загадочная книга от неизвестного писателя.

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Stray Kids, ITZY (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 941 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:

как можно понять, то Феликс и хенджин не поладили, а хотя Феликс не раз замечал взгляд, о великого Хенджина на себе.

С начала учебного года прошло 2 недели, и ребята,уже как то проявили свои способности.

-Йеджи! Агрх, твой брат такой урод!-с порогу начал кричать Феликс, что аж Йеджи подпрыгнула от испуга. -йкелаламанэ,ты че пугаешь? Что он опять учудил? -он..он такой омерзителен! Он зажимался с девочкой в раздевалка! Господи,фу -ЗАХХАХАХАХАХЩАЗАЗУОКЗАЗВЗА -что за реакция?-с удивлением спросил Феликс -ЗАЗУЗУЗЗАЗВХЦРАДАОВЗВРВЗКЗАОУДА,ему кто то даёт?ЗАЛУЗАХМХЭСЛАЖАЗАХАХАХХАЭАЭПЗПЖП -видимо, я сам вахуи. Ладно, я буду готовиться к практике.кстати, а что там у тебя с Чанбином? -ничего,он в кого то влюблён. Я уже смерилась -оу,дорогая, идём лучше фильм посмотрим -а как же твоя подготовка? -похуй -поняла

За все две недели, ребята и вправду сдружились. Они стали как не разлей вода. Элпэшки так сказать

На лекции в академии. Время 9:36

-элпэ,ты что молчишь?-начала разговор с Феликсом Йеджи -элпэ,ты что стоишь? -эй! Короче, сегодня Хенджин к нам придёт, мы решили с ним детство вспомнить, ты будешь с нами? Мы ещё Джисона и Минхо пригласим. -ого, я согласен -вот и славно, с хенджином сходите за продуктами, будем кулинарить -а может не надо?…-со страхом говорит феликс, так как помнит кулинарию с Йеджи. -да все будет нормально, я в это верю -хах, ладно верю

Наступил конец учебного дня. И о великий хенджин подошёл к Феликсу.

-пошли, а то ещё Йеджи убьёт -ага, подожди у входа, я вещи соберу -хорошо

Хенджин вышел из консерватории и ушёл к главному входа

-ну что? Идём? -а? Да пошли

***

-ура, Йеджи скинула список, и так..пошли в отдел раменов.

Феликс, был ниже Хенджина с голову и как назло любимый рамен Йеджи был на самой верхней полке

-ой блять, че так высоко

Стоя на носочках возмущался Феликс, а хенджин просто смотрел рядом, и думал что это мило

-помоги!что стоишь?-возмущено начал говорить Феликс. И о великое царство Хенджина, решило помочь нашему гному -спасибо -не за что-с улыбкой на лице сказал Хенджин-пошли нам ещё много чего купить нужно -пошли, а Йеджи палкой отпиздит

***

-наконец-то!! Я уже заждалась! -хах, и тебе привет Йеджи. Вы пока разбирайте вещи, а я пойду руки помою -О великий Хенджин,потом не забудь убрать верхние вещи на полку -хорошо, мой господин Феликс-начал смеясь говорить Хенджин -иди ты.

Еда была готова, фильм включён, а вот парочка Джисона и Минхо не было

-они не отвечают. Давайте без них начнём? А то есть хочу -солидарен с Йеджи -хорошо, давайте кушать, а то реально есть хочется, и фильм включи пжэ -окей..будем смотреть дораму «Сказание о Кумихо»

Спустя 4 серии дорамы Йеджи сидела в слезах, а Феликс дремал на своём плече..ну он так думал

***

-ГОСПОДИ,РЕБЯТ! ИЗВИНИТЕ МЫ ОПОЗДАЛИ,МЫ ПРОСТО УСНУЛИ ,А ПОТОМ ПЕРЕВОДИЛИ БАБУШКУ ЧЕРЕЗ ДОРОГУ,А ПОТОМ- с криком ворвался Джисон,в комнату Феликса и Йеджи -бельчонок, успокойся-спокойно начал диалог Минхо- извините мы опоздали, но в замен купили еды -ТЦЫЦЦЦЦЦЦЦЦ-начала шипеть Йеджи-смотрите!!! Они спят в обнимку🥺-начала показывать Йеджи милую картину, где Феликс спал на Хенджина, а Хенджин обнимал Феликса за талию -оу…Йеджи,пошли к нам, а тут любви мешать не будем-уже шепотом говорил Хан -пошли

уже наступило утро,а именно 6:47, и первым проснулся Хенджин. Увидит это все он, почему то улыбнулся? Хотя хрен его знает, он решил, что этот момент будет длиться до самого будильника

Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник