Что между ними?
15 октября 2022 г., 22:15
Примечания:
Что это :__>?
20:00
-где она?-тихо сказала Куби как вдрунг произнёсся неуверенный стук в дверь
-входите-Гринни открыла дверь и зашла
-у меня есть вопросы 1-какого мать его хуя режимся 2-что с тобой не так!?
-1-тебе должно быть похуй на это 2-я просто постоянно нервничаю
-давай начнём с того что меня Яна попросила с тобой поговорить с тобой
-давай начнём с того что ты начала меня избивать и угрожать что убьёшь >(!
-я понимаю что виновата но ответь на первый вопрос!
-ХОРОШО! Я ПРОСТО ХОЧУ ЗДОХНУТЬ! ТАКОЙ ОТВЕТ УСТРОИТ!?
-ам...Гринни..
-И К ЭТОМУ ВСЕМУ МЕНЯ ТИНА С СОНЕЙ ЧУТЬ НЕ УБИЛИ! ТАК ЕЩЁ У МЕНЯ В ДОБАВОК ТАКАЯ КАК ТЫ,ТИНА И СОНЯ ПРИБОВЛЯЮТ МОЁ ЖЕЛАНИЕ ЗДОХНУТЬ!
-УСПОКОЙСЯ!
Гринни поняла что переборщила и замолчала
-*выдох* ты знаешь почему они над тобой издеваются?
-только почему Соня надо мной издевается
-рассказывай
-когда я ещё не была в хостах я дружила с ней но когда умер один очень ценный мне человек всё изменилось...она меня чуть не зарезала в прямом смысле этого слова...
-прости что заставила тебяэто вспомнить
-ничего,я иногда просто закрываюсь в комнате
-свободна
Гринни ушла к себе домой...у Куби и Гринни было какое-то странно чувство к друг другу как будто они любят друг друга или что то в этом роде...
Примечания:
Я это говно придумала сама :____)