***
Прошел ровно месяц с того ужина... Вару и Зонтик начали встречаться, не смотря на истерики своего папы? То есть Куро, но вскоре он с горем пополам принял их отношения. Пик всячески пытался 'вернуть' отношения с трефом, но тот не подпускал того к себе и на пушечный выстрел. Из-за чего первый злился. Попробовав прибегнуть получить свою игрушку силой. К сожалению его это увенчалось провалом и чуть не новым шрамом. Случилось это так. Пик попытался подкрасться к тому, пока он сконцентрирован на работе, но Куро вовремя того заметил и на зло пика, под рукой у того был канцелярский нож. Он знал, что тот попытается вернуть его любой ценой, и про то что он для Пик не больше игрушки. Выгнав пикового короля со своей жилплощади, треф начал собирать вещи, позвонив своему младшему сыну и объяснив ситуацию, рассказал, что он уезжает в другой город к брату и сюда из-за Пика не намерен возвращаться. Так же предупредив, что теперь вся квартира в его распоряжении.Что было наверно ошибкой...
Зонтик рассказал об этом своему парню, и они оба, малость обрадовались новостью, что будут совершенно одни. Прикупив алкоголя (Вару настоял) и уехав теперь в их квартиру, ту начали 'праздновать'. Пиковый валет споил своего брата и воспользовавшийся моментом переспал с ним. Не кажется ли вам, что история малость повторяется? Конечно на утро Зонтик мало чего помнил, но боль в пояснице была сильной, лишь боль в голове сильнее.***
Спустя пару недель как их "отношения" начали "развиваться ", Вару резко похолодел к своему парню. Зонт списывал это на усталость... Но как же он ошибался.. Один раз прогуливаясь в одиночестве, он прошел мимо того кинотеатра, где когда-то они с Вару смотрели кино. Остановившись, полюбоваться этим зданием, он увидел толпу которая шла с сеанса показа кино, а в ней... Вару с какой-то девушкой, сначала он подумал, что просто подруга пригласила потусоваться, ведь он не ревнивый по сути... Но когда он увидел следующее, его сердце треснуло... Вару.. Он поцеловал ту девушку в губы, поцелуй по французски... Посмотрев на это несколько секунд, трефовый валет хотел было бежать от туда, как неведомая сила, скорее злость на своего парня, понесла его прямо к нему.. Голубые глаза окрасились в алый цвет и он влепил девушке пощёчину. Ой надо было видеть их лица, полные не понимания, шока. Девушка первая отошла от шока и ударила Зонтика в ответ, началась драка между ними, конечно бой по смыслу был малость не равный, но оцепить их было крайне. В итоге дело чуть не дошло до ментов, но треф был доволен собой, ушел домой в слезах, не смотря на победу. Ему было плохо от того, что он не послушал отца.. Согласившись на отношения с Вару.. Но он еще был и малость в шоке от своего поведения. Позвонив папе(Куро) и рассказав ситуацию, услышав в ответ на пиковых "яблоко от яблони недалеко катится". Куро сказал сыну, что бы тот собирал вещи и уехал к нему, квартиру они эту продадут. Конечно жаль, ведь столько воспоминаний, оба выросли в ней. Когда разговор с ним был закончат, на телефон младшего трефа начал звонить пиковый валет, но тот не брал трубку, твердо решив слушаться только папу. Собирая вещи, игнорируя телефонные звонки, которые вскоре прекратились. Через час послышалось, что кто-то барабанить в дверь. Зонт на цыпочках подошел к двери и взглянув в глазок. Вару.. С бутылкой полу пустой в руках... Вспоминая рассказы Куро, тот решил не открывать, а лишь тихо сидеть и ждать. Соседям это надоело слушать, конечно на улице уже ночь, а кто-то барабанит по двери и будит их и их детей, и те вызвав ментов, что бы те разобрались с нарушителем правопорядка. Вару в таком состоянии сделать нечего не смог, был слишком пьян. Порадовавшись тишине, Зонтик ушел спать, ведь ему надо было успеть на электричку, а на ней уже к отцу.Утро
Зонт, быстро взял свои вещи, и ушел на станцию за самым крайним билетом, а там уже и в другой город. Хоть он и не выспался, но больше не хотел находиться в этом городе зная, что его не кто не любит. Вот купив билет и сев на электричку, тот сел на свое место около окна, представляя себе новую жизнь, с чистого листа, так же как и у его отца.***
Конечно пиковые искали свои "игрушки", но так и не смогли найти. Они пропали как будто, сквозь землю провалиться. А ту квартиру продали и там уже живет, другая счастливая семья. Конец