Часть 3
28 августа 2022 г., 05:51
Примечания:
вот ещё
Мира думала об одном
Лучше бы я сюда не ехала.
Я только всё испортила.
Как вдруг дверь кто то резко открыл.Это был Лёха и уже без стрима.
Л-Мирочка..что случилось?-сказал Кореш тихо.
Мира села на сидение,тем самым освобождая место Лёше.Он присел и обнял её.
-вот почему я приехала,я же всё порчу?
Л-Мира.Ты ничего не портишь,всё хорошо.-Лёшины слова помогли Мире немного успокоится.
Она вытерла глаза и достала маленькой зеркало,подправив макиаж,она немного расчесала волосы и снова обняла Кореша.
-Спасибо брооо-она немного посмеялась и Лёша тоже.
После этого они покинули машину.
Гидроцикл был свободен и она спросила у Лёши
-может прокатимся?-Лёха кивнул и Мира улыбнулась
Л-Саняяя,мы пойдём прокатимся
С-окээй
Кореш первый сел на гидроцикл и за ним села Мира,она мертвой хваткой схватилась за его талию и улыбнулась.Лёха поехал,волосы Миры были очень красивыми.Кореш много кричал,по типу: ахуенно,это пиздец.Мира же в свою очередь просто смеялась.
Вот мы приехали к берегу,сначала слезла я,а потом Кореш.
Я подошла к машине и ко мне подошёл Костя с чатом
К-слушай,извини что накричал,я не хотел тебя обидеть.-Чат заставил его извиняться.
Я положительно кивнула и улыбнулась,после этого Костя отошёл.
Вечер,уже везде темно,и прилетели тупые мошки.
Саня и Горилла ели арбуз,а все остальные смеялись.Потом они надели на голову арбуз..Мира уже померала со смеху и все остальные тоже.
Все начали собираться по домам.
Мира села на сидение и начала ждать ребят залипая в телефоне.
Через несколько минут,ребята все сели в машину и поехали по домам уже без стрима.
Мы обсуждали стрим,и всякую всячину.Мне не хотелось спать,но я и не знала что делать у Саши дома.
00:00
Все уже дома,девушка лежит на диване и смотрит тик токи.Там попадаются нарезки про неё и Костю,Лёху.
Ничего не думая я начинаю засыпать,как вдруг мне приходит уведомление на телефон..
Примечания:
завтра или после завтра будет прода :)