Часть 23
26 декабря 2022 г., 07:59
Примечания:
охх
Тимур доел и пошёл собираться. Я тем временем помыла посуду и пошла краситься.
-Ты ещё долго там? — спросил меня Тимур, а я уже одевалась.
-Нет, щя 5 сек.
Я быстренько оделась и побежала к Тимуру. Я начала одивать обувь, Тимур стоял уже одетый и ждал меня.
Я пшыкнула пару раз на себя всё теми же самыми духами с ароматом роз и мы вышли.
Тимур заказал такси и мы поехали до стоянки, за машиной Тимура.
Через минут 15 мы уже были там. Мы шли пока Тимур не остановился возле машины марки BMW.
Честно сказать, я была в шоке.
Она такая красивая, в синем оттенке и открывающейся крышей, это просто мой кайф. Я сама очень давно мечтала о машине, хотя бы о семёрочке какой нибудь, а тут целая бэха, я в ахуе…
Мы сели и Тимур быстренько завёл эту красотку и мы поехали дальше.
Доехали мы быстро, ну если смотреть со стороны того что это Москва, то 50 минут это ещё быстро.
Тимур мне сказал, -Ты иди я щяс припоркуюсь и приду, будь на связи я наберу.
-Хорошо, — ответила я и уже быстрее побежала в ТЦ.
Там было просто куча всего, от всяких безделушек до какой нибудь машины. Я пошла сразу в этот магазин чем то смахивает на икею. Я походила минут 5 и позвонил Тимурка.
-Ты где? - спросил Тимур, а я даже не посмотрела на название магазина.
-Ну как бы тут такой магазин очень похож на икею, просто я не посмотрела название, не могу точно сказать что за магазин, - пробурчала я и засмеялась.
-Ладно, тебе повезло что я хорошо знаю этот ТЦ, иду
Я продолжаю смеяться и взади меня резко кто то обнял, я испугалась, но сразу поняла что это Тимур. Я повернулась и обняла его. Мы стояли так не больше 2 минут. Потом мы пошли покупать всё для моей маленькой, но уютной квартирки. Я взяла много всякой всячины, в общем, что нужно и что не совсем было нужно. Я брала всего по маленьку, что бы мне хватило денег.
-Ну чего ты жмёшся? Бери больше, я сам за всё заплачу, - сказал Тимур.
-Ну ты чего, не надо, мне и этого хватит, - сказала я и закрыла глаза.
Пока я стояла так Тимур начал кидать в корзину всё что попалось ему на глаза.
-Хватит ты чего, с ума сошёл, не надо успокойся, ВСЁЁ., - в конце проорала я.
-Не ори ты так, я как будто делаю это не знай кому и не знай для чего. Это мой тебе подарочек, - сказал он и улыбнулся.
-Ну блина, это как то слишком не ожиданно, ну раз ты этого так хочешь, то бери всё что угодно, только знай, что я не смогу этого всего оплатить, - сказала я нервно.
-Я же говорю, что всё оплачу, так что не кипишуй, - он поцеловал меня в щёчку.
-Эх, хорошо..
Мы ходили в поисках самого нужного ещё где то пол часа. Потом нам не хватало место в корзине, Тимур притащил тележку и начал набирать то что считает нужным.
Примечания:
уххх, надеюсь вам понравится)...