Часть 6
31 августа 2022 г., 20:35
Примечания:
очень мало
Мира проснулась от звонка.На её телефоне высветился Лёша.Девушка не долго думая взяла трубку,сонно протирая глаза
Л-добрый день,мадам
-добрый день,Алексей
Л-пойдёте со мной гулять
Недолгое молчание нарушил Кореш
Л-Мираа,алоооо
-Лёшенька,мой хорошенький,ждиии меняя-После этого она сбросила звонок и присела,Солнце злобно светило ей в лицо,щуря глаза она встала взяла расчёску и пошла в ванну,но она была закрыта.
-да как так то-после этого слова она начала расчёсывать волосы.Когда Мира закончила,из ванны вышел Саша,и увидел её
С-доброе утро
-доброе,что поесть?
С-есть колбаса,сделай бутер,и че у тебя на шее?
-это я сама не знаю-Девушка убежала в кухню и достала колбаску,отрезав кусочек,она положила рядом хлеб и капнула на него майнезика,положив на хлеб колбасу,Мира начала кушать,но её отвлёк дверной звонок,Девушка встала и пошла открывать дверь,оставив свой бутер на кухне.
Открыв двери,там стоял Алексей
-какими судьбами вас сюда принесло?
Л-я пришёл за вами,женщина-после этого Мира побежала на кухню,на столе не было бутера
-ебаный кот,ПЕТРОВИЧ
Она легла на диван и просто смотрела в потолок,но вдруг на неё прыгнул Лёша
-блять Лёшка слезь
Л-пойдёшь гулять слезу-он улыбнулся и обнял Миру лёжа на ней
Вдруг на Лёшу прыгает Саша
-ДА ЕБАНЫЙ РОТ,ВЫ МЕНЯ СЕЙЧАС В ЛЕПЁШКУ ПРЕВРАТИТЕ
С-ну хотябы не в Лёшку-посмеялся Парадеевич,потом он скинул Лёшу и упал на него
Л-пощади..-заныл кореш,а Парадеевич лежал на нем и смеялся.
Мира успела убежать в ванну и закрыться там
Она подошла к зеркалу,расчесалась,сделала легкий макиаж,затем она залезла в телефон и начала листать соц сети
После долгово раздумия,она решила выйди и увидела что Лёша и Саня с чего то ржут.
Мира просто прошла к чемодану,взяв вещи,она развернулась и снова пошла в ванну.
Одев топ с зипкой и широкие джинсы,она кинула свой телефон в карман и начала замазывать засосы.
Примечания:
прощай лето
простите что так мало,думаю делать где то 2 дня,чтоб получилась большаая