-Ты помешана на мистике, я это знаю

PG-13
Завершён
3
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 3 663 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
-вы говарите что ваша дочь пропала? 3 дня назад? Сколько ей лет? И где вы последний раз видели? -ей 14.... Она ушла куда то....на наш вопрос куда она нервно ответила что пойдёт гулять с подругой, евой петровой... Мы звонили ей она говорила что она не ходила к ней и вовсе не гуляла... -у неё есть ещё какие то друзья, с собой ли у неё был телефон? -у неё есть друг Денис.... Вроде..... Но его родителей мы не знаем.... Телефон она с собой не взяла.... -хорошо, можете прийти к нам, мы вам поможем чем с можем -хорошо, до свидания -до свидания ...................... Не сколько недель назад Девушка лежит на диване, и разговаривает с подругой -у меня родители свалят на неделю, не хочешь провести не сколько дней со мной? -конечно лана, я согласна, а когда? -во вторник они уедут, можешь прийти ко мне...в четверг, я куплю вкусняшек нам на три или четыре дня Девушка перевернулась на спину -хорошо ланочка -а кстати твои родители не против? -они всегда за то что б я свалила с их дома, слушай а не хочешь побаловаться мистикой? -можно, но с тебя всякие обряды, у тебя ж много книг -ты знаешь мою страсть к нечестем, и к тебе.... По голосу было ясно что девушка улыбается -ева... Я все прикрасно знаю, дорогая Девушка кусала нижнию губу, от этого не большого.... флирта? -точно, ладно пока, буду искать ритуалы и собираться, хотя времени полно! Девушка на том проводе усмехнулась -это точно, пока евочка ... Девушка сбросила звонок и легла на живот обратно Думая и записывая в заметки, все вкуснасти которые придут ей в голову и посщитая примерно их стоймость, она направилась в спальню родителей, одновременно смотря в свой список, проверяя не забыла ли она что то Дойдя до комнаты, она оторвала глаза от листка, и постучалась в дверь, после чего открыла ее Женщина лежала на кровате смотря в телефон, даже не оброщая на стоящую в дверном проёме девушку. Девушка что стояла дверном проёме смотрела то в список, то на мать которая смотрела в телефон, девушка с груснула с того что даже мать не брощает на неё не капли внимания, хотя чему удивляться так было почти всегда. Опустив глаза и подумав над своими мыслями пары секунд, она посмотрела на отца, который давно смотрел на неё, но не сказал не слова. Девушка подошла чуть ближе к кровате, смотря на лист. -вы же завтра поедите покупать продукты? Не могли бы вы купить мне сладостей? Мать сразу же села, Услышав что просит её дочь -ты не боишеся прищей? Которые любят сладкое? -нет, мам, прищи это истествено. -парням нравятся ухожиные девушки, разве ты не хочешь себе парня? -думаю парень это не самое главное в жизни, так что насчёт сладостей? -ну раз так то ладно, купим тебе вкуснящек -я написала список, можете купить половину, или придумать отмазку что этого не было в магазине, я не буду обижаться, возможно Девушка улыбнулась -хорошо, мы с мамой купим все по списку, если правда найдём, но не бойся я буду стараться все найти Посмеялся мужчина, взяв листок бумаги из рук девушки -спасибо, пап, я знаю что на тебя можно рассчитывать Девушка в счастье убежала в комнату И упала на кровать ....................... Вторник...... 10:07 утра....... Девушка встала, после 2 будильников, скоро мог быть и третий, но она избежала этого, встав в 7 минут и отключив будильник Она встала с кровати и пошла в ванную делать ванные процедуры, она дошла до раковины и включила воду, постояв перед зерколом минуты 2,она умыла лицо, почистила зубы и выключила воду, девушка вытерала руки и лицо от воды и повесила полотенце на место, вышла из ванной комнаты и пошла на первый этаж точнее на кухню, там сидели уже её родители и ели. -доброе утро и приятного аппетита, а что у нас сегодня на завтрак? -доброе утро, сегодня на завтрак у нас каша Мать подняла чуть тарелку и показала содержимое -понятно, так а когда вы поедете? -в обед, у нас ночью самолёт -понятно, понятно Девушка подошла к плите, где стояла кострюля с кашей, и положила содержимое в тарелку День девушки прошёл обычно, она просто провалялась на кровате весь день,играя в игры на телефоне ............ Вечер вторника.............. Родители уже собрали вещи в чемодан и уже складывали их в багаж машины. Девушка помогла родителям. Скоро они уже поедут. Вся семья стояла на улице, и все занимались своими делами Девушка стояла и смотрела ленту тик тока, ждав когда ей отдадут ключи от дома Мама этой девушки, проверяла вещи, все ли они взяли Отец просто ждал когда они уже с могут поехать -Настя поехали уже,от того что ты смотришь на чемоданы они не скажут забыла ты что то или нет. -ладно, ладно Женщина закрыла дверь богажника и протенула ключи девушки -но, только не теряй -не волнуйтесь не потеряю Женщина посмеялась и обняла дочь После чего взяла её за плечи и посмотрела в глаза -я знаю что на тебя можно рассчитывать, не бойся Женщина улыбнулась и села в машину Девушка подошла к окну машины, и оно открылось -можете не волноваться я уже взрослая и справлюсь со всем -мы знаем что наша любимая и единственная дочь с может со всем справиться, ладно пока, а то вдруг ещё опаздаем -пока, хорошо до лететь Женщина поцеловала девушку в лоб и закрыла окно Машина уехала Девушка ушла в дом, она глянула на время, время было 00:16 Обычно девушка спала в это время, но не в этот раз. Девушка простояла в коридоре несколько минут, смотря на время, у неё пошли мурашки от осознания что ей придётся провести неделю в доме почти одной, вернее не неделю а 2-3 дня, но сам факт что ей придётся сегодня спать одной, вызывает новую партию мурашек, она раньше не когда не ночивала одна. Но остоваться и стоять в коридоре тоже не очень, девушка пошла в комнату, она поднялась по лестнице и пошла в свою комнату, девушка открыла дверь ведущую в белую солнечную комнату днем, но темную ночью. Девушка закрыла дверь и включила свет, она поставила телефон на зарядку и отправилась в ванную ....... Через 15 минут.......................... Девушка вышла из ванны и легла на кровать, через 20 минут она уже спала .среда прошла обычно...... И наступил четверг Девушка проснулась в 10 Она отключила будильник, и посмотрела на сообщение от евы Ева Доброе утро, во сколько к тебе приходить? Лана Можешь приходить сейчас) Ева Хорошо, через минут 15 прийду))) Лана Хорошо, жду Девушка заблокировала телефон и пошла в ванную ...........................через 13 минут................ Девушка выходила из ванны и услышала стуки в дверь , и выйдя быстро из комнаты, она побежала по лестнице, она чуть не вляпалась в дверь, когда пыталась тормазнуть, но в носках это сделать не так просто Девушка открыла дверь, и увидела подругу -приветик Девушка перед ланой заулыбалась -привет, евусик Она обняла подругу Та обняла её в ответ -что будем делать давай фильмы посмотрим, сериалы или шоу -давай фильм какой нибудь -хорошо, выбираем ужастик? Девушка улыбнулась -давай, а потом вместе в туалет Посмеялась Ева -ага, ладно пошли Они поднялись наверх и пошли в ланену комнату Лана включила телевизор и зашла на окко Там она нашла фильм, ужастик -этот давай? -хорошо Лана села поближе к еве Кладя между ними чашу с попкорном -ты боишься ужастиков? -нет, они выдуманные, а особенно этот, призраков не существует -существует просто ты их не видила, наврятле они есть у тебя дома Сказал зелено волосая -вот и хорошо что нет, не хотелось бы иметь с этим дело -а как же ретуалы которые мы хотели провести? Я думала ты согласна на то что б мы их провели у тебя -только не у меня, я ещё жить хочу в своём доме, может у тебя или на кладбище или у друзей -у меня? Не, я тоже не согласна, мне мать с отцом нужна, на кладбище..... Ещё можно, тем более я слышала что не далеко есть кладбище, когда на него пойдём? -может после завтра? -хорошо, я уже даже знаю кого мы духа вызовим, я на том кладбище раз 5 была и почти все знаю Она улыбнулась -а завтра можем в карты поиграть Или во что то ещё. Сказала девушка смотря на свою подругу -да, можно, а что было веселей можно на желание играть -ооо давай! А утром можно в кродила поиграть или в приставку -не знала что у тебя есть приставка Удивилась зелёна волосая, меняя позу, на сидящию -мне не давно её подарили, вот ты и не знала -надо было мне сразу рассказывать -ну я ж все таки рассказала -ну если б не сказала я б тебя защикатала и выманива *зевок ла бы буквы Сказала девушка и легла на спину, закрывая глаза -ох ладно спокойной ночи, евуся -спокойной ночи, лан ............... Пятница.... 10 утра.................. Девушка которая всего встоет в это время, как обычно встала, а вот гостье не особо хотелось вставать. В принципе её и кто не застрвлял Лана пошла ванную как обычно ....... Спустя..... 15 минут............................ Девушка вышла из комнаты и пошла на кухню, делать себе и подруге завтрак ......... Ещё спустя 20 минут........................ Вторая девушка уже встала и сидела на кухне, болтая ножками на высоком барном стуле, положив руки на стол, положив голову на них -так вкусно пахнет..... Ты давно уже готовишь? -с 5 лет -что? Правда? Я до всех пор не умею Девушка сделала грустное лицо -можем завтра вместе блинчики приготовить -ооо я только за Девушка сразу повеселела Лана выключила плиту и взяв две тарелки пошла к Еве, девушка поставила тарелку перед Евой -пахнет вкусно -ну да это ж каша ................. Через 10 минут...................... Девушки доели кашу и пошли играть в приставку, они сели на диван, лана дала Еве джойстик и включила мортал комбат, он быстро включился и они начали выбирать персонажей, Ева взела китану, а лана синдел. Они начали дратца, лана быстро замочила Еву, и так прошло 2 часа, Ева победила и сказала -я больше не хочу в это играть, го в карты на желания -ну давай пошли ко мне в комнату, там карты просто -хорошо Они встали с дивана и пошли в комнату Поднимаясь по лестнице зелёно волосая спросила -а кто тебе нравится? -мне? Не кто, или ты в плане лизбиянка ли я? Посмеялась лана -понятно, ты лизбиянка? -с чего такие вопросы? Они зашли в комнату -я просто спросила -окей Лана взяла с тумбы колоду карт И пере мешала, потом она раздала каждому по 6 карт Они начали играть ........................через 10 минут................. -я выйграла! Я выйграла! Кричала Ева -ага, молодец, а теперь давай озвучивал свое долго жданое желание -хорошо, поцелуй меня! -хорошо Девушка подползла к своей подруге И в цепилась в её губы, держа шею своей подруге Через не сколько секунд она отторволась от своей подруге, остовляя ту в не доумение -где... Ты так научилась целоваться? -тебе понравилось? -конечно, это потресающе -спасибо..... Просто это мой первый поцелуй -серьёзно? И так легко согласилась меня поцеловать? -если честно.... То мне самой хотелось..... Ты мне нравишься У девушки напротив просто отвисла челюсть -ты правда? -да -ты мне тоже нравишься, лана ты б могла стать моей девушкой? -ээээ.... Наверное.... Девушка смутилась Ева подсела к лане и поцеловала её Та взяла её шею в руки, садясь на колени, становясь чуть выше девушки Ева обняла лану, девушки не очень хотели заканчивать поцелуй но им пришлось закончить его и создать новый но уже в горезонтальном положении ................... Суббота 12 дня........................ Девушка не поставила будильник, поэтому проснулась она на два часа позже. Она думала правильно она сделала вчера или нет..... Но все же зелено волосая обнимала её. Поэтому наврятле ей придётся желеть свой выбор Думала девушка, смотрев как спит её девушка, теперь у неё нет подруг.... Лана обняла еву А Ева в это время убрала свои руки от ланы, и прижала к груди, и прижалась к девушке, сказав -теперь твоя очередь обнимать меня -не думаешь что нам нужно вставать? Сказала девушка смотря девушке в глаза -ну давай ещё 5 минут Смотря так же в глаза, сказала ева -хорошо, солнышко Сказала лана поцеловав Еву в лоб ..................через 10 минут......................... -по мойму кто то хотел встать через 5 минут -ой я просто глаза прикрыла! -ладно пошли в ванную -пошли Девушки встали с кровати и пошли в ванную Они умылись, почистили зубы. Переоделись И пошли на кухню Они спускались по лестнице -а ты не боишься ходить на кладбище? -нет, я знаю что вот твои ретуалы просто что б посчекатать нервы и все -относись к этому серьёзно, иначе духом не понравится твой настрой и они убьют тебя, а ты знаешь как ты мне дорога? -ой да не может какой то дух убить человека! -может, он убил так моего брата, он в это не верил и сейчас у него новый дом. -он? Ты знаешь кто он? -да, и мы его вызовим, что б спросить за что он так с моим братом, если хочешь я пойду одна -нет, ты не пойдешь одна! Вдруг с тобой что нибудь случится? -да ладно? Ты же не веришь в духов, с чего такая опасность? Усмехнулась ева -вдруг правда твои духи существуют? Поэтому пойду с тобой, вдвоём нас они не тронут -оу ты переживаешь за меня Она улыбнулась И поцеловала девушку -да, переживаю Сказала лана в губы Евы -ой да ладно тебе -ладно пошли блины готовить -пошли ........... Прошёл час.................................... Они уже приготовили блины и с ели их И пошли играть в приставку Так прошло................ 3 часа..................... Уже было 19 часов вечера, они решили уже собираться Лана взяла небольшую сумку под свои вещи, а вот Ева взяла рюбзак -вообще, за что он так с твоим братом? -за то что он..... Он.......вообще не чего сделал вроде как,но умер он не иза того что он тот дух пришёл и убил его, он его сам заставил это сделать но он до последнего держался, и я хочу знать за что ему так досталось...... Честно я не хочу тебя брать потому что вдруг я потеряю тебя..... -а вдруг я потеряю тебя -уверена что если с тобой что то случится, мы встретимся -только не убевай себя -я не с могу без тебя -я не хочу что б ты плакала, тем более из за глупости, и тем более вредила себе -хорошо, как скажешь ланочка ............... Через 2 часа....... ....................... Они были на кладбище -будь серьёзной и не чего не говори -хорошо любимая -что это с тобой? -просто, мы ж теперь пара тип..... -ну ладно Улыбнулась Ева Они подошли к одной из магил Там был мужик лет 30....... Мы сели на лавочку, Ева достала сперетическую доску И положила на стол И начала бормотать себе под нос После чего усок дерева начал двигаться Он показ буквы, вернее наводил на буквы -здравствуй Ева...... -здравствуйте, у меня вопрос к вам, за что вы так с моим братом -он. Был. Ужасным. -он был хорошем, он всегда всем помагал Голос Евы стал немного громче -ты его не знаешь. Он всегда обзывал младших и старших и вандалил. -это не он! За что ты его убил? -ты будешь его копией, я уверен. Больше не приходи ко мне! Хотя ты не придёшь больше сюда Последнии слова были высказаны тихо, но лана услышала их Это будто влетела в её память -ладно, может к моему брату пойдём? Может с ним удастся поговорить -давай, можем рассказать что встретимся, мне кажется он будет рад Они встали и пошли к более свежим могилам, пройдя чуть дальше они увидели фото молодого парня Они открыли калитку и зашли Сев на скамейку Ева положила так же доску и сказала те-же бормотания и слово -здравствуй Деревяшка начала двигаться -привет. А это кто? -я твоя сестра и моя девушка -ты лизбиянка? Я всегда таких гнобил. Поэтому ты больше мне не сестра пока -серьёзно, я думала он наговорил на тебя Ева взяла доску в руки и мы пошли к выходу из кладбища -ужас не знала что у меня такой брат...... -все будет хорошо, не бойся ..................... Через час............................... Они пришли домой, и легли спать ............... Воскресенье....... 4 часа ночи .... Лана открыла глаза из за кашмара который ей приснился, она села на кровать, она посмотрела на сторону где спала Ева, её нет. Девушка не понимала куда может уйти девушка Девушка почувствовала сухость в горле и поднялась с кровати что б пойти на кухню. Она вышла из комнаты И направилась вниз по лестнице На кухне горел свет, она спустилась вниз полностью и увидела Еву, она сидела за столом -тебе тоже приснился кошмар? Она подняла голову и повернулась на мой голос -тоже? Тебе снился кошмар? Она сказала это с неким беспокойством -да, как будто меня режут -ты так спокойно это говоришь..... -это всего лишь кошмар, чего боятся? -как ты этого не понимаешь, он убьёт нас -какие глупости, Ева у нас с тобой все будет хорошо -нет! Это не глупости! Он убьёт нас! Лана подошла к девушке, и села рядом с ней взяв её за руки -успокойся все будет хорошо Она взглянула на девушку Та не подавала не каких эмоций -мне снилось что меня душат.... Верёвкой -это просто сон, все будет хорошо -я надеюсь что так оно и есть -Ева, просто знай я всегда буду рядом Лана обняла Еву -я тоже всегда буду рядом Она поцеловала девушку Так они просидели 10 минут После чего пошли играть в приставку ............ Через 3 часа.............................. Они так же играли в приставку В мортал комбат, Ева за соню, а лана за китану В этот раз выиграла лана -я победила! Воскрикнула лана -я тебе просто поддалась -ладно такуж и быть поверю -я правду говорю, всегда. -да, да я знаю Сказала девушка и положила геймпад на стол -слушай может я во вторник уйду когда твои родители приедут? -ну да, можно Тут зазвонил ланен телефон Она встала и пошла за телефоном Она взяла телефон, посмотрела кто ей звонит и ответила -привет мам, что случилось? -привет, мы вот соскучились по тебе, и уже едем домой -ого, а через сколько вы будете? -мы вечером приедем -а понятно -ну ладно пока, а то вещи не успеем собрать -пока мам Она сбросила трубку и пошла к Еве -они сегодня приедут -понятно, тогда я в шесть пойду домой, слушай если у тебя будет происходить что то страное то напиши или позвони мне, я почитаю в книгах что можно сделать -хорошо, я обязательно буду все говорить -я надеюсь на это, я не хочу что б с тобой что то случилось -я думаю что это все равно выдумка, но раз для тебя это важно я буду относиться к этому серьёзно, ну точнее попытаюсь -я знаю у тебя получится! Она улыбнулась ................. 6 вечера.................................. Ева стояла у выхода вместе с ланой -если найдёшь что нибудь у себя дома, скинь фотку этого, хорошо? -например пауков или всяких сроконожек? -нет, тип странного, тип стихи -Ты мне их сама написала и спрятала по дому -такие стихи которые писали моему брату, точнее тому дибилу -ладно...... Я тебя поняла -ладно я пошла, пока Ева поцеловала девушку -пока зайка Ева ушла ............понедельник..4 утра.................... Лана опять проснулась из за кошмара, и сидела на кухне, как сидела Ева, с включиным светом и телефоном, с чатом, лана хотела ей написать, но боялась что разбудет её своими кошмарами, но тут Ева сама зашла в чат и написала Ева:привет, тоже мучают ночные кошмары? Лана:да Ева:почему тогда не пишешь мне? Лана:боялась что разбужу, вдруг у тебя нет этих ночных кошмаров? Ева:думаешь я просто так вчера сидела у тебя на кухне от не чего делать? Лана:да кто тебя знает? Самое смешное, ну может не совсем, это то, что я сейчас сижу также, на кухне и пишу тебе... Ева:хах понятно, я вот на кровате сижу Лана :знаешь у меня сейчас такое ощущение будто кто то рядом со мной.... И это так пугает 😰 Ева:ты главное не смотри, и все будет хорошо Лана:не пугай меня! Мне и так страшно Ева:не пугаю я тебя, я придуприждаю Лана :ладно,спокойной ночи, я спать пошла, хотя не уверена в этом... Ева:спокойной ночи, зайка пусть у тебя будут хорошие сны) Лана:спасибо, мне правда этих слов не хватает Ева:хах, да ладно, это всего лишь слова Лана:спокойной ночи ещё раз Ева:ага:) Лана выключила телефон и пошла в комнату ........ Через день........... Среда..... 10 утра.. Лана встала из за будильника, но ей так не хотелось, после ночных кошмаров и тех записок..... Она отправляла фотографии этих записок своей девушке, та много книг прочитала, но нечего не нашла Лана выполнила все ванные процедуры и плюхнулась на кровать, она взяла телефон, потому что она слышала как недавно телефон вебрировал Она открыла чат Ева:доброе утро, я нашла ретуал который нам поможет , но расскажу его на месте, точнее на кладбище. Она прочетала это и сразу начала набирать буквы Лана:доброе, я согласна на твой ретуал если он избавит меня от кошмаров Ева:он конечно может не с работать, ну ладно Лана :когда пойдём? Ева:ну давай сегодня, через часа два-три Лана :хорошо, тогда с пишимся, пока Ева:пока) .................через два часа................. Лана собралась уходить, как вдруг её остоновила мама -куда ты пошла? -мы с Евой пойдём гулять -хорошо, у меня к тебе ещё вопрос, ты случайно нечего не принимаешь? -нет, с чего ты взяла? -ты какая то измучиная в последнее время -я просто не высыпаюсь, кошмары снятся -хочешь я буду с тобой рядом, и буду тебя ночью остерегать от кошмаров? Женщина улыбнулась -хорошая идея мам Улыбнулась я -тогда с этого дня я буду тебя все ночи остерегать от кошмаров -спасибо мам, ну ладно я пошла Я обняла маму и ушла ............. Через час................................... Мы сидели на кладбище возле тех же самых могил -знаешь мы все ровно умрём... Сказала Ева -не думаю, я просто очень пугливая, из за этого мне и снятся кошмары -все равно я не хочу что б ты мучалась -я не мучаюсь, я же с тобой -лана, я... Мы будем всегда вместе, я планирую завтра утром повеситься, и мы снова будем вместе -что ты несёшь!? Я не позволю тебе убить себя! Ева ты просто сошла сума! -лана просто я хочу что б ты знала что я тебя люблю, и мы ещё встретимся.... С этими словами девушка воткнула в спину девушке нож -что? Ты творишь Ева.. Мы же могли жить... Девушке было трудно говорить, она чувствовала как течёт кровь взади, она чувствовала боль, ужасную боль, в итоги её глаза закрылись и больше не когда не откроются...... ............ Следующей день.... Утро........... На евен телефон раздался звонок Она взяла трубку -здравствуйте -здравствуй Ева, лана случайно не у тебя? -нет, а что? Я её давно не видела -она говорила что идёт гулять с тобой -странно..... -ладно, хорошо, пока ева -до свидания Ева бросила трубку и положила телефон на тумбу, где лежат инструменты Она встала на стул, и закинула верёвку на одну оденокую доску и завезала узел, после чего обмазала петлю мылом, одела её на шею, стоя на стуле -я же говорила мы встретимся..... С этими словами девушка толкнула стул на котором стояла, и повешалась
Примечания:
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)