Часть 8 подвал?
6 сентября 2022 г., 13:44
Через пол часа кто то вышиб дверь и девочки потеряли сознания
Обе:
Мысли Арины
Где мы? Твою Ж мать
Блин мы в подвале и Настя спит,
POV: Арина
Я очень сильно испугалась я начала ощюповать карманы штанов и о чудо там был канцелярский нож