мне хватило одного взгляда, что бы влюбиться

NC-17
В процессе
12
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 39 страниц, 10 982 слова, 31 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

Часть 23

Настройки
Примечания:
Тимур доел и пошёл собираться. Я тем временем помыла посуду и пошла краситься. -Ты ещё долго там? — спросил меня Тимур, а я уже одевалась. -Нет, щя 5 сек. Я быстренько оделась и побежала к Тимуру. Я начала одивать обувь, Тимур стоял уже одетый и ждал меня. Я пшыкнула пару раз на себя всё теми же самыми духами с ароматом роз и мы вышли. Тимур заказал такси и мы поехали до стоянки, за машиной Тимура. Через минут 15 мы уже были там. Мы шли пока Тимур не остановился возле машины марки BMW. Честно сказать, я была в шоке. Она такая красивая, в синем оттенке и открывающейся крышей, это просто мой кайф. Я сама очень давно мечтала о машине, хотя бы о семёрочке какой нибудь, а тут целая бэха, я в ахуе…​ Мы сели и Тимур быстренько завёл эту красотку и мы поехали дальше. Доехали мы быстро, ну если смотреть со стороны того что это Москва, то 50 минут это ещё быстро. Тимур мне сказал, -Ты иди я щяс припоркуюсь и приду, будь на связи я наберу. -Хорошо, — ответила я и уже быстрее побежала в ТЦ. Там было просто куча всего, от всяких безделушек до какой нибудь машины. Я пошла сразу в этот магазин чем то смахивает на икею. Я походила минут 5 и позвонил Тимурка. -Ты где? - спросил Тимур, а я даже не посмотрела на название магазина. -Ну как бы тут такой магазин очень похож на икею, просто я не посмотрела название, не могу точно сказать что за магазин, - пробурчала я и засмеялась. -Ладно, тебе повезло что я хорошо знаю этот ТЦ, иду Я продолжаю смеяться и взади меня резко кто то обнял, я испугалась, но сразу поняла что это Тимур. Я повернулась и обняла его. Мы стояли так не больше 2 минут. Потом мы пошли покупать всё для моей маленькой, но уютной квартирки. Я взяла много всякой всячины, в общем, что нужно и что не совсем было нужно. Я брала всего по маленьку, что бы мне хватило денег. -Ну чего ты жмёшся? Бери больше, я сам за всё заплачу, - сказал Тимур. -Ну ты чего, не надо, мне и этого хватит, - сказала я и закрыла глаза. Пока я стояла так Тимур начал кидать в корзину всё что попалось ему на глаза. -Хватит ты чего, с ума сошёл, не надо успокойся, ВСЁЁ., - в конце проорала я. -Не ори ты так, я как будто делаю это не знай кому и не знай для чего. Это мой тебе подарочек, - сказал он и улыбнулся. -Ну блина, это как то слишком не ожиданно, ну раз ты этого так хочешь, то бери всё что угодно, только знай, что я не смогу этого всего оплатить, - сказала я нервно. -Я же говорю, что всё оплачу, так что не кипишуй, - он поцеловал меня в щёчку. -Эх, хорошо.. Мы ходили в поисках самого нужного ещё где то пол часа. Потом нам не хватало место в корзине, Тимур притащил тележку и начал набирать то что считает нужным.
Примечания:
12 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник