Часть 1
26 августа 2022 г., 21:13
Ночная комната, в моей руке сигарета и мое полное одиночество.
Все что мне остается, это смотреть на огни ночного города.
Я помню как они тебе нравились и ты любила меня вытащить ночью чтоб на них посмотреть. Как я отказывался, но ты все равно вытаскивала нас, пока мы были детьми и как нам доставалось от родителей, когда они нас шли искать.
Ты лишь на следующий день смеялась, говоря что это тебя не остановит, а я лишь говорил что это был последний раз, но вновь и вновь шел за тобой, в то время не зная почему.
Мы сами не заметили, как стали подростками. Ты стала бунтаркой, а мне стало по душе одиночество. Но потом прошло время, тогда мы были в школе и была перемена. Я общался с друзьями, как заметил как ты быстрым шагом шла ко мне и тогда ты призналась что давно любишь меня, хоть я и знал это, но сделал вид что удивлен и потрепал твои розовые волосы и было забавно как это заставило тебя покраснеть.
Как-же я скучаю по тому беззаботному времени, когда все еще у нас было хорошо. Тогда были лишь ты и я. Ты хватала меня за руку и я забывал про все и мы уже не боясь могли ночью гулять.
Наш первый поцелуй произошел именно ночью, тогда я и полюбил ночные прогулки. Сидя на крыше и смотря на луну, ты взяла мою руку и вся краснея, поцеловала и сразу отвернулась от смущения и это заставило меня улыбнуться.
Но все изменилось когда тебе наступило 17 лет. Теперь ты пропадал ночью не известно с кем и вспоминала обо мне лишь на утро.
Когда я узнал, начались скандалы, крики, слезы. Я уходил, хлопнув дверью. Ты оставалась одна вся в слезах, но поверь и мне было не легче. Через год уже весь город знал твою цену.
Я пытался, я старался, забирай тебя каждый раз от друзей, пока полностью их не лишился.
Больше я никому не мог верить никому, а ты была самой первой и тогда я просто пытался о тебе забыть. Не хотел больше чувствовать эту боль предательства.
Я заблокировал тебя везде, но ты находила как достать меня. Встречаться с тобой, да и вообще выходить из дома у меня не было желания и мы общались с тобой лишь по переписке.
Ты просила дать тебе еще шанс, говоря что исправишься и говорила что хочешь со мной семью, ребенка. Но понимал что ничего не изменится, но почему-то соглашался. И каждую ночь думал где тебя заберу. Тогда ты кричала что ничего не можешь с собой ничего поделать, но любишь меня больше всей жизни. Но все когда-то кончается и я не сказав не слова, уехал и сменил номера. Я надеялся что забуду тебя и это помогло. Я нашел новую девушку и вроде даже был счастлив, но совершил большую ошибку, вернувшись на днях назад. Наши общие знакомые рассказали что после того как я исчез, ты стала и вовсе пропадать на недели, а новые знакомые подгоняли тебе наркоту. И как-то тебя не было месяц, а после слезы твоих родителей, ведь их дочь погубила наркота. Внутри меня все разбилось. Новая девушка письма писала и пыталась дозвонится, но внутри у меня была теперь лишь пустота. Я не выходил все это время из дома и лежал, вспоминая тебя. Как я прижимал тебя, твои розовые волосы скользили сквозь мои пальцы и поцелуи с тобой.
Ну зачем я был с тобой знаком, ведь как мы мечтали, ты не стала моей женой.
Хоть ты и разрушила мою жизнь, но милая, скоро я буду с тобой...
По телевизору крутят новости.
Мертвого парня нашла мать. Парень сидел на окне, а рядом стояла пустая баночка из под снотворного. На лице парня была улыбка, а в руках он сжимал фото погибшей девушки.