Давай уснём под звёздами

PG-13
В процессе
16
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 22 страницы, 5 941 слово, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник

Part 1

Настройки
Примечания:
23.08 - 10:17. Феликс радостный встает с кровати, зная, что сегодня приезжает его самый близкий друг - Хван Хёнджин. По дороге в ванную, его встречает мама. - О, Ликси, ты уже встал - посмотрела на него мама с улыбкой на лице - Ты прям светишься, что случилось? - И тебе доброе утро. - обняв маму, он посмотрел на неё - Сегодня же приезжает Джинни, как я могу не радоваться! - говорит Ликс, не стирая улыбки с лица. - Позовёшь его сегодня? Вы достаточно долго не виделись. - Думаю да - ответил Ли, и пошел в ванную. *** После всех процедур, и завтраков, Феликс ушел к себе в комнату, чувство радости и волнения..(?) уже переполняли его. - Боже.. Че я трясусь как маленькая девчонка. - потерев переносицу, он решил написать Хёнджину. - «Доброе утро, Джинни:) Как дела?» Ответ не заставил ждать. - «Доброе, Доброе, Ликси. Всё хорошо, скоро буду подъезжать.» - «Ох, хорошо, напиши, когда будешь в городе^^» После сообщения Хёнджина, Феликс стал ещё больше волноваться, сам того не понимая. Последний раз они виделись около 5-6 месяцев назад, да многовато, но что ж поделать, если учёба Хвана находится в другом городе. Так что виделись они около 2-3 раз в году, но Ликса это не расстраивало, ведь как только Джинни приезжал, они становились единым целым, и проводили время вместе. Например, играли в приставку, гуляли до утра, ночевали друг у друга, Ликс даже план составил, чем хотел бы заняться с Хёнджином, но кажется, что в этот раз их планам не суждено сбыться. 2 hours later. Феликс занимался домашними делами, поэтому и не заметил как пролетело время. Его телефон в кармане издал вибрацию. Разблокировав телефон, он увидел, что это был Хёнджин. -«Ликс, я приехал, можешь открывать дверь. У меня есть сюрприз для тебя.» Феликс прочитав сообщение, пулей рванул ко входной двери. Открыв дверь, он увидел Джинни, и расплавился в нежной улыбке, но не на долго, пока не заметил. - А это кто? - удивлённо спросил Ли. - Я тоже рад видеть тебя Феликс! - обняв парня, продолжил говорить Хёнджин - Это и есть мой сюрприз - немного отодвинув Ликса, продолжил он - Знакомься, это моя девушка, Бинна, Бинна это Феликс. И тут Феликс впал в ступор, «Как девушка..?» - только и крутилось в мыслях. Из раздумий его вывел голос этой девушки. - Я рада знакомству - протянула руку Бинна, мило улыбнувшись. - А? Да, я тоже.. - прозвучало очень тихо, но все же пожав руку, он впустил их в дом. *** Вот сидя за столом, мама Феликса, Бинна, сам Феликс и Хёнджин. Обедают, параллельно расспрашивая как дела у Хвана, как с учебой, ну и конечно же как познакомился со своей спутницей. - Ну как-как, обычно, я просто сидел в кафе и увидел прекрасную девушку! - Он с такой нежностью посмотрел в сторону девушки, что Феликса аж передёрнуло. - И решил подойти, я подсел к ней за столик, мы с Бинной начали разговор, и по ходу дела я заказал нам десерт и кофе. Потом встречи, ухаживания, ну так и закрутилось, завертелось. - мило улыбнувшись, закончил свой рассказ Хван. В то время, как у Феликса было странное чувство в груди,«Я, что, ревную?» -пробегала мысль в голове. Нет конечно, быть такого не может, он же мой друг, да и радоваться надо за друга, но что то плохо получается. - А как у тебя дела? - спросил Хёнджин, обращаясь к Феликсу. - Нормально у меня дела. - как то резко выпалил Ли. Хёнджин удивлённо и одновременно грустно посмотрел на Ликса. - Аам, Феликс, ты чего такой злой, ты же с самого радостный был, все мне уши прожжужал про Хёнджина, а теперь что? - начала уже спрашивать мама Ли. Феликс вздохнул - Простите, но я пойду в комнату. - он встал из за стола, но прежде чем выйти, обратился к сидящему парню напротив. - Если будешь свободен вечером, в часов 7, позвони мне. - после этого Феликс удалился к себе в комнату.
Примечания:
16 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник