Посланник божий

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 225 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Физика. Предмет, который она терпеть не могла. - Почему опять опаздываем, Виталина!? - Не ваше дело: Шёпотом сказала она. - Телефон ко мне и садись на своё место. (Вы узнали, что главную героиню зовут Виталина). Отдав телефон, Виталина села на своё место, к своей подруге Насте. - Опять лабораторная?: Спросила Вита. - Ага: Уставшим голосом ответила Настя. Лидия Алексеевна, так звали учительницу, подошла в Виталине и дала ей лист с лабораторной работой. Спустя 10 минут Виталина спросила: "Как решать 4 задание?" На это учительница ответила лишь в грубой форме : "Прошло 10 минут, а ты всё ещё на 4 задании?!" Спустя считанные секунды между ними началась ругань. Кто-то был не согласен с Виталиной, кто-то был не согласен с учителем, кто-то просто сидел и наблюдал за происходящим, кто-то вообще не понимал, что происходит, а кто-то сидел и продолжал работать, не обращая внимания на происходящее. После небольшой ссоры, Физик Лидия Алексеевна сказала, что так неприемлемо вести себя на уроке и то, что она пожалуется на поведение Виты их классному руководителю. После звонка, все начали собираться и уходить из кабинета. Виталина почти вышла из кабинета, но вдруг учитель остановил её и попросил отдать ей домашнюю работу. Тут же Виталина вспомнила, что она забыла( Об этом говорилось в первой части). В её голове тут же прозвучала одна фраза: "Блииииин...". Это означало, что девушка не сделала домашнее задание и не знала, как лучше рассказать об этом учителю. Рассказав вкратце Лидии Алексеевне, учитель поставил ей неут и сказала, чтобы она пришла и к ней в понедельник, на следующей неделе после 6 урока. Выйдя из кабинета, Виталина с лёгкостью выдохнула, понимая, что самый сложный и мучительный предмет закончился. После физики шла физическая культура. Между уроками была 10-ти минутная перемена, поэтому девушка поспешила в раздевалку. Переодевшись, она с подружками пошла на улицу, ждать учителя. Физ-ра проходила на улице, так как было начала осени, а следовательно было жарко.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник