Я и ребёнок в душе
8 января 2024 г., 03:05
13 декабря
Пускай и окружает дни и ночи
Все внутренние печали,
Я хочу успокоить это,
Нежно-нежно обнять это чудо
И не отдавать никому,
Потому это моя участь.
Вместо того, чтобы ругать маленького ребёнка
И нанести больший ущерб для маленького ростка,
Желаю обрести покой вместе с ней,
Быть рядышком в обнимку с малышкой.
Это внутренняя я в душе,
Одна из моих частичек ,
Без которой я не буду собой.
Так что я не отрекусь от состояния
Детского желания восполнить свою радость;
Я хочу рядом с ней быть,
Дабы суметь защитить.
Примечания:
Из тг