Усталость от негатива
3 июня 2024 г., 21:35
30 апреля, 2024
В мыслях дубак:
Разве что-то идёт не так?
Крутится мир мимо глаз,
Наблюдаю блевотины таз.
Омерзительно от мира,
Не вижу в людях смысла.
Очерствели под наркотой слова
О требовании любви, тепла.
Нужно что-то всем всегда,
Но не видят чужие чувства.
Смехота и только,
Как глупо!
Захожу так глубоко, насколько могу,
Но везде темно – ни черта не вижу.
Со временем перестаю понимать,
Я больше не вывожу, не помню.
Закрываюсь в словах – пойду спать,
Я больше не хочу.
Примечания:
из тг