Часть 25
28 декабря 2022 г., 09:02
Я уснула где-то ближе к 12 ночи. Утром я встала очень сонная. Я очень сильно хотела спать, сил не было от слова совсем, это всё из-за вчерашнего дня. Я встала с кровати и пошла на кухню где сидел Тимур.
-Ну что заноня, проснулась? - улыбнулся и сказал Тимур.
-Эх, я не выспалась, я очень хочу спать, - с еле открытыми глазами говорила я.
-Солнце, ты же хотела ещё на ногти и за посылочкой, не пойдёшь что ли? - миленько посмотрел на меня Тимур.
-Не знаю.
-Давай вместе поедем?
-Ну я даже не знаю, в принципе можно, я не против.
-Ну вот и хорошо, тебе кофе налить? Или энергетик будешь? - спросил он.
-Давай энергетик, давненько я их не пила.
Тимурка достал мне из холодильника бутылочку энергетика и опять сел пить кофе.
Я пила энергетик и залипала в телефоне. Там в сети так много всякой чуши. И тут я вспоминаю что сегодня Тимуру надо в офис.
-Тимур тебе же надо в офис сегодня.
-Блин точно, давай щяс соберёмся, заедем туда и потом тебе на ногти и за посылочкой.
-Ну давай, просто я записалась на ногти уже, через 2 часа запись.
-Ладно успеем, я собираться ты пей пока что.
-Хорошо.