Олег Бумажный

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 044 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Пропажа

Настройки
Олег снял с себя свою бумажную корону положив на небольшую тумбочку рядом с кроватью, затем он снял плащ и рубашку, повесил на стул и сел на край кровати. Почему-то в его голове остался тот самый кудрявый дворецкий, но он быстро перестал думать о нем и лег на кровать. Через пару минут он уже заснул. Он проспал час, но из за громкого звука в коридоре он вскочил с кровати. Сонным лицом он осмотрелся, накинул рубашку и уже собирался выйти из комнаты, как вдруг в его комнату ворвался кудрявый рыжий дворецкий, он захлопнул за собой дверь и тут же споткнулся и упал прямо к ногам Олега. Смотря на дворецкого сверху Олег возмутился: -Что здесь произходит?! -Извините!Людмила!Люд.. - Тревожно кричал дворецкий -Что Людмила?! - Перебил его Олег. -Она куда-то пропала, ее нет во дворце!Александр приказал поднять весь дворец, нужно идти на поиски! -Стой, а у матери ее нет? - Спросил Олег. -Нет!Туда ходила стража,, ее матери стало плохо от такой новости - Ответил дворецкий. -Что с ней, как она? - Спросил Олег -С ней все в порядке, у нее сейчас лекарь, он присмотрит за ней -Хорошо, куда ходила Людмила? - Спросил Олег. Дворецкий наконец-то встал с пола и ответил: -Стража видела ее около дворца, сначало она просто гуляла, по их словам потом она отправилась к матери была у нее около получаса, когда вышла от нее пошла в сторону леса чтоб собрать цветы и пропала из виду, стража искала ее около леса, во дворце и в окрестностях но ее нигде нет! -Нам нужно отправляться в лес, там опасно дикие звери, холод..- Сказал Олег. Олег застегнул рубашку и вышел из комнаты, затем он повернулся к дворецкому и сказал: -Что стоишь, пойдем! Вместе с дворецким они вышли из дворца, там бегал неугомонный и перепуганный отец Людмилы: -Боже, Олег, пожалуйста помоги найти Людмилу, проси что хочешь главное найди ее, умоляю!!!Доченька моя где же ты... -Не волнуйтесь, я найду ее обещаю- Успокаивающе сказал Олег. Поняв что на улице слишком темно Олег попросил принести дворецкого факела, через пару минут Олег вместе с дворецким и стражей шли к лесу. Подойдя к лесу Олег осмотрелся и сказал страже идти в разные стороны леса в надежде найти Людмилу. Сам же Олег отправился прямо он кричал Людмиле, но реакции так и не было. Олег очень долго ходил по лесу и вдруг под ним провалилась земля и он упал в яму, он ударился головой, но не потерял сознания, голова болела, он он аккуратно сел и в углу ямы он заметил уснувшую Людмилу. Так как яма была глубокая, Людмила не могла выбраться и заснула прямо в ней. Олег встал с земли подняв голову вверх, он понял что даже он не сможет от сюда выбраться. Он начал кричать дворецкого и стражу, но те его не слышали. Поняв что никто его не услышит он сел недалеко от Людмилы, на небе сверкали звёзды и он на них смотрел. И вдруг сверху появился дворецкий: - Сюрприз! Олег вскочил с земли: - Какой сюрприз, я уже испугался что нас не найдут и мы останемся тут! - Ответил Олег. Дворецкий скинул верёвку в яму: -Извините, ладно забирайтесь! Олег подошло к Людмиле: -Людмилаааа.. Людмила немного пошевелясь так и спала. -Людмила! - уже прикрикнул Олег. Людмила сонно открыла глаза: -Олег?Где я..?Что случилось.. - Мы в яме Людмила, нужно выбираться, вставай Олег помог Людмиле встать, а затем они вылезли из ямы. - Ты.. ой тоесть вы впорядке Олег?И Людмила..- Спросил их дворецкий. -Да - в одно время сказали Людмила и Олег -Пойдем во дворец, твой отец и мать волнуються Людмила - сказал Олег.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник