Часть 2
27 августа 2022 г., 23:14
Примечания:
ох, долго вы ждали)
Прошли уроки, Арсений ждал Антона в кабинете, и вот наконец, он зашëл.
-Арсений Сергеевич вы просили остаться? или я перепутал?
-Я, Антон, я. -максимально странно ответил Арс
-Что вам надо было, не томите!
-Во первых не ори на учителя,а во вторых почему ты так грубо со мной обращался?!
-Понравились)- соблазнëнно ответил Антон
-Я учитель, а вы ученик, мы не можем быть вместе. Вы свободны, до завтра.
-До завтра. - мило ответил Антон
На следующий день было всë странно, и обстановка между этими голубками была максимально грубая. Антон специально срывал урок Арсению, что ему очень нравилось, но он не подавал виду, а Арсений всë время на что то намекал, и это нравилось Антону.
-Антон останьтесь опять после уроков! -возбуждëнно вызразил Арсений
-Понял.-ответом сказал Антон
После уроков Арсению не прешлось ждать Антона.
-Привет, Арс! -крикнул Антон чуть ли не на всю школу
-Здравствуй, Антон!
-Вы что то хотели?
-Хотел!
-Что же? -испуганно ,но одновременно радостно ответил Антон.
-Запомни, завтра после уроков у меня дома
по адресу *типо адрес*.
-Понял...
На следующий день в школе, английского не было, но небольшой страх у Антона был, и как только он задумался что может быть, его мысли сбил его друг Дима и Лейла.
-Тошенька-спускаясь на стул присела Лейла-ты чего, любимый?
-ЛЕЙЛА, Я ТЕБЕ НИКТО ИДИ НАХУЙ!
-Тихо, тихо, Антон,успокойся! -успокаивал его Дима
-Тоша, ну что ты так со мной? я буду плакать, ты же не хочешь что бы твоя девочка плакала???
-Лейла, отвянь от него, он тебя ненавидит , иди вон скрепке пососи, он течëт от вида тебя! -грубо высказался Дмитрий.
-Цццццц, ладно!
-Вот и пиздуй! -хором ответили друзья
Дима сел рядом.
-Шаст, чë случилось, ты какой то испуганный, опять проблемы в семье?
-А, что? Да, да батя опять бухой пришëл, боюсь опять фингал поставит...
-Да ладно тебе, пошли ко мне на ночëвку? не тронет!
-Не у меня другие дела, прости.
-Да,ладно, ничего)
В ответ Антон просто улыбнулся, ведь мысли у него были совсем не о ночëвке.
Примечания:
ну что ж, пишем 3 часть?)