Ожившее сердце. КНИГА | Сбывшиеся и Несбывшиеся мечты.

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 593 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 2: "Вернуться в прошлое нельзя, но можно с ним смириться.."

Настройки
Черноволосый парень как обычно сидел на траве у скейт парка и ждал своих друзей. - Эй, Адам! - послышалось обычное обращение одного из них - Ты чего опять раскис? Пойдём! Тренировка тебе не помешает. - с насмешкой сказал он. И правда. Адам был совсем худощавый и немного бледный. Изза чего часто слышал эту фразу от сверстников. Но ответа не последовало, на этот раз он выглядел совсем опечаленый. - Ты чего, брат? - спустя несколько мгновений Рик все-таки понял в чем дело. - Слушай я... Я знаю как тебе до сих пор херово, но нельзя вот так вот сидеть и втыкать! - Походу ты не знаешь что такое любовь. Потомучто никогда не понимал как любишь того кого потпрял. - Пустые бездонные черные глаза как обычно смотрели в никуда. - Адам, ты мой хороший друг и когда не переносишся в прошлое ахуенный чел! И вот что я тебе скажу: вернуться в прошлое нельзя, но можно с ним смериться. - На последок Рик похлопал близкого друга по плечу и прыгнул на доску уехав совершать очередной трюк. Взгляд Адама провел его вслед. -"И правда..." - Парень стал осматривать все вокруг и всех. Он представил как на своих красных и немного неисправных роликах катаеться там его маленькая сестричка. Тоска опять его окатила но мгновенно исчезла. Его взгляд упал на каштановые длинные вьющиемя и сияющие на солнце волосы прекрасной девушки. Как? Это невозможно, его Емми давно погибла практияески у него на руках, это не может быть она.. Он рванул в сторону девушки через весь скейт парк. Но как обычно это с ним случалось ему просто показалось. Девушка будто плыла на своих ярко-красных роликах со склона, ее пухлое и форменное тело двигалась так легко и гибко.. Черноволосый парень не мог отвести от нее взгляд. Она напоминала ему его сестру. Но чувства вызывала совершенно другие. Не казалась такой-же родной, она влекла своей красотой, и Адаму казалось что она специально играет своими волосами на солнце что-бы привлечь его внимание. Она пролетела прямо перед ним и он почувствовал запах ее волос. Сладкий, бархатный, заводящий. Девушка мягко приземлилась на асфальте у парка, не зная того, рядом с вещами Адама. Она сняла ролики и уже уходила из парка. Адам пошел к своим вещам и быстро подхватив сумку тихо пошел за девушкой. Просто так заговорить он не мог но и развенуться и уйти был не в силах. Он немного ускорил шаг, а дойдя уровня девушки тут-же замедлил ход. - Красивый закат. - Сказал он своим низким, томным и немного грубым голосом так чтобы девушка его услышала. - Ого, вот это ты романтик. Думала так уже никто не знакомиться. - Она повернулась к парню осветив его своей улыбкой и янтарным сиянием глаз. - Но да, красивый. - Голос ее звенел и искрился, все больше очаровывая парня. Адам на секунду потерял дар речи. Все таки любовь вернулась в его сердце. -Чего уставился? - Девушка остановилась и засмеялась. - Я Айла, будем знакмы что-ли.- Айла протянула руку. -Адам - продолжая глядеть своими бездонными глазами ответил парень. Он не сжал руку врукопожатии каа того ожидала девушка, а просто взял ее. Айла с опаской отпустила его руку. - Хм, тебе номер мой дать? Может напишешь когда раздуплишься. - она взяла ручку из кармана джинс и резко схватила Адама за руку. Шарик ручки начал медленно выводить заветные цифры на бледной руке парня. И это чувство было очень приятным. Она была прекрасна, ее счастливый и беззаботный образ напоминал его сестру но в то-же время чувства вызывала совершенно другие. - Наишешь. Увидемся! - в след крикнула девушка и подбжала к тройке девчонок которые тут-же захихикали. Походу подозревают симпатию Адама к Айле.
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник