Школьный друг, но видимо больше не друг

PG-13
Завершён
6
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 2 903 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
Всё время когда Хан сидел на уроках, он думал о Минхо. После всех уроков он помчался к нему. Хан решил позвонить ему. Он искал и нашёл его номер который записан как «минхо..💞» . *гудки* -да??-спросил Минхо. -я уже бегу к тебе, через 10 минут буду, жди. *сброс* Через 10 минут Хан подбегает к подъезду Минхо. Быстро поднимается к квартире. Хан остановился отдышаться. Тут отрылась дверь. -хей, ты что бежал? -..да. -заходи. Хан зашёл, снял верхнюю одежду и они прошли в комнату Минхо. -ты что то хотел? -нет, просто мне понравилось проводить с тобой время) -хах.. ну понятно. -мне надо сделать дз, французского у меня сегодня нет) -ты же в 9? -да, ты? -я в 8 Хан достал учебник по физике и сел за стол Минхо. -я же могу сделать у тебя дз? -да конечно) Хан принялся за дз, а Минхо лёг на кровать, и всё время наблюдал за Ханом. Через минут 10 Минхо сходил и сделал чай Хану. -на держи, чай тебе сделал. -оу.. спасибо).-сказал Хан засмущавшись. Хан глотнул чай и продолжил делать дз, а Минхо постоял рядом облокотившись на стол. Хан закончил делать дз, и начал допивать чай. Минхо встал за Ханом поставил руки на плечи. -ну что как чай?) -вкусный. Хан допил чай, встал и пошёл на кухню. Пока он шёл до кухни, он рассматривал картины на стенах. На кухне он поставил кружку в раковину. Хан почувствовал что кто то трётся об ноги. Он увидел кошку. Она была бела рыжая с белым носиком. Хан взял ее на руки и пошёл до комнаты, он увидел почти такую же кошку только с рыжим носиком, взял ее тоже, возле комнаты Минхо была ещё одна кошка, ее он тоже взял, и зашёл в комнату с улыбкой и тремя кошками. Минхо удивился что он поместил трёх кошек в руках. -у тебя есть кошки, это круто)) -да, мои любимые. Минхо и Хан ласкались с ними на кровати. После Минхо сел за приставку, а Хан остался с кошками. Хан лежал, а вокруг кошки. Он их гладил, а через минут 10 уснул. Минхо играл примерно час и думал что Хан играет с ними. Минхо отключил приставку и увидел что маленький Хан спит. Он укрыл его. Он стоял и рассматривал его личико, пухлые щёчки, прекрасные губы, и тёмные волосы. Минхо погладил его по голове, и лёг на спину на конце кровати, и через минут 10 уснул. Через полтора часа проснулся Минхо, он лежал рядом с Ханом. На Минхо была накинута нога Хана, а сам Хан обнимал Минхо. Минхо боялся подвинутся, что бы не разбудить Хана. Минхо повернул голову на Хана и смотрел на него. Хан начал просыпаться. Он крепко обнял Минхо. И открыл глаза. Они оба смотрели друг на друга. Видимо Хана ничего не смущало и он продолжал лежать. А Минхо был весь напряжен. Хан уткнулся в плечо Минхо. Они лежали молча минут 15, но эту тишину приврал Хан. -Минхо.. -да? -хотел тебе кое что сказать.. -что именно?? -ты мне нравишься.. и не как друг.. Минхо промолчал, но вскоре ответил. -ты мне тоже.. из за этого я попросил чтоб ты пришёл ко мне сегодня. Мне очень хорошо с тобой. Ты мне понравился ещё с того момента когда я тебя познакомил с Чанбином и Сынмином. Они ещё чуть чуть полежалому обнимку, и Хан захотел кушать. -Минхо, у тебя что покушать? -да, вроде лапша с курицей. -о, это хорошо, пошли кушать. Парни встали и пошли на кухню, пока Минхо накладывал, Хан играл с кошками. -как их зовут? -с белым носиком Суни, с рыжим Дуни а третью Дори. -Суни, Дуни, Дори такие милые)) Минхо поставил еду на на стол, и парни принялись есть. -а я тебе когда понравился? -ты мне сразу приглянулся, но когда я уходил от тебя, я понял что я влюбился в тебя. -тогда теперь ты мой)) Хан посмотрел на него, улыбнулся и продолжил есть. Время очень быстро пролетело, что на часах было 10 вечера. -уже 10, темно, ты в такую темноту пойдёшь домой? -я не знаю, завтра в школу, а ты идёшь? -да, уже завтра я иду. -хорошо, я понял. -так, там сильно темно, так что ты останешься у меня, понял??) -а в смысле? -в прямом, завтра вместе в школу пойдём. -ну ладно, а родители где твои? -они уехали недавно, приедут примерно через месяцев 6, деньги на пропитание есть, готовить умею, осталось только тебя тут оставить чтоб не скучно. -а.. ну мои родители тоже уехали недавно, так что могу побыть у тебя немного) -ну все, отлично)) Хан решил помыть посуду, Минхо играл в приставку. После как Минхо поиграл он пошёл к Хану. Хан все ещё мыл посуду. Минхо взял его за талию, у Хана от этого пошли мурашки. Минхо обнял его, и положил подбородок на плечо, а Хан домывал посуду. После как он ее домыл, он повернулся к Минхо, и обнял его, а Минхо поцеловал его в макушку. Парни по обнимались и пошли в комнату. Они переоделись, Минхо дал Хану шорты с футболкой, так как он был в школьной форме. И они улеглись спать. Минхо повернулся на бок, а Хан обнял его сзади. И парни уснули, а в их ногах Суни, Дуни и Дори.
6 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник