***
Родители девушки примчались домой так быстро, как смогли и начали спрашивать о самочувствии, о произошедшем и всячески поддерживать. Миён очень устала и попросила родителей оставить ее в покое. Девушка все думала о том, как бы лучше отблагодарить Хваджина. Но мысль о мужчине привела с собой много связанных. Миён, наверное, впервые будучи подростком дала волю эмоциям, хотя скорее возможность им появиться и только после этого освободить. Такое состояние вызывало дизбаланс в голове девушки и, понадеявшись на интернет, она отправилась в виртуальный мир знаний. Не получив ничего дельного, она направилась чуть ли не кричать в подушку. Тем временем мама Миён запекала рис с рыбой. Пахло уже отменно и вскоре духовка недовольно запищала на всю квартиру. Противень с рисом и рыбой были изъяты из обжигающе-горячей духовки, а Миён с родителями сидели за столом и приступали к ужину. Вдоволь наполнив желудки и помыв за собой посуду, семья расползлась по своим комнатам, а младшая семейства пак всерьез задумалась о своих чувствах. Очень неловко заглядывать внутрь себя, задевать чувствительные зоны сознания, чувствуя одновременно и мерзость, и кайф, тянущийся, словно карамель. Миён и так обычно в своем собственном мире мечтаний и разочарований, но её взор на максимум всегда что-то ограничивало, а теперь она посягает на новые территории. Не зная, что таится в тумане неизведанного, она двигается в слепую, ведь не видит ничего вокруг, не на что опереться, да и чувство потерянности от того, что картина перед глазами не меняется заставляет включить все инстинкты самосохранения. Возможности вернуться в прошлый, изученный мир нет, как и желания, так что девушка пытается привыкнуть к новым чувствам и эмоциям. Выходя из сознания в реальный мир, старшеклассница ставит в приоритет домашнюю работу и теперь уже погружается в учебу. Несмотря на внутренний кризис и неразбериху, с каждым повторением, Миён запоминает формулы, созданные непонятно для чего. Пытается вникнуть в это непонятное. Думает о Хваджине. Размышляет об уроках. Представляет мужчину рядом. Перекрывает мысли материалом с учебника. Чувствует фантомные касания на плечах, шее и макушке. Терпение закончилось. Девушка сходит с ума. Закрыв учебник, она откидывается на кресле назад и жмурится. Старшеклассница спрашивает себя, где же ее самоконтроль, сила воли; ответ - под Хваджином. Когда произошла гиперфиксация, что девушка увлеклась взрослым мужчиной? Миён приходит сообщение из мессенджера. Отправитель - Джисон. Парень интересовался самочувствием девушки, нагрев уши от Ханлим. Старшеклассница написала, что все хорошо, дотрагиваясь до повязки, а также посматривая на черную футболку, аккуратно сложенную в открытом шкафу. Вспомнив про рубашку, девушка поняла, что ее не спасти и завтра, скорее всего, придется идти в запасной, предусмотрительно купленной ещё в начале учебного года. Надо поскорее отдать футболку хваджину, чтобы не было всяких неловких ситуаций. Поэтому, сложив и поставив ее на видное место, Миён начала собираться в полицию. Вскоре, в сопровождении родителей, Миён сидела на стуле рядом со столом одного из работников полицейского участка и давала показания. Довольно рядом сидел и Хваджин, тоже как жертва. Девушка изредка поглядывала на мужчину и не забывала говорить о деталях. Полицейский упомянул про записывающее устройство и девушка отдала улику стражу порядка. Спустя ещё некоторое время определилось, что скоро будет суд и спокойная семья пак пошла домой. По прибытии домой Миён сразу легла спать. Все произошедшее оставило большой осадок. Время тянулось очень медленно, а заснуть, несмотря на слипающиеся глаза, не получалось. Девушка решила взять телефон в руки и обеспечить себе недосып. Среди всех приложений, она зашла в мессенджер и просто уставилась на контакт Хваджина. Внезапно там появилось новое сообщение. - чего не спишь? - не могу. А вы? - я тоже. Ты в порядке? - не совсем. - ты извини, что сразу не отреагировал. - вообще, как бы, спасибо. - в любом случае, постарайся заснуть. Экзамены же скоро - мужчина собирался выйти из приложения, но успел увидеть новое сообщение. - спокойной ночи - Миён зевнула. - и тебе - теперь телефон был выключен и отброшен на прикроватную тумбочку. Девушка закрыла глаза. Звенящая тишина выгнала абсолютно все мысли из головы. Но долго так лежать не получилось и перед закрытыми глазами виднелись воспоминания этого вечера, поддержку родителей. Теперь она поняла, что такой контраст событий заставляет вспомнить свои настоящие чувства и с такими умозаключениями главная героиня отправилась в царство Морфея. В это же время в кровати ворочался Хваджин с непрекращающимся беспокойством. С каждой секундой все сильнее и сильнее хотелось оказаться рядом с Миён, защищать даже от пылинок и не позволять никому притрагиваться. Хотелось обнять. Так сильно обнять, как сжималось сейчас его сердце. Не выдержав такого напряжения, брюнет пробирался сквозь темень к аптечке, а точнее к недавно купленному снотворному. Взяв нужную дозу, он отправился на кухню. Проглотив таблетки вместе с водой, мужчина побрел в спальню. Хваджин улёгся на кровать и стал ждать действия снотворного. Беспокойный сон у него начался относительно недавно. Наступил новый день. Миён пошла в школу и естественно она уже стала звездой школы. Правда отвечать надоедливой "прессе" совсем не хотелось. Теперь шепот вокруг сводил с ума и сосредоточиться на учебе не удавалось. Спросив разрешения у учителя, главная героиня вышла из класса. Ей нужно было привести себя в порядок и успокоиться. В спешке направляясь к туалету, Миён врезалась в кого-то и чуть не упала, благо этот кто-то ухватился за ее руку и не позволил оказаться на полу. Не удивительно, что держащий руку страшеклассницы был Хваджином. У Миён в момент столкновения крик застрял в горле и испуганный взгляд выдавал настоящие эмоции. Но увидев своего защитника, на сердце полегчало и она чуть обмякла. - з-здравствуйте - сбивчивое дыхание потихоньку налаживалось. - привет. Ты чего такая напуганная? Все в порядке? - Хваджин отпустил руку девушки и чуть наклонился. - я, это... - девушка не знала как объяснить, что с ней происходит. - одноклассники? Если не отстают, скажи, чтобы у меня подробности расспрашивали - мужчина успокаивающе улыбнулся. - как вы..? - в который раз он помогает справиться с проблемами - ок. - ты торопилась куда-то? - Хваджин уступил дорогу и позволил старшекласснице пройти. - а, да, до встречи - Миён удалилась, не дав и Хваджину оставить слово за собой. В туалете она первым делом умылась и постояв несколько минут у зеркала решила возвращаться в класс. Все уроки девушка будто на иголках сидела, на обед не пошла: аппетита не было. Девушка сидела в классе полном одиночества, как классный руководитель вошёл в помещение. Он не ворвался, нет, он зашёл спокойно, но старшеклассница замерла. Если бы сейчас стояла, попятились бы назад, да упала. - Миён, можешь сейчас разговаривать? - преподаватель не вызывал уже ни тревоги, ни доверия. - да, что-то случилось? - девушка чуть обмякла, облокотившись на парту. - это насчёт вчерашнего. Я не настаиваю, но сходи к школьному психологу после уроков. - мужчина средних лет поддерживающе улыбнулся - и.. все будет хорошо. - спасибо за беспокойство, я схожу - глаза чуть засветились надеждой. - ок, до встречи - учитель уже собирался ретироваться из кабинета. - до свидания - сказала вслед девушка, после чего смотрела на уходящего классного руководителя. Преподаватель вышел из класса и направился в неизвестном направлении. За окном было прохладнее, чем вчера; облака так и сгущались, укрывая все небо, словно одеяло. Даже в теплом классе Миён почувствовала табун мурашек от уличного вида. Наверное всем известен тип людей, которые реагируют на погоду, словно цветы, их называют метеоневротиками. Тепло и солнечно, так они цветут, да благоухают; пасмурно - вялость, отсутствие настроения и сонливость. Вот и Миён к таким занесло. Сейчас она направилась в конец класса и взяла из своего шкафчика небольшой плед и подушку, тоже уменьшенного размера. Проследовав обратно к своей парте, она попыталась лечь максимально удобно, как это возможно. Сон долго не шел, но главная героиня упорно шла к цели, пытаясь не думать. Слух будто усилился и каждый звук отдавался эхом в ушах. Внезапный стук в окно заставил чуть ли не подскочить, а затем следующий и ещё. Начался дождь, перерастающий в ливень и теперь-то заснуть стало легче. Укрытая светло-желтым пледом, девушка посапывала, иногда учащая дыхание. Госслужащий обходил всю школу, судорожно вздыхая, в поисках Миён, опять тревога, кажется она перерастает в желание контролировать. На звонки не было ответа и от того паника возрастала. Додумавшись зайти в класс Миён, он сделал большой выдох, а девушка опять шуганулась. Сердце в пятки у обоих ушло, только Миён с непониманием смотрела на запыхавшегося Хваджина, а он расслаблено глядел в ответ. Так они и продолжали переглядываться без слов, пока из уст девушки не сошли слова. - вы чего так..? - старшеклассница приостановилась, чтобы додумать предложение. - с тобой все в порядке? - спросил мужчина, все ещё стоя в дверном проёме. - да, вы чего так пугаете? - Миён всё-таки закончила предложение. - а? - Хваджин не понимающе посмотрел на девушку. - вы так внезапно влетели, чуть сердце не остановилось - старшеклассница выравнивала дыхание. - извини, я заволновался. Вдруг случилось что - только сейчас госслужащий прошел в середину кабинета к Миён, закрыв дверь - ты не будешь обедать? - аппетита нет, да и дождь идёт, спасть хочется - обратила внимание на погоду Миён. - а на звонки чего не отвечала - словно на допросе Хваджин продолжил задавать вопросы. - телефон на беззвучке и заснуть уже успела - лёгкое напряжение прошло сквозь девушку. - там кстати дождь будет до следующего утра, зонтик с собой? Если что у меня есть, могу провести - мужчина необычно себя вел. - я сегодня после уроков к школьному психологу пойду, наверное попрошу родителей забрать, спасибо за заботу - Миён вежливо отказала. - в смысле? Тебя на сильно туда отправили? - Хваджин все больше и больше вызывал дискомфорт. - нет! Учитель, что с вами? Вы, как одноклассики - девушка смотрела на госслужащего с нескрываемым страхом, вжатая в спинку стула и умоляюще произнесла - хватит. - ... - Хваджин впал в шок от реакции девушки - прости. - ?? - Миён не меняла позиции. - я пойду - госслужащий удалился из кабинета. У девушки было впервые такое напряжение от, казалось бы, теперь близкого человека. Повышенное давление зазвенело в голове, а живот предательски начал болеть от пережитых эмоций. Сна ни в одном глазу, поэтому ошарашенная старшеклассница смотрела в пустоту, пытаясь понять то, что сейчас произошло. Скучные уроки закончились, гомон одноклассников, выходивших из класса напомнил главной героине о посещении психолога. Собрав свои вещи, Миён вышла последней, прощаясь с учителем. Пара неунимающихся одноклассников подошли к девушке и задали шаблонные вопросы, вроде "что случилось-то?" или "тебя реально чуть не этого?". Миён вспомнила про совет Хваджина, но не последовала ему, сказав, что это не их дело. Отыскав нужный кабинет, старшеклассница постучалась. Войдя с разрешения, девушка ощутила душистый запах чая. Кабинет психолога в общем отличался от всей школы, словно комнатка в квартире с домашней обстановкой. Женщина лет 50 начала разговор. Терапия длилась около часа, все это время психолог спрашивала больше не о случившемся, как одноклассники, а о чувствах и эмоциях после случившегося. Мягкий голос вызывал доверие, как и добрые глаза, речь ее не давила и Миён почувствовала расслабление. Наконец, попрощавшись, они договорились проводить психотерапию 3 раза в неделю, а после Миён позвонила отцу, попросив забрать, ведь ливень как будто усиливался. Ожидая в пустом коридоре у выхода, у старшеклассницы опять появилась тревога, вдруг кто-то следит за ней. Оборачиваясь, она никого не заметила, но чуть ли не молилась о скором приезде родителя. Раздался звонок, заставляя девушку уже, как по привычке, вздрогнуть. Отец, слава богу, теперь Миён ждала его, идущего ко входу школы. Встретившись, они последовали в машину. Небольшие разговоры по дороге домой разбавляли тяжёлую атмосферу. Дома Миён опять мучилась от бессонницы.Часть 4
1 июля 2023 г., 23:34
Примечания:
Мне жаль, что заставила так долго ждать
Тгк: https://t.me/bbuffonada
- эй, чувак, стой. Мы же не в серьез - один из парней испугался.
Когда старшеклассник, держащий Миён на грани жизни и смерти, отвлекся, девушка какой-то невероятно быстрой махинацией вышла из захвата, но на шее появилась длинная рана. Хваджин был испуган и, чтобы обеспечить безопасность Миён, он, как можно быстрее, принялся обезвреживать старшеклассников. Девушку тоже окутал страх, она замерла. Чуть потрогав кровоточащую рану, руки начали трястись. Да что только руки?- все остальное тоже. Хваджин в это время выбивал нож у двоих и пытался уложить их, пока третий стоял в оцепенении. Теперь боролся с оставшейся угрозой. Злость, напавшая на мужчину сделала его более предсказуемым и его ранили, из-за чего слезы у девушки потекли водопадом. Дрожащим голосом она еле бормотала отрицание происходящего. А парень, что поранил Хваджина, был скорее напуган и растерян, нежели имел полное представление своих действий.
Закончив с последним преступником, Хваджин позвонил в полицию и рассказал им о случившемся вместе, после кинулся к Миён, стоящей в шоке и с уже довольно окровавленной рубашкой. Моментально сняв и скомкав пиджак, брюнет приложил его к порезу. Немного убрав элемент одежды, он решил посмотреть серьезность ранений и к счастью порез даже приоткрыться не мог, настолько не глубокий. Свою же рану мужчина ещё игнорировал.
Полицейский участок находился довольно близко к школе, так что спустя минут 10, когда кровь у Миён остановилась, пришли люди в соответствующей форме. После чуть более детального посвящения в ситуацию диалог длился недолго.
- офицер.. Ким, вы тут уже сами как-нибудь разберитесь, пострадавшей нужна медицинская помощь. Дальнейший опрос провести получится только к вечеру скорее всего - госслужащий слегка прищурился, чтобы рассмотреть имя на значке.
- будьте осторожны - полицейский не стал обращать много внимания на пару и продолжил выполнять свою работу.
- Миён, все будет хорошо. Пойдем - мужчина уже не так волновался.
- да-да.. - девушка чувствовала себя, словно маленькое судно в бушующем от непогоды океане.
Чуть ли не взяв старшеклассницу под руку, Хваджин пытался сориентироваться в школе. После короткого пути в подсобку, госслужащий усадил девушку на стул, а сам достал аптечку на такие непредвиденные случаи. Став обрабатывать порез, мужчина приговаривал о том, что все нормализуется, чувствуя постепенно нарастающую боль и дискомфорт от влажной и липкой одежды.
Миён уже оклемалась и довольно трезво думала о произошедшем. Увидев перед собой впервые настолько обеспокоенное и полное ужаса лицо, она начала осматривать Хваджина. Девушка мутно вспомнила, как мужчина почти увернулся от ножа, но лезвие рассекло его кожу, успело. Тут же заметив более темный и блестящий участок черной рубашки, старшеклассница коснулась его. Ожидания оправдались и на подушечках пальцев виднелась кровь, очерчивающая их отпечатки. Госслужащий тоже заметил некоторую потерю. Закончив с лечением младшей, Хваджин принялся за свое. Шоковое состояние заставило забыть, что рядом сидит Миён и принялся расстёгивать рубашку, не обращая на нее внимания.
Хваджин, как и Миён, наконец узнал точное расположение повреждения и тоже занялся дезинфекцией и остановкой крови.
Девушка, хоть и под шоком, беспокойством и страхом, откровенно пялилась на хорошо подтянутое тело, все мысли вышли из головы, а глаза, возможно навсегда, запечатлели эти кадры. Старший посмотрел на Миён, чтобы проверить её самочувствие. Увидев прикованный к себе взгляд, мужчина понял, что не так, но прикрываться было поздно.
- ты чего? - Хваджин вытянул девушку в реальность.
- у вас так много шрамов *смутилась* - Миён поставила его перед фактом - они красивые.
- ... - Хваджин чуть воодушевился - кстати, твоя рубашка..
- ох, еб - нецензурная лексика не успела покинуть усты девушки.
- я могу дать запасную футболку и давай отпрошу - госслужащий проявил заботу.
- давайте - Миён принялась ждать, а Хваджин достал из шкафчика черную футболку.
- вот - мужчина протягивает вещь девушке.
- это, можете отвернуться? - Миён ввела брюнета в замешательство.
- в смысле, Миён? - Хваджин не понимал, почему Миён не может уйти в туалет, например - здесь что-ли!?
- да если меня увидят - старшеклассница указала на бордовое пятно на рубашке - они же сбегутся, как пчелы на мед.
- ну хорошо - мужчина отвернулся.
Девушка не собиралась медлить и одним движением стянула блузку, предварительно расстегнув две верхние пуговицы. Протирая оставшуюся кровь, Миён поглядывала на такую же подтянутую спину, как и остальное тело. Краснела, потому что, спустив взгляд ниже, могла видеть свою грудь, заключённую в лифчике. Поспешно надевая футболку, длиной по колено и скрывая свои формы, она подала голос.
- я все - Миён аккуратно складывала кровавую рубашку.
Девушка дотрагивалась до новоиспечённой повязки и все думала, не останется ли шрам.
- учитель, у вас порез не глубокий? - младшая проявила тактичность.
- краем лезвия задело, все нормально - хваджин приврал, но слегка улыбнулся.
- а мой порез? - вопрос был довольно ожидаемым.
- у тебя тоже не глубокий, след вряд-ли останется - эти слова обрадовали девушку и уголки её губ быстро поднялись вверх.
Беседа вновь прервалась. Старшеклассница, поняв, что никто не умирает, принялась думать об обеде. Она максимально не хотела уходить, остаться ещё на немного с Хваджином, но чувство голода не отпускало равносильно. При таком противостоянии желаний, Миён всё-таки осталась в тесном помещении.
- кстати, тот приём, который ты использовала, он из видео, что я тебе скинул? - поинтересовался мужчина.
- ага, спасибо - Миён заправила вывалившуюся прядь волос за ухо.
- за что? - Хваджин удивился.
- за то, что отправили эти видео - девушка вспомнила неловкий момент того дня.
- а, понятно - госслужащий заканчивал акт лечения.
Миён было довольно неловко разговаривать с Хваджином, чьё тело было оголенным до торса. Теперь можно будет вспоминать эти шедевральные рельефы, а после чувствовать тянущее чувство внизу живота. Почему сейчас не так? Послешоковое состояние. Сейчас в её приоритетах другое, несмотря на ощущение безопасности. Бинт закрывал почти половину открытой кожаной ткани, но от этого спокойнее не становилось. Вот уже Хваджин вновь надевал рубашку, которая, к не счастью, пострадала. Закончив дела в подсобке, пара начала слышать шум за стенами. Как и предполагалось, вся школа уже знает про кровопролитие и большая часть учеников притащила свои любопытные сокровенные места к подсобке. Вот уже к ним стучат, а двоица взглянув друг другу в глаза приняла немое решение: включила социофобов и делает вид, что в комнате никого нет. Спустя не долгую долбёжку школьники решили, что подсобка действительно пуста и ушли.
До конца обеда хоть и оставалось действительно немного времени, Миён с Хваджином понадеялись, что класс девушки пуст и вещи можно забрать незамеченными. К огромному счастью все одноклассники Миён разбежались по раздевалкам перед физкультурой и только учитель сидел в пустом кабинете, пытаясь найти в себе силы встать и пойти в учительскую: работать. Под гнетом Хваджина преподаватель даже расспрашивать не стал о случившемся, и слова не сказал. На выходе из школы мужчина предложил угостить девушку кофе, на что она согласилась и пара потопала к автомату. Единственное, что сейчас осталось от шока - пустота в животе, от чего хотелось убиться. До конца обеденной перемены оставалось совсем немного, так что хотя бы хлебнуть чего-нибудь стоило.
Когда автомат выдал напиток девушки и Хваджин достал его, протягивая Миён, она обняла мужчину. Просто вжалась, будто замёрзший зверёк.
- э? Миён, т-ты чего? - госслужащий растерялся.
- спасибо вам за все - еле слышимые слова почти полностью глушились одеждой, в которую говорила младшая.
- всегда рад помочь - мужчина смутился.
- .. - девушка неподвижно стояла.
- я же не убегу, можешь отпустить - Хваджин тоже приобнял Миён и подбодрил её.
- хорошо - старшеклассница вышла из объятий.
- держи - госслужащий вновь протянул алюминиевую баночку с, выбранным Миён, кофе.
- спасибо - девушка принимает напиток.
Вслед за этим, мужчина и себе выбрал кофе. Миён уже успела сделать пару глотков и блаженно прикрыла глаза. Хваджин же только доставал свой латте, стараясь особо не задействовать грудную клетку.
Спустя некоторое время они сидели на ступеньках и разговаривали ни о чем. Хваджин проводил старшеклассницу до дома, а после направился в свою берлогу.
Все произошедшее заставило чуть ли не пересмотреть взгляды на жизнь как Миён, так и Хваджина. Но вернувшись домой, мужчина понял, что жучок все ещё на рубашке Миён. Будучи приличным гражданином, он решил не пользоваться случаем подслушать старшеклассницу. Написав Миён сообщение о скором заседании суда и напомнив о наличии устройства, Хваджин решил заказать еду на дом. А в ожидании он вышел на балкон и, обхватив сигарету губами, поджег противоположный край. Клубы дыма уже вздымались над смоляной макушкой госслужащего, а курьер все никак не виднелся.
Выкуривая табак, Хваджин вспомнил, что Миён хорошо отозвалась о его шрамах и, не теряя ни секунды, пошел смотреть в зеркало, предварительно сняв верх с повязкой. Вглядываясь в отражение, мужчина менял ракурсы, как перчатки. От одной мысли, что Миён что-то нравится в госслужащем, давление скакало, а по телу разносилось тепло. Вернувшись в реальность, брюнет почувствовал новый прилив голода. Хваджин решил наконец одеться и сесть на кровать, чтобы не выглядеть как дурачок. Да и к тому-же, доставщик уже скоро даст о себе знать, а принимать еду в обличии недоделанной мумии не сильно-то и хотелось.
Примечания:
Нет, я не ленилась.. мой, казалось, счастливый друг покончил с собой. Такое очень сложно принять. Я потеряла чувство голода и бессонница усилилась, заставила себя покушать только на 4 день после произошедшего, сейчас могу кушать уже каждый день. В такие моменты человеку нужна поддержка от близких, но их равнодушие и даже недовольство моим поведением только ухудшило ситуацию. Расслабляли только музыка с тихим плачем каждую ночь вплоть до утра. Сейчас я уже могу улыбаться, но есть ощущение, что ничего не изменилось. Даже непонятно кого винить. Делюсь с вами, потому что здесь могу высказаться.. спасибо что со мной в процессе написания работы ( ◜‿◝ )♡