Часть 2
19 сентября 2022 г., 06:51
Дима усмехнулся и продолжил свою лекцию. После пары Т/и выбежала из кабинета одна из самых первых, ей было неудобно перед учителем ведь она откровенно пялилась на него.– вот же черт...! - тихо сказала девушка. Когда она подняла взгляд, заметила его среди других преподавателей он смотрел на неё, Т/и быстро отвела взгляд, развернулась и ушла после всех пар девушка стояла на крыльце вуза– дождь... - прошептала девушка смотря в небо– хм. У вас есть зонтик? - мужской голос был слышан из-за спины, когда девушка повернулась она, увидела своего учителя– нет. - тихо сказала Т/и– возьмите мой - Дима протянул зонтик Т/и смотря девушке прямо в глаза– спасибо не надо, он и вам нужен. - Т/и было очень неудобно перед ним, она отвела взгляд в сторону– я на машине. - Дмитрий все так же протягивал зонтик Т/и, девушка оку ратно взяла зонтик почувствовав те же самые холодные руки по ее руке пробежали мурашки.– спасибо. - сказала Т/и смотря на холодные руки парня, она хотела снова, почувствовать их холод на своих руках. Дима ничего не сказал только, улыбнулся и побежал к своей машине где остановился, оглянулся, посмотрел на Т/и их разделяло каких-то 6 метров, когда Дима уехал Т/и направилась домой. Уже дома– черт! Т/и ты серьёзно!! Зачем я вообще взяла его зонтик…? - Т/и замолчала, подумав о том какой же он красивый... Как она хочет утонуть в его холодных руках, как его глаза смотрели на девушку... От этих мыслей Т/и сходила с ума. Упав на кровать хотела забыть обо всем и просто уснуть. Прошел целый месяц Т/и влюблялась в Дмитрия все сильней, она не любила историю, но ходила на его пары всегда. Так вот на одной из пар Т/и на столько устала что задремала во время лекции Димы.– эй… Соня… Вставай. Лекция уже прошла. Т/и открыв глаза увидела перед своим лицом лицо Димы.– мм? - девушка смотрела в глаза Димы и ничего не понимала– ха... Т/и ты же так весь день проспишь - когда девушка поняла кто на неё смотрит, она вскочила с места– извините! Я выучу всю лекцию к следующей паре!!– хм. Не думаю что ты успеешь к завтрашнему дню - ухмыльнулся парень тоже, встал с места и приблизил лицо к лицу Т/и– я могу помочь если хочешь, жду тебя после всех пар возле входа в вуз - с ухмылкой сказал парень и ушел из кабинета оставив Т/и одну со своими мыслями– что это только что было...? Черт! Какая же я дура! - - Т/и села обратно на место закрыла лицо руками она хотела чтобы это был всего лишь сон. Когда прозвенел звонок на следующую пару Т/и не пошла на неё оставшись в кабинете и ждала когда же закончатся все пары. Уже вечером когда все пары закончились Т/и направилась к выходу из вуза она не знала что ей делать стоит ли пойти с ним или все же уйти домой и не спать всю ночь уча лекцию в одиночестве.– Привет, ну так что ты решила? - парень стоял возле вуза.– Я не уверена… - девушки было неудобно. Парень подошёл к Т/и взял её за руку и повёл к машине, Т/и снова почувствовала холодные руки.– А я решил. - Т/и вся покраснела, но шла за парнем.