Часть 24
7 января 2024 г., 21:34
Примечания:
https://pin.it/1pnkoWB - одежда на улицу
- Денис блять - сказала девушка услышав открывающуюся дверь и укрылась футболкой.
- а ой - сказал парень закрывая глаза руками и отодвинул пальцы — ты скажи спасибо что не родители
- да иди ты в сраку, че надо?
- вы долго?
- уже нет - сказала посмеиваясь девушка слезая с Димы.
- Дим пошли на балконе постоим, пусть собирается - сказал парень пройдя в комнату к балкону.
- пойдем
- действительно, а то что я переодеваться буду не ебет?
- штору задвинешь
- да иди ты на хер, командир
Она оделась (выше), докрасилась и открыла дверь на балкон - погнали
- ооо че за красотка - сказал брат обнимая девушку.
Лиза взяла сумку и они вышли из комнаты.
- мы пошли - зашла она к родителям.
- давайте, осторожно там
- хорошо
Ребята вышли из квартиры и спускаясь с лестницы Лиза записала кружочек Никите: че ты там собрался? Спускайся, мы уже выходим
Никита💕:выхожу
Они вышли к подъезду и увидели Никиту.
- Никитооос - побежал к нему Денис крепко обнимая парня.
- Денчик, бля сколько я тебя не видел
- дааа братан
- как ты понимаешь, у меня отняли друга и брата - посмотрела девушка на Диму, тот улыбнулся приобнимая ее за плечи.
- привет - подошел Никита обнимая подругу.
- привет предатель
- а че это я предатель?
- еще и изменщик
- хахахах не дуйся покемон, так какие наши планы? - посмеялся брат.
- не знаю, я б на тачке прокатилась бы куда-то
- а на моторах кайф? - с горящими глазами спросил брат.
- кайф конечно, а где ты предлагаешь их взять?
- ну есть у меня одна идейка
- не пугай..
- не в коем случае, я пока позвоню, а вы думайте как до автопарка добраться
- до автопарка? - удивилась Лиза.
- да у меня там знакомый, два мотора на прокат найдет думаю.
- окей, такси тогда закажем
- давай систр, в темпе вальса
- я то закажу, ты договаривайся давай
- уже - сказал парень набирая чей-то номер телефона.
Лиза стала заказывать такси
- Дим ты за руль сядешь за мотор?
- конечно
- все отлично, Никит тогда у вас Денис за рулем
- окей
- все готово киси мои, наши стальные кони нас ждут
- ооо кайф, такси через пару минут будет - сказала девушка закурив сигарету, они курили и о чем то разговаривали, спустя несколько минут подъехало такси.
- я спереди- сказала Лиза и быстро села на перед.
- эээ - возмутились парни и тем немение сели назад.
- здравствуйте
- добрый вечер, на автопарк? - спросил водитель.
- да, и можно музыку погромче
- конечно
Примерно спустя пол часа такси подъехало в назначенное место.
Компания вышла из машины и пошли к зданию, Денис позвонил по телефону.
- ну мы подъехали, ага, хорошо
- пошли нас ждут
- всмысле пошли, покатай сестру - не успел парень опомнится, как Лиза запрыгнула к нему на плечи.
- покемон ты ахринела, вон на Диму залазь
- еще успею, не выеживайся и катай сестру
- Димон соболезную
- ахирел? - девушка стукнул его по плечу.
- ахах
Никита снял сторис на телефон девушки, они дошли до парка.
- Владос здарова - сказал Денис здороваясь с парнем.
- привет братан, вот ваши красавцы на сегодняшний вечер, только до часа ночи вернуть, у нас система обновляется.
- хорошо, спасибо дружище, ну что прокатимся? - хитро улыбнулся парень - устроим гонки века
- где финиш? - с горящими глазами спросила девушка.
- возле Пинты
- кто последний приедет оплачивает сет шотов - сказала Лиза надевая шлем.
- договорились - сказал Денис, повторяя за сестрой. Они сели по мотоциклам, Дима одел шлем и сел за руль, Лиза села к нему обнимая мужчину, Денис сел за руль к нему сел Никита.
Заревели моторы, парни стали газовать. Денис с Димой переглянулись, Денис на пальцах стал считать до пяти
- 1
-2- показал Дима
-3
- 4
- 5 - моторы рванули вперед.
- уху - закричала Лиза, когда мотоцикл разогнался, девушка вытянула руки отпуская Диму.
- так, ты держишь
- ага - словно не слыша его радовалась девушка, она повернула голову и увидела Дениса с Никитой, которые их обгоняли.
- нееет зай мы должны их обогнать - кричала сквозь шум ветра и мотора девушка - на кону слишком много
Дима улыбнулся и дал по газам объезжая мотоцикл «соперников»
Лиза записывала сторис обернулась к парням победно махая рукой, но они не сдавались и стали вилять сзади пытаясь обогнать.
- лузерыыы - закричала девушка -наводя камеру на мальчиков, на что получила фак от брата.
- ахах
Они катались по ночному городу, девушка обняла парня и смотрела на освещенный город. Спустя минут 20 Дима с Лизой первые прибыли к бару, следом подъехал второй мотоцикл.
- дааа - радостно закричала девушка снимая шлем - я же сказала что мы вас сделаем
- у вас просто мотор мощнее - возразил брат.
- да-да-да - кривляя парня сказала она и поцеловала Диму - пойдем пить шотики - пританцовывая, сказала Каримова.
- вот ты жопа мелкая
- ты сам сказал платишь
- ой фиг с тобой пошли - обнял он сестру за плечи и направился к клубу. Они пошли, официант провел их за свободный столик и раздал меню.
- мы через пару минут вас позовем - сказала Лиза.
- та че звать, давайте нам парочку сетов с шотиками, только без этих желтых, а мы пока еще что-то выберем
- хорошо
-молодец, быстро учишься - усмехнулась девушка листая меню.
- ой давай не трынди, узнала бы ты про это место если бы не я
- я по таким местам не хожу
- хахаха я заметил, Дима ты смотри она алкашка высшего разряда, если дернуть захочет и квартиру продаст
- ты ахринел? Я в тебя щас нож запущу
- не переживай квартира съемная — улыбнулся Дима.
- и ты туда же, идите в сраку
На что мужчина рассмеялся и обнял девушку.
- так, че брать еще будем?
- давайте креветок
- о норм, и брускеттов каких то
- вот с рыбой нормальные - показала девушка на меню.
- вот а говоришь не ходишь по таким местам
- Хахаха
Спустя пару минут официант принес большой поднос с шотами и принял заказ.
- вот это называется немножко отдохнем? - посмотрел Дима на поднос с алкоголем - Лиз, а нечего что завтра в школу?
- ой Дима плохо ты ее знаешь, это ее никогда не останавливало
- зато меня останавливает, мне как-бы на работу завтра
- у тебя завтра только хореография с нами и то последним уроком, так что не парься - сказала девушка чмокнув его в щеку.
- ага на танцуемся мы завтра
- мы вальс половину уже поставили еще времени куча
- так еще всех научить нужно
- выучат не переживай
Они выпили по шоту и стали общаться и веселится, принесли еду
- погнали покурим перед вкусненьким - сказала девушка и встала с места направляясь на улицу, парни пошли за ней.
- я не хочу в школууу - сказала девушка упираясь в плече Димы.
- тебе осталось отучиться 8 месяцев, че парится? - сказал брат.
- еще бы отучится
- все будет хорошо, не переживай - сказал Дима обнимая девушку.
- Ага только месяц прошел, а событий столько за 10 лет не было
- каких событий? - спросил Денис.
- ну меня закрыли в туалете, была драка, на меня выливали кофе, вызывали к директору - стала перечислять на пальцах девушка.
- ебааа я жду всех этих историй
- ахаха
Они докурили и вошли в бар, все стали кушать, общаться и выпивать.
- блин сфоткайте меня с Денисом, брат приехал, а я еще не похвасталась
- ой ладно иди сюда жопа моя - сказал парень принимая девушку в свои объятия.
Никита стал фотографировать брата с сестрой. Они позировали и дурачились на камеру, спустя кучу сделанных снимков Лиза стала обрабатывать фотографии, ей пришло кучу уведомлений с сторис:
*-с кем катаешься?, Никита водитель? Крутяк тоже хочу. В школу не проспи. Что за парень за рулем? Там Никита сзади? Знакомый голос у водителя*
Девушка почитала ответы на историю и выложила фото с братом.
Они продолжили отдыхать, все уже достаточно выпили
- Денчик давай с тобой на перегонки
- давай
- э э какие перегонки Лиз вы уже выпили нормально
- Дим та ты че я трезвая, вы никуда не поедем, тут по кольцу
- погнали - улыбнулся брат хватая ключи со стола.
- все будет хорошо - сказала Лиза целуя парня и пошла за братом, парни вышли следом за ними.
Лиза села за мотоцикл и стала газовать, надев шлем.
- готова? - спросил Денис, девушка кивнула, они рванули вперед и скрылись за баром.
- блять вот приключения на сраку ищут
- это же Лиза - усмехнулся Никита
Они почти проехали круг, Лиза поворачивая к бару теряет равновесие и вместе с мотоциклом падает на бок…
Примечания:
Ой давно меня не было, просто сейчас еще один фанфик в процессе