Часть 3
7 сентября 2022 г., 21:04
Примечания:
...
После того, как Кефер и Осирис вышли поговорить о чем то своём,Лео телепортировался на землю и лёг спать. На утро был выходной, и мальчику не нужно было идти в школу. Он встал, оделся и пошёл завтракать. После трапезы Лео поднялся в свою комнату. Тут же около шкафа открылся портал, откуда вышел Рамзес. Он попытался уговорить Фараона отправиться обратно в Египтус, но Лео на отрез отказывался идти туда. Рамзес попробовал всё, но это было бесполезно. Тогда Рамзес просто сдался. Он ушёл в Египтус оставив мальчика с самим собой.
Кефер был довольно зол на Лео. Тому нужна помощь, а он зараза уходит.
Неужели он так этого не хочет? Золотой фараон провел весь день в раздумьях. В конце концов он смирился с тем, что Лео был против помощи из Египтуса.
Примечания:
Просите, болею.
А часть хотела выпустить поскорее:_
Поэтому коротко