Он не должен нас увидеть
28 августа 2022 г., 11:37
Быстро одевшись я всё ещё переводил дыхание.
-Феликс.. Это не правильно..
Добраться домой я решил на такси. Сдержанно попрощавшись с Ликсом я поехал в общежитие, набрав по дороге Минхо
Минхо:Ну что? Как ваш пикничёк?
-Всё плохо..
Минхо:Феликсик сказал что не хочет с тобой Общатся?
-Хуже, мы переспали..
Минхо:Какого чёрта? Как это получилось? Феликс и ты? Да он же никому за свои 19 лет не дал
-Лучше бы я не переезжал..
И я сново сбросил звонок.остальную дорогу я молчал. Не желая никого видеть
Выйдя из такси я быстрым шагом дошёл до комнаты в надежде не видеть Никого, тем более Ликса. Не хочу его знать или вспоминать. Хочу его забыть, но он никак не выходит из моей головы. Этот вечер на поляне усогубил ситуацию.
Вдруг в дверь постучали..
Вошёл Минхо.
-Я не хочу сейчас говорить.
Друг сел рядом на кровать и посмотрел на меня.
Минхо:Всё было настолько плохо? Феликс не умеет целоваться?
-Сейчас не до твоих шуточек
Он достал из рюкзака сладости и протянул мне.
Минхо :На, поешь может если у тебя отвалится зубы от сладкого Феликс от тебя отстанет.
-Опять ты.. Засунь свои шутки знаешь куда.
Минхо:Ладно-ладно, как скажешь. Когда выйдешь из своей "депрессии" напишешь.
Он вышел и захлопнул за собой дверь
Я накрылся одеялом и положил голову на колени. Слёзы плавно потекли по моим щекам.
В голове всплывал тот случай у поляны. Мои родители никогда не давали мне уроков по воспитанию, не любили и не проводили со мной время, их смерть не стала для меня ударом ниже пояса, скорее я стал чуть сильнее
В дверь сново постучали, в этот раз я никак не реагировал.
Зашёл Феликс и лёг рядом. В его объятиях я быстро уснул ни говоря ни слова. На утро я услышал стук и голос учителя.
О боже он не должен увидеть меня в одной кровати с Феликсом!