Прятки от криминальной банды.

NC-17
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 792 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Мечты.

Настройки
Примечания:
Джисон хочет стать моделью, но для этого ему нужно похудеть. Джисон не мог жить без сладостей и дня, а тут на несколько килограмм худеть. Джисон простудился, но внимания не подал. Вечером у него поднялась температура, невысокая, но тело ломило, так что он весь день валялся на кровати. У него был парень, Минхо. Заботливый, добрый и умный. Джисон написал Минхо, что заболел. Тот сразу приехал с вкусняшками, и крепкими объятиями, Минхо не боялся заразиться, пройдёт же. Джисон был рад, тому что в его жизни есть Минхо. Джисон любил всякие тортики и шоколадки. Но ему надо было худеть. — Кушай. — Протягивали Минхо пакет со сладостями. — Я не хочу, спасибо… — Грустно ответил Джисон. — Почему? Это из-за твоей диеты? Ты должен кушать, пока болеешь! Или только хуже себе сделаешь. — Сказал Минхо и запихнул Джисону в рот конфету. — Джисон улыбнулся, показывая свои щёчки. Если говорить честно, то Джисон и так был достаточно худой и у него даже был пресс, но агенство смотрели на это по другому, заставляя Джисона худеть чтобы взять его. Никто не ожидает сюрприза, который произойдёт после похудения Джисона. После того как он выздоровел. Вот уже который день он худеет. Сегодня особенно сложно, Джисон не раз падал в обморок. Джисону хочется плакать, лишь бы поскорее достичь нужного веса. Джисон сбросил нужный вес и пошел на адрес который ему дали. Когда он подъехал то был немного в шоке, его обманули, взяли и просто… Он зря все это делал, зря худел, зря падал в обмороки. Где-то сзади послышался шорох. Джисон бегал быстро, поэтому забежал на заброшку и спрятался под лестницей, стараясь не паниковать. Он уже перебрал все мысли. Как вдруг послышался очень грубый голос. — Джисон. Хан Джисон… Ты же знаешь я тебя найду… Сказать что Джисону было страшно, ничего не сказать. Похоже что у того человека была бита или что-то типо того. По скольку по полу иногда постукивали. Джисон успокоился и стал ждать пока тот человек поднимется наверх. Он было хотел вылезать, но услышал ещё одни шаги, это не могли быть шаги того же человека, потому что он пошёл наверх. Значит их было двое. Джисон понял, что через дверь ему не выйти, поэтому, когда второй человек пошёл на тот же второй этаж. Джисон тихо вышел из под лестницы и пошел к окну. Как вдруг сзади крик. — Он тут! Джисон рванул со всех ног и выпрыгнул в окно, было не высоко, это же первый этаж. Джисон бежал и бежал, но за ним продолжали бежать. Он решил что направится в город. — Ебать, где я. — Тихо сказал Джисон все еще продолжая бежать. Он ускорился, хоть сил не хватало. Он уже в городе. Забежав в какой-то переулок, он врезался в девушку. — Простите… — Ничего. У вас все в порядке? — Спрашивала Джисона милая девушка, кажется та ещё была подростком, ну старшеклассницей. Джисон вдалеке услышал голоса, те самые, грубые, которые теперь его до жути пугали. — Девушка! Пожалуйста, можно я спрячусь у вас дома? За мной гонятся какие-то парни, я не знаю чего они хотят. — Уже чуть ли не в истерике говорил Джисон. Девушка конечно была немного в шоке, но пожалела Джисона и они убежали к ней на квартиру. Уже в квартире. Джисон сидит опираясь спиной на входную дверь, благодаря девушку всеми словами, которые он знал.  Сейчас Джисону было страшно за девушку, а что если её в это дело втянут? А что если найдут. Джисон боялся абсолютно всего, но когда уже темнело ему пришлось уйти из квартиры, потому что у девушки скоро должны прийти родители. Джисон тихо, осторожно спускается, выйдя из подъезда он видит прохожего. Джисон подходит к нему и спрашивает. — Простите… Можете вызвать мне такси?… Я сам заплачу. — Хорошо. Молодой парень вызвал такси. Пока они ждали его, разговорились и кажется уже все знали друг о друге. Они обменялись номерами. Когда такси приехало, им пришлось прервать разговор до следующей встречи. Джисон ехал весь в страхе. Все это время у него был телефон. Да! Он просто про него забыл и вспомнил, когда ехал в такси домой. Джисон набрал своему парню, тот не отвечал. Наверное уже спал. Джисон поднимается на свой этаж, но слышит вздох и останавливается. Это был Минхо. Пьяный, вздыхающий и кажется встревоженный. Джисон тихо подходит к Минхо со спины и нежно обнимает, что тот вздрогнул от неожиданности. — Минхо-я. Почему ты пил? — Джисон-а, я волновался за тебя, где ты был? — Сказал Минхо так и не ответив на вопрос. — Я поехал в то агенство, но там его не было там была заброшка, а не то обещанное здание, я услышал шорохи сзади и забежал внутрь, спрятался, а потом меня почти поймали, но я успел убежать и спрятался у какой-то девушки. — А как до дома добрался? — Спросил Минхо. — Мне один парень такси вызвал. — Сказал Джисон, мысленно благодаря того парня за то что он не остался равнодушным. — У меня его номер есть кстати. Минхо обнял Джисона, радуясь что тот остался цел. Они зашли в квартиру и пошли спать, заперев дверь.
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник