концерт, из за которого случился “запретный плод„

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 2 255 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

프롤로그

Настройки
Примечания:
птицы начинают чирикать с раннего утра сеула,а люди начинают ехать на работу в другие районы, пока остальные в огромных небоскребах и домах сладко дремлют. солнце начинает подниматься и в сеуле становится совсем светло. люди начинают просыпаться и вставать из мягкой кровати, посматривая на лучезарный день. не смотря на то, что вчера в сеуле был сильный ливень, сегодня было ярче чем последние дни августа. птицы высоко летают в небе, а за окном высокой квартиры покачивалась из стороны в сторону, из за легкого ветра белокорая пихта. кошки пробегают мимо кафешек, которые почти встречаются на каждом пути. на другом конце кореи журчала река на побережье. некоторые люди ехали отдыхать на это место чтобы расслабиться в прекрасный день в корее. в этом городке обычно проводились разные концерты, а сегодня был важный день для алины. из за того что скоро уже закончатся летние каникулы в сеуле, нужно ехать за одеждой, так как из той уже успела вырости. время 5:14. в это время уже успели открыться тц сеула. переодевшись и выходя из квартиры, которая находится на 7 этаже, и выехав из лифта, ее ждало такси. за окном такси отлетали листья пахучих сосен, запах которых можно было почувствовать даже в машине. не широко приоткрыв окно, алина почувствовала запах бархатных камелий, которые были до ужаса красивы. на территории сеульского полуострова росла ослепляющая сакура, над которой почти каждый день, и даже в дождливые дни сидели парочки. у местного кафе росли пахучие гибискусы, которые даже некоторые люди вырывали, чтобы подарить своей парочке. солнце светило настолько ярко, что пришлось отвернутся от места где растут цветы и деревья. алина хотела попасть на концерт своих любимых исполнителей в корее, даже ради этого она изучала язык и спокойно могла говорить с прохожими людьми, например с бабульками у ее подъезда. даже ради этого она прилетела в корею, но все таки связываться с мамой она могла редко, из за того , что связь в ее квартирке не всегда поймаешь, иногда даже на неделю пропадала. связывается с друзьями она в соц сетях, но вот с людьми в сеуле у нее проблемы, даже погулять не с кем. на улице пахло немного мокроватым асфальтом, из за дождя вчерашним вечером, но все таки больше всего отдавало запахом душистой хризантемы. уже спустя несколько секунд алина доехала до того торгового центра hyundai seoul (открылся как самый большой универмаг в сеуле, его рабочая площадь составляет 89 100 квадратных метров, или примерно 13 футбольных полей) зайдя в него отдавало душистыми ароматами булочек, которые были в новой пекарне, открылась она кстати недавно. живот так и бурчал, сегодня утром она ничего съесть и не успела. зайдя в новую открытую пекарню, пахло так вкусно, что алина готова была уже умереть от чувства голода. купив не сильно жирную булочку за 3,370 вон, девушка села за стол позавтракать хотя бы не сильно калорийной булкой. неподалеку отсюда был открыт магазин, где продавались разные штучки, связанные с кпопом, зайдя в небольшой магазинчик, смотря на длинные полки, ища тот самый альбом стрей кидс, который она хотела купить еще когда летела в корею. достав с самой последней полки альбом «noeasy», девушка пошла к кассе, оплатив все это дело, девушка, одетая в свободную летнюю одежду, поднималась по длинному эскалатору. зеленоглазая скорее поднялась на 4 этаж, чтобы скупить школьную одежду. *** уже выходя из главного входа торгового центра, алина выдыхала запах свежих душегреек, которые распологались рядом с остановкой, а рядом с ними были светло-серые лавочки. а напротив больших деревьев рос красный клён.на улице всё же оставались лужи от вчерашнего ливня. доходя до лавочки и смотря в телефон, не замечая лужи, и с пакетами в руках вызывая такси, она уже хотела подскользнуться, только вот руку ей дала совершенно незнакомая девушка, с пепельным цветом волос и блондинистой чёлкой, была она немного пониже её.— спасибо - отвечает зеленоглазая. — всегда пожалуйста! чего под ноги не смотрите? - спрашивает девушка, с таким же цветом глаз и волос — такси вызываю, да и голова уже не работает, а вы чего так поздно гуляете, здесь же разные особи гуляют. говорили даже девушки с ножами блуждают - отвечает красивая и такая же не высокая зелёноглазая. уже пообщавшись с девушкой и узнав ее номер, имя, она пошлепала до своей квартиры. оказывается у них было много интересов, они тоже любили тех же самых айдолов, даже биасы почти сошлись. она тоже прилетела и учит корейский язык, они даже в одну школу ходить будут. на самом деле мечта девочек была сходить на концерт скизов, только вот родители никак не хотели их отправлять на этот концерт, мол, «зачем эти ваши узкоглазые, больше проблем заработать хочешь, удушат ведь! дышать нечем.» уже сев в такси, алина наблюдала за небоскребами и ночным сеулом. спать хотелось до жути, время уже позднее. оказывается она провозилась с одеждой и новой знакомой почти 12 часов, это еще если считать поездку и перекус. на улице пахло свежестью, солнце уже не освещало городок. птицы давно уже перестали чирикать, только люди возвращаются с работы,а некоторые остаются в ночную смену. яркие фонари освещали дорогу для машины. *** доехав до квартиры, достав ключи, и открыв дверь, зеленоглазая повалилась на кровать даже не умывшись и раздевшись, ноги до ужаса болели,и она уснула даже не закрыв вторую дверь на плотный замок. *** утром ее разбудило сообщение в телефоне. посмотрев, в телефоне всплывало сообщение: yanka: доброго утра, как спалось? 07:03 поскорее ответив новой знакомой, алина напечатала сообщение kivi: доброго утра, спалось хорошо, только кое кто успел меня разбудить с утра пораньше. 07:04, девушка лениво потянулась, и встав с кровати принялась за ванные процедуры. закончив принимать ванные процедуры, зеленоглазая зашла на кухню и заварила себе зелёный чай, который купила вчера в маленьком чайном магазинчике. за окном ярко светило солнце,а из открытого окна было слышно пение обыкновенного поползеня. голуби кружились в небе, а из окна выглядывал красный клён, чей запах можно было почувствовать из открытого на распашку окна. квартира девушки была не такая уж и богатая, обычная двухкомнатная квартирка. комната ее была не сильно большая,но места для одной алины хватало вполне. стены были обклеены бежевыми обоями, только ванна была обложена глянцевой белой мраморной плиткой. на кухне находились такие же обычные ящики и холодильник, а в гостиной находился диван, цветом океана. сама алина была не высокого роста, с пепельными не длинными волосами. глаза были зелёные, а фигура была средней, как у всех здоровых подростков. хоть у нее был и не айфон, но андроид все же ей нравится. от чаепития девушку прервал звук уведомления, и также как и утром в телефоне красовались два сообщения. yanka: просто сегодня мне надо было рано вставать, вот и разбудила. я обычно в 11 встаю:) 07:23 yanka: кстати, ты бы хотела попасть на концерт? 07:23 прочитав сообщения, алина неторопливо набирала смску и все же отправила; kivi: конечно хочу! я мечтала попасть на концерт еще когда жила в россии.07:24 зеленоглазая была одета в чисто белую широкую футболку и обычные пижамные шорты с леопардовыми тапочками. квартира знакомой алины была почти такая же как и у зеленоглазой, только диванчик был другой с ванной. сама она была не высокого роста с пепельными волосами по плечи, глаза её были темновато зелёными, одета она была в обычную пижаму с котятами. телефон у нее был андроид, просто денюжек на айфон у нее не было, а экран был разбитым. жила она в том же подъезде где и ее знакомая, только на 10 этаже. обе девушки решили сегодня встретиться в кафешке, которая находились неподалеку от 25 этажки. одевшись в легкую летнюю одежду обе девушки выбежали из квартиры и каким то образом смогли столкнуться в лифте. привет! - ответила зеленоглазая. - бля, мы так спешили, что даже не заметили как столкнулись - посмеявшись ответила алина. ага - отвечает знакомая алины. - сегодня немного прохладнее чем вчера, не замёрзнешь? - отвечает яна. скорее наоборот, мне не холодно в такую погоду. - отвечает девушка. они даже не заметили, как уже приехали, а за лифтом стояла очередь, чтобы зайти туда. девушки поторопились выйти, что даже кое кому успели понаступать на ноги, а некоторые даже стояли и ждали освобождения лифта. сегодня обещали хороший такой ливень в сеуле, который будет боже упаси целую ночь, а закончится только под утро, и то в 10. для этого алина даже зонтик в сумке тащила. обходя красный клён и лавочки, за которыми были пахучие душегрейки, девушки дошли до сеулского кафе “Beansbins Myeongondong„ обычно в этой кафешке были кофе сорта из колумбии, коста-рики, эфиопии и сальвадора.наибольшим спросом пользуется темная обжарка, с шоколадно-ореховым профилем. корейцы любят насыщенность в кофе и используют пропорцию 1:15 для пуровера и 1:10 для аэропресса. неторопливо, алина заказала холодный кофе, как и ее новая знакомая. дождавшись кофе, девушки сели за столик у окна. сегодня обещали дождь, ты взяла зонтик? - спросила у яны зеленоглазка. нет, у меня все зонтики к сожалению, сломаны.. - отвечает она если что, у меня есть зонтик! - показывая пакет с черным зонтом, отвечает девушка. наврядли дождь пойдет, мы же все же не до ночи тут будет. кстати, насчёт твоих старых знакомых, у тебя есть какая то информация о них? просто ты говорила, то что кто то из них убил твоего близкого человека? - с поникшем лицом, спрашивает девушка с блондинистой чёлкой. — ничего о них не знаю, я даже детектива нанимала, ничего не помогло. я пыталась расследовать даже, но я никак не нашла никаких улик, кто убил его, за что, ничего до сих пор не ясно. - отвечает девушка. - даже полиция искала следы убийства, ничего не нашлось, а остальные друзья скрылись без вести. они даже когда то в ехали в лес, а там они по ошибке зарубили человека, подумав что это волк. слишком много воспоминаний о них, хочу думать только о хорошем. - сразу отвечает алина. - но есть один домик, в который я не решалась идти одна. что за дом? - спрашивает пепельноволосая. — я туда боялась идти одна, никак не решалась, может быть там есть хотя бы какие то следы. этот домик одного их друга, обычно там они все время зависали, почти не уделяли время своему дому. когда они были в этом домике, всегда себя странно вели. у меня где то есть адрес. - отвечает алина, открывая черную сумку, перекапывая и доставая все, что там есть. - нашла! - положив на стол мятую, наполовину порванную бумагу, отвечает девушка. - сеульский лес. он был открыт в 1987 году. опасненькое место, честно говоря. говорили, что там всегда какие то мистические хуевины происходят. смотря на маленькую мятую бумажку, разглядывала ее девушка, в широкой футболке. - может сходим туда вечером? как раз зонтик у тебя есть, не промокнем. только вот надеюсь с нами ничего не случится. - отвечает яна. — отлично. обязательно сходим, я если что, на рукопашку хожу! - хваставшись, отвечает алина, слушая смех пепельноволосой. кстати, насчет концерта. - говорит яна. - возможно, в ближайшие выходные, я смогу взять деньги на концерт стреев! уже радостно отвечает девочка с пепельными волосами. серьезно? - у зеленоглазой даже глаза стали размером с яблоко, ее знакомая думала, что у нее они щас выпадут даже. она была рада до жути. - это же так круто!! - встав чуть чуть со стула, проорала чуть ли не на все кафе алина. - я даже плакать готова.. это же настолько круто, я просто даже сейчас умереть готова, это точно не сон? - спрашивает девочка с короткими волосами. - эмоции даже не передать, я очень рада!! я тебе напомню, не забудь!! кстати говоря...забыла сказать. мне нравится хенджин, особенно его танцы, да и сам он отличный человек. а тебе, как я поняла, феликс? ага. - отвечает яна. - можно считать, что он мой типаж, хахах - посмеявшись, отвечает знакомая. - да и вообще, все они крутые в этой группе! а бан чан вообще как человек золотой. фактишь, родная. - даже не подумав, отвечает алина. поговорив с подругой, алина нарадоваться не могла, все мысли были заполнены концертом стрей кидс, а ещё были заполнены мыслями о доме в сеульском лесу... *** на следующее утро две девушки встретились на остановке, волосы летали в разные стороны из за сильного ветра, пришлось надеть даже кофту. на улице колосились веточки деревьев, а листья их уже начали падать. сегодня был выходной, на остановке было мало людей. обе девушки сидели на остановке, а к ним уже подъезжал нужный автобус, чтобы сесть у магазина, который находится рядом с лесом. сев в автобус, девушки обсуждали все на разные темы, только вот к ним подошла странная бабушка. — сигаретки нет? - спрашивала старушка, хватая за плечо зеленоглазую. простите, не- • не успев договорить, как автобус тронулся, а бабушка упала обратно на свое сидение. *** доехав до ближайшей остановки, девушки, оплатив за проезд, направлялись через длинную тропинку, которая вела в лес сеула. по дороге журачал водопад, а из далека был слышен поезд. повсюду были кустарники, а недалеко было кладбище. был легкий ветерок, который вскоре перешел на сильный. у алины сдувало кепку, а яна и вовсе чуть не упала в канаву из за него. листья деревьев колыхались, а неподалёку было слышно как бегают животные, которые жили в лесу. спустя примерно 15 минут, девушки успели дойти до того самого домика, обе девушки успели так сказать "обосраться" пока шли до дома. зайдя в маленький деревянный дом, начала говорить пепельноволосая — разделимся? - смотря по сторонам, спрашивает алина. давай, я по левой стороне буду идти, а ты иди в коридор, если ничего не найду, приду к тебе. - после этого, обе девушки пошли то в коридор, то по левой стороне, где находился скрытный проход. яна шла по левой стороне, где находились окна, осматривая подоконник и смотря что находилось под ногами. девушка зациклилась на подоконнике, и прошев где то еще минуту, девушка чуть не провалилась в тайный проход, который был вкопан в землю. алина! - сказав это громко, чтобы знакомая услышала. пепельноволосая сразу же подбежала, но из за превышения скорости она скатилась по лестнице в подвал. алина чуть ли не заорала от боли в заднице. яна спускалась по лестнице, пока ее знакомая орала как резанная. девушка не обращала внимания, она была зациклена на подвале. девушка осматривала стены, а ее знакомая случайно ударилась головой об полку, которая успела еще и свалиться, слава богу, что не на нее, а то умирать она пока что не собиралась. сразу же возвращаясь по звуку, девушка заметила поваленную полку, алину, которая сидела как буратино, и координаты на стене...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник