почему ты меня полюбил?

NC-17
В процессе
17
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 37 страниц, 11 320 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 28 Отзывы 1 В сборник

мой спаситель)

Настройки
Примечания:
Я гуляла по тёмной Москве, на руках у меня 30 тысяч, это очень прибыльно за день. Мне было скучно поэтому я выложила фотку и подписала: «теперь буду как бомж, не могу вернуться домой.» Я продолжала гулять по Москве, и зашла в старбакс чтобы взять себе средний раф и какую-то печеньку. Сев на качель я начала листать ленту инстаграмма, как вдруг мне пришло сообщение из директа anna.utka22 — ты как вообще на улице оказалась? давай со мной поживёшь, мне как раз скучно одной) от такого сообщения я мягко говоря ахуела. Клиентка с которой мы знакомы день пускает меня к себе домой? я не дура чтобы отказаться — спасибо! могу подойти, ты очень добрая, спасибо, спасибо! -) — вот адрес: *** идти было минут 20, и я шла допивая свой раф и рассматривая Москву и весёлых подростков ****** — Привеееет — протянула Аня — приветик — устало сказала я Аня указала рукой на кухню. Пока нагревался чайник девушка аккуратно спросила: — а.а что у тебя случилось? ты же только вчера счастливая такая была.наверное — брат бушует, говорит что я ничего не делаю, не покупаю продукты и ему нечего жрать, хотя я одна с мамой работаю, а он сидит и ничерта не делает. Через месяц ч должна была переехать, но он потратил МОИ деньги на комп — я выливала всю душу Ане, даже не задумываясь что мы знакомы всего как клиенты и фотограф. Надеюсь я потом не пожалею что ей всё рассказала, мне так стыдно… ******* Аня внимательно меня выслушала, мне не нужна была поддержка, просто надо было высказаться — прости.- резко сказала я смотря Ане в её глаза — всё хорошо, я рада что ты освободила свою душу. Давай будешь жить пока у меня, если накопятся деньги можешь съехать — Аня улыбнулась мне и положила свою руку поверх моей — как-то неудобно. — у тебя есть выбор? — другого выбора у меня и вправду не было, либо я живу у моей знакомой с едой и кроватью, либо я выживаю на улицах Москвы и сплю как бомж на улице. ******* Время отхода ко сну. Я сплю на большом и мягком диване который мне расстелила Аня. — спасибо — мило улыбнулась я — если что обращайся, я в комнате, чувствуй себя как дома! — спокойной ночи! — спокойной)- спокойно сказала Аня и ушла в свою комнату. Из комнаты я слышала как Аня разговаривала сама с собой, я не понимала что она делает поэтому приснилась ухом к двери — Чат, го гадалок? Я удивилась, и не поняла что происходит. *стук в дверь — подождите чат — Аня выключила микро — приветик, что-то случилось? — Да, не могла бы ты мне дать блок от зарядки? — неловко спросила я. Аня начала рыскать в ящиках, наконец-то дав мне блок. — Аня — м? — можно спросить что это? — спросила я указав взглядом на монитор — Давай я тебе завтра утром объясню, я немного занята. Лучше скажи, ты спать собираешься? я могу шуметь? — конечно, без проблем)- я закрыла дверь и вернулась в гостиную
Примечания:
17 Нравится 28 Отзывы 1 В сборник