***
прогулявшись я окончательно проснулась. Квартирка была очень уютная,но надо будет сюда ещё и своих вещей понатаскать. Расставляя свои вещи я вспомнила о Владе. Мысль о расставании с ним не покидали меня который день. За эти дни мы успели сблизиться с Костей. Моё доверие к парням очень плохое..но Костя не такой..наверное? Нужно было написать Владу о встрече и сказать всё как есть. Влад. надо встретиться. В 13 часов на том месте. Оставалось 30 минут до встречи. Парень прочитал сообщение,а я собирала свою сумку. Влад мне стал казаться таким же как мой брат. Опасным,жёстоким эгоистом. Положив в сумку перцовый баллончик я выдвинулась на «то место». Мы так называли здание,арендованное на клабшоу маш милаш. Там мы и познакомились,к сожалению. Помню как считала его самым прекрасным человеком. Как он меня успокаивал и как целовал. Тогда мне это безумно нравилось,а сейчас одно упоминание о нём вызывает отвращение.***
Сев на скамейку я скрестила ноги и написала Косте. я решила встретиться с Владом,на всякий случай на. *трансляция геопозиции* Настолько я боялась действий этого человека,что была готова ко всему. Вдалеке виднелся Влад. Моё сердце стало стучать быстрее,а тревога нарастала с каждым его шагом. —Привет,— он уже собирался поцеловать меня,но я отмахнулась Парень недоумённо посмотрел на меня —Ты как будто сам не знаешь что происходит,— строго произнесла я Выдержав паузу я продолжила,— на самом деле я долго обдумывала это всё. Переваривала наши встречи,твоё поведения и мои чувства. И,—протянула,— нам надо расстаться С каждой секундой напряжение нарастало всё больше. Влад опустив голову смотрел в пол. — это всё из-за Кости? — он повернул голову и грустно заглянул в глаза. — это всё потому что я девушка на одну ночь, я не хочу так Влад,понимаешь? н-е х-о-ч-у. У нас был шанс быть в счастливых отношениях,но ты его и проебал. Мои чувства остыли. Я больше никогда не хочу тебя видеть и что-то слышать о тебе. Между нами всё кончено,пока,— захватив свою сумку я громко топтала осенними ботинками по асфальту. Отписавшись Косте что со мной всё хорошо я шла домой. Следующее в планах убрать его из своей жизни навсегда. Хочется удалить его номер,заблокировать везде где только можно и перестать иметь с ним хоть какие-то связи.