***
Жить без тебя будет адом: Никто так не был со мною рядом, Без тебя я стану бедной, Как будто пропал дом мой. Знаешь, для меня ты будешь хоть солнцем, Пускай даже оно не греет зимой, А цветы могут задеть душу иглой. Главное, ты рядом со мной, Ты для меня любимый и родной.Для одного человечка уже в который раз..
22 октября 2024 г., 23:40
Примерно 4.10.2024
Слова о любви
Застыли в полёте,
Прошу, расскажите,
Что чувствуете?..
Мысли беспощадно рвутся на части,
Сердце, кажется, позабыло о слове «счастье».
Ты вроде стоишь передо мной,
Проводишь меня домой,
Но никто из нас не говорит долго,
Словно ожидая какого случая удобного.
Давай же, проговори первый слог,
Я продолжу за тебя, не переходя порог.
И так по чуть-чуть мы сможем понять
Друг друга, а главное – доверять,
Ведь без этого нам не выжить.
Примечания:
Из скетчбука