Наруто с Какашей пошли в кабинет хокаге. И возле кабинета услышали крики Данзо и Минато хотя для Минато это было не свойственно. Данзо пытался выведать секреты Минато но безуспешно. -Наруто подожди пожалуйста меня тут что-то не то происходит здесь. -Я понял это но тебе тоже лучше не лесть пошли у окна встанем и там будем слушать. Если Данзо нас тут увидит будут неприятности -Ты прав пошли. Ксати Наруто ты пытаешься спасти 4-го хокаге? -Нет я пытаюсь спасти себя. Не хочу сегодня ругаться устал уже от всего этого. Но иногда выбора нету в моем случае. Ведь я знаю что тебе Хокаге доверяет как самому себе. Только не понимаю Почему он вам так доверяет? -Он мой сенсей ведь я попал к нему в команду генинов когда Минато сенсей был еще Джонином -Ясно Спустя некоторое время Какаши и Наруто не заметили может часа 2 или 3 прошло Данзо вышел из кабинета Хокаге. И в окно вошли Наруто и Какаши. И через минут 10 вошла Кушина с Менмой -Сенсей я привел Наруто Узумаки -Ага так доложил как будто я сбежать пытался. Только я спас и себя и его. Да это точно Наруто и все стали смеяться над этим случаем и стали собираться идти. -Ладно Наруто идем с нами. А ты Какаши сможешь посидеть с Менмой а потом уложить его вовремя спать. Мы походу не успеем прийти к его отбою, так как разговор будет сложным и долгим. -Какаши еще просьба от меня покорми его и сам поешь а то я знаю как ты питаешься ешь раз или два раза в день не больше -Минато и Кушина сенсей хорошо я все сделаю не волнуйтесь -Какаши сан прости но ты няня сегодня весело сказал Наруто -Наруто я запомнил и припомню тебе когда ты станешь генином -Договорились -Ладно Наруто пойдем поговорим с тобой к нам еще два человека присоединяться это Джирая сенсей и Цунаде сама. Пойдем к озеру с нами. -ладно идемте Они шли к озеру все вышли через окно что бы не столкнуться с Данзо. Он стоял под дверью и подслушивал и не чего не вышло так как при любых разговоров с хокаге Минато ставит барьер. Когда они шли к озеру они встретили по пути Джираю и Цунаде и пошли дальше они шли молча каждый в своих мыслях. О чем же хотел поговорить Минато и Кушина с ним они себе представить не могли. -Вот мы и на месте. Давайте сделаем барьер и начнем. -хорошо Минато давай. Он сделал барьер Минато, Кушина, Джирая, Цунаде и Наруто оказалались под барьером. Ну что давайте начнем наш разговор. Наруто здесь все в курсе этого разговора и на какую тему мы хотим с тобой поговорить. -Начните уже разговор а то как то напряженная обстановка и мне не уютно становиться. -хорошо Наруто давайте начнем проговорила Кушина. -Хорошо проговорили хором ребята -Наруто 7 лет назад 10 октября и когда ты родился было нападение девятихвостого. Ты в курсе об этом -Да в курсе и что дальше? -Что бы его победить нам пришлось его запечатать Кушина со слезами на глазах проговорила -К чему все это? -Вообщем Наруто нам с Кушиной пришлось запечатать его в своем сыне так как больше не было ни кого кто бы мог контролировать его силу. -то есть ты наш сын Наруто Узумаки! -И что вы этим хотите сказать господа хорошие! -Слушай наруто а ты не чему не удивился? проговорил Джирая -Наруто может ты чего-то не понял? Сказала Цунаде -Да все я понял! Что сказали мне Четвертый хокаге и Кушина сама. -Просто нам все странной показалась твоя реакция на наши слова. Проговорили Кушина и Минато -Я незнаю чем тут удивляться со мной провели уже эту беседу так что нет проблем. -Наруто кто тебе сказал, и давно ты это знаешь? Спросили хором Джирая, Цунаде Минато и Кушина. -Я не хочу вас в это посвещять. -Наруто мы должны это знать? Спросили хором Джирая, Цунаде Минато и Кушина. -Хокаге сама вы это и так знаете а их это не касаеться. -Наруто я им доверяю -Вы доверяйте кому угодно и что угодно, но я их незнаю и не доверяю им -Наруто я и Цунаде понимаем тебя. Но мы должны знать это пойми -Пока И Наруто пошел на выход. -Постой Наруто давай еще поговорим ведь мы о тебе не чего не знаем, сынок пожалуйста ведь ты же наш сын наш наш, наш сын прокричала Кушина Наруто остановился и призадумался и начал говорить -Послушайте какой я вам сын, где вы были когда меня били и избивали до полусмерти, где вы были когда меня называют демоном и относятся так как будто я полное ни чтожнство, где вы были когда меня избили и оставили в лесу. Вот такая была у меня жизнь пока вы грелись в тепле и жили по полной и когда я проходил мимо вы меня не замечали. Так что подумайте какие вы родители и почему я такой какой есть. Воспитывайте своего отпрыска, а меня не трогайте. -Наруто подумай еще раз пожалуйста Наруто пожалуйста ведь я твоя мама я до определенного момента вообще не знала что ты жив мне сказали что ты умер. Я когда начала жить нормально восстановливатся от депрессии о потере моего сына, мне говорят что ты жив и покинул деревню. -Мне жаль обо всем но я не собираюсь быть с вами и жить с вами воспитывайте отпрыска своего Менму. И не надо мне больше об этом напоминать. -Наруто а ты в курсе что я твой крестный и Цунаде крестная. Это тебе для информации. Просто я не знаю почему ты так реагируешь мы не понимаем этого? -Ну и что. Я понимаю что для вас это важно, но мне это все все равно. Я вас выслушал и принял сведению. Я все понял но у каждого жизнь своя. И каждый переживает свою жизнь по разному. Вы решили мне это рассказать, но я знал это все. Давайте жить как раньше но я не хочу быть и жить с вами я привык к своей жизни и не хочу не чего менять. -Наруто ты хоть понимаешь что пережили твои родители прокричала Цунаде -Да я незнаю что они пережили, но я знаю что пережил я, и да кстати они мне не родители. -Наруто ты просто выслушай что они тебе скажут Наруто не заметил как подал чакру в браслет. И тут появился Нагато и Яхико. Они были не далеко от Конохи на миссии Но по одаль встали что бы их видел только Наруто и все. Наруто показал действием что он не может уйти и его заставляют их слушать. Но они пока что не чего не делают и наблюдают. Но Наруто стал увереннее. -Наруто пожалуйста выслушай нас попросила его Кушина. Наруто выслушал их. Они еще долго говорили обсуждали но прийти к чему то не смогли так как Наруто повторял одно и то же. Они разошлись в разные стороны Наруто пошел на встречу к Нагато и Яхико.А Джирая Цунаде, Кушина и Минато пошли домой а санины напросились к ним домой. Они хотели поддержать друзей сегодня. -Папа Яхико привет Привет мы пришли на твой зов. Что случилось у тебя? -Я наверное на эмоциях это сделал так как они мне рассказали всю правду и хотели что бы я жил с ними но этому не бывать. -Я понял сын я сам разберусь так что они к тебе с этим не подойдут больше ладно! -Я думаю они и так все поняли -хорошо доверюсь тебе. А сейчас иди спать. А мы пойдем на миссию обратно -хорошо пока вам маме привет -Пока сынок хорошо передадим И Наруто пошел домой спать как сказал Нагато. На утро он проснулся рано и больше он не с мог уснуть. Сделал все утренние процедуры и начал готовить завтрак. Потом он пошел по тренировался. Пошел домой принять душ. И начал собираться в академию. В академию он шел привычным путем но по дороге он не кого не встретил. Зашел в класс а там уже были все ребята. Шикомару и Чоджи не замечали его да и из ребят его не замечали они общались между собой только Наруто и Саске сидели на своих местах Саске не хотел общаться а Наруто ни кто не замечал. Вот он и подумал что значит они не настоящие друзья как сказал Нагато ему. Посмотрим что дальше будет ведь это только начало дня всякое возможно. Эх ладно И в класс заходит Ирука и они расходятся по местам когда все стали садиться по местам все накинулись на Наруто. -ООООООООО Привет Наруто! Прости мы не заметили как ты вошел. Как тыгде ты был и что делал? -Привет да не чего особенного просто по мне мои друзья соскучились поэтому меня не было директор и Хокаге в курсе были и даже Ирука сенсей -Только ты задержался на три дня -Извините Ирука сенсей не заметили как время пролетело. -Ладно помните сегодня пикник с джонинами и с семьей Хокаге -А я незнал а то бы еще задержался -И слава богу что не задержался ведь все ниндзя хотели бы и с тобой познакомиться и по общаться Наруто. -Хорошо сенсей -Наруто идем на пикник будет весело, жалко тебя на прошлом пикнике не было. Тебя там не хватало нам и да еще кое-что давай нормально будем общаться все вместе и прости нас за тот день когда мы спрашивали тебя о тех людях -Хорошо, хорошо я не злюсь. И да я согласен по поводу общения. -Вот и хорошо Прошли занятия сегодня и ребята с Ирукой сенсеем пошли на пикник к озеру. Стали потихоньку собираться джонины и пришли Минато с Кушиной а Менму они оставили в садике так как садик был круглосуточный. Когда все собрались Минато и Ирука сказали свои речи потом директор сказал речь Хулиганы класса уже уснули как всегда, но быстро проснулись когда получили по голове от девчат. И начали веселиться и радоваться и общаться. Джонины познакомились с Наруто. Какаши долго разговаривал с Наруто на разные темы. Но в основном он пытался узнать где он был но это было бесполезно Наруто быстро менял тему на тему. Одноклассников сплотил этот пикник еще сильнее. А на утро они пошли все в академию всем классом так как ночивали они у озера все. И все зашли в класс одновременно смеясь на разными историями. У Ируки был первый раз такой дружный и веселый класс. Наруто и Саске не общались и не подходили друг к другу. Ребята стали общаться с Наруто нормально без всяких обзываний и подколов ну разве иногда, но все понимали это за шутку и смеялись все даже Наруто. И научился не обижаться на шутки а смеяться над ними и всем и даже Наруто это нравилось. Да он так же оставался первый шкодник в классе с ним были Шикомару,Чоджи и Киба. Особенно они люили доводить Директора и Учителя Ируку. И так прошел месяц К наруто приехали его родители прямо на урок -Наруто сынок идем -О хорошо папа -Нас мама ждет а то кокраз дойдем во время на праздник -Ирука сенсей можно мне идти -Конечно можно только когда он придет в академию? -Ирика сенсей у меня сейчас жена договаривается о том чтобы Наруто забрать на полтора месяца с учетом каникул! Его пригласили на праздник и он хочет туда пойти поэтому мы сегодня забираем его. -Но перед каникулами экзамены будут -Он может сейчас их сдать, я уверен в сыне -Тогда хорошо давайте он сдаст экзамены что бы он не переживал уже за них и тогда пожалуйста -Сын ты же сдашь? -Да папа сдам -Наруто а у тебя есть семья, ведь мы думали что ты один живешь? -Я в Конохе живу один это правда моя семья они Наруто не успел договорить как начал Нагато -Мы живем далеко у нас даже академии нету в деревни и ваш хокаге предложил что бы Наруто учился здесь а мы и рады потому что он всегда мечтал быть ниндзя. И твердил ниндзя, ниндзя -ПААААААААП замолчи -да ладно тебе, ведь все хорошо -Наруто не переживай за своего старика они все такие рассказывают все не по думав у нас тоже такие старики сказали ребята и стали прощаться с Наруто. Потом они пошли в кабинет директора договариваться обо всем. Что им надо. -Сдавай тесты и практику как и все только сейчас -хорошо Наруто быстро написал тесты и пошел сдавать метание сюрикенов и кунаев, а Нагато и Конан были возле кабинета директора. Потом экзамен был спарринг против него ученик был выпускного класса. Наруто сначала переживал но потом собрался и даже выиграл спарринг Выпускник не до оценил Наруто что тот был в шоке и не понял в чем ошибка была. Но директор говорит -Молодец Наруто! Поздравляю ты сдал все экзамены. Я не ожидал от тебя такого. А ты Кай еще тренируйся и завтра пересдашь спарринг, но ученик будет другой. И да Кай еще кое-что тебе скажу Наруто тебя это тоже касается Ни когда не до оценивайте Соперников ведь в жизни всякое бывает вы будете сталкиваться с разными ниндзя и по возрасту, и по силе и по логике и уму всегда просчитывайте ходы и каждому подарил набор логических игр и книг по тактике и ведение боя и так же подарил набор для игры в шоги и учебное пособие и свод правил и ходов по игре в шоги что бы учились просчитывать шаги это ребята золотой набор по игре в шоги не у каждого он есть, но я верю что вам это будет нужнее. С тобой Наруто встретимся через полтора месяца,а с тобой Кай завтра на спарринге -Спасибо директор -Хорошо директор недовольным голосом сказал Кай а можно сегодня сделать спарринг я понял свою ошибку хорошо давай и прогуливался рядом Рок Ли. У него закончились уроки уже и его позвал директор -Ли подойди -Да директор сама -По участвуй в спарринге пожалуйста -Хорошо И вышли Кай и Ли. Они поклонились и начали бой Кай учел все ошибки свои в бою с Наруто и начали биться Наруто задавал вопросы а директор отвечал на них с удовольствием. -Молодец Кай с победой тебя произнесли Наруто и директор -Ли спасибо за отличный спарринг тебе. Ты свободен. -Всегда рад по участвовать с спаррингах И ребята пошли к кабинету директора так как их там ждали родители. Зашли в кабинет с родителями сначала Кай. Там они решили все вопросы. -Ну что у тебя там спросил Наруто -Все хорошо отпустили. Слушай Наруто спасибо тебе за отличный спарринг. Я многое осознал с тобой в бою, особенно когда директор объяснил нам ошибки. Удачи тебе Наруто -Да отличный был спарринг Я сам многое осознал и понял многое тебе тоже спасибо. Удачи тебе Кай. Спасибо за отличный спарринг. Наруто и ребята зашли в кабинет и директор начал рассказывать об экзаменах которые сдавал Наруто. Что все экзамены он сдал на отлично. Что нужно подтянуть ему тактику и ведение боя как и Каю. Я отпускаю его со спокойной душой. На полтора месяца с вами, Ирука тоже дал свои рекомендации вот почитаете тут и мои рекомендации храни их и не забывай перечитывать их так как они будут добавляться с каждым разом все больше и больше. Пока не закончишь академию и не станешь гинином. И еще кое-что нужно сказать мне вам что это первый шкодник в академии оказывается сделал многих в академии так как он сражался с лучшим выпускником академии. У него высший бал в классе. -хорошо спасибо вам директор сама мы гордимся своим сыном, и рады что нам и ему не нужно переживать за экзамены. Что он может отдохнуть от учебы. До свидания директор Через полтора месяца мы приведем его -До свидания директор радостно сказали Конан и Наруто -Ах да забыл спросить кое-что. Ситуации разные бывают просто он может задержаться на дня три. Мало ли что -Не страшно главное по приходу в Коноху он должен пойти к Хокаге отметиться что бы мы внесли его в список на инвентарь. Тоже всякое бывает Хорошо Спасибо и до свидание Тем временем в классе Ируки. Ребята стали к нему все подходить желать удачи, что они будут ждать его, в общем высказывать слова поддержки ему. Ирука стал фотографировать их так как они ведут школьный альбом. Они стали прощаться с ним -Наруто а что ты раньше не сказал что тебя заберут родители -просто я незнал когда меня заберут сегодня, завтра или через неделю. Это и для меня сюрприз был. Извините меня ребята. Я вернусь через полтора месяца. Мне пора увидимся до свидания всем. -Пока Наруто увидимся через полтора месяца тобой хоть давай знать о себе -Я не обещаю ладно я пошел удачи всем Наруто вышел из класса и направился к выходу к родителям. Они пошли к выходу из Конохи. И направились в скрытый дождь. Через два урока у ребят были спарринги и пришел Хокаге -Здравствуйте! Ребята какой урок у вас сейчас? -Здравствуйте! хокаге сама у нас спарринги -Ирука я не нахожу Узумаки Наруто -Его нету сейчас Я хотел к вам прийти по этому вопросу может вы мне дадите ответна мой вопрос? У Узумаки Наруто есть родители? Просто по разговору их с Наруто я понял что он их называет родителями? -Да я знаю об этом когда он пришел на поступления в академию они же его привели и он звал их мама и папа но мне не чего не известно. Они скрывают об этом факте. Но это возможно месту быть так как по отношению к Наруто в деревни. Меня это не удивляет -Ясно! Может оцените сами спарринги ребят? -Хорошо давай И тут подошел директор. К ним и говорит им –О здравствуйте хокаге сама -Здравствуйте директор сама! скажите пожалуйста Наруто давно отсутствует? -Нет пару уроков за ним родители приехали, я их третий раз в жизни видел. Они его на полтора месяца отпросили он сдал экзамены которые нужно было сдать. И они ушли там у друзей хороших дни рождения он обещал приехать поэтому они пришли за ним. -Ясно! Да я не ожидал такого ну ладно. Сейчас спарринги будут? -Да кстати сегодня у двоих принимал спарринги у двоих у Наруто Узумаки и Кай Мураками это было зрелище знал бы вас позвал очень запоминающие бои слава богу экзаменационные бои на камеру снимаются это было зрелище они молодцы оба Кай со второй попытки сдал а Наруто с первой попытки сдал. -Дашь посмотреть этот бой -хорошо напомните мне об этом бое просто сейчас им добавляют в папки оба боя каждому молодцы ребята. -Они просто попросили добавить оба боя каждому и я добавил как они просили. -Это правильно я считаю если они попросили то это нужно сделать вы молодцы. И тут прошли спарринги директор и Хокаге внимательно смотрели и оценивали поединки. Сказали свои речи и все разошлись кто куда. А Минато пошел в резиденцию. Но он был расстроен и не знал как это все сказать Кушине что Наруто мы не увидим полтора месяца. И тут пришел Какаши с миссии. -Сенсей я вернулся! Вот мой отчет -привет Какаши хорошо! Сможешь привести ко мне Кушину. А я пока отчет прочитаю твой -Хорошо Минато прочитал отчет Какаши. Ему как всегда понравился этот отчет. Ведь Какаши умеет опысывать миссии. -Минато вызывал меня? Слушай ты мог домой прийти если это не касается очередной миссии. -Какаши спасибо за отчет он как всегда великолепен, ты свободен. Иди получи оплату, иди отдыхай Какаши. Повидайся со своими друзьями. -Хорошо Минато сенсей до свидаия -пока Какаши -Какаши ушел из кабинета, а Минато с Кушиной пошли из резиденции чтобы поговорить друг с другом. Они остановились на самом дальнем полигоне. - Кушина давай поговорим? -Хорошо Минато! Я слушаю тебя. -Кушина любимая моя сейчас не стоит искать Наруто что бы поговорить с ним -Почему -Наруто на полтора месяца забрала его семья и скорее всего они ушли из деревни. Так как они живут в другой деревни но в какой ни кому не известно, они скрывают это почему-то. -Ты пытался это выяснить -Нет! Я не хочу вторгаться в его жизнь против его воли и следить за ним они могут подумать что ему не доверяют. И еще кое-что то что они еще больше начнут скрывать об этом. И он еще больше замкнется в себе. Тогда мы его вообще потеряем. Мы его хоть видим его и общаемся в академии или на пикниках. Кушина сейчас главное не потерять его и наше общение с ним. -Ты прав но мне так и хочется отправиться за ним. И не могу это предотвратить Минато я хочу вернуть своего сына. Но сейчас я готова терпеть ради него и нашего общение главное что бы ему было хорошо и спокойно. Надеюсь что он измениться сам и изменит свое мнение. Минато поцеловал Кушину. А Кушина приняла этот поцелуй ведь ей этого не хватало сегодня в этом разговоре. Что он рядом с ней как ее муж, как ее любимый мужчина. А Минато любит ее не смотря ни на что. -Минато пошли домой.Я хочу тебя сильно, сильно. -У меня другая идея пошли на наше место. Когда мы встречались с тобой. Помнишь то место? -Да помню. Пошли Они пошли к тому дереву где они встречались. Они когда пришли то Кушина стала его целовать со всей страстью и нежностью. Минато принял этот поцелуй. И начал обнимать Кушину одной рукой начал обнимать ее талию а второй рукой залез в ее красные волосы и начал валить ее на землю, а Кушина поддалась ему, и начала ложиться на землю. И начали целоваться, потом Кушина начала раздевать его. -Я хочу тебя Минато начал снимать одежду с Кушины и начал входить в нее и набирать темп. Кушина начала стонать от удовольствия все громче и громче -Еще, еще Это только поддевало Минато и он продолжал он любит ее настолько сильно что не может без нее и дня и минуты. Кушина шепчет ему -еще, еще эротическим голосом И Минато придает это сил и он набрал темп. Кончил прямо в нее. Кушина сама осталась без сил они укрылись покрывалом и уснули. Проснулись было темно и они пошли за Менмой потом домой. - Любимая Я люблю тебя! Мне сегодня так было хорошо. Я даже незнаю с чем это сравнить любимая моя -Мне сегодня тоже было хорошо с тобой. Я люблю тебя! -Я пошел с Менмой поиграю -Хорошо а я пошла готовить ужин Минато поцеловал Кушину в щечку и пошел к Менме. А смущенная Кушина пошла готовить ужин. И накрывать на стол. Они по ужинали и пошли все играть с сыном и весело проводить время. Да только немного грустили о Наруто. И продолжили дальше играть с Менмой. На утро Минато пошел отвел сына в сад и пошел на работу. Кушина стала все убирать на ухни и думает о Наруто. Почему о с ними пошел кто они ему но не может быть что он их зовет мама и папа. Ведь его мама и папа это я с Минато. Как это произошло. Но потом она пошла в резиденцию за миссией. А потом пошла к Минато. -Минато Я на миссию ухожу. Хочу развеяться немного от разных мыслях о сыне -Хорошо дорогая Я бы тоже пошел бы с тобой на миссию как в старые добрые времена, но к сожалению это не возможно. Прости меня пожалуйста что загнал тебя в такую ситуацию. -Я не обижаюсь. Ты следовал по обстоятельствам. Все хорошо А его мы вернем как-то пока сама не знаю как. Люблю тебя Минато -И я тебя люблю Кушина Они поцеловались на прощание и Кушина со своей командой пошла на миссию по поводу разгрома деревни. В академии все было спокойно шли занятия в своем ритме. И так прошло три недели -Ребята с понедельника у вас начинается тестовая неделя так что готовимся к тестам. Ведь от этого зависят ваши каникулы сдадите тесты будут каникулы, кто тесты не сдаст тот будет ходить в академию на дополнительные занятия. -Чтоооооооооооо Ирука сенсей так не честно -Такие правила академии Киба -Хорошо тогда готовимся что бы все сдали тесты. Сказал громко Киба -Кстати а как же Наруто Узумаки будет тесты сдавать ведь его нету сейчас? -За Наруто Узумаки не переживайте он сдал все тесты прежде чем уйти с родителями у него все тесты принимал сам директор и он все тесты сдал за один день. Только потом он пошел с родителями. -Ясно а нам он не чего про тесты не сказал -Ребята не обижайтесь на него ему запретил об этом говорить сам директор. Против директора вы бы тоже не пошли. -Да вы правы Ирука сенсей Ребята ушли по домам готовиться к тестам. Готовились они все выходные, даже хулиганы класса, ведь ни кто не хотел сидеть на каникулах в академии. Все хотели отдыхать и развлекаться. В понедельник ребята пришли в класс. Сели на свои места И заходит Ирука сенсей. -Ребята сегодня сдаем тестовые спарринги Так что идем те на улицу Все вышли на улицу и Ирука объясняет правила тестовых спаррингов. Когда все спарринги прошли то Ирука объявляет что спарринги все сдали.у кого-то был один бой только а у кого-то было уже по два боя. Сдали экзамены все Но у Шино Абурами так же был бой с учеником из другого класса который он выиграл. Но Саске было легко сдать тест по спаррингам так как не было Наруто. Его соперника по спаррингам. Который заставляет Саске двигаться вперед. -Молодцы ребята сказал Ирука Идемте в класс. Ребята прошли в класс все довольный и счастливые. На сегодня вы свободны. Завтра жду вас в это же время в классе. -Хорошо но что мы завтра будем сдавать? Спросили ребята -Завтра и узнаете. Ведь заранее ни кто и ни что вам не скажут. И еще кое-что вам послание на тесты от Наруто есть. Он оставил его перед уходом. Привет ребята да меня нету с вами и я не сдаю с вами тесты простите меня, но я хочу пожелать вам удачи и терпения. А так же силы воли и настойчивости. Я сам незнал про эти тесты пока не зашел в кабинет директора и мне не сказали я не мог вам сказать о них так как мне запретили говорить о тестах. Я прошу прощения. Я надеюсь что вы все сдадите тесты и утрете нос нашему сенсею Что бы он понял что даже самый слабый ученик может стать сильным ведь все в ваших руках. Ведь нужно утереть нос сенсею. Я с вами хоть я сейчас и далеко. Сенсей ведь я утер вам нос по знаниям, я сдал тесты. Я верю в ребят и в их силу веры и настойчивость. Удачи всем! Ваш Наруто Узумаки! Вот такое послание оставил вам Наруто. -Мы сдадим тесты, мы справимся! Спасибо тебе Наруто за нужные и правильные слова. Сказали весело ребята. -Блин Наруто ты далеко но и с нами одновременно спасибо тебе братан, возвращайся быстрее мы тебя ждем: сказал Шикомару Все воодушевились словами поддержки Наруто. И пошли готовиться к следующим тестам. Ребята готовились все вместе. Те кто хотели стать ниндзя. Кто не хотел быть ниндзя те ребята не больно переживали и готовились к тестам. На утро ребята пошли в класс. Заходит Ирука -Привет ребята сегодня вы сдаете метание кунаев и сюрикенов. Сегодня решили провести два теста сразу. Идемте на улицу сдавать тесты. Они пришли на территорию метания. Ирука вызывал по двое как и ребята стали метать кто кунаи кто сюрикены. Сдали все каждый на свои балы. На следующий день сдали письменные тесты. А последние два дня ребята ходили закрывали долги, решали свои вопросы, и разъесняли то что было им не понятно. -Ребята ваш класс в полном составе идете на каникулы молодцы хорошо потрудись поздравляю вас. Вы молодцы! -УУУУУУУУУУУРРРРРРРРРАААААААААААА И все ушли на каникулы. Тем временем Наруто добрался до деревни Дождя. Там их встретили Яхико и Аризу. Обнимашки они долго общались. Ему сообщили все новости которые у них были. -Слушай Наруто я хочу тебе кое-что тебе сказать но незнаю как ты отреагируешь -говори пап -Хорошо сынок И тут подошла Кушина -Сынок у тебя скоро будет братик или сестренка Наруто обрадовался и стал их обнимать и говорит им -Слава богу дождался. И не стоит вас просить о брате или сестре -Даже так -Да: Все стали смеяться. -Ты купил подарки друзьям на дни рождения! -Да купил вот что я купил особенные кунаи у меня такие же кунаи есть! -Кстати хорошие кунаи ты выбрал сынок молодец. Наруто мы продолжим тренироваться в шпионаже и барьеры, потом Блокировка чакры и информации. Каждый день у Наруто были тренировки прогулки с друзьями. -Наруто ты придешь завтра на день рождения? -да приду Акира -отлично брат! Спасибо брат! Спасибо и тебе сеструха! -Да ладно тебе мы придем с Юкато! Акира дал приглашения друзьям и они пошли по домам. Наруто зашел домой. Конан позвала Нагато и Наруто ужинать. Аризу с Яхико пошли в деревню ужинать. Они наконец-то ужинали всей своей семьей как мечтала Конан. Когда они поужинали они пошли гулять по ночной деревни. -Мама и папа меня завтра Акира пригласил на день рождения! И незнаю что одеть. -Наруто мы поберем тебе наряд завтра ты будешь выглядеть круче всех! Когда они пришли домой. Наруто положили спать. А на утро Нагато и Наруто пошли тренироваться. После тренировки они пошли домой готовиться к празднику. Когда он пришел на праздник к нему подбегает Акира -Привет Наруто -Привет Акира! С Днем Рождения! Тебя брат -спасибо Брат Юкато пришла уже -нет еще но скоро придет уже. Наруто попрощался с родителями и пошел на праздник. Акира не отходил от Наруто они то и дело общались и смеялись и Тут заходит красивая девочка. -ООООО Ю-Ю-Ю-ка-то!!!! Привет -привет мальчики Акира С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ тебя! Все поздравили Акиру и начался праздник были конкурсы, еда, напитки. Дети ни минуты не седели на месте постоянно были все заняты! Даже не заметили как стемнело пришло время расходиться по домам многих уже родители стали забирать! Друзья стали прощаться так как за ними уже пришли. Ребята пошли по домам! Акира был такой счастливый от праздника и подарков. Он получил все о чем мечтал. Так и прошли полтора месяца Наруто пора возвращаться в Коноху. Прошли праздники его друзей и он стал собираться в Коноху. На утро его повели в Коноху. Когда стали подходить к деревни они попрощались уже. Наруто за эти полтора месяца изучил блокировку чакры и информации, изучил как ставить и использовать барьер а техники шпионажа он начал изучать совсем не давно ему нужно поработать над ними еще. Наруто зашел в деревню и напрямую пошел в резиденцию хокаге! Что бы сказать что он прибыл. В кабинете у хокаге была Кушина с отчетом о проделанной миссии. -Здравствуйте Хокаге сама! Я вернулся в деревню! Меня директор попросил зайти к вам что бы внесли в список инвентаря на этот семестр! -Привет Наруто! Я рад тебя видеть! Хорошо я внес тебя в этот список! Как отдохнул? Как время провел? Чем занимался? -Спасибо нормально отдохнул! Не чем не занимался просто отдыхал. -Ясно хорошо -Мы можем поговорить с тобой за пределами резиденции сынок -Да конечно! Только вы мне не мама! -Тогда идемте сейчас я закончил все дела на сегодня. Или тебе нужно вещи домой отнести -Нет все порядке я вещи отнес по пути к вам -Ну тогда пошлите Они пошли на их место прошлого разговора. И Минато поставил барьер, Как барьер был закончен Кушина сразу кинулась к сыну. Наруто стоял как не в чем не бывало как будто в этот момент он думал о своей семье о Конан и Нагато. -Сынок прости нас за все что тебе пришлось пережить! Прости Меня и Минато я знаю что ты нас не считаешь за своих родителей. Минато рассказал мне что у тебя есть семья. Но позволь нам быть рядом с тобой и помогать тебе. Мы не просим у тебя что бы ты нас называл мама и папа. Но мы хотим быть рядом с тобой любить тебя и заботиться о тебе! Мы сильно скучали по тебе эти полтора месяца места не находили. -Я люблю свою семью. Это все что вы сказали делали они. Мне не нужна еще одна семья ведь у меня было много времени подумать. Мы можем только общаться но сближаться я ни с вами не с Менмой не буду. У меня к вам нету ни таких чувств как я испытываю к своей семье и понимаю что не будет. Вы должны это понимать тем более если бы я четыре года назад не покинул деревню обо мне вы бы так и незнали бы, а хокаге я не был бы нужен до сих пор. Ведь это так. -Я незнаю как бы было бы если не та история но я знаю одно я собирался рассказать все это Кушине. Я был все эти годы как в тумане и сейчас ни как не развею его. Потому что сын тебя нет рядом. -Но меня не будет рядом уже. У меня есть любимая семья! -Послушай Наруто тебе здесь нужна поддержка и общение все равно! Мы хотя бы советом или с тренировками поможем тебе! -Я не говорил что я против общения с вами! Я сказал что я не буду считать вас мама и папа так как у меня есть семья. А у вас есть сын о котором вы забыли. Который вам не скажет спасибо за его нынешнее положение. Да со мной вам не повезло. Но есть шанс исправить с вашим Менмой. Просто это я понял когда я со своей семьей побыл. А вы подумайте об этом на досуге. -Спасибо тебе Наруто! Плача говорят Наруто и Минато. Пошли с нами за Менмой -Я не могу мне надо готовиться в Академию ведь завтра. Они шли и общались но Наруто так о себе им не чего не рассказал. Он в мыслях благодарил Нагато и Конан что разрешили ему сказать здесь что они его родители и семья. Ведь это и спасло Наруто от лишних разговоров с Хокаге и Кушиной. На утро Наруто пошел в академию по дороге он встретил своих одноклассников они пошли вместе в академию. Они вошли в класс и следом вошел Ирука -привет ребята -Здравствуйте Ирука сенсей -Здравствуйте дети и Ирука –Здравствуйте Директор! Я могу забрать троих учеников! Мне нужно поговорить с ними! -Д-да конечно директор сама -Итак мне нужны Наруто Узумаки, Учиха саске и Нара Шикомару пошли за мной Ребята пошли с директором в кабинет и директор начал им объяснять для чего они здесь -Ребята вам дали рекомендацию на окончание академии в этом году. Наруто особенно тебе. Так как вам скучно изучать то что вы итак знаете. Как вы на это смотрите? -Я хорошо смотрю на это! У меня отец будет довольный и наконец меня заметит. сказал Саске -Мы с Наруто положительно смотрим но как на это отреагируют наши семьи? Ведь вам нужно с ними тоже поговорить не так ли? -Да так и я вызывал их к себе на беседу. Это что бы вы знали и не боялись их гнева -Хорошо что вы нам так сказали а то мы не знали что им говорить по этому поводу. -Можете идти в класс и не слова одноклассникам -есть Ребята зашли в класс и сели по местам. И стали слушать Ируку что он рассказывает всем. И думают об услышанном сегодня. После академии Чоджи пригласил Наруто и Шикомару на тренировку. Но те отказались сослались на наказание от директора Саске тоже подыграл им. Когда его девченки позвали на вечеринку по поводу первого дня учебы в академии. Ипошли к директору Нагато и Конан были на миссии поэтому они вовремя пришел к директору. Тут же пришли родители Саске и Шикомару. Они ждали директора у кабинета. ОООО привет вам! Сказали хором ребята Пап мам вы что-то быстро пришли! -Мы на миссии были -Ясно неудивили Тут заходит директор в кабинет и за ними родители учеников и подошли так же Хокаге с Кушиной. -Ребята и родители мы дали свою рекомендацию вашим детям закончить академию этим летом они будут потом набираться опыта в АНБУ пока их одноклассники незакончат академию. Как вы смотрите на это. Ведь в академии им скучно они в первом семестре написали тесты на отлично которые пишут выпускники академии. Наруто сдавал практические тесты с выпускником академии и одержал победу. Натренировать в метании и тай дзюцо вы сможете и сами Хотя они им владеют лучше чем многие выпускники. У нас возникло такое к ним предложение с ними сегодня говорили они согласились уже. Как вы смотрите на это? -Мы с родителями смотрим на это положительно. -Значит завтра они идут сразу в выпускной класс. -Хорошо -Завтра я вас сам заберу и отведу! Встречаемся завтра у моего кабинета. -Хорошо!!!!!!!!!!! сказали ребята -И еще вот вам комплект учебного пособия по которым ребята занимаются на протяжении 5 лет так как за 1 класс у вас есть полный комплект пособия. -Все свободны до завтра -До завтра И все пошли кто куда. Наруто с родителями пошел прогуляться немного Кушина на это с ревностью смотрела. Они были счастливы и Наруто с ними был другим человеком. Кушина и Минато смотрели на них из далека и думали почему он с нами не может себя так вести мы же его родители не они. Кушина заплакала от своих мыслей. Минато быстро успокоил свою жену. Наруто с родителями пошли к воротам попрощались и пошли Наруто пошел домой а Конан и Нагато пошли обратно на миссию. -Нагато я горжусь нашим сыном за один год закончить академию это же как надо стараться и сколько нужно вложить труда -Конан не забывай одно что он будет служить в АНБУ 3 или 4 года. Но нашей стране это пойдет на пользу. Его потом можно будет поставить капитаном команды хоть в АНБУ хоть джонином это уже на усмотрение руководства деревни -Да ты права Конан По дороге Наруто встретил Минато и Кушину. Те шли с Менмой в гулять по деревни а Наруто шел в своих мыслях и не смотрел по сторонам. На утро Наруто пошел в академию и сильно переживал что и как будет он встретил Шикомару тот шел весь погружен в свои мысли.А возле кабинета стоял Саске уже. -Привет ребят! -Привет! Как ваши дела? Переживаете? Спросил Наруто -Привет! Да есть такое чувство. Я даже вышел раньше что бы с Чоджи не встретиться -Такая же фигня только про девчат, они меня у клановых ворот всегда поджидают. -Я сам так же что ни на кого из класса не наткнуться ведь это было бы не очень хорошо сказал Наруто -Посмотрим что им Ирука скажет сегодня. Саске может будем нормально общаться без всяких грубостей. Ведь мы должны держаться вместе. Наруто тебя это тоже касается. -А что я, я согласен сказал Наруто и протянул руку -Я согласен и протянул руку в ответ -Вот и хорошо Шикомару пожал каждому руку. Ирука зашел в класс смотрит все ученики на месте но с какой-то грустью что больше в своем классе он не увидит ту троицу. Ему сказали как объяснить ребятам ведь выпускники держаться в тайне ото всех. Ведь никто незнает что их дальше ждет. АНБУ или обычная команда. -Здравствуйте ребята давно вы тут -Здравствуйте! нет не давно -Тогда идемте Они пошли в класс Митораши Анко самый сильный класс академии. -Привет Анко к тебе трое новеньких знакомься Наруто Узумаки, Учиха Саске и Нара Шикомару. -Приятно познакомиться! Проходите пожалуйста и занимайте вашу парту. Ребята сели и начался урок. Тут они уже не спали так как было интересно слушать и они задавали много вопросов. А Анко им отвечала, они познакомились со всеми ребятами и подружились им помогали если были вопросы. Предметы всегда были одни и те же то что нужно ниндзя просто уровень был сложнее с каждым годом. И с ребятами пошли по домам. И на тренировку по тай джюцу. Они тренировались до полуночи. И пошли по домам спать. Ирука начал отмечать учеников, были все кроме Наруто Саске и Шикомару. Начали переговариваться друг с дружкой. Но ни кто их не видел и не слышал для ребят это было странно. -Я сегодня зашел за Шикомару но его уже дома не было и по дороге Наруто даже не встретился со мной. Я незнаю мне даже как-то обидно стало за друзей. -Мы Саске обычно у ворот клана Учих ждем что бы вместе пойти в академию, но он даже не вышел к нам. Ирука сенсей объясните нам пожалуйста что происходит? -Ребята когда придет время вам все объяснит директор сейчас не подходящее время для этого. Сейчас давайте начнем занятия? -Хорошо сенсей Ирука начал рассказывать свои уроки. После академии ребята пошли на тренировку идут мимо группы ребят а с ними стоят их пропавшая троица -С НИМИ ВСЕ В ПОРЯДКЕ!!!!!!!!! А мы за них переживаем!!!!!!! АААААААААААААААААА прокричали ребята! -Слушайте давайте пока не чего не говорить ни кому мы незнаем что происходит. Ведь это самое разумное для нас И будем следить после академии за ними. Все ребята согласились на этот план, но за три недели так и не чего не выяснили. Через три недели! В академии -Ирука сенсей объясните нам мы их вчера видели с другими свершено посторонними ребятами. до 21 вечера Объясните нам что здесь твориться? И тут заходит директор и говорит -Я объясню вам все после ваших уроков. Мы поговорим с вами на эту тему которая вас мучает и не дает покоя -Хорошо мы согласны тогда мы не будем задавать сегодня вопросы подождем конца дня и что вы скажете нам по этому поводу. -Вот и хорошо Когда закончились уроки у выпускников Директор подошел к Наруто, к Саске и Шикомару. -Ребята вы 100% приняты в выпускной класс академии. Вам нужно объясниться перед классом Ируки сенсея -Хорошо мы готовы И они пошли в класс вместе с директором но там были занятия! И тут заходят директор и ребята.Ребята видно переживают очень сильно. -Ирука сенсей всем нам нужно поговорить ведь так -Здравствуйте Ирука сенсей проговорили ребята Вы закончили занятия Нет Чуть-чуть осталось Хорошо мы тогда туту побудем Да конечно Итак ребята продолжим с вами. И он закончил тему они доделали то что планировал Ирука на сегодня, и должны были пойти домой но тут вышел директор -Ребята давайте поговорим с вами по поводу ребят. -Давайте -В общем я не буду тянуть резину! И скажу сразу Наруто Узумаки, Учиха Саске и Нара Шикомару учатся в выпускном классе. Тоесть в этом году ребята заканчивают академию. Им дали рекомендацию на на выпускной класс. -Ребята нам это нужно мы сидим тут скучаем а там мы узнаем что-то новое, нам там действительно интересно не в обиду Ируке сенсею. Он не виноват просто мы это знаем и слушаем это поэтому Я с Наруто мы спим на уроках. А Саске в окно смотрит! Да мы не виделись с вами простите нас мы раньше всех приходим и позже всех уходим. Это все таки выпускной класс мы готовимся к выпускным экзаменам. Не судите нас. Мы не могли вам сказать что мы теперь выпускники так как выпускников академии это скрывают ото всех. Это вы позже узнаете когда пойдете в выпускной класс. -Ребята им мы хотим дать шанс закончить академию в этом году так как они готовы к этому. -Что-то есть такое возможно -Да это возможно! Но только в первогодкам и только на первом семестре. Кто этого достоин и те кто это потянет мы уже дали рекомендации и они уже учатся в выпускном классе. Они учатся с 5 утра. -понятно ребята хоть на выходных давайте общаться! Мы поняли! они наши друзья директор и мы же можем общаться? -Да можете! Ведь это жизнь и вы друзья, а друзей терять нельзя! Их и так в нашей жизни мало -хорошо давайте И ребята подошли к Наруто, Саске и Шикомару стали поздравлять и говорить слова поддержи. И слова напутствия. После академии ребята пошли на озеро. Устроили пикник общались и веселились. И вечером пошли по домам. И так прошло полгода Наруто, Саске и Шикомару усиленно готовились к экзаменам и толком они они не общались весь месяц. Ребята их понимали так как им нужно сдать экзамены. Они сами готовились к экзаменам что бы хорошо сдать и все лето можно было отдыхать. В выпускном классе начались экзамены ребят отслеживали результаты. И Ируку просили что сообщали им о результатах Наруто, Саке и Шикомару. -Здравствуйте! Ребята у вас начинаются выпускные экзамены так что старайтесь сдать их на все 100%! Экзамены оцениваются еще строже чем промежуточные. Я уверен что ваш класс справится без проблем. УДАЧИ ВСЕМ прокричал директор! -Я присоединяюсь к словам директора но еще кое-что хочу дополнить. Ребята главное не переживайте, а свое волнение перенаправьте пожалуйста на экзамены. Вы все это знаете и вы все это можете. Если есть вопросы то обращайтесь ко мне так как я ваш учитель и наставник. -Спасибо! Вам за слова поддержки. Прокричали ребята. И сегодня начались практические экзамены сначала начались спарринги весь класс сдал на отлично. Их поздравили. -Ребята вы потяните сегодня метание кунаев и сюрикенов? -Да потяним сдать метание кунаем и сюрекенов -Хорошо пошлите тогда Они пошли в зал сдавать экзамены в зал. Там был класс Ируки. -Ирука сенсей мы можем поговорить с вами -Да Анко -Ирука вы можете сегодня освободить нам зал так так ребята хотят сдать экзамены по метанию ? -Да хорошо но у вас спарринги сегодня -Они сдали спарринги а сейчас есть время мы решили сдать метания два экзамена. -Хорошо я заберу своих тогда. Класс стройся идемте в класс. -Почему -Здесь сейчас экзамены будут проходить -хорошо недовольно сказали ребята и пошли в класс. -Ирука сенсей скажите пожалуйста а когда будут результаты выпускников ? -Ребята результаты выпускников мы узнаем в последний день учебы. Не раньше что бы не волновать их, и что бы в академии не было ни каких эмоций по поводу выпускников. В это время и вы сдадите экзамены уже. -Ясно мы будем ждать! И не будем им мешать сейчас. Тем временем в выпускном классе Анко поздравляет их что они сдали все практические экзамены! Так же директор их тоже поздравил что они первые в академии за все время существование ее они первые кто сдал все практические экзамены за один день. И поставили рекорд по практическим экзаменам. И все пошли по домам. Наруто, Саске и Шикомару пошли в класс Ируки Сенсея что бы повидаться с ребятами так как не виделись с ними больше месяца так как готовились к практическим экзаменам. Они зашли в класс -Здравствуйте Ирука сенсей -Здравствуйте ребята! Мы решили прийти с вами и ребятами повидаться а то в этом месяце у нас больше не получиться так как у нас насыщенный месяц получается -А вы экзамены когда сдаете? -Скоро будем сдавать? -Волнуетесь? -Да! У вас как дела? -Нормально, вот только сейчас практики меньше стало из-за выпускных классов, а так нормально вас не хватает нам. Скучно как-то без вас веселье есть но не то как Наруто темп задавал всем на веселье. -Приглашайте всегда рад этому. Приду разбавлю обстановку вам в классе. А Шикомару и Саске мне помогут. -Хорошо как надумаем так сразу позовем. Смеются ребята -Кстати может соберёмся на выходных на пикник у озера предложил Саске? -Отличная идея Саске и пообщаемся и вам разрядка будет -Вот и договорились -Ладно нам пора пока ребята! До свидания Ирука сенсей -Пока ребята сказали им все хором и весело -ребята я сейчас! Наруто стой Да сенсей -Слушай давно в Ичираку не сидели встретимся вечером там. Я угощаю. Только с нами Кушина сан и Хокаге сама будет. -Хорошо я не против -Кстати а твои давно были? -Нет сегодня перед академией они ушли -Ясно ты прости меня что я задал тебе вопрос про семью -Ирука сенсей я не злюсь просто я ребят осекаю так что бы мне вопросы не задавали. Они по возможности приходят ко мне. Я скучаю по ним. Что бы душу не теребили мне. -Ясно -Ладно я пошел до вечера тогда до вечера. -До вечера Наруто Наруто Шикомару и Саске побежали по своим делам. И так прошла неделя. Наступили выходные и ребята пошли на пикник там были класс Ируки и семья хокаге. Хокаге с Кушиной подошли к Наруто что бы поговорить -Привет -Здравствуйте! -Как твои делишки? Чем занимаешься? Как ты там? Что нового у тебя? Столько вопросов но не можем тебе задать их Наруто -У меня все хорошо учусь, учусь, учусь. Нового не чего нету -А к тебе когда твои приходили -А зачем это вам? Ведь это не ваше дело. Это моя семья и касается только меня. - Хорошо извини. Наруто я понимаю ты считаешь их семьей своей, но пойми твои родители это мы а не они -Вообще-то они а не вы. Они моя семья а вы не кто. Я их люблю и буду любить. Авы для меня просто хокаге а Кушина сама просто ниндзя или ваша жена не ближе. Вы трусы которые отказались от меня потому что испугались, а Кушине из-за трусости сказали что я умер. Не одному родителю не пришло бы в голову сказать и сделать такое ну нормальному родителю. Вы от меня отказались меня воспитывают другие люди. А теперь вы ко мне приходите и говорите я твой папа а Кушина сама твоя мама. Сами подумайте об этом, какого это мне чувствовать это. Когда я считал и считаю свою семью своих родителей ими. Но не вы моя семья. Не надо при каждом моем присутствии говорить и напоминать мне о себе что вы моя семья это не так. И так не когда не будет по крайней мере сейчас. Вы мне их не замените. Не нужно занимать их места в моем сердце этого не будет. -Ясно Наруто. Я понимаю тебя, но мы хотим что бы ты нас хоть раз назвал нас мама и папа. Но мы не будем тебя просить об этом больше. Ведь ты обрел семью жалко что это не мы, может когда подрастешь мы поговорим об этом. Просто я хочу попросить тебя кое о чем Пожалуйста не реагируй на нас строго и со злостью как ты это делаешь когда мы называем тебя сын или сынок пожалуйста! Ведь да это я такой подлец что отказался от тебя и не спросил мнения своей жены которая родила тебя и была без сознания из-за печати. Я просто не мог спросить ее об этом ведь мы не плохие люди ведь так а Наруто. - Я постараюсь так не реагировать на ваши слова там сын или сынок или еще там какие-нибудь, но просто я вас не назову папа и мама. Да вы не плохие люди не спорю мне интересно с вами быть и общаться. Я не спорю что вам пришлось так поступить даже это может быть и советники ваши и Данзо настояли просто я не хочу верить о том что третий виноват в этом. Я вас не виню по крайней мере сейчас. Раньше когда я узнал об этом, я задавал только один вопрос почему так вышло что я при живых родителях прожил через ад кромешный? И почему мои родители отказались от меня? Ведь я ребенок я плохого не чего не сделал? Я не урод и не монстр на вид? Только был одинок очень от этого и злой. Но я надеюсь что мы подружимся ведь люди должны жить в мире а не воевать друг с другом. Я рад что нам удалось поговорить с вами на едине без Кушины сама. Я бы не смог этого сказать при ней видя ее слезы и грусть. -Наруто а тебя семья часто навещает? -Да часто, и я им благодарен за это что по любой возможности они ко приходят. И не забывают обо мне. -Ясно это очень хорошо. А то мне Ирука сказал что они ушли в понедельник от тебя -Да это так и есть! Пойдемте к остальным, а то нас потеряли со всем наверное -Идем Они пошли к остальным и стали общаться и веселиться, купаться и развлекаться они всегда любили делать фотографии крутые и видео. Ребятам хотелось по больше запомнить о своем детстве Ведь они понимали как это важно память о прошлом потому что у них будет опасная работа в непростое время. Они разошлись уже утром по домам. Шикомару, Наруто и Саске были счастливы что нашли время отдохнуть с друзьями перед письменными экзаменами ведь им приходилось много учить и много что читать к тестам. А ребята не понимали почему Наруто Саске и Шикомару такие занятые и загруженные ходят ведь от них скрывали что они уже сдают экзамены что бы не переживали за них. Они хотят им рассказать когда сдадут экзамены, ведь они хотят сами это пережить После выходных в академии Анко объявляет о письменных экзаменах но ребята хотят поставить рекорд очередной и Анко соглашается с ними что бы все письменные тесты сдать в один день и причем сейчас. Она раздала все тесты по всем предметам. И ребята стали писать их. Вопросов было очень много. Спустя шесть часов ребята начали сдавать тесты шесть с половиной часов потребовалось что бы класс сдал все тесты. -Хорошо ребята я с директором проверю все тесты ваши, а вы посидите и подождите меня в классе. Я приду и сообщу результаты вам. Что бы не переживали до завтра и были спокойные уже. -Хорошо Анко сенсей Она пошла к директору со всеми тестами. Стучит в кабинет. - Войдите -Директор сама Мои ребята написали тесты по всем предметам Я хочу с вами проверить их -Хорошо Анко давай. Твой класс решил все рекорды побить такого еще не было у нас в академии. Анко твой класс это не что в этом году молодцы Прошел час они пошли с директором объявлять результаты все сидели на местах и общались между собой. И тут заходит Анко с директором -Здравствуйте ребята мы хотим раздать вам ваши тесты ведь вы все сдали и побили все рекорды академии. Молодцы мы гордимся вами. Причем весь класс ваш сдал на 100% такого тоже еще не было вы в этом году побили все рекорды школы вы просто молодцы. Мы гордимся вами. Ведь вы на максимум подняли планку я незнаю теперь когда придут к нам такие ребята. Вы просто сильнейший класс всех времен и народов со времен основания академии. Мы гордимся вами надеемся что вы и такие же ниндзя будете и мы будем гордиться вами ребята!!!!!!!!!!!!!! Молодцы -УРА УРА УРА УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! прокричали радостно ребята -Но вы все равно ходите в академию мы просто будем проводить занятия по тактике и ведения боя так как залы для практики у нас закрыты и так же может быть будем попробовать брать реальные миссии. По учимся писать реальные отчеты и побываем на разных миссиях Если вы не против директор сама -Отличная идея Анко сенсей На следующий день Анко с классом пошли в резиденцию к Хокаге за миссиями Хокаге приятно удивился но миссии давал и так они брали миссии и выполняли их. Спустя три недели когда они начали выполнять миссии, в их копилки уже было у каждого в классе по 30 миссий ранга D -Ребята вы молодцы еще не стали генинами но вы с разрешения директора и моего вы выполнили по 30 миссий ранга D молодцы вы готовы конечно и рангу С, но вас распределят по командам и вы будете выполнять миссии ранга D.Что бы вы смогли сработаться вместе с новой командой и новыми капитанами. Вы молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!! Завтра вам нужно будет идти в академию. На следующий день выпускники пошли в академию. Сели по местам и ждали учителя. Когда Анко зашла в класс она поприветствовала учеников. -Здравствуйте ребята сегодня вы получаете звания генины и начинаете выполнять миссии в командах по 4 человека. Вы молодцы!!!!!!!!! Я вас поздравляю с окончанием академии!!!!!!!!!!!!!! Удачи вам в становлении ниндзя!!!!!! И я хочу вам пожелать исполнялись все ваши мечты и желания и в работе и в жизни!!!!!!!!!!!!!!!!! -Спасибо вам Анко сенсей за то обучали нас. УРА УРА УРА УРА УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы молодцы сенсей!!!!!!!! Мы хотим вам пожелать вам хороших учеников и что бы не было с ними проблем!!!!!!!!!! -Спасибо вам сенсей!!!!!!!!!! Все попрощались и вышли из класса. Пошли искать директора что бы он распределил их на команды. Но нашли его когда он принимал экзамен у класса Ируки. -Здравствуйте!!!!!!!!!! директор сама мы ждем когда вы распределите нас на команды. -Здравствуйте хорошо идите в класс, я сейчас приду! -Хорошо И ребята пошли в класс. Сели по местам. -А где директор? Спросила Анко -Директор сейчас подойдет он экзамен у первокурсников сейчас принимает. -Ясно будем ждать. Ребята общались со своим сенсеем ведь они понимали что из их класса уже никто не придет завтра в академию. Ведь они теперь генины. Если они придут то только в гости но это будет уже не то. -Здравствуйте Выпускники сегодня вы получили звание генины и теперь вы находитесь на первой ступени к становлением ниндзя. Ведь генины это начальная ступень, а дальше будет все сложнее и сложнее. Ребята я приготовил подарки примите их от меня в знак моего с Анко сенсеем уважение к вам. Они вам пригодятся как никогда это наборы книг для генинов, чунинов и джоинов. По теориям и практикам ниндзя Они будут вам очень полезны мы в это верим. Просто это редкие книги и не везде их можно найти. Вы те ребята которые любите читать и их зучать. Спасибо ребята что вы есть и учились именно в нашей академии. -Спасибо Вам директор и Вам Анко сенсей за то что вы есть и были нашими учителями и наставниками. -А теперь распределение на команды и кто идет в АНБУ! Ведь для вас не секрет что с вашего выпуска многие идут сразу в АНБУ! Поэтому мы ждали нашего Хокаге. С чего начнем Хокаге сама -Давайте с простых команд! -Хорошо Когда распределение закончилось на команды остались только те кто идет служить в АНБУ Хокаге! Осталось 6 человек среди них остались Наруто, Саске и Шикомару. Начал говорить хокаге свою речь -Ребята сегодня вы вступаете в АНБУ Хокаге я вас поздравляю с этим. Вы добились таких результатов что АНБУ Хокаге с радостью примет вас с свои ряды, да будет не просто но будут интересные миссии и интересная жизнь! Вы молодцы! Идемте за мной я познакомлю вас с вашими наставниками. Вы будете разделены на команды Шикораму Нара, Узумаки Наруто и Учиха Саске у вас наставник будет Капитан Какаши вы одна команда, а остальные это другая команда а у вас будет наставник Капитан Ямато. -Хорошо Идемте за мной я познакомлю вас с вашими капитанами. -Есть Хокаге сама Они пришли в резиденцию в кабинет хокаге, тут же пришли их капитаны. Они познакомились со своими капитанами. Так же выдали им всю амуницию АНБУ. И оружие которым они будут пользоваться. -У вас будут пока что не серьезные миссии ранг С и В так как вы выполнили нужное количество ранга D. Поэтому начнете с миссий ранга С. Сейчас вам выдадут маски кого как хотите что бы вас называли бы. Шикомару начнем с тебя -Олень так как это животное моего клана -Хорошо теперь Наруто -Лис потому что мне нравятся лисы они очень умные и хитрые и не бросают своих -Хорошо Саске твоя очередь -Волк они умные и верные своей семье и своим друзьям -Отличный выбор Саске. Другая команда выбрали Сокола, сову, и филина. Ребята вы можете идти со своими капитанами. Еще раз поздравляю Вы можете идти спасибо вам Наруто, Саске и Шикомару задержитесь пожалуйста! -Хорошо Другая команда вышла из кабинета и пошли с Ямато знакомиться и тренироваться. Потом он их угостил их бенто и данго. -Ребята сегодня меня ирука попросил вам передать что сегодня у ваших ребят пикник на озеро в честь окончания первого курса. Попросили что бы вы пришли на пикник сегодня. У вас вообще праздник вы закончили академию и с завтрешнего дня вы начинаете выполнять миссии как ниндзя. В понедельник вы приходите с вашими командиром за миссией. -Да хокаге сама. Аж не вериться мы генины. И в понедельник не надо идти в академию. Хотя нам нравилось в академии. Круто!!!!!!!!!!!!!!! -Это все теперь вы будете приходить только за миссиями! -Вы можете идти И ребята пошли к выходу. И тут хокаге -Наруто задержись на пару слов - Ладно Ребята вы идите я сейчас -Хорошо брат Ребята вышли, а Наруто остался с Хокаге на едине -Наруто нам нужно будет поговорить с тобой -сегодня обязательно -нет не обязательно давай завтра -Хорошо тогда завтра и поговорим -Хорошо я пришлю к тебе ниндзя тогда завтра -хорошо тогда я пошел -Да удачи Наруто пошел к ребятам и говорит -Вот и я -Наруто а что от тебя хотел хокаге -Не чего особенного просто хотел нагрузить бумажной работой -Ясно братан ты как всегда. Нам наверное лучше снять протекторы на пикник сегодня, мы сейчас с Саске тоже об этом говорили. Ребятам наверное не комфортно будет? Мы сейчасподумали -Я тоже об этом подумал но можем в карман положить мало ли что -Отличная идея мне нравиться! И они пошли гулять по деревни и потом пойдут на пикник. -Саске, Шикомару а вы родителей предупредили по поводу сегодня -А ты не в курсе Наруто мы же получили протекторы и поэтому контроль родителей у нас спал сегодня поэтому этого не нужно. -Понятно Ребята пошли на пикник к друзьям и классу Ируки сенсея. Пришли к озеру смотрят а тут начинают собираться ребята. -Саске кун привет как ты? Как твои дела? Давно не виделись! Прокричали девчонки -Привет! все хорошо Наруто, Саске и Шикомару пошли к ребятам -Чожди привет как твои дела? -Нормально но без вас скучно мне! Вас не хватает ребята! Когда вы в класс вернетесь уже? -Мы не вернемся в класс, Чоджи прости нас но складываются обстоятельства ты прости нас я не устану это повторять тебе это брат так как мы выросли с тобой. -А почему? -Придет время узнаешь тогда. -Ладно -Всем привет ребята я рад что все смогли прийти, в особенности Наруто, Саске и Шикомару спасибо что пришли и спасибо что пришли Ниндзя конохи и Четвертый Хокаге. У нас сегодня окончание первого года обучения. Ребята я вас поздравляю желаю что бы второй год обучения вы закончили еще лучше чем первый год. Вы Молодцы я рад что у меня такой дружный и веселый класс. Спасибо вам ребята за ваши труды в учебе в академии Крнохи -Спасибо вам Ирука сенсей за ваши труды и за ваше терпение!!!!!!!!!!!!!!!!!! Проговорили ребята -Вот только у нас вопрос к вам Ирука сенсей по поводу Наруто, Саске и Шикомару. Когда они вернуться в наш класс в академию? Нам не чего не объясняют и не говорят за них Сенсей и Хокаге. Пожалуйста объясните пожалуйста нам этот вопрос? -Ребята Ирука сенсей я сам объясно -Хорошо четвертый хокаге -Ребята Наруто Узумаки, Саске Учиха и Нару Шикомару к вам в класс они не вернуться они вообще в академию не вернуться так как ори закончили академию и с сегодняшнего дня они генины. Так что можете поздравить их с выпуском из академии . -Ребята мы хотели вам это сказать но не смогли простите нас! -Когда вы закончили академию? -Сегодня -Ух ты поздравляем вас ребята -спасибо Так и прошел пикник на веселой ноте все пошли уже по домам счастливые и довольные. Так же все поздравляли ребят с окончанием академии. И становлением генинами. Что они молодцы. В выходные Наруто, Саске и Шикомару тренировались а остальные отдыхали так как наступили каникулы. После выходных Ребята одели амуницию АНБУ и с Какаши пошли за миссией. Но миссий не было пока что, и Какаши предложил Наруто и Саске пройти испытание колокольчиков. А Шикомару пошел домой на тренировку с отцом. Какаши объяснил правила и ребята спрятались. И договаривались о плане нападения Саске уже владел огненным шаром. -Мы нападем со спины ты Наруто отвлекешь теневым клонированием а я отберу колокольчики с помощью огненного шара. -Идет Они решили попробовать эту стратегию. Но Какаши применил технику подмены. -Ладно давай попробуем мой план. Я давно анализировал шаринган и его способности что он может и не может и давай попробуем напасть одновременно но с разных сторон но будем его заговаривать тоесть болтать что нибудь что бы он уши закрыл . Ведь это может сработать. -Хорошо давай! я не учел этот момент. Я кстати знаю что будем говорить он читает постоянно дурацкую книгу у моего отца есть такая и я знаю чем она закончиться. Бред полный но давай попробуем. Они напали как сказал Наруто и тогда только у них получилось отобрать колокольчики. Когда Какаши открыл глаза, а колокольчики у ребят в руках. -Ну вы даете! Молодцы! Во второй раз я на этот трюк уже не куплюсь. -Хорошо! -Миссий сегодня нету можете отдыхать сегодня -Есть! Ребята пошли отдыхать вместе с Какашей! -Какаши сенсей а скажите нам пожалуйста у нас миссий не будет пока нам маски не выдадут? -К сожалению это так как вы выполнили миссии ранга D больше чем нужно но мы можем пока что эти миссии выполнять если вы не против? -Хорошо мы не против -Тогда я сообщу хогаге что вы не против! И кокраз я посмотрю как вы работаете в команде. -Хорошо сенсей -И да Наруто ты со мной к Хокаге помнишь? Спросил тихо Какаши что бы ни кто кроме Наруто не слышал -Да помню сенсей! Так же тихо произнес Наруто И ребята пошли поесть мяса Какаши угощает! -Вы молодцы, но вы понимаете что когда ваш курс закончит академию вас с ними так же распределят на команды. -Да понимаем, А если мы станем Чунинами? -Тогда вы не идете на распределение команд. -Хорошо тогда у нас цель чтобы мы стали чунинами и больше нас не распределяли в команды. -Но могут так же и распределить в Команды так как есть знаменитое трио ИноШикоЧо -И ребят там не хватит и тогда вы и пойдете -Хорошо мы согласны. Да ребята! -Да Шикомару ты прав мы согласны на это ведь так Саске -Да так выручим их -Вот и хорошо Я вам решил это заранее сказать что бы не было сюрпризов После разговоров все узнали друг друга и решили пойти по домам так как поздно уже было. А Наруто с Какашей пошли к Хокаге в резиденцию. -Привет Шикомару как дела в академии и вообще как дела? -Папа я стал генином и меня распределили в команду вместе с Саске и Наруто сенсеем стал Какаши -Ты в АНБУ? -Да отец. Пока класс Ируки не выпустится -И вас распределят га команды? -Да --АНБУ сын это будет отличный опыт для тебя и твоих сокомандников а Какаши это лучший выбор что могли вам сделать. Я горжусь тобой сын -Спасибо отец! смущенно проговорил Шикомару Саске пришел домой, и семья сидит за обедом! -Привет Саске! Как твои дела? Как дела в академии? -Привет все нормально -Саске папа хотел узнать что у тебя нового? -Итачи если хочет то пускай сам узнает об этом . просто спрашивает кто угодно но не он. Он всегда узнает от мамы или от тебя Итачи. А ко мне подойти он не подходит так что я привык. -Прости меня Саске! -Я не злюсь! Просто я знаю что у меня есть мама и все. -Как дела в академии у тебя сын? -Папа все хорошо у меня! -Когда заканчиваешь академию? -Я вообще-то уже генин! Просто я вам этого не говорил -СТОП! КАК ГЕНИН? ПОЧЕМУ НАМ НИ КТО ОБ ЭТОМ НЕ СКАЗАЛ? Прокричал Фугако -Просто так случилось. Вы месяц меня не замечали хотя стоп где-то даже наверное полтора месяца. И я решил вам не говорить об этом вот и все отец мой! ПРОСТИ МЕНЯ! Саске сел за стол и стал кушать еду которую приготовила Микота. Семья сидела за столом молча не о чем не говорили и были каждый в своих мыслях. Видно что Фугако загружен сильно что он не умеет общаться с Саске. И переживал что внимание он уделял только Итачи. А Саске кроме матери он ни кем не общался. Иногда но очень редко с Итачи он постоянно был либо на тренировках, либо на миссиях, либо с друзьями или с девушкой. А Саске пытался проводить больше времени с Наруто и Шикомару. Саске пошел в свою комнату а за ним пошли Итачи, Фугаку и Микота. -Сынок а когда будет распределение на команды у вас? -Уже было -КАК БЫЛО и ты нам не чего не сказал? -Вы не спрашивали? -С кем попал в команду и кто твой сенсей? -Прости но я не могу сказать. -С кем ты в команде? -С друзьями -С какими -Со своими -Саске скажи пожалуйста с кем ты попал в команду. -Папа к чему такие вопросы для отчета перед кланом. Мне плевать на отчет этот так что извини. -Я вынужден дать отчет сын - Свали все на меня мне это не нужно и я не хочу что бы мои друзья были подъотчетны перед Учихами я был и буду против. Ко мне не подходите с клановыми вопросами. А теперь извините мне пора идти ведь меня никогда не чего так и не касалось так пусть и дальше поэтому извините меня! -Прости меня сынок!!!!!!!!!! ПРОСТИ МЕНЯ САСКЕ!!!!!!!!!!!!!! ПРОСТИ!!!!!!!!!!!!!!!! -Ладно все хорошо! Я никогда не обижался! Просто живу своей жизнью. Вот и все! Папа не бери в голову все хорошо. И не переживай обо мне пожалуйста! -Скажи мне Саске если бы нам директор не сказал бы о переводе в выпускной класс, ты бы нам сказал об этом? -Пап честно скажу я незнаю! Но больше склоняюсь что нет наверное. Просто вы бы меня и не спросили бы. -Давай будем пробовать общаться! И разговаривать все вместе -Хорошо давайте -Итачи тебя это тоже касается -Да хорошо папа я согласен с тобой! -А сейчас спокойной ночи всем я спать -спокойной ночи И все пошли спать. Тем временем Наруто и Какаши пришли в резиденцию к Хокаге. Там в кабинете были третий Хокаге, Данзо и советники что-то обсуждают. -Наруто сними пока что свой протектор мало ли что? А то он может и в корень тебя забрать ты подходишь по возрасту -Понял сейчас сниму. Что такое корень? -Корень АНБУ-это АНБУ подчиняется только Данзо, а у них с Хокаге различаются методы управления деревней. Ты даже это на себе почувствовал Наруто. Ведь ты до сих пор не говоришь со своими родителями. Я не говорю о той твоей семье, я говорю о Хокаге и Кушине. Если Данзо станет Хокаге не дай бог то всем будет крышка. Проще говоря. Что он и пытается сделать. Ведь Четвертый пытается управлять деревней по пути Третьего. -А Данзо все это не по душе я правильно понял, а Сенсей. -Да Наруто ты понял правильно, и еще одно что бы ты знал он пытаеться тебя упечь в тюрьму что бы ты был полностью под контролем либо в корень АНБУ только под его контролем. -Я понял но этому не бывать. Если он станет Хокаге, то я сбегу куда подальше. -Это будет не так просто -Будет день да будет пища! Но я тебя научу некоторым техникам они запрещенные но помогут тебе в жизни! Но об этих техниках знать никто не должен, даже Хокаге. Меня этому научил один человек он был из одного древнего клана. Это клан Игараси обозначает этот клан 50 штормов. Они всегда гордятся своим именем. И не позволяют над ними издеваться. Но что это за техника мы поговорим чуть позже. -Хорошо спасибо Какаши сенсей. Тут выходят его советники. И говорят -Слушайте надо поймать Наруто пока не поздно Четвертый нам это сделать не даст поэтому мы будем действовать сами. -Я против он не чего вам не сделал поэтому не трогайте его. -Слушай третий Если Узумаки будет под нашим контролем то деревня будет в безопасности ты ведь этого тоже хочешь не так ли? -Я против что бы лишать его воли и свободы и точка -блин Чертовы Хокаге, но мы его сами поймаем. Без их помощи. -Вызывали --Да Ребята заходите -Сенсей мы тут услышали разговор -Они хотят тебя Наруто посадить в тюрьму и лишить воли и свободы. Тебе надо спрятаться. -Не проблема -То есть -Я уйду из деревни, но знать вы не чего не будете, но мне нужна будет помощь -Какая? -Что бы за мной пару дней ни кого не посылали -И куда ты пойдешь? Мы будем знать? -Боюсь что нет и в этом случае, тогда придется найти нидзя в мою команду. Но пару миссий я думаю что смогу выполнить. -Хорошо Какаши тогда завтра маски все равно их готовы так что я отправлю вас на миссию ранга В. Это будет ваша первая миссия, но боюсь что последняя с тобой Наруто хоть я и не хочу этого. -Хорошо во время этой миссии я постараюсь уйти я вас правильно понял? Ведь тогда придется им выполнять миссию на одного шиноби меньше. -Такие миссии Какаши щелкает как орехи в одиночку так что не переживай за это. Я думаю что это будет не на долго и ты быстро вернешься. -Посмотрим видно будет? Надеюсь что я убью Шимура Данзо сам. -Ладно хотел вызвать по другому поводу но простинас Наруто что не уберегли тебя и ты должен сбегать с собственной деревни. -Не чего все будет ОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! -Тогда ладно. Но у тебя есть такое место куда ты можешь уйти? -Я сам об этом позабочусь. Ваша задача еще одна чтобы Кушина меня искала. -Я в этот раз все ей расскажу! -Вот и хорошо -Тогда мы собираться на миссию -Хорошо Какаши и Наруто пошли по домам и стали собираться на миссию. Наруто пришел домой и стал все запечатывать в свитки. У него дома остались одни голые стены и больше не чего он все забрал до последнего винтика. Набрал кунаев и сюрекенов под завязку. И так же набрал свитков, одел амуницию АНБУ, и пошел к Какаши на встречу. И тут же пришли на встречу Саске и Шикомару. А так же пришел Какаши. И пошли к Хокаге за миссией Хокаге дал миссию по сопровождению команды ниндзя. И так же секретную миссию. В случае предательства деревни травы, то убийства ниндзя. Они пошли чуть раньше, чем вышли ниндзя. Что бы успеть все разведать на месте и составить план действий. -Наруто и еще кое что я хочу тебе сказать? -Да сенсей -Когда соберешься уйти маякни мне я тогда отвлеку Шикомару и Саске что бы они не знали об этом -Договорились -Тебе кто-то поможет в этом -Думаю нет, а там незнаю ведь мои могут внезапно появиться. Поэтому не могу не чего сказать Какаши сенсей поэтому я не буду загадывать об этом. -Это правильно -Тогда маякнешь мне где ты будешь находиться что бы я мог быстро тебя найти Наруто -Попробую но не факт что получиться ведь я сам незнаю куда меня занесет. На следующий день АНБУ начали отрабатывать свой план и когда они отработали его подошла команда ниндзя. АНБУ спрятались. И миссия началась Ниндзя травы и Конохи начали переговоры, но они никуда не заходят. И тут начали ниндзя Конохи -Хорошо мы ваш отказ передадим Хокаге. Идемте ребята. -Хорошо -Стойте ладно! Мы согласны на подписания договора! Мы просто должны были вас проверить ведь мало ли что. Вы должны нас понять Скрытый лист! Не чего мы понимаем! Ниндзя травы протянули свиток и Ниндзя ушли так открыть может только Хокаге и больше ни кто. А АНБУ остались наблюдать за ниндзя скрытой травы, у них были подозрения на этот счет. Ведь все прошло очень гладко. Даже подозрительно гладко. -Стойте сенсей а что за свиток они дали я смотрел но на договор это мало похож свиток я хочу сказать что этот свиток похож на технику какую-то глянул по ближе я бы понял -Наруто с чего ты это взял? -У меня есть знакомый он спец по свиткам. От него я и узнал. О свитках. Пошлите гонца что бы он опередил наших ниндзя. -Ты уверен в этом -Нет но лучше перестраховаться -Да ты прав давай! Техника призыва -Звал Какаши -да звал тебя. Привет Пакун. Нужно доставить сообщение Хокаге как можно быстрее и обогнать наших шиноби. Справишься? -Да справлюсь! Какашиши написал сообщение и пакун со скоростью света побежал. Даже не заметил как оказался в Конохе. Побежал в резиденцию к Хокаге. Хокаге только прочитал сообщение. Тут стук в дверь -Хокаге сама тут вам свиток с договором -Хорошо Хокаге начал открывать свиток это действительно была техника подрыва в свитке. И тогда он передал сообщения Пакуну и Пакун доставил сообщения от Хокаге Привет Какаши ты прав это была техника подрыва в свитке Спасибо вам вы спасли мне жизнь. Приступайте к нашему плану -Есть хокаге сама. -Ребята поехали это была техника подрыва Ниндзя в пути. Но должны справиться до их прихода. -Ясно И АНБУ начали нападение на траву. АНБУ Конохи справились настолько быстро те не ожидали такого нападения. -А теперь передадите сообщения передадите своему лидеру травы. Что договор мы отменяем. -В-Вы не можете так поступить? Вы же не можете? Потому что мы же не чего не сделали. -Вы передали вместо договора технику подрыва мы все знаем. И все разошлись по своим сторонам АНБУ пошли в Коноху а ниндзя Травы пошли к своему лидеру. Что бы все рассказать а в драке и Наруто исчез даже ни кто не понял об этом. Какаши потерял его из виду. Ведь Наруто решил не давать знаков ведь он ушел к своей семье. Просто он увидел в этой суматохе Яхико и Аризу. И ушел с ними. -Привет Яхико и Аризу радостно бежит и кричит Наруто -Привет племяша как твои дела? -Не очень Я должен уйти с деревни что бы быть живым и не оказаться под властью Данзо и Советников. Яхико у тебя есть шанс помочь сейчас Вы не представляете как вы вовремя Братик Яхико. Я должен по тихому слинять от них и незнаю как мне быть. -Слушай мы тебе поможем ты уже сбежал просто вернись не сам а клона. Мы в разборку между деревнями не полезем. Мы тоже клонов пустим. Ведь нам из-за этого не стоит погибать Аризу. Пускай Соломандр сам свою задницу везде подставляет и рискует. А мы с тобой клонами отделаемся -Хорошо давайте -Как там папа и мама? -Хорошо не переживай я после миссии собирался за тобой идти ведь Конан скоро рожать -класс -А вы когда кузена мне подарите -Не смущай нас Наруто скоро подарим не волнуйся -Посмотрим В потасовке участвовали только клоны сами ребята не выходили из своего укрытия. Ведь им и не нужно было клоны сами хорошо справлялись. Когда Коноха выиграла схватку то Яхику и Аризу вышли к Траве когда Коноха ушла -Мы сделали все что могли -Мы это поняли спасибо за помощь вам Скрытый дождь! -Тогда мы пошли. Удачи вам! -Пока Удачи Вам Ниндзя скрытого дождя пошли по своим делам, а Наруто пошел с ними если быть точнее то они пошли домой в Скрытый дождь. Когда они добрались до Скрытого дождя Яхико и Аризу направились к Данзо Соломандру доложить о миссии, а Наруто пошел домой, но Яхико попросил его не подходить близко к дому они договорились встретиться на дальнем озере. Что бы даже и намека не было. Когда они отчитались то пошли к дальнему озеру где договорились они встретиться -Наруто братан ты где Я тут Яхико -Выходи пошли Они пошли домой. Дома ребят ждали Конан и Нагато что бы пойти в Коноху за Наруто. -Привет ребята! как вы тут? все ли хорошо у вас? -Привет все отлично ну что пошли в Коноху? -Привет а зачем вам туда идти ведь я тут уже как видете -Наруто Сынок привет! Как ты тут оказался? -Мам не переживай Я с Яхико и Аризу пришел. Я с ними на миссии встретился и они мне все рассказали. А в конце миссии решил с братиком и сестренкой пойти -Молодец сын! Вот только все будет хорошо - Да пап не волнуйся -Хорошо И все пошли обнимать Наруто. Потом пошли гулять по деревни только в троем решили Яхико и Аризу на едине оставить после миссии. Деревня была такая красивая вся в огнях. Аризу готовила им ужин на двоих. Яхико уже разделся и пошел на кухню где была Аризу она там что-то нарезала. И не замечает как Яхико оказался сзади и начал целовать ее в шею своими нежными губами и начал скидывать с нее одежду он нежно обнял ее за талию и целовал ее спину и руками начал приближаться к ее груди и начал ее разминать чтобы Аризу возбудилась он начал сминать ее все сильней и сильней И целовал ее талию и перемещаясь к шее. Яхико зажал ее в тески что бы она не смогла вырваться и повернул ее к себе лицом и начал целовать ее губы и перешел нежно к мочке уха. От уха снова ее губы начал целовать постепенно углубляя свой поцелуй. И так они постепенно пошли в свою спальню там он продолжил ее раздевать пока она не стала совсем без одежды и начал опять ее целовать пока не добрался до самого интимного места. И стал сначала целовать потом залез туда пальцем когда Аризу уже возбудилась то Яхико скинул боксеры и начал медленно входить постепенно набирая темп. Когда яхико остался без сил Аризу говорит ему -Любимый кончи в меня не вынимай своего дружка -Хорошо Любимая Яхико сделал как его попросила Аризу. Аризу стала его целовать пока не добралась до его места и начала брать его в рот все чаще и чаще что бы он снова возбудился. И они продолжили опять. До утра. Яхико и Аризу уснули только под утро уставшие и вымотанные. Нагато,Конан и Наруто остались ночевать у озера. Нагато то и дело целовал Конан и сжимал ее грудь пока Наруто не видит. Когда Наруто уснул крепко они его укрыли покрывалом, Нагато подлез к Конан и стал ее целовать Конан приняла поцелуй постепенно его углубляя. А руки Конан гуляли по телу Нагато она добралась до его штанов и залезла к нему в карманы и стала то и дело играть с ним. Нагато хотел застонать Но Конан его поцеловала в нужный момент. Что бы он не разбудил Наруто. Потм она спустила штаны и начала делать ему миньет что бы он смог расслабиться. И ему стало легче. -Спасибо любимая как долго я хотел этого. Ведь я знаю что беременным нельзя заниматься сексом. -Я люблю тебя. -И я тебя люблю И под утро они уснули в обнимку. Когда солнце начало вставать Конан и Нагато проснулись они выспались и были счастливые и довольные. И обнимали друг друга и Нагато целовал ее в шею и грудь пока спал Наруто он решил пока поиграть с ее сосками и целовать их со своей страстью. Наруто начал крутиться и просыпаться Конан и Нагато оделись быстро. И лежали в обнимку. И смотрели на небо оно сегодня было необычаемо красивое и облачное. Наруто проснулся потянулся и лег с ними смотреть на небо. -Доброе утро сынок Доброе утро папа и мама! -Мальчики будете завтракать может пикник устроим! Завтрак на природе! -Да УРА УРРАААААА УУУУУУУУУУУРРРРРРРААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!! Прокричали ребята -Вот и отлично давайте! - И Конан начала готовить завтрак а ребята стали ей помогать! Накрывать на стол! Когда они позавтракали. Они решили пойти погулять по утренней деревни посмотреть ее в свете так как Наруто соскучился по ней. -Папа какая красивая у нас деревня все-таки -Да сынок ты прав очень красивая деревня. Сынок что-то случилось у тебя в деревне что ты резко вернулся? -Все хорошо! Папа потом с тобой поговорим просто не хочу маму волновать -хорошо Я потом тебя выслушаю сынок! Они гуляли весь даже Яхико и Аризу их уже потеряли где они не понятно потому что их не было уже целый день. Аризу уже убралась а Яхико ей помог. Ближе к вечеру приходят ребят домой. -О привет мы вас уже потеряли собирались пойти искать вас -Все хорошо Яхико мы гуляли по деревни -Ребята простите меня я очень устала я пойду отдыхать -Хорошо иди! Хорошего отдыха тебе -спасибо -Пап Я пойду встречусь с Акирой и Юкато давно их не видел соскучился по друзьям -Хорошо иди встреться с ними Наруто пошел к озеру где они обычно встречались с ребятами! Подходит а там построен шалаш там играют Юкато и Акира. Наруто довольный бежит к ним и кричит -Привет Акира! Привет Юкато! Я рад вас видеть -ОООООООО НААААААААА_РУУУУУУУУУУУУУУУУУ_ТООООООООООООО привет дружище и побежали к нему обниматься! Привет! как дела? давно ты здесь? -Нет, не давно вчера пришел простите что раньше не пришел просто с родителями время проводил! Меня мама из рук не выпускала и то и дело обнимала! Настолько она соскучилась! -Ясно да мы братан не обижаемся мы тебя видели не стали подходить так как тебя мама твоя так заобнимала что даже мы смутились весело сказали ребята! -Давайте играть мальчики -Давайте Ребята стали играть вместе и веселиться. Они весело проводили время строили шалаши и играли в разные игры. Когда стемнело ребята попращались и пошли по домам и договорились все встретиться у озера завтра! Тем временем дома! -Яхико колись как ваш вечер прошел? -очень горячий вечер был если начну рассказывать, то как говориться берегись Аризу Я тебе устрою еще одну горячую и страстную ночь. -Я понял тебя! Братан! А у вас как вечер прошел? -Отлично, мы отлично погуляли по деревни, потом провели целую ночь на озере, утром позавтракали и пошли гулять по деревни. И вот мы дома. -Ясно братан но я вижу что ночь прошла что надо у тебя -это точно. Пожелей меня что бы я не рассказывал а то у меня жена беременная -Не парься не стану ехидн проговорил Яхико -Слушай Яхико меня Наруто беспокоит что у него в деревни произошло, ведь он вернулся резко и когда ему задаешь вопросы по поводу деревни он говорит все хорошо, но у меня чувство не очень хорошее. Но все-таки понимаешь братан. -Не переживай просто поговори с ним. Я знаю что у него случилось он мне рассказал. Но сначала поговори с ним и потом решим но без Конан что бы она не переживала. Там не чего страшного, но все-таки. -Хорошо Наруто заходит домой приходит в комнату там сидят Яхико и Нагато -привет -привет! -Наруто давай поговорим с тобой о деревни -хорошо пап! Я не против Яхико, Нагато и Наруто пошли на улицу что бы не беспокоить Аризу и Конан. -Рассказывай Наруто, что случилось? -Хорошо если готовы слушать, то я не против. -готовы И Наруто начал свой рассказ -Дело в том что когда я стал генином в деревне и нас распределили на команды, выходные прошли хорошо. Не чего не предвещяло беды. Но мы ходили за миссиями миссий не было для нас потом в один прекрасный день мы с Хокаге договорились встретися для разговора, но я правда незнаю о чем он должен был быть. Я пошел со Своим сенсеем в резиденцию и когда мы подходили к кабину Хокаге, то там были Четвертый, Третий, Шимура Данзо и Советники деревни старики. Они так кричали что только глухой их бы только не услышал бы. Вообщем они хотели свергнуть Четвертого а пятым стал бы старикашка Данзо. И как мне объяснил сенсей то для меня это плохо кончиться. Потом они ушли из кабинета сильно хлопнув дверью, что мы чуть не упали с резиденции. Потом заходим к хокаге и он нам говорит Наруто ты должен будешь покинуть деревню так как меня и третьего они не послушают и начнут на тебя охоту потому что они хотят посадить меня в тюрьму и лишить воли. Нас отправили на эту миссию только потому что бы я смог уйти. Я очень обрадовался то что смог увидеть Яхико и Аризу. Они мне сильно помогли. Мы сделали клонов клоны Аризу и Яхико после окончания миссии исчезли а мой клон отправился в деревню и не задолго до деревни должен тихо исчезнуть. Вот и вся моя история. Я ушел как мне сказали. Но это пока что. -А Что будет потом -Незнаю просто хочу что бы Данзо и Советники поплатились за это решение -Ясно! Ну и хорошо теперь ты с нами и не беспокойся не о чем пока что с нами будешь ходить на миссии. Только у меня вопрос один? -Какой -Ты все вещи забрал из комнаты в общажитии Конохи? -Да у меня только голые стены остались и все -Это хорошо. Тем временем команда листа идет в Коноху клон Наруто исчез все были в шоке. Что это был клон ведь даже шаринган Какаши не отличил клона от настоящего. Наруто понял что клон исчез. -Ясно -Все в порядке -Да Яхико спасибо просто клон исчез -Ясно. Какаши дал приказ что бы найти его. Они разделились но так его и не нашли не где даже следа нету, но тут за камнем Какаши нашел свиток. Он открыл его а там письмо от Наруто Привет Какаши сенсей! Если нашли этот свиток значит мой клон исчез и вы стали искать меня пожалуйста не нужно этого делать так как моих следов вы не найдете уже. Я нашел подходящий момент, но к сожалению вы были далеко и я не смог не чего сделать даже маякнуть вам. Вы не волнуйтесь со мной все хорошо лучше спрячьте этот свиток что бы его ни кто не нашел. P.S Я ушел к своим. Я буду ждать нашей тринировки о которой вы мне рассказвали. Ваш неугомонный Наруто. Мысли Какаши: Эх хорошо Наруто Я научу тебя этому. Только с тобой было бы все хорошо. -Идемте в деревню! все хорошо! -А как же Наруто? Сенсей -С Наруто все будет хорошо у него сверх-секретная миссия поэтому он как ее завершит то сразу вернется -есть прокричали ребята - Идемте друзья! Они пошли в Коноху. Когда пришли в деревню ребята пошли сразу в резидецию к хокаге! -Слушай Четвертый где Узумаки Наруто -Понятия не имею о чем вы -Я не позволю вам выполнить свой план -Это мы еще посмотрим Минато Намиказе! Советники и Данзо вышли из кабинета. И тут же из дымки появляются команда АНБУ. -Добро пожаловать! Как миссия? -Мы все выполнели Четвертый Хокаге! -но у нас исчез Наруто Узуаки. Он наш друг неужели мы его не пойдем искать нам Какаши сказал о его сверх секретной миссии, но мы в это не можем поверить. Объясните нам что происходит. В бешенстве проговорил Саске -Я полностью согласен с Саске В это время Данзо стоял под дверью и слушал что там говорят, но там рассказывалась какая-то история. Она постоянно ездила по Данзо поэтому Четвертый был спокоен. -Шикомару и Саске успокойтесь Наруто действительно на секретной миссии. Эта миссия очень важна для Конохи и справиться может только Наруто. Поэтому какое-то время его не будет в деревни. -Хорошо Четвертый Хокаге -Я составил отчет по поводу миссии. -Хорошо Какаши я обязательно с ним ознакомлюсь. А сейчас все свободны. Завтра у вас выходной. Отдыхайте и набирайтесь сил. -ЕСТЬ прокричали ребята Они пошли по домам. Шли они не спеша. Думали о Наруто как он и где он.Каждый в соих мыслях. -Пошлите поедим мяса я угощаю -Отличная идея -Там был класс Ируки и тут мимо идут команда Какаши. -Сенсей сегодня давайте отдельно сядем мы с вами поговорить хотим без ребят -хорошо о чем же -Сенсей скажите пожалуйста мы правильно поняли что нам сказал хокаге это секретно! И мы не можем об этом говорить сенсей -Да ребята вы правы в этом Ведь Мы АНБУ Хокаге и что происходит в этой организации все секретно даже каждая не значительная мелочевка. - Просто мы хотели уточнить у вас -Я понял это! У меня к вам предложения может завтра по тренируемся с вами и разрабтаем пару новых фишек? -Отличная идея сенсей -Тогда до завтра в 8.00 на полегоне АНБУ -Ок прокричали радостно ребята -Вот такие вы мне больше нравитесь. А то ходили какие-то хмурые. Ну что присоеденимся к ребятам -Отличная идея -Всем привет -привет ребята! -Что-то отмечаете? -Нет, мы просто собрались обсудить что будет в новом учебном году! А вы как тут оказались? -ясно! А мы с тренировки идем, мы хорошо по тренировались, а теперь решили перекусить. -АААААААА! А где Наруто? - Наруто взял несколько дней и пошел домой. Своих повидать говорит соскучился очень по ним! А нам его очень не хватает. Вот ребята и грустят. -Понятно! Ребята стали общаться смеяться. Вообщем весело проводить время. Вспоминали Наруто и их проказы с ребями и на душе становилось теплее. Ребята пошли по домам. Воодушевленные завтрешним днем. А бывшие одноклассники пошли на пруд. -Что-то ребята от нас скрывают сначала они отдельно сели поговорили, а потом сели к нам. -Ребята поймите они будут от вас многое скрывать потому что они генины может какие-то миссии решили обсудить или что-то произошло у них это их команда, и их проблемы но когда вы закончите академию они на распределении будут с вами так как команд не хватает и у вас людей не хватает поэтому они будут с вами. Ведь они выполняют только мелкие миссии. А с вами будут так же учиться всему как и вы. Так что не волнуйтесь что они что-то скрывают. -Хорошо сенсей. -И не нужно их отталкивать от себя таким образом ведь им тоже хочеться с вами общаться и не терять вас. Ведь вам с ними еще работать. -Да сенсей Какаши пошел в резинцию к Хокаге там уже была Кушина. Тук-тук стук в дверь -разрешите!!!!!!!!!! -Входи Какаши -Минато поставил барьер вокруг своего кабинета. И Какаши начал говорить: -Сенсей я поповоду Узумаки Наруто -Да я заметил что его не было? -Что вообще происходит Минато! -Хорошо Кушина -Мне стоит уйти пока поговорите! -Нет Какаши останься. Я так полагаю что ты в курсе того что мне хочет сказать Минато Минато намекнул ему чтобы он не чего не отрицал и говорил правду -Да Кушина сама я в курсе. Извините меня -не чего -Вообщем перед тем как команде Какаши я дал миссию кое-что произошло. Перед их миссией Какаши не даст соврать мне ко мне пришли Советники и Данзо и стали угрожать по поводу Наруто. Советники и Данзо хотели лишить его воли и посадить в камеру апотом в случае войны они думали использовать его как оружие. Без воли и чувств что бы он был машиной для убийств. В это время Наруто и Какаши были у меня под окном и все слышали. Я с Третьим мы защищали Наруто как могли, но не вышло так как Ты сама знаешь этих пронырь что они все равно исполнят то что у них в голове. И не кто их не остановит ни я, ни Третий. Ведь на его стороне советники. Вот почему мы приняли такое решение по поводу Наруто. Принимали решение Я, Какаши и Наруто. Когда утихнит эта ситуация то мы вернем его. Я думаю это пару месяцев. -Я поняла что выбора у тебя не было Минато! Чертово Старичье! Им давно пора на покой уже. Вечно ни кому жить не дают! Это старичье! Гневно прокричала Кушина и вышла из себя что аж превратилась в красную Хабанеру. Какаши и Минато еле-еле ее успокоили. -Кушина я так посупил что-бы защитить нашего сына. -Я знаю Минато. И поэтому не злюсь на тебя. -Как он ушел Какаши? -Честно говоря я и сам не понял. Он ушел по среди битвы с ниндзя травы. Я понял это когда исчез клон Наруто. И мы отправились на его поиски, но поиски не чего не дали кроме свитка который адресован лично мне. Смысл того свитка был в том что он ушел к своей семье. -Свиток у тебя с собой? -Нет он сгорел после того как я его прочитал. Кто-то наложил технику на него. Потому что Наруто не владеет еще пока что такими техниками. -Ясно. Я думаю что на той миссии были кто-то кому он мог доверять вот и все и он ушел с ними а точнее его понесли что бы твои собаки не могли взять след. Кто-то кто может скрывать свои следы и запахи. Вот и все -Да сенсей я тоже так подумал об этой ситуации. Наруто слишком профессионально сработал для своих навыков. -Просто ему помогли вот и все. Больше предположений я не вижу Какаши. -Значит ребята будем ждать пока все утихнит. И тогда мы его и расспросим это мальчики лучший вариант. -Ты права дорогая! Если будут о нем новости то сообщаем друг другу. Больше мне не кому доверять. Будем отслеживать новости о Наруто. Они пошли по домам воодушевленные разгогвором и тем что узнала Кушина, и то что Минато больше не нужно подбирать слов и подходящего момента для этого разговора. Какаши пошел домой и думая как его найти что бы обучить новой техники. А как сообщить ему о новостях происходящие в Конохе. И он понял что заведет свиток и будет все описать туда. Что бы не чего не опустить. Ведь даже какждая мелочь может быть важна. Он всю ночь писал о сегодняшем вечере, и о встрече с Хокаге. Когда он все написал только тогда он лег спать. Тем временем Кушина готовит ужин а Минато играет с Менмой. -Слушай Минато а ведь Менма в этом году идет последний год в садик. -Да Кушина ты права! И на следующий год поступление и академию ниндзя будет. Призадумались они надо его подготавливать к этому уже начать. Нечего справимся все будет хорошо. -Жалко Кушина они с Наруто не встретяться в академии ведь Наруто уже закончил академию. -Да ты прав Минато. Только не понимаю как ему это удалось. -Сам в шоке. -Папа а кто такой этот Наруто? Вы постоянно о нем говорите. -Сынок Наруто это твой старший брат! Только ни кому не говори просто можешь всей семье навредить! И брата не увидешь. И нас можешь потерять потому что нас убить за это могут плохие люди. -Да мама я понял! Только не понял одного. Помему Наруто ни когда с нами не жил и рос вместе со мной? -Эту историю сынок мы расскажем тебе уже вместе с Наруто. -Ясно. Только жалко что я так с ним и не познакомился? И не видел своего брата. -Нам тоже очень жаль Менма, но ты обязательно с ним познакомишься. И я уверена что ты с ним подружишься и будете как братья. Мне этого очень хотелось бы! Наруто был В деревни скрытого дождя! Все эти четыре месяца! Знать он себе не давал. Ходил на миссии с Нагато и Яхико. Аризу забеременила и стала меньше ходить на миссии. Конан родила мальчика и назвали его Изао. Что в переводе Честь и заслуга. Нагато свободное время проводил с сыновьями Наруто не чувствовал недостаток внимания. Нагато постоянно тренировался с Наруто и график их не изменился! Саске, Шикомару и Какаши постоянно спрашивают о Наруто у четвертого. Но новостей не было. Они очень переживали за него. – -Какаши как будет что-то я сразу сообщу тебе. Сейчас это лучший вариант что знать о себе он не дает. Ни кто не прознает где он и проблем не будет. Представь какого нам и поэтому давай пока что так будет. Тем более с все хорошо я это чувствую. -Да хорошо сенсей.
22 Нравится 3 Отзывы 13 В сборник