Новый учитель

G
В процессе
4
автор
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 665 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Прошли уроки, Арсений ждал Антона в кабинете, и вот наконец, он зашëл. -Арсений Сергеевич вы просили остаться? или я перепутал? -Я, Антон, я. -максимально странно ответил Арс -Что вам надо было, не томите! -Во первых не ори на учителя,а во вторых почему ты так грубо со мной обращался?! -Понравились)- соблазнëнно ответил Антон -Я учитель, а вы ученик, мы не можем быть вместе. Вы свободны, до завтра. -До завтра. - мило ответил Антон На следующий день было всë странно, и обстановка между этими голубками была максимально грубая. Антон специально срывал урок Арсению, что ему очень нравилось, но он не подавал виду, а Арсений всë время на что то намекал, и это нравилось Антону. -Антон останьтесь опять после уроков! -возбуждëнно вызразил Арсений -Понял.-ответом сказал Антон После уроков Арсению не прешлось ждать Антона. -Привет, Арс! -крикнул Антон чуть ли не на всю школу -Здравствуй, Антон! -Вы что то хотели? -Хотел! -Что же? -испуганно ,но одновременно радостно ответил Антон. -Запомни, завтра после уроков у меня дома по адресу *типо адрес*. -Понял... На следующий день в школе, английского не было, но небольшой страх у Антона был, и как только он задумался что может быть, его мысли сбил его друг Дима и Лейла. -Тошенька-спускаясь на стул присела Лейла-ты чего, любимый? -ЛЕЙЛА, Я ТЕБЕ НИКТО ИДИ НАХУЙ! -Тихо, тихо, Антон,успокойся! -успокаивал его Дима -Тоша, ну что ты так со мной? я буду плакать, ты же не хочешь что бы твоя девочка плакала??? -Лейла, отвянь от него, он тебя ненавидит , иди вон скрепке пососи, он течëт от вида тебя! -грубо высказался Дмитрий. -Цццццц, ладно! -Вот и пиздуй! -хором ответили друзья Дима сел рядом. -Шаст, чë случилось, ты какой то испуганный, опять проблемы в семье? -А, что? Да, да батя опять бухой пришëл, боюсь опять фингал поставит... -Да ладно тебе, пошли ко мне на ночëвку? не тронет! -Не у меня другие дела, прости. -Да,ладно, ничего) В ответ Антон просто улыбнулся, ведь мысли у него были совсем не о ночëвке.
Примечания:
4 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)