Со стороны я ужасна.
26 августа 2022 г., 19:54
Я вижу себя со стороны,
И мне становится страшно.
Они хотят любви,
А я понимаю что со мной— опасно.
И совесть моя душит мыслями горло,
А друзья редко скажут упрека.
Я— эгоист, жестокий манипулятор,
Их чувства мне кажутся слишком далека.
И когда мне нужно чуточку любви—
я обжигаюсь об свои слова.
Они слышат в ответ на сообщения:
"не говори мне как нужно, я знаю сама"...