Любить

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
23 страницы, 8 606 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
⁃ Я не стану это надевать— возмущался кудрявый парень ⁃ А я вот уверен, что тебе пойдёт— ехидно улыбался его друг. Денис нахмурил брови. Густая чёлка скрывающая часть лица, позволяла скрыть возрастающее недовольство. Проиграв в карты, он был обречён на это. Черно-белое платье лежало на кровати в ожидании своего часа. Денис провёл пальцами по подолу атласного фартука. Издевательская улыбка Вани, подливала масла в огонь. ⁃ Нужно просто сделать пару фото, и ты снова свободен, словно птица. ⁃ Я больше не буду играть с вами в карты— ворчал Денис— Вы мухлевали, а мне теперь позориться. Ваня засмеялся. ⁃ Сава будет в восторге— сквозь истерический смех повторял друг. *** Но обо всём по порядку. Начало нового учебного года. Войти в колею учебы не просто, но Денис даже не представлял, насколько этот год будет отличаться от остальных. Дни плыли сами по себе, сменяя лишь расписание уроков и плоские шутки Тимофея. После выпускного из 9-го в классе осталось всего три мальчика. Ваня- вечно занятый с ДК и школьными мероприятиями, Тимофей, лучший друг, и сам Денис. ⁃ К нам в класс, приходит новый ученик— сообщила Классная руководительница на первом уроке- Сейчас его тестируют по русскому, чтобы окончательно принят в школу. Девочки были несказанно рады, узнав, что это будет парень. Компания Дениса да отреагировала более сдержанно. ⁃ Интересно- начал Ваня- Что за бедолага добровольно попал сюда? ⁃ Да похуй- подхватил Тимофей- Ещё не факт, что его примут. ⁃ Просто жаль его. Денис сидел уткнувшись в телефон, отрешенно слушая разговоры. Пока парни смеялись над пищащими от нетерпения девочками, он просто залипал в экран. Ему не давало покоя, последняя ссора с Евой. Ева- девушка Дениса, с которой они вместе уже более двух лет. Дочь одного из влиятельных партнеров его отца. Все пророчили им счастливое будущее. Вчера они сильно разругались. Девушка обвиняла Дениса в холодном отношении к ней. «Вечно в телефоне.» Такова была претензия не только девушки, но и родителей, и учителей парня. Он не умел проявлять эмоции, так, как их привыкли проявлять остальные. Будучи довольно отстранённым человеком, он проводил время с теми, кого считал близкими людьми. Ева, конечно была близким ему человеком, но парень все равно оставался довольно холодным. Чтобы отбросить лишние мысли, Денис растёр ладонями лицо. Прозвенел звонок с урока и все потихоньку засобиралась на урок физкультуры. Ваня- близкий друг парня, заметив его слишком отстранённое состояние,окликнул его. ⁃ Ты идёшь? - спросил он. ⁃ Нет- Ваня сел на стул рядом с Денисом . ⁃ Опять поругались? ⁃ Она настучала папе, что я не уделяю ей внимание. Теперь у меня проблемы. ⁃ Понятно- друг выдохнул - но у меня уже слишком много прогулов. Так что я выслушаю тебя позже ⁃ Да иди нахуй- засмеялся Денис- сделал из меня человека, использующего тебя как носовой платок. Пиздуй уже на свою физру Пока длился, успешно прогуливаемый половиной класса, урок, Денис пошёл в магазин. По пути ему позвонила Ева. ⁃ Алло? ⁃ Привет- зазвенел её голос на другом конце- Даша говорила, что в конце недели собирают тусовку. Мы пойдём, или снова проигнорирует приглашение? ⁃ Пойдём- ответил парень, проклиная девушку за подобное сверление мозгов. ⁃ Я думала ты снова уткнёшься в компьютер и проторчишь с друзьями до ночи. ⁃ Я же уже сказал, что мы пойдём, чего ты начинаешь? ⁃ Я начинаю?! Да ты постоянно только и делаешь, что липнешь к монитору? Такое чувство, будто ты совсем перестал относиться к живым людям, как к источнику интересной информации. - закончится ли это? Нет, поэтому лучше дослушать, и положить трубку. - Короче, либо мы идём, либо расстаёмся ⁃ Я же вроде озвучил, что мы пойдём- Денис старался сохранять спокойствие. - Мне нужно идти. До связи. Спасительный гудок, завершающий разговор. Денис выудив из внутреннего кармана куртки, затянулся, выпуская изо рта густой сладковатый дым. Мягкий вкус малины оставался на языке, а по телу разливалось знакомое расслабление. Купив все что нужно, и прикончив в поде почти всю жижу, парень бросил взгляд на время. Пора возвращаться в класс. Оставшиеся уроки прошли без особых эксцессов. Ева бросила пару сообщений и больше на связь не выходила. Дома Дениса ожидал серьезный разговор с отцом. Во всяком случае, водитель передал, что тот хочет поговорить. Но к счастью, он не смог дождаться возвращения сына. ⁃ У него срочное дело- сказала мама, когда Денис спросил где отец. ⁃ Замечательно- с сарказмом ответил тот. ⁃ Не злись на него. Ты же знаешь, что он держится за ваши с Евой отношения. А когда она возвращается домой в слезах, создаётся впечатление, что ты просто игнорируешь её, и используешь ради собственных благ. ⁃ Но я не занимаюсь подобным дерьмом. ⁃ Следи за языком- мама была спокойной, но постепенно заводилась- Просто помирись с ней. Постарайся быть более… ласковым что ли ⁃ Ладно- сдался парень, смягчаясь под тёплым голосом матери.- Я постараюсь всё разрулить. Мама кивнула поджав губы, и мягко обняла сына. Он прижался к ней, и кухня, наконец погрузилась в комфортную тишину. ⁃ А теперь- сказала она, отпрянув от Дениса и похлопываю его по плечам- Иди занимайся. Этот год предпоследний, лучше взяться за ум. - она снова улыбнулась. Жестами выпроваживая Дениса с кухни, она продолжала настаивать на усердной подготовке и поддержании приемлемых оценок. Парень вернулся в спальню, и бросив рюкзак на пол около двери, упал на кровать. ⁃ Ну что за пиздец - пробормотал он в подушку. Телефон в кармане джинс, завибрировал. Проигнорировав пришедшее уведомление, парень перевернулся и закрыл глаза, в ожидании сна. Но гаджет не спешил. Тонна новых сообщений валилась, заглушая сон вибрацией. - Да что это, блять?- Денис недовольно выудил телефон из кармана, и увидел на экране уведомления от неизвестного чата. - «Суббота»? Это ещё что такое? Чат тусовки. Отлично. Открыв участников чата, Денис пробежался по именам которые знал. Тимофей, Артём, Даня, Ева, Катя, Даша, Лера… ( ещё куча имён мне просто было лень печатать). Около пятнадцати человек. Его внимание привлекло, достаточно необычное имя. Савелий. ⁃ А это кто? - пробубнил он открывая профиль Савелия. Всего три или четыре фотографии. На одной из них, парень смотрел прямо в камеру. Мягкий взгляд, плавные черты лица, выгнутые в лёгкой ухмылке губы. Ничего особенного, но Денис не успел остановить свой мысль: « Милый». Опешив от самого себя, он залез обратно в чат, и уже не замечая того, искал сообщения, от того профиля. Отметив, что Савелий особо не отсвечивал в чате, он стал меланхолично перечитывать гудящие СМС-ки. В основном ребята обсуждали алкоголь и время. Кто-то спрашивал про музыку, кто-то уже успел поругаться, но в основном спрашивали про продолжительность грядущей тусовки, и про то, кто как будет добираться. ⁃ Ну и нахрена меня сюда добавили, если вся тусня собирается в моём доме? - Вопрос казалось улетел в пустоту, но в самый подходящий момент, в комнату ворвалась сестра Дениса. ⁃ Мама сказала, что ты скоро сдохнешь, поэтому тебе надо поесть- она плюхнулась в компьютерное кресло и выжидающе смотрела на брата. ⁃ Я не голоден- ответил тот ⁃ Да мне вообще по-барабану. Просто мама волнуется. Плюс твоё лицо, умирающего суслика, добивает ситуацию. ⁃ Угу. ⁃ Что «угу»?- Даша активно жестикулировала и метала в брата невидимые молнии.- Ты читал чат? Там большинство подтянется к трём. Надо будет подготовить дом. ⁃ Да-да- выдохнул Денис— Я уже понял. А что за Савелий Синютин? ⁃ А- воскликнула Даша- так это наш новенький. Мы с Евгеши вытрясли его имя, и нашли в ВК. Вроде нормальный парень. Влада предложила ему пойти… нахуя правда не понятно, но он согласился. Ден покачал головой, впитывая информацию. Сегодня уже четверг, а значит послезавтра, он сможет немного расслабиться в кругу друзей. Большинство из которых прийдет. Даша недовольно фыркнув, ещё раз позвала его поесть, и вышла. Пятница прошла без происшествий. Все было так же как и всегда. Толпа народу в классе, возмущённые волосами парня учителя и недовольные Ева с отцом. Просто блеск. Пока Ваня жужжал под ухом про выходки администрации школы, Денис был погружен в собственные мысли. Сначала ему было не по себе, от того как он отреагировал на фотографии новенького, но уговорив себя в том, что оценить фотографию незнакомого человека вполне нормально, он успокоился. Но для него, это было не просто оценить фотографию. Проторчав в интернете, добрую половину дня, он снова зашёл в профиль Савелия. Ничего не изменилось. В чате продолжалось некоторое обсуждение оставшихся деталей, но тот парень, больше не отсвечивал. Снова поймав себя на интересе к новенькому, Денис отбросил телефон на дальний край кровати. *** Вечером субботы, сотрясающая стены музыка, не казалось достаточно громкой каждому третьему. Многие направили включить что-то другое, от чего ни одна песня не прослушивалась до конца. Кто-то танцевал, кто-то целовался с подружками на диване, а кто-то пил. И в числе третьих был, наш Денис. Заметив как Даша и её подруга целуются уже по третьему кругу, ему стало намного тоскливо. Ева всё ещё игнорировала его. На все извинения, отвечала лишь раздражающее « посмотрим». Тимофей смешивал свежие «виски с колой», обновляя стакан Дениса. Ваня тихонько сидел в телефоне, максимально не попадаясь на глаза окружающим. Допивая второй стакан, Денис залез в телефон. Обновляя ленту в Инстаграмме, он отвлёкся на подозвавшую его Дашу. ⁃ Там новенький пришёл— она пыталась перекричать музыку— Мне надо отойти, открой ему дверь пожалуйста. Денис на пальцах показал «Ок» и вышел на улицу. За калиткой стоял высокий парень, одетый в балую футболку и шорты. Он окинул Дениса слегка презрительным взглядом, и протянул руку ⁃ Савелий - сказал он. Тяжёлый басистый голос провибрировал по нервам Дениса. ⁃ Ден- протянул он в ответ руку. — Ты же новенький, да? ⁃ Угу- выдавил гость. ⁃ Пошли. Денис провёл новенького в дом, к общему веселью. Короткие секунды, дорожки через сад, протекали под тяжёлым взглядом в спину. Когда они вошли, Денис вернулся к выпивке, а Савелия окружили нетрезвые одноклассники. Девчонки расспрашивали его о том как его занесло в эту школу, и смеялись с неуместных шуток друг друга. Савелий, смущенный таким количеством внимания, то и дело озирался по сторонам в поисках путей отхода. Кучерявый наблюдал за ним сквозь охмеляющую вуаль. Сейчас, в нем было слишком много спиртного и никотина, чтобы брать под контроль собственные мысли. Он откровенно рассматривал парня, надёжно прячась за густой чёлкой. Его взгляд плыл по островатым скулам, густым бровям, прямому носу. Черты лица Савелия были плавными, словно выточенными из мрамора. « Он довольно красивый»- пронеслось в голове брюнета. Тёмные глаза, бегали по комнате, от лица к лицу, стараясь улавливать всю получаемую информацию. Но замерли, лишь уловив взгляд Дениса. Уверенный в том, что его не было заметно, кучерявый, продолжал глядеть в упор. ⁃ Тебе налить?- Тимофей слегка толкнул Дениса. ⁃ Да, давай- он отвлёкся от объекта своего внимания. ⁃ Слушай- начал его друг, разливая виски по стаканам - Ты уже помирится с Евой? ⁃ «Посмотрим», считается как то, что она меня простила? ⁃ Дряяяянь- растянул Тимофей- это все это пиздец.- Денис засмеялся. ⁃ Всё так плохо?- Ваня подошёл и похлопав его по спине шепнул ⁃ Учитывая то как ты пялишься на новенького, ты в дерьме. Денис аж выпивкой подавится. Среди круга его близких знакомых, только Ваня знал всю подноготную. Даже Даша, девушка, что всю жизнь прожила под боком у парня, ничего не подозревала. За едкий комментарий, Ваня получил некрепкий подзатыльник. Тимофей удивлённо выпучил глаза. Лучший друг кудрявого, виновато улыбнулся и пошёл к девочкам, дабы тоже подоставать новенького. Савелий очень спокойно реагировал на многие вопросы, но было заметно как он нервничает. Окружённый толпой, он был похож на птицу в клетке. Спасением стало предложение Даши пойти искупаться. Её лучшая подружка, Катя в момент подхватила идею и они побежали переодеваться. Остальной народ последовал их примеру, и уже через пару минут, вода в бассейне пенилась от количества людей и игривых брызг. Оставшись в компании нескольких общих с Евой знакомых и Савелием, Денис налил себе ещё немного спиртного, дабы слегка охладить нервы. Его напрягал тот факт, что Ваня заметил как он пялился на новенького. Возможно и сам новенький это заметил… ⁃ Погнали к остальным на веранду, а то тут уже слишком накуренно- предложила Ева. - Динь, пойдём- она притянула бледную руку парню и тот принял её. ⁃ Новенький- окликнул Савелия Денис- Ты идёшь? ⁃ Ну да- снова ворвавшийся в воздух баритон содрогнул мысли Дениса. Это было его слабостью. Приятный голос. На ровне с запахами, он различал десятки разных оттенков человеческих интонаций. От голоса Савелия, у него внутри что-то переворачивалось. Покрепче ухватившись за руку своей девушки, как бы возвращая себя к реальности, он проследовал за ней на веранду. Брызг было столько, что даже паркет, выстеленный на поверхности крыльца, был мокрый. На всю улицу распространялся громкий смех, и иногда маты. Кто-то из девчонок верещал, когда Ваня с Тимофеем общими усилиями заливали их водой. Небольшими группками старшеклассники скатывались с горки, задорно смеясь и придумывая всё новые комбинации для спуска. Начало учебного года, можно считать успешным. Ева стянула с себя шорты и майку. Раздельный голубой купальник отлично подходил её белым волосам и синим стрелкам. Видимо она готовилась к вечеринке. Крутясь перед Денисом, она подпевала играющей на фоне песне. ⁃ Ты собралась купаться?- с иронией спросил парень? ⁃ Конечно!- улыбнулась она ⁃ Удивительно- усмехнулся тот ⁃ Что удивительного? Все купаются?- она насупилась, приготовившись вновь вынести ему мозг. ⁃ Просто спросил. ⁃ А ты не пойдёшь?- уточнила девушка ⁃ Нет, спасибо. Практически все купались в тёплой воде. На веранде сидели только Денис и Савелий. Ребята периодически вылезали за выпивкой, или немного обсохнуть, но в целом, из бассейна практически никто не влезал. Заметив опустевший стакан, Денис собрался обратно в домик. ⁃ Тебе налить может?- обратился он к Савелию. Тот понял глаза, и брюнет пропустил вдох. Глаза новенького были вовсе не тёмными, как он подумал сначала, а болотно- зелёными. Слегка голубоватыми, с желтой окантовкой у зрачка. Такое вроде бы обычное, но удивительно красивое сочетание цветов. ⁃ Даже не знаю… ⁃ Пошли- сказал кучерявый- Посмотрим есть ли что-то на твой вкус. Савелий смущённо улыбнулся и проследовал за Денисом обратно в дом. Между ними завязался какой, никакой, но диалог. Савелий рассказывал про то, как узнал об этой школе, о том как его позвали сюда и ещё несколько не связанных между собой тем. Он часто улыбался, ловя на себе заворожённый взгляд Дениса, немного сбиваясь с мыслей. Тёмные глаза, в глубине которых, сложно было даже разглядеть зрачок, притягивали некой дикостью. Подобные он прежде видел только у животных. Лёгкие волны, немного промокших от брызг, кудрей липли ко лбу собеседника. Слишком красиво и естественно для парня. Выглядели они так, будто Денис укладывал их несколько часов специальным гелем, и вот-вот сорвётся в места, кокетничать перед объективом фотоаппарата. Умолчал он только об одном. Почему же всё таки пришёл на вечеринку. ⁃ Я подумал, что стоит познакомиться до начала учёбы- оправдывался он - Так наверное будет легче выстраивать отношения в классе. ⁃ Ну, народ у нас достаточно общительный. К парням ты по-любому впишешься. Нас немного, и лучше держаться вместе. - зеленоглазый снова засмеялся. ⁃ Это я уже понял. Так незаметно день подошёл к концу. Время близилось к двенадцати и большая часть народа уже разъехалась. Остались лишь некоторые одноклассники, Ева и Савелий. Ваня тщательно изучал реакцию Дениса, и с каждой минутой, всё больше убеждался в своих теориях. Савелий ему понравился. Красивое тело, милое личико, а самое главное, пробирающий до костей голос. Он знал как на его друга действуют все эти факторы, и старался ограничить поступление спиртного в его организм. ⁃ Тебе уже наверное хватит- сказал он, когда парни сидели слишком близко друг к другу, практически ухватившись за руки. ⁃ Всё нормально- размыто отвечал Денис. - Мы просто разговариваем. ⁃ Ну да- саркастично улыбнулся Ваня, вкладывая в эту нарисованную эмоцию, максимум своего яда.- Ещё пара глотков, и ты у него на шее повиснешь. ⁃ Не преувеличивай- отмахивался он. Чтобы никто не посчитал Дениса законченным алкашом, надо упомянуть, что Савелий тоже был пьян. Не так как брюнет, но достаточно, для небольшой ошибки. Музыка стала тише и спокойнее, большая часть народа уже спала на диване. Катя в Дашей в обнимку лежали на краю. Устроившись на плече подруги, сестра Дениса крепко держалась за её талию, обхватив девушку обеими руками. Сквозь сон, она улыбалась и сильнее прижималась к Кате. Да и сам брюнет задремал, под мягкие биты тихой музыки. В чувства его привел, резкий глухой удар об плечо. Машинально уклоняясь, он немного подпрыгнут на месте. Крепко подвыпивший Сава, не смог удержать голову на собственных плечах, и решил позаимствовать плечо нового одноклассника. Денис вернулся на прежнее место, аккуратно укладывая голову парня себе на плечо. Откуда в нём столько нежностей? Зеленоглазый монотонно посапывал. Густые ресницы иногда подрагивали. Наверное его сон был довольно чутким. Буквально через пять минут, плечо Дениса конкретно затекло. А ещё, ему очень нужно было отлучиться. Столько жидкости просто не помещалось в организме, и требовательно стремилась наружу. Проматерившись себе под нос, Денис обхватил ладонями лицо Савелия и постарался, не нарушая сон, уложить голову на подушки. Высвободившись, он отошёл в ванную. Заливая лицо ледяной водой, он размышлял над тем, как сильно он напился. В голове проносились самые грязные мысли, качаемые новенького. Но со стороны это выглядело,так словно он просто пялиться на льющуюся из крана воду. Тем временем, обнаружена свою голову на подушке, проснулся Савелий. Немного потерев глаза, он поднялся и направился в ту же комнату, что и брюнет. ⁃ Всё нормально?- уточнил он у залипающего парня ⁃ Нет, у меня сносит крышу от этого Савелия. Кто его вообще сюда притащил? Я конечно всё понимаю, но быть настолько горячим, просто незаконно- выплеснул он. ⁃ А. Ну, я думаю, стоит присмотреться к нему получше и тому подобное- Савелий нервно потирал шею, понимая, что Денис спутал его с кем-то.- Денис уложил руки на раковину и упёрся в них лбом. ⁃ Он так мило спииииит— завыл он- Ваня, убей меня, если я приближусь к нему ещё на сантиметр. Хотя наверное я слишком пьян, для того, чтобы передвигать конечностями. ⁃ Знаешь, я думаю, он тоже в стельку— Зеленоглазый приблизился и навис над Денисом. Кудрявый резко развернулся, чуть не разбив нос новенькому. Его тёмные глаза были обращены на Савелия. Его лицо залилось краской. ⁃ Упс- с насмешкой прокомментировал Савелий. - Кто-то проболтался *** В понедельник, Евгеша пообещала новую рассадку. Никто не вдуплял, какого хера ей вдруг взбрело в голову устроить подобное, но видимо выбора не было. Завалившись в класс, как обычно, минут за десять до звонка, Денис сел на предпоследнюю парту, и уткнулся в телефон. Сонные и не особо общительные одноклассники, создавали своей минималистичной болтовнёй гудящий шум. Большая часть субботнего вечера, стёрлась из головы Дениса. Ну или он искренне в это верил. Последнее, что он запомнил, так это то, что чуть не поцеловал Савелия. Ваня вовремя очухался и заметил пропажу обоих. ⁃ Кретин- вырвалось у Дениса, как только события снова промелькнули в памяти. Юну и как оно бывает: вспомни лучик вот и солнышко. В класс так же помято и медленно вошёл Ваня. Бросив рюкзак рядом с партой перед Денисом, он развалился на стуле и не докучая вопросами сразу перешёл к делу. ⁃ Я всё тебе обломал- начал он- Вот только, ты на меня злишься, или благодарен. ⁃ Два в одном- бросил брюнет. ⁃ Это как? ⁃ Я возможно бы потрахался от души, но ты мне все испортил, но в то же время, ты спас меня от лишних слухов. ⁃ Блестяще. Везде преуспел- с сарказмом ответил Ваня.- Я тут порыл на этого твоего возлюбленного. ⁃ Блять, Ваня ⁃ Ну а что? Как мне его ещё то называть? В общем, он трижды переводился. Один раз, когда они переезжали, а остальные, из-за шумных скандалов насчёт…- он сделал театральную паузу и пальцами поступал по невидимым барабанам- Его ориентации. Денис округлил глаза ⁃ Чего?- этот возглас оказался немного громче, чем планировалось. Несколько пар удивлённых глаз покосились в их сторону. Ваня заржал. - Пидорас ты ⁃ Я?- Ваня засмеялся ещё громче. ⁃ Да завали ты уже. ⁃ В общем, можешь быть спокоен. Он бы никому ничего не рассказал. Прозвенел звонок и Евгеша ввалилась в кабинет. Раскалывая вещи на учительском столе, да причитая о слишком жарко погоде, она достала листок с рассадкой. «Вот же повезло»- Денис откинулся на спинку кресла, когда вместе с его фамилией озвучили совершенно незнакомую. Судя по всему, это была фамилия Савелия. Зеленоглазый немного нервно покосился на соседа по парте, и пересел к нему. Закончив с рассадкой, классная принялась задиктовывать новую тему. Кто-то шептался, кто-то писал, а парни молчали. И где-то через минут пятнадцать, Савелий подал голос. ⁃ Значит, я мило сплю?- спросил он с ухмылкой ⁃ Угу. Прям младенец. ⁃ Мне казалось, что ты такое только по пьяни говоришь- слегка смутившись Савелий уткнулся в тетрадь, желая вид прилежного ученика. ⁃ Тебе казалось. Следующим уроком стояла биология. Садится так аккуратненько и руки на парту складывает, впиваясь взглядом в доску — влево, вправо ни-ни. Как будто внешнего раздражителя для него нет в принципе. В природе. Обоссаться как смешно, особенно если взглянуть на выражение его лица: Сава как будто сожрал тухлую помидорку и залил это дело лимонным соком. Белиссимо. Денис честно пытается слушать то, что рассказывает старая маразматичка — в телефон тыкать лениво и как-то не хочется с утра пораньше, а других дел у него всё равно нет. Получается слабо. Слушать. Мозг за столько лет первоклассно осваивает функцию фильтра ненужной информации. Придётся поблагодарить его за это на ЕГЭ, когда оно само собой завалится. Биология. Чё он там не знает? Пестики, тычинки, аптека за углом. Старая добрая классика. У него взгляд за Савелия цепляется и не желает отъебываться, потому что это всё, как последняя чипсинка в пакете, которая так и манит. Так и манит, чертовка. Синютин постоянно что-то усердно пишет в тетрадке, что хочется от охуения кашлять и долбить себя по спине. Он чё серьёзно за училкой записывает? Денис конечно думал, что немного… своеобразный, но не сумашедший же? Конкретно так — того, но красивый, зараза, хоть волком вой и лапой по сердцу скреби. Привлекает. Сурков ещё лет в двенадцать осмысляет, спокойно, надо сказать, осмысляет, что девочки вообще не его тема. Но за ними хоть понятно, как приударить. А этот? За хуй его что ли подёргать вместо косички… Да и какие в пизду девочки, когда у него под боком такой одноклассник? Его одновременно затискать хочется и удавить к чертям за субботу. Пусть уж они, бабы, там как-нибудь сами между собой разбираются, пока Ден решает дать или взять. Вот он пишет, губы кусает, когда ошибку делает и чёркает, а брюнету вздёрнуться хочется от этого зрелища. Вздёрнуться и больше никогда на это не смотреть, даже с неба, но отлипнуть — такая проблема похлеще толщины озонового слоя и тающих ледников. — Ты во мне дырку протрёшь, — Сава шепчет и глазами в него стреляет с укором. — А твой мужик разве не обрадуется новинке? И взгляд в ответ это просто: закройте за Денисом крышку гроба, ему, кажется, пора. Но флиртует он так. Чё непонятного? Колочный и сам не знает, почему так бесится. Ага. Конечно. Объясните это буйному влюблённому сердечку. У него гормоны бушуют так, что ни один ураган и рядом не встанет, зассыт. — Молодые люди на последних партах, мы вам не мешаем? Не хотите выйти и войти, когда успокоитесь? *** Денис искренне любит физру. Серьёзно. Может быть он тупой, но ему куда больше нравится бегать, прыгать и скакать, чем раскидывать остатки мозгов на какой-нибудь алгебре, химии, хуйне. Воистину божественный предмет, да ещё и три раза в неделю. Класс. Да и все эти жопы в коротких шортах, красивые ноги и упражнения на матах восемнадцать плюс. Огорчает одно: Сава практически не контактирует с ним. Сегодня у него освобождение И это пиздец раздражает. Корявый ведь видит, что он не юродивый и не больной, если и болеет чем, то скорее недостатком воспаления жопы от ремня. И где только справки вечные достаёт? Рисует он их что ли? Валясь по полу от жары, многие изнывают и физрук объявляет игры. Когда начинается волейбол, Денис совершенно точно полностью поглощён игрой и вообще в сторону скамейки не смотрит, вот ещё. И, разумеется, абсолютно случайно попадает новенькому мячом по голове, в секунду оказываясь рядом. Бегун-любовник, блять. — Не сильно я тебя? А то мало ли… жалко будет такие ценные мозги похерить, — старается, чтобы голос звучал максимально ядовито, но что-то подсказывает: карьера великого актёра машет ручкой на прощание. Пока-пока. Особенно пока-пока, когда он глаза эти огроменные видит. Кудрявый наклоняется над ним и своим цепким взглядом изучает видимые повреждения. Прилетело ему не сильно, но Сава морщится и едва ли не пищит. Ещё бы — человек к волейболу не привыкший. Ну к такому волейболу. Тут скорее не спот, а голодные игры. ⁃ А ты не особо меткий— шипит Сава ⁃ А ты проверь, прежде чем рот раскрывать. Новенький легонько отталкивает Дениса рукой, и подбрасывает ему мяч. ⁃ А может и проверю- ядовито бросает зеленоглазый *** — А ты чё тут? Денис врывается в класс хлопая дверью так, что стёкла дрожат, и Савелий вздрагивает. Ну последнее точно правда. Он ведь на сто процентов не от мира сего. Приём-приём: Сурков Денис не кусается, перестаньте так волноваться. Как поняли, приём? Пиздец цирк, конечно. Зачем двух клоунов забыли? — Дежурю. ⁃ Блять, а я и забыл. Помощь нужна? ⁃ Только мусор вынести осталось. ⁃ Я тут с Ваней разговаривал. Он у вас оказывается тот еще поисковый пёс. Узнал что-нибудь стоящее?- Денис и забыл о том, что еще на физре попросил Ваню, сбросить ему всю интересную информацию по новенькому. Особенно брюнета интересовали те скандалы. ⁃ Он не пёс, а мой друг. ⁃ Прямо близкий друг? Или вы просто спите ради развлечения? Сава трёт свою дурную черепушку, понимая, что явно перегнул палку. Но опять же: откуда он мог знать, что это обидит? У него ведь на лбу не написано: я — страдающий социофоб. Какие претензии? А плечи-то у Дениса напрягаются — факт. Да и сам он становится каким-то уж слишком хмурым. — Да забей ты. У меня просто юмор такой — отбитый. Я сначала говорю, потом думаю. Кудрявый подходит к нему ближе и разворачивает к себе. Он надеется, что «извини» отпечатается у него во взгляде, потому что языком уж слишком сложно. Во всяком случае, говорить. — А я и забил, сосед. Зеленоглазый скидывает с себя руки и вручает Денису сухую тряпку, с которой остатки мела так и летят в разные стороны. Почему она вообще такая сухая? Прямо как его отношение к Саве . Это обижает вообще-то. Даже лосей ростом под потолок. — Можно и я тебе забью, а, красавец? У него улыбка яркая-яркая. Ей самых буйных пациентов в дурке можно отпугивать. Искренняя то есть. Но Сурков на это только губы кривит и всё отвернуться пытается. Скотина. Чего ему не хватает, а? Страсть есть, химия у них ну уж точно есть (зря что ль расписание глянул), белых простыней только для полного счастья не хватает. Денис вышел промыть тряпку, и как только дверь за ним захлопнулась, Сава сполз по стене на пол. Брюнет теребил в руках кусок микрофибры покрытый плотным слоем мела, и отгонял от себя неприличные мысли. В принципе, он может поцеловать его, прямо войдя в кабинет, а потом сделать вид что ничего не произошло. Как и новенький сегодня. Сава вообще дурной какой-то. Денис вообще привык, что стоит ему пальцем поманить, и желаемый субъект сразу явится, стягивая с себя что-нибудь по пути. Но по закону подлости не зеленоглазая шпала. Он смотрит на него, как на говно в унитазе, и старательно делает вид, что не врубается. А может и правда тупой? Не прямо, чтобы совсем тупой — отличник всё-таки, а по жизни тю-тю? Какая прелесть, ёбаный в рот. — Ну давай хоть с дежурством помогу. Может и из меня труд человека сделает?- Говорит кудрявый входя в кабинет. Переполненный решимостью, скидывает на пол рюкзак и идёт составлять на парты стулья. При этом он вообще не понимает, как в этой стране совмещается запрет на детский труд, зарплаты школьного персонала и дежурства по школе. Ну серьёзно: как? — Что-то я сомневаюсь. Вот ведь хомо сапиенс, блять. *** ДЕНИС, 21:50 Сень, чё задано на завтра? САВЕЛИЙ, 22:00 Ты не делаешь домашку, Шастун. Ссаный игнорщик. ДЕНИС, 22:01 Не делаю. ДЕНИС, 22:10 И чё ты молчишь? САВЕЛИЙ, 22:20 Дз делаю. ДЕНИС, 22:23 Помочь? САВЕЛИЙ, 22:25 Побойся Бога, Сурков. ДЕНИС, 22:30 Если б я боялся, Сенечка, то пидором бы не был)) Ну прямым же текстом, а! А козлу всё одно: рога их дальнейший жизненный путь загораживают. Нихуя не видно, это ж надо такие отрастить. И ещё вдобавок по имени не зовёт, вы только посмотрите. Официоз, уровень: Сава . Как жить в таких условиях, а? *** Когда их с Синютиным ставят в паре делать проект по истории, Сава ещё как-то пытается отпираться, утверждая, что и один справится, а Денис в предвкушении трёт ладошки. Он ждал этого десять лет в Азкабане. Как же удачно Ваня в свою Прагу сваливает, а то не обломилось бы кудрявому ничего из этого. Он даже совсем не против делать презентацию о Сталинградской битве. Главное, на кровати и без ноутбука. А так вообще без проблем, он в деле. Новенький ещё какое-то время предлагает, что может сделать работу сам, ему не сложно, а они потом просто прочитают её вместе перед классом, или можно скидывать друг другу слайды и обсуждать по телефону, хотя ещё лучше в вк, но Ден, с самым серьёзным видом из всех своих самых серьёзных видов заявляет, что хочет погрузиться в тему как можно глубже. Ну-ну. Перед учёбой Сава устоять не может. А учителя ещё что-то говорят про то, что от неё одна только польза. Врут или нет? Ну это с какой стороны глянуть. кудряш, например, сейчас очень их болтливости рад. — Ты проходи, Сава. Располагайся, чувствуй себя, как дома. Всё равно ведь будешь здесь жить. Когда-нибудь после дождика в четверг. Денис скидывает с себя ботинки, куртку, закидывает вещи в шкаф и с этим же помогает гостю, потому что зеленоглазый не выглядит как человек, который в ту же секунду начнёт хозяйничать в чужом доме. Он осматривается. Располагаются они в комнате Дениса. Ну, а где ещё им быть? За компьютером. Сурков притаскивает туда печенье, конфеты, чай и сок на потом. Потому что ему что-то подсказывает: сидеть им тут придётся долго. Выступление ведь нужно не на пять минут подготовить. Сидят. Сава пытается что-то делать, печеньку слишком громко грызёт (или она сама по себе слишком громко хрустит), когда мышкой щёлкает. Серьёзный, типа Денис его действительно сюда учиться притащил. Ага. Ещё в древности люди вели добычу на свою территорию — родные стены и от нервяка, и от недотраха подлечат. Кудрявый на это надеется. Ну или можно будет по-другому сей вопрос решить. Как уж карта ляжет. — Сава, а, я тебе совсем не нравлюсь, да? Он к нему ближе тарелку с печеньем подталкивает, потому что худой такой, смотреть страшно, того и гляди в обморок ёбнется. Ещё поднимать его потом. Да и выглядеть это должно мило, заботливо и так далее по списку, наш горе-романтик в эпитетах не силён и вообще в ухаживаниях. Но ему самому бы понравилось. Это же печенье! Кто не любит вкусно пожрать? Но на самом деле он нервничает, поэтому и двигает тарелку к нему ближе и ближе, руки занять чем-то хочет. Его к новенькому , как магнитом огромным, тянет, так что самым страшным кошмаром становится вариант «не нравишься» в ответ услышать. — В каком смысле? А ещё его прозорливость, о которой легенды слагаются — ну просто ужас. Вот есть рассказы о подвигах, а есть о том, как Савелий постоянно тупит. И то, и то занимательно, как сказка для детворы. — В кривом, блять. Ты из меня идиота не делай. — Да зачем мне? Ты и сам неплохо справляешься, — зеленоглазый улыбается и пожимает плечами. И правда: зачем? С этим сложно не согласиться. Денис бьётся головой об стол. Печенька трагично падает на пол. А потом кудрявый понимает: он ему улыбается! *** Денис не понял, как так получается, но он опрокидывает на одноклассника полный стакан кофе. И пока зеленоглазый с охуевшим видом сидит обтекает, кудрявый жмурится и молится всем богам о чудесном спасении: может он сквозь землю провалится? Было бы здорово. Вот прям то, что нужно. Ой не так начинаются нормальные отношения. Ой не так. Нади откровенно, то он прикидывал, что они сходят в кино, парк, кафе и как охуенно им будет вдвоём, а теперь он явно пойдёт нахуй. Причём один. Сава для него не просто развлечение, это что-то, что сидит глубже. Прямо внутри, вот прямо сейчас. И покоя не даёт ни на секунду. Шпалу эту, хочется себе, чтобы время проводить, узнавать, что в дурной голове творится: чем дышится, чем живётся. А теперь что? Провал. Полный провал, Господи. Стыдно-то как, а. Может это, кофейное побоище, удастся вытереть как-нибудь? Собой, как вариант. Провинился — исправляй, хули. — Хочешь, можешь на меня тоже вылить, — Денис открывает один глаз и смотрит, на него с опаской: у Савелия по груди стекает кофе со сливками, но в целом он выглядит, как человек безобидный. — Зуб за зуб типа. — Ты идиот? — И тон такой спокойный, весёлый даже в какой-то степени. Так не говорят люди, которые хотят уебать и закопать труп в подворотне. -Ты только сейчас заметил? — Ага. — Давай, иди в ванну. Смой это с себя, я тебе шмотки какие-нибудь выдам. Ну не ходить же в этом, да? Сава с ним не спорит, прётся в ванну, чтобы эта хуйня ещё сильнее всё вокруг не заляпала. Корявый в его отсутствие успевает убрать лужу под стулом и следы от сока на кресле. Пятна всё равно останутся, но сейчас он просто не успеет их хорошенько замыть. Потом. Всё потом. Сурков встряхивает головой, пытаясь понять, чё он только что забыл, по ощущениям что-то очень и очень важное. Кто-нибудь бы точно сказал: дохуя, дохуя важное, Ден. Бегая взглядом по комнате, вспоминая, и только потом, когда челюсть отвисает до пола и капает слюна, до Дениса наконец-то доходит, чё он, блять, забыл. Шмотки в ванную притащить. Вот чё. Ну не дебил ли? Новенький предстаёт перед ним практически в чём мать родила, слава богу, хоть полотенце на бёдрах имеется, но это вот вообще нихуя не проблема. Богатое воображение — ключ к успеху, особенно когда кроме своей ладошки не светит ничего. Во всяком случае, с этим чудовищем, ой, чудом в перьях. Парень кашляет, пытается поднять своё сердце и самообладание с пола, но потом смотрит на него, и всё к чертям обратно летит. Эти мокрые волосы, ключицы, кадык. И Савелий на удивление не выглядит дохлым и уж совсем тощим, как палка, это всё свитера его огромные и толстовки вводят людей в заблуждение. Не спортсмен, конечно, но всё равно сложен так, что облизать хочется каждый ебучий сантиметр вдоль и поперёк, а потом на повтор ставить — снова и снова. Или дело в самом Денисе? Может быть он окончательно и бесповоротно тронулся умом в сторону ориентации «Сава»? Сурков даже моргать перестаёт, пока зеленоглазый смущенный, но явно довольный произведённым эффектом стоит и обнимает себя руками. У него щёки после душа раскраснелись, и слава богу в квартире тепло, а то ещё заболеет, на законных основаниях потом физру прогуливать будет. — Несите чаю, я кончаю… Денис даже голос свой не узнает, говорит тихо и сбивчиво, будто только что с луны свалился, а не родился семнадцать лет назад. — Что, — губы в улыбке гнёт, — так быстро? Мне в сторону отойти или меня не заденет? Не помешает, Сав. Ты — херова Ванга. *** Даже Савелий Синютин знает, что встречаться с Савелием Синютиным  — проблема. Так уж выходит: небо голубое, трава зелёная, он — дебил. На этом собственно и держится его хрупкий подростковый мирок, жизненный баланс или что там ещё можно сюда приплести. Вот честно, лично он сам сбежал бы от такого парня, только пятки бы сверкали, но, блять, он так рад, что у Дениса на этот счёт совершенно другое мнение. Другие взгляды. Вот он смотрит на него, как на кусок долбоёба, как на умственно-отсталого дегенерата, перекись на руки льёт, а на душе так хорошо и трепетно становится, потому что: а) смотрит, б) заботится. Они встречаться-то начали вот-вот, недавно: с условием, что Сава не будет творить совершенно никакую хуйню и вообще прикинется паинькой. Проходит неделя: однако, здравствуйте. Зеленоглазка снова при делах. И что мы имеем в итоге? Совершенно влюблённый взгляд Савы , и злой — Дениса . Вот он губы сильно-сильно сжимает и как будто ляпнуть заслуженный упрёк хочет, а потом залить ту штуку в ему рот, чтобы от нецензурной брани его обработать. Ну, а чё, вполне ведь заслужено. Он может быть даже стерпит, от Дениса и такое в радость. Но вообще, Сава бы выбрал: ну поори, ну поори ты на меня, Господи. Что-нибудь на букву «е» крикни. Чего себя сдерживать, если хочется? А ведь хочется, по глазам видно, как хочется. Он ими его сверлит, а на Синютина умиление накатывает одной огромной волной, а потом добивает маленькими. Ах. И это «ах» пиздато всё описывает. — Ну и чего вы с ним сцепились? Скажи мне, будь так любезен. Не выдерживает всё-таки! Молчание — золото, спросить не грех, да, Ден? Денис фыркает, а у Савелия от этого фыр-фыр улыбка от уха до уха, но зря так-то. Губа разбита будь здоров, побаливает, особенно от резких движений. Кучерявый снова щедро льёт перекись на разбитые костяшки пальцев — Сава не сдерживается, шипит, потому что это, блять, резко и поэтому вдвойне больно, и он пиздец как благодарен, когда Сурков наклоняется и дует туда, где бобо. Приехали. Только «у собачки боли, у кошечки боли…» не хватает. Нет, ну, а что? Очень даже в тему. За что ему такое счастье? Чем он его заслужил? Такой бестолковый, дурной, вспыльчивый. Он сильнее жопой в столешницу упирается, потому что от всех этих эмоций кружится отбитая голова. Сава чувствует себя ахуеть как хорошо, и у него аж в глотке чешется от того, как лизаться охота. Жуть! Но не настаивает, не торопит, да и вообще… губа же. Кашляет и кончиками пальцев проводит по запястьям Дениса, когда он дёргается от неожиданных резких звуков. Его ещё от увиденной драки потряхивает, потому что Денис чемпион по «скажи насилию «нет». Суркова прикосновения успокаивают и даже заставляют улыбнуться — коротко, но душевно так, как только он один умеет. А для Савы это как ебучая анестезия, потому что он не чувствует ничего кроме желания прижиматься и ласкать. Кто бы мог подумать. Он встряхивает головой, отгоняя наваждение. Ответить ведь надо наконец. — Нелестно высказывается… Блять! Да ебал я его в рот, а. — У него нервная система ходуном ходит только от воспоминания об этой мерзкой роже у себя под кулаком. Ну заслужил же, сука такая — заслужил и получил незамедлительно. Всё честно, хули сопли разводить, оно того не стоит. — Ладно, его не ебал. Тебя ебал. Не ебал, но буду. Буду ведь? Сава недоверчиво смотрит сверху-вниз на склонившегося над его руками доктора Тутболитто, а Ден только глазами в него стреляет, мол: будешь-будешь, если я тебя сейчас не прибью. — Идиот. Какой мне достался идиот, Господи. — Ну не такой уж я и бог. Так — стремлюсь к этому. Денис на это недовольно цокает языком. Ишь какой выискался. Ну не говорить же ему, что этот тип пиздел не про него самого, а про кудрявого. Обычно Савелию похуй, вот реально — большими буквами похуй, но тут руки сами потянулись прописать в обнаглевшее ебло. В конце концов, он сам не приверженец драк, но тут дело как-то само-собой пошло. *** Сава, тихо матерясь себе под нос, стряхивает с Дениса горы снега. Воскресенье. День. Парк. Дену приспичивает поваляться в снегу и напихать его Савелию за шиворот, но получается всё как-то наоборот, и Сурков сейчас напоминает огромный привлекательный сугроб, который так и хочется отогреть в уютной домашней обстановке. Но вместо этого Сава старательно стряхивает с него всё это добро, пока кудрявый прыгает и тем самым пытается помочь. Больше мешает, конечно, но он улыбается так ярко, что Сава не решается его остановить. Может хоть с ботинок так снег отлетит? Это ли не счастье? Они вместе уже месяц, и за этот месяц Сава на «ура» учится встряхивать и отряхивать Дена , когда надо и когда не совсем надо, а то ведь помрёт. Не дай Бог, конечно, но лучше не рисковать. — Ты как кокаиновый дилер, — Денис разворачивает его к себе лицом и убирает последние снежинки с меха на куртке. А Сава только губы на морозе облизывает. Ебанат. Корочки же будут! — Ага. Отсыпать бы тебе, но рука не поднимается. Денис фыркает и уже хочет ответочку кинуть, но видит, как взгляд Савы залипает где-то в стороне. Охуеть теперь. Они типа на свиданке, если кто-то тут забыл, а он на чужих мужиков косится — и даже не одним глазом, двумя! Его физиономию в этот момент нужно сфоткать разместить под определением слова «обнаглел». Сурков смотрит в ту же сторону, что и его парень. Бывший Савы . Или кто он там ему? Суркова ебёт это что ли? На самом деле ещё как ебёт. Умеючи, со вкусом поёбывает, каждым толчком попадая по сердцу. По простате было бы уж слишком приятно, а у него тут боль вроде как. Что-то его парень слишком засмотрелся на этот самоуверенный кусок говна, на заниженной тачке с привычкой выпускать дым прямо людям в лицо. Денис подхватывает Савелия под руку, и спешно выводит из парка. ⁃ Куда ты меня тащишь- сладко интересуется Сава, заметивший невольное выражение лица кудрявого ⁃ Нам пора домой. Сава не может сдержаться и улыбается, наблюдая, как Денис греет замерзшие пальцы, обхватив чашку горячего чая. С лимоном. Смотрится эстетично и пахнет заебись. В комнате темно, и только шторка-гирлянда пытается это хоть как-то исправить. Атмосферно, надо сказать. Сгодится для снимка в «Инстаграм», но рука к телефону не тянется. Они сидят плотно прижавшись друг к другу. Сава обнимает Дениса со спины, забираясь руками под кофту, пока кудрявый чистит им мандарины и комментирует вызубренного наизусть «Гринча». ⁃ Ты никогда не говорил, что так сильно любишь Новый год- улыбается он в тёмную макушку ⁃ Ага, приятный праздник. Спокойный такой. Сава вжимается носом в его шею и начинает ласково водить, чувствуя, как Денис нервничает и сжимается. У него мурашки по телу бегают и уже от этого дыбом встают волоски. ⁃ Ты так быстро вылетел из парка… потому что приревновал меня? ⁃ Я просто собственник- ухмыльнулся Денис.- Все твои сладенькие взгляды, должны доставаться только мне. ⁃ Хах. Они и без того все твои. ⁃ Ну, судя по сегодняшнему дню, не скажешь Сава гладит живот и рукой поднимается вверх, выцеловывая шею и косточки-позвонки, до которых дотягивается. Хочется от кофты избавиться, но торопить события ему тоже не в кайф. Денис сильнее к груди парня прижимается, и этого ему достаточно. Пока ему этого достаточно. А ещё он руку протягивает и кормит его мандаринкой, буквально заталкивая в него Новый год. Потому что с Денисом Сава готов терпеть и ёлку, и выбор подарков, и танец маленьких утят, и пять минут перед речью президента. Это даже в радость будет, если его под бой курантов нежно поцелуют и пообещают всегда любить. А потом снова поцелуют. И лучше не просто пообещают, а выполнят. — Динь, ты знаешь, — Савелий наклоняется к его уху и шепчет медленно и ласково, будто не говорит, а эротический рассказ своими губами пишет, заставляя кудрявого от предвкушения облизывать губы, — я очень тебя люблю. Правда. Хочется развернуть его к себе лицом, чтобы глаза видеть, но почему-то не хватает смелости, но зато у него есть неровное дыхание, бьющееся под ладонью сердце и то, как Денис еле заметно дрожит. — И я люблю тебя, Синютин, — он его руку ловит и переплетает их пальцы, сжимая крепко-крепко, потому что так хорошо. Охуенно просто. И парень у него охуенный. — Если ты думаешь, что мне может быть интересен кто-то кроме тебя, то ты глубоко заблуждаешься. Всё моё сердце и душа, преданы тебе, до самого гроба — Поэтично завернул. Сава приподнимается и нависает сверху, любуясь счастливым лицом в бликах разноцветных огоньков. Они мешают насладиться картинкой полностью, но это даже прикольно. Есть в этом что-то такое — праздничное. Зеленоглазый ожидает, что ему сейчас упрутся руками в грудь и заявят, что «не сейчас, братан», но этого не происходит, поэтому парень медленно наклоняется, наблюдая, как расширяются тёмные зрачки. В такой яркой радужке, их почти не видно. Огромные щенячьи глаза, покорили его ещё в первый день. А сегодня от так близко… Аккуратно. Он всё делает аккуратно. Проводит носом по щеке, оглаживая рукой ребра под кофтой, а потом втягивает его в поцелуй, неспешно прикасаясь языком к языку, ощущая, как к нему всем телом тянутся. Он ласково очерчивает языком губы, зубы, не позволяя пуститься во все тяжкие. Пальцы оттягивают арсеньевы волосы, заставляя выгнуть голову и открыть рот совершенно под другим углом. И уже тогда… тогда можно. Вот теперь пора. Он бы урчал, скулил и нежился, но слишком занят пропихиванием языка в чужую глотку. И его с одуряющей готовностью, блять, пускают. Правда ненадолго. Потом он нежно втягивает то одну губу, то другую, мучая их обоих. — Дай-ка сюда. Савелий разрывает поцелуй, садится, тянет его на себя и стаскивает с него кофту. Любуется.  Кожа. С лишком много открывшейся кожи. Слишком. — Тормози меня, когда захочешь, ладно? Потому что нахуй надо, когда терпят, чтобы не обидеть и отношения не потерять. Кто знает, что у него в башке, правильно? Даже девочкам не всем нравится, а тут как бы ну… — Я не захочу. - быстро отдёрнул его Денис Всё-таки просто его потискать Саве не хватает. Он хочет доказать, что никто ему не нужен, кроме этих чёрных глаз, и непослушных кудряшек. Он снова укладывает кучерявого на подушки и целует, но на этот раз сразу глубоко и с напором. И это приятно. Целоваться с ним приятно, перебирая волосы, отстраняясь и опаляя красные щёки горячим дыханием, наслаждаясь тем, как у него от нетерпения ярко горят глаза, и он ёрзает под ним, намеренно выгибаясь в пояснице. Сава чувствует, как его обхватывают ногами с двух сторон, сильнее вжимая в своё тело. Охуеть. Он отстраняется, гладит его лицо, целуетцелуетцелует, целует везде — щеки, нос, губы, подбородок, который Сурков так любит надменно задирать вверх. — Только не бойся, ладно? — А я и не боюсь, Сава. Чего мне бояться? Зеленоглазый аккуратно по его верхней губе языком проводит, и Ден как будто с цепи срывается, хватает его за шею и заставляет лизаться — натурально лизаться! по-взрослому. Хуя се новости, сенсации и неожиданности. Целует глубже, но не слишком, просто с каждой секундой всё глубже и глубже, проникая языком в рот. И это какая-то извращенная пытка, ей-богу, но пытка, от которой очень хорошо. Очень-очень. Денис под ним, кажется, даже дышать перестаёт, пальцы уже не так сильно давят на шею и затылок, у него закрыты глаза и красиво дрожат ресницы. Магия. Магия, которую Савелий почему-то решает разрушить. — Надо было в аптеку сходить, у меня… — Я сейчас сам схожу. Пешочком в мир иной. Возьми в тумбочке. Сава сильно в его шею носом вжимается, жадно глотая запах и тепло тела, в которые хочется укутаться и никогда не вставать. Но он сползает вниз, стаскивая с Дениса джинсы вместе с бельём. Он обводит языком его соски, пока Денис сильнее раздвигает ноги, позволяя удобнее устроиться между ними. Сава выцеловывает его ребра, каждую чертову косточку. Ему жарко. Под пледом очень жарко, но он не решается его стащить. Они ещё в самом начале своих отношений обсудили это. Для общего комфорта. Но сейчас вопрос обстоял немного иначе. Презервативы. Их он достал из тумбочки, более подготовленного Дениса. Но и сам Сава, пришёл не с пустыми руками. Недавно он покупал смазку… Он находит её в рюкзаке (так и не выложил), забирается обратно под плед и щедро выдавливает на пальцы. Растирает и разогревает прохладный гель. Но на самом деле оттягивает момент, боится сделать больно и навредить, да и просто… Денису в принципе может не понравиться. Сава не романтичная пездючка, но в любом деле главное, чтобы процесс хотя бы в какой-то степени понравился сразу. Люди же не мазохисты в большинстве своём. Зеленоглазый кусает его за тонкую кожу шеи отвлекая, а сам медленно проталкивает первый палец, прислушиваясь к ощущениям партнёра. Он вздрагивает, дышит как-то не так, но в целом удрать не пытается. Радует. Когда он добавляет второй, то, добавляет к этому делу язык. У него опыта как такового нет — баловство одно по пьяни, но он реально старается: не может горло расслабить, себя перебороть и до конца в глотку член пропустить, но Сенька вообще-то не жалуется. ( за отсос любой вопрос). Он сильнее сжимает губы, двигаясь, даже меньше чем наполовину длины, но в этот же момент ритмично насаживает его на пальцы. Денис расслабляется, стонет красиво и вполне осознанно подаётся бёдрами к руке. Третий. Он чуть сжимается и пытается отползти, но Сава его тормозит, открывает рот, чтобы на этот раз использовать его по назначению: шепчет романтичную расслабляющую хуету и это к его счастью и удивлению работает. Если бы не сработало, он бы отвалил. Денис гибкий, красивый, а ещё он очень чувствительный и реагирующий буквально на всё: на поцелуи внизу живота, на покусывания и особенно на язык, собирающий капли смазки. Он выдавливает на ладонь новую порцию спасающей жопы штуковины, растирает её по члену и шумно дышит через нос, потому что его уже переёбывает от ощущений. А они ещё даже не начали… Денис его находит руками и тянет, укладывая на себя, а у Синютина чувство такое дурацкое, будто он ни жив, и ни мёртв. Он может только в его живот рожей уткнуться и мысленно считать до пяти, пока пальцы приятно сжимают волосы, возвращая в суровую реальность. Первый толчок — это, блять, сам ад. И если даже Саве неприятно от узости, то ему страшно представить, что испытывает Денис — пыхтит и впивается в его спину ногтями. Они смотрят друг на друга в темноте: Сава с поддержкой и участием, а Динь с молчаливым, но жутко красноречивым «какого хуя» вопросом. Он начинает медленно двигаться, когда кудрявому удаётся привыкнуть, расслабиться и перестать со всей дури царапаться. Зеленоглазый не против, но это — признак того, что всё хорошо. И ему уже не так больно, как раньше. Он двигается ритмично, но нехватка опыта сказывается — почти не попадает по той самой точке, от которой изо рта Дениса вылетает ласкающее слух громкое «ах», но Сава компенсирует это ласковыми касаниями губ куда придётся, чаще всего в шею. Он не сдерживается и пару раз всасывает в рот кожу, не думая о последствиях. Да и что тут такого? Наденет что-нибудь под горло да и всё. Секс длится не долго, Савы просто на это, ну как в порнухе, не хватает, он даже не успевает вовремя достать — всё происходит слишком, блять, быстро, поэтому кончает внутрь, без сил утыкаясь парню в шею. Он обхватывает его член рукой, додрачивает, наслаждаясь скуляще-молящим и сбивчивым «Сава… я… сейчас...». Он укладывает кудрявого к себе на грудь, целуя куда-то в макушку. Ему, определённо, так хорошо ещё никогда не было. Так хорошо с правильным и нужным человеком. Чудеса случаются под Новый год. Главное в них верить. Но не чудеса физиологии. Не-а. — Я не скорострел, я просто сэкономил наше время. — Ты долбоёб.- выругался Денис — Ну и это тоже. С кем поведёшься, от того и наберёшься, блять. *** Прошло около двух месяцев. В город приходит весна, а вместе с ней и множество проблем. Например, скачущие гормоны. На последних выходных, Денис почувствовал себя кроликом. Они занимались сексом по два, а то и три раза за ночь. Это был пиздец. На утро не встать не сесть. Зато Савелий ходил, освещая своей улыбкой всю улицу. Позвоните солнцу, у него неделя выходных. Сава тут сам разберётся. А что с Евой? Ах, да. Она застала Савелия с Денисом, когда те целовались у него на кровати. Скандал был феерический. Отец чуть было не выгнал его из дома, но вовремя подлетевшая Даша, с заявлением о своей бисексуальности, выбила его из колеи. Любимейшая папина дочка, кричала, что если Денис уйдёт из дома из-за своих предпочтений, то и она тоже не раздумывая свалит. Так она спасла жопу своего братца. Ну относительно конечно спасла, но тем не менее. Сегодня у них намечалась очередная тусовка. Прийдут исключительно одноклассники. Парни принесли карты и в купе с алкоголем, получилось то, что вы лицезрели в самом начале. Конечно же это деланное загадал Ваня. Денис рассказал ему об отношениях с Савелием, примерно чреде месяц, когда друг чуть ли не орал на всю улицу, что хочет знать всё. Главная, ебучая сплетница на районе блять. В состоянии « подшафе», Ваня настаивал на очень молодежном прикиде. Не менее пьяный Денис без раздумий согласился, а теперь, крутился перед зеркалом, даже не представляя, как выйдет в таком виде к друзьям. ⁃ Ваня- обратился он у другу, приживая пальцы к переносице- ТЫ ТАКОЙ ЕБЛАН БЛЯТЬ. Как я в этом выйду? Ты хоть представляешь что будет? ⁃ Каменный стояк у Савелия? ⁃ Как минимум. И ОТДУВАТЬСЯ ЗА ЭТО МНЕ. ⁃ Ну ладно, ты морально готовься, а я пойду ещё налью себе. ⁃ Пиздуй уже. Кроткая чёрно-белая юбка, даже не доходила до середины бедра. « Это пиздец» пробубнил Денис, и услышав звук сделавшей снимок фотокамеры, обернулся. В дверном проёме стоял Савелий, по детки улыбаясь, разглядывая получившиеся фотографии. ⁃ И какого хера?- спокойно поинтересовался Денис. ⁃ Я просто подумал, что если я попрошу тебя надеть этот костюм снова, ты меня пошлёшь. Ну или сожжешь его сегодня же. Мне нужны были воспоминания. ⁃ Сильно голевой ударился? Видимо ты перегрелся от такого количества секса. ⁃ Это ложь. ⁃ Это правда. Причём, у тебя нечем её опровергнуть. ⁃ Есть чем- Савелий улыбнулся и закрыл дверь на замок. ⁃ И чем же?- Денис сложил руки на груди, изо всех сил сдерживаясь улыбку. ⁃ Тебе это понравилось- прошептал он почти в губы парню. Легко касаясь их языком. Вместо ответа, Денис ответил на поцелуй. Сложив руки за плечах у Савелия, он приподнимался на носочки, каждый раз, когда руки зеленоглазого, скользили вниз по животу. Благослови бог того, кто придумал кнопки на таких платьях. А то расшнуровывать всё это стало бы настоящей мукой. ⁃ Может оставим это на потом?- Денис отлипает от губ Савы, и настороженно косится в сторону двери. ⁃ Но ты уже возбудился- Савелий тяжело дышал, обжигая своим дыханием кожу на плечах и шее. ⁃ И что ты пр… предлаг… Зеленоглазый запустил пальцы под тонкую юбку, и теперь гладил член Дениса, сквозь ткань. Усаживая кучерявого на кровать, он оставлял на скрытых рукавами местах, красные следы. Это его парень, это его отметины, это всё принадлежит ему. Денис послушно раздвинул ноги, и позволил Савелию спуститься вниз. Не долго думая, Сава легонько прикусил мягкую кожу бедра, и стянул с кудрявого бельё… В комнате расплывались бархатистые стоны. Ваня был прав. Савелию просто снесло голову от такого наряда. Денис закончил с возбуждённым пыхтением, и кучей матерных слов. ⁃ Тебе бы рот мылом вымыть, после таких выражений ⁃ Да кто бы вообще говорил. Прикрой рот, а то на ковёр накапаешь. Савелий усмехнулся и поцеловал Дениса. Немного шокированный ситуацией Сурков, выпроводил его умываться. Грядущие весенние каникулы, обещали быть наполненными любовью. Посмотрим, что для них приготовит лето, и следующий за ним учебный год. Отец Дениса всё ещё вне себя от ярости, ежедневно наблюдая как Даша запирается в комнате с Катей, а Денис с Савелием. Возможно это будет сложнее… а значит интереснее)) Конец! P.s надеюсь второй части не будет
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник