это семья решила переехать из Австралии, в Корею и видимо им очень нравиться
-вааау, как классно!!-с удивлением говорит мальчик, ребёнок сидит на песке и смотрит на воду-эх..бабушка, если бы ты была тут, а что это там?-мальчик вскочил с песка и побежал, к кустам у леса -книга? Что за старьё, а я думал клад-с грусть и печалю сказал мальчик -она ещё и вся потрёпанная, а что это? <Неизвестный автор>. Фе,скукота.- мальчик уже был готов выкинуть эту книгу, как вдруг началась гроза -ой, черт,ладно возьму тебя с собой, и дома прочитаю- мальчик быстрым шагом пошёл домой дабы не попасть под дождь.***
-так и что, тут у нас? Мда, ничего не понятно. Какие то загагули..эх,а я думал тут какие-нибудь интересные записи,но тут ничего интересного,эх ладно.-мальчик встал с кровати и убрал книгу в коробку <ненужные вещи> -мам, я спать!!-крикнул ребёнок и лёг на кровать, и уже засыпая он ощутил невыносимую боль в груди, и сильный жар. Открыв глаза, он увидил силуэт во тьме.-ты кто?!? Уходи!! Мама!!!-начал кричать мальчик от испуга и боли. Силуэт пропал. и больше не появлялся.