***
Юнги уставившись в свою тарелку, искоса поглядывает на принца, который сидит напротив. — Ешь, — приказным тоном произносит юный альфа, а омега лишь закатывает глаза. — Я не буду это есть, — произносит Юнги, отодвигая от себя тарелку. — Вдруг там яд? — делает предположение омега, а вот от терпения принца кажется совсем ничего не осталось. — Я тебя сейчас... — альфа сжимает кулаки, полностью готовый высказать омеге пару ласковых слов, но его останавливает Хосок, который сидел по правую сторону от принца. — Спокойно, — произносит старший альфа и внутренний зверь благодарен Чону, потому что, видит Бог, ему это стоит огромных усилий - не врезать своему же человеку за такое обращение с этим очаровательным созданием. — Мы пригласили тебя на завтрак, чтобы сообщить своё решение, — оглашает Намджун, переводя всё внимание на себя. — И в рис подсыпали яд? — вновь делает предположение омега, а принц на это лишь фыркает, произнося: — Ты неотесанный болван. — А ты кусок придурка, — начинает Юнги, принюхиваясь к еде. Честно говоря, он очень голодный, поэтому не прочь отведать угощение. — Научись ругаться, в конце концов. — Заканчивает свою мысль ведьма, делая пробный глоток чая. — Я его убью, — шипит альфа, а вот зверь Чона противоположного мнения, ведь он считает, что его будущая пара слишком потрясающая. — Юнги, ты остаёшься в замке на какое-то время, а после мы отпустим тебя к ведьмам, — Намджун вновь ловко переводит всё внимание на себя и Юнги сейчас просто нет времени на препирательства с принцем, он хочет задать парочку интересующих его вопросов. — Я буду заперт в комнате? — интересуется омега, искоса поглядывая на принца. — Ты можешь свободно передвигаться по замку, — отвечает Ким, а Юнги мягко улыбается, благодаря за такой жест. — Но не смей заходить в правое крыло, — грубо произносит юный альфа, полностью привлекая внимание омеге к себе и пока Юнги бурчит, что альфа самое настоящее хамло, Чон пытается успокоить своего волка, который подвывает, что нужно быть повежливее с будущей парой. — Да какой, чёрт возьми, парой? — резко вскрикивает принц, отвлекая ведьму от бурчания, а Хосока и Намджуна от распивания своего чая. — Я... — спустя пару секунд произносит принц, понимая в какую ситуацию он попал и сейчас он готов провалиться в сквозь землю, потому что, чёрт возьми, ему отчего-то неловко. — А мне можно выходить в город? — Юнги задаёт следующий интересующий вопрос, не обращая внимания на заскоки принца. — Зачем тебе в город? — интересуется Намджун, отпивая чай из чашки. — Хочу увидеть Тэхёна ещё раз, — честно отвечает Юнги и Ким кивает, давая своё согласие. — Я буду сопровождать тебя до пекарни, если это потребуется, — произносит Хосок, мягко улыбаясь Юнги. Альфа действительно не против лично сопроводить ведьму до пекарни, к тому же это отличный шанс увидеть одну очень вредную лисицу. — Спасибо, — Юнги хихикает, ведь он совсем не дурак и понимает, что между этими двумя явно что-то происходит. — Чего ты так улыбаешься ему? — резко произносит Чонгук, который отчего-то с недовольным лицом наблюдал за развернувшейся картиной, а внутренний зверь Чона абсолютно солидарен с ним, ведь действительно чего-то это омега так улыбается ему? — Хочу и улыбаюсь, — произносит Юнги, показывая язык принцу. Альфа опешил лишь на секунду, сам не понимая почему, а волк Чона подвывает, что ведьму нужно срочно украсть, запереть в комнате и долго-долго обнимать и самое главное: никому не показывать. — Предлагаю закончить завтрак и показать Юнги замок, — произносит Намджун, переводя тему разговора. — Тогда этим займусь я, — предлагает Хосок, откладывая приборы в сторону и собираясь выйти из-за стола, но резкий звук и громкий выкрик останавливают альфу. — Нет, этим займусь я! — произносит слишком резко принц и в столовой воцарилось молчание. — Хосок у тебя же полно дел со стражей, нужно тренировать её, да? — спешит добавить принц, а Чон лишь заторможено кивает. — А ты пошли. — Юный альфа слишком быстро хватает ведьму за руку и уводит из столовой, и пока внутренний зверь Чона умирает от мягкости кожи омеги, Намджун и Хосок задаются лишь одним вопросом: «Что это, чёрт возьми, было сейчас?»***
— Чего это ты сам решил мне всё показать? — интересуется Юнги, следуя за принцем по длинному коридору. — Хосоку нравится Тэхён, поэтому даже не думай претендовать на него, — отвечает юный альфа, но в глубине души он понимает, что это вовсе не из-за этого, отчего-то он просто не захотел, чтобы омега проводил время со старшим альфой. И Чонгук всё списывает на волка, который до этого устраивал самый настоящий бунт, а сейчас преспокойно лежит словно домашний щенок, машет хвостом и наслаждается обществом ведьмы. — Чего? — Юнги вскрикивает, надувая щёки, и зверь Чона скулит, потому ему жизненно необходимо облизать эти сладкие щёчки. — Да я и не думал о таком! — продолжает омега, жестикулируя руками. — И вообще, меня ждёт Уголёк, ждёт и Чонин, — добавляет ведьма, вновь показывая язык принцу. — Уголёк это...? — искренне интересуется принц, а Юнги улыбается слишком мягко, ведь маленький комочек шерсти вызывает в нём слишком много тёплых чувств. — Мой кот, он полностью чёрный, поэтому и Уголёк, — объясняет омега и Чонгук так же незаметно улыбается, а вот волк принца подвывает, что из этой ведьмы будет отличный папочка для волчонка, ведь по мнению волка, если омега так мягко говорит о коте, значит и волчонке точно сможет позаботься. — Да, замолчи ты! — шикает на него принц, а волк лишь фыркает и делает вывод, что его человек просто дурак, раз ничего не понимает. — Но ты сам спросил, — с обидой произносит Юнги, отворачиваясь от альфы. И Чонгук замирает, понимая, что следует извиниться, но даже спустя несколько минут он не находит на это сил и переведя дыхание произносит: — Пойдём, я покажу тебе замок. И пока юный альфа проводит экскурсию, он корит себя за то, что даже не смог извиниться, а Юнги лишь молча следует за ним, стараясь запомнить расположение комнат. — Спасибо за экскурсию, — произносит омега спустя пару часов, стоя у комнаты, которую ему выделили. Ему и правда всё понравилось, особенно библиотека, в которой кажется, собрали все книги этого мира. — Не за что. И твой обед принесут тебе в комнату, отдыхай, — произносит альфа, сейчас у него одно единственное желание поскорее покинуть общество омеги, ведь: а) ему всё ещё стыдно за своё поведение и б) ему просто надоело слушать завывания своего зверя о том, какой омега прекрасный. И Юнги на это лишь кивает, давая знать, что всё понял, скрывается в комнате, пока где-то умирает от стыда один принц и волк, который тает от красоты одной конкретной ведьмы.