Вторая глава притчи
27 августа 2022 г., 14:04
Примечания:
Вторая часть самой ахуеной притчи.сдесь есть все о чем вы просили,сдеся меньше капитана.больше экшена
Бо это если чо боба
капитан прочти заебал
Капитан залупа… На конец то решил что ему делать… Он пошёл бухать.Войдя в бар он пошёл к своим корешам Фейри, Бобу и k4v.
К: Ай салама лейкум брадья.
Ф: Айщ щайтан капитан как жызнъ.
Б: Салам, капитан эйщ блиять.
K4v: я гей.
Они сели за стол и начали ебашить пива в больших размерах.Да так что аш стены сокрушались.К ним подошел один нёрд Гиг Тапка и недокритик Жипстикс.И начали они пояснять за жизнь, находить «ошибки в притче», говорить «ну такое».
Ну и отпиздили двух нёрдов, ну а нехуй критиковать ы.
Тем временем в магазине:
Б: Всё ебучия мандаринка я слишком долга терпела твою персону, в моём магазине.
М: Ну доставай посмотрим у кого длинней.
Барбери уже стоял с катаной Murasama в руках, а Мандаринка все еще прохаживался мимо неё безоружной.
Б: Знаешь что, дружок пирожок! Не обижайся, но я не буду марать об тебя свой меч. Мне хватит и одного удара.Был такой мастер Реактивный Сэм.Он обучил меня всему что знал.И теперь я готова уебать тебя.Выпускай свой банкай! Я уничтожу его одной левой!
М: Банкай говориж? Не слишком задирай свой нос, соплячка.Такой слабачке как ты и за 1000 лет не заслуживаеж чести погибнуть от моего банкая!
Мандаринка вытащила из ножных свои черный клинок [чорный потому что он работает ы] и встала в стойку из одного знаменитого сраниме.
Барбери не любила сраниме вот поэтому и решила прибить сучку.Но не только поэтому Мандаринка была не только заядлой анимешницей но и за то что та удалила Барбери все части дума, а оставила место них сериал Пацаны с тем ступид пендосом америка бургер.После того поступка Барбери не могла уже себя контролировать.
М: Хо-хо ты приближаешься ко мне!!! Место того чтобы съебаться в страхе…
Б: Я не смогу уебать тебя если не приближусь.
М: Ну давай же сделай ещё шаг и я разрежу тебя на двое!
Б: Я отомщу тебе за удалённый тобой DOOM!!!
М: ПИЗДА!!!
Первый удар был за Мандаринкой, но Барбери удачно заблокировала удар.И тут же ударила Мандаринку-ебаную со всей злостью обрушала на неё весь свой гнев и злобу.Мандаринка пошатнулась, но не упала.Следующий ударом Барбери обрушала на неё второй, а затем и третий удар, но Мандаринка мастерски блокировала все её удары, как будто знала всё её действия на перёд.И когда Барбери открылась она пырнула её концом своим [залупы] клинком.И рана была глубокой.
Б: Ебучия Мандаринка, как ты предугадываешь мои действия?
М: Этому приёму меня научил один куколдун Томир.Но это не важно ведь следующим ударом я прикончу [кончу] в тебя
Б: Чтоо?
М: ПИЗДА!!!
Удар прошмандовки Мандаринки последовал не замедлительно.Барбери не успела поставить блок и видела как чорный как негр клинок летел на неё, но ничего сделать уже не могла…
Но тут откуда не возьмись появился Фейри в тыквенном доспехе.Он пришёл вовремя и успел от толкнуть Барбери.И Мандаринка ударила Фейри но ему ваще похуй на нём самый сильный доспех во всей Юрфляндии.Мандарина кусок даже не смогла поцарапать тыквенный доспех, о тыквоголовый парень и мое сердце бьется быстрей…а ой чот я не о том… И тут же за Фейри пришёл Боба со своим стволом.
Бо: Пистолет короче клинка, но в цирке не выступает.Смекаешь.
Б: О привет пацандре, а где Сабин, k4v и Сапитан
Ф: Ну k4v тупа лень итди, а капитан в баре оплачивает ремонт.
Бо: Да уж жоско мы там набуянили.
Б: Я вахуи.
М: Эй вы ничего не забыли!
Б: Ладно, давайте сначала разберемся с этой стервой, а потом пойдём бухать.
Бо: Сыглы
Ф: +++
Мандаринка была в ужасе, ведь против неё была теперь не только Барбери но и Боба известный как самый точный стрелок на диком сервере.И Фейри который спиздил тыквенный доспех у кого-то лоха, по дороге.И Мандаринка начала уже думать какие анальные пытки её ждут, как вдруг открылся портал…
М: Ахаха мой учитель не забыл обо мне, увидимся терпилы!
Ф: У сука она убегает.
Бо: Пизди её пока не ушла.
Б: АА получи тупа шлюха!!!
Барбери успела резануть по лицу тупой Мандаринки своим клинок Murasama, эта катана была и так красного цвета, но когда меч прошелся по лицу Мандаринки он стал ещё более красный из-за крови.Мандаринка потеряла глаз [ну и поделом].
М: Ааа мама, мой глаз, сука я вам ещё отомщу.
Мандаринка исчезает в портале.
Ф: Стоп но у Мандаринке нету мамы.
Бо: Да и хуй с ней.Лучше помоги мне перенести Барбери к доктору.
Но Барбери было уже похуй на её рану которая кровоточила, на крики Бобы.Только одна мысль была в голове Баребири… И это была мысль о мести… О мести за всё хорошие…
Примечания:
если капитан не прочитает то он чорт