мне хватило одного взгляда, что бы влюбиться

NC-17
В процессе
12
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 39 страниц, 10 982 слова, 31 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

Часть 25

Настройки
Я уснула где-то ближе к 12 ночи. Утром я встала очень сонная. Я очень сильно хотела спать, сил не было от слова совсем, это всё из-за вчерашнего дня. Я встала с кровати и пошла на кухню где сидел Тимур. -Ну что заноня, проснулась? - улыбнулся и сказал Тимур. -Эх, я не выспалась, я очень хочу спать, - с еле открытыми глазами говорила я. -Солнце, ты же хотела ещё на ногти и за посылочкой, не пойдёшь что ли? - миленько посмотрел на меня Тимур. -Не знаю. -Давай вместе поедем? -Ну я даже не знаю, в принципе можно, я не против. -Ну вот и хорошо, тебе кофе налить? Или энергетик будешь? - спросил он. -Давай энергетик, давненько я их не пила. Тимурка достал мне из холодильника бутылочку энергетика и опять сел пить кофе. Я пила энергетик и залипала в телефоне. Там в сети так много всякой чуши. И тут я вспоминаю что сегодня Тимуру надо в офис. -Тимур тебе же надо в офис сегодня. -Блин точно, давай щяс соберёмся, заедем туда и потом тебе на ногти и за посылочкой. -Ну давай, просто я записалась на ногти уже, через 2 часа запись. -Ладно успеем, я собираться ты пей пока что. -Хорошо.
12 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник