мне хватило одного взгляда, что бы влюбиться

NC-17
В процессе
12
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 39 страниц, 10 982 слова, 31 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Утром Варя встала, посмотрела на часы, которые стояли на том самом столике, они показывали 10:27. Она встала с кровати, пошла умываться и чистить зубы. После чего она пришла на кухню и подумала что можно приготовить, но в её голове было только одно слово "смузи", она как будто не знала другого блюда на утро. Она опять же начала готовить смузи, её отвлёк звонок. Она взяла трубку. -Ну опять привет, ты не забыла про концерт? - спросила Сабина. -Эм, ну нет, я щяс приготовлю смузи, а точнее доготовлю, потом схожу в душ и начну собираться, - а Варя совсем забыла, что ей куда то, нужно сегодня. Так что начала врать. -Ну хорошо, давай тогда, до встречи. -Агась. . Телефонный звонок закончился, Варя пошла доготавливать смузи. Сегодня смузи с черникой, малиной и клубникой. Варя зашла в вк, начала пить смузи и листать ленту вк. Потом она выключила телефон, поставила кружку в мойку и пошла в душ. "Ну вот я почти готова", пронеслось у Вари в мыслях. Она вышла из ванны положила патчи под глаза и пошла выбирать одежду, одежды у неё было куча, но часть надо бы было выкинуть, она больше чем половину этих вещей, не одевала. Выбрала она однотоную футболку оверсайз, чёрного цвета, подобрала к футболке штаны, она нашла чёрные спортивные штаны со всякими надписями и рисунками и взяла их. Варя пошла обратно в ванную комнату, сняла патчи и пошла выбирать сумочку ну или же шопер, к её образу. Она нашла шопер чёрного цвета и решила взять его. Стрелки на часах уже указывали на 12:00, Варя взяла косметичку и пошла краситься, она сделала лёгкий макияж, а то есть, она нанесла тени персикого цвета на веки, подкрасила ресницы и брови, немного замазала высыпания на лице, за тем нанесла румяна нежно-розового цвета на щёки и пшикнула 3 раза фиксатором, всё макияж готов, хоть он и кажется лёгким, но на это ушёл час. Варя вышла из ванной комнаты и пошла собирать шопер, она положила туда бутылочку с водой, заколки для волос 2 штучки, резинку для волос на всякий случай и наушники что бы было не так скучно идти. -Ну всё, вроде бы собралась, - в слух сказала Варя. Она оделась, пшикнула на себя, пару раз духами, с ароматом роз, ещё раз посмотрела на себя в зеркало, взяла ключи и пошла. Она одела наушники, включила музыку и пошла до Сабины.
Примечания:
12 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник